Ergebnisliste vom: 17.09.2005 - Drei Talsperren Marathon Eibenstock - Marathon

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   1013 Hennig, Mirko Zw├Ânitz 73 M30 1   2:53:42 0:00:00
2 2   1070 Ungeth├╝m, J├Ârg Vogelsgr├╝n 76 M20 1   2:54:43 0:01:01
3 3   1093 Lorenz, Swen SG Neukirchen / Erzg. 72 M30 2   2:56:05 0:02:23
4 4   1012 Helbig, Bernd Kirchberg 59 M45 1   2:58:49 0:05:07
5 5   1090 Gasch, Ronald CLV MEGware 73 M30 3   3:00:22 0:06:40
6 6   1046 Richter, J├Ârg Gro├čp├Âsna 76 M20 2   3:02:52 0:09:10
7 7   1076 Ebert, Andreas Sch├Ânheide 66 M35 1   3:05:17 0:11:35
8 8   1071 Ungeth├╝m, Thomas Klingenthal 78 M20 3   3:05:49 0:12:07
9 9   1064 Thiele, Sven Fraureuth 68 M35 2   3:09:37 0:15:55
10 10   1299 Grosser, Steffen LG Schwarzenberg 90 63 M40 1   3:10:07 0:16:25
11 11   1035 Meschke, Arndt Klingenthal 86 mJugA 1   3:15:36 0:21:54
12 12   1015 Hofmann, Mario Eigersburg 69 M35 3   3:18:38 0:24:56
13 13   1081 Lehmann, Uwe Carlsfeld 62 M40 2   3:23:42 0:30:00
14 14   1082 Menning, Dag Dresden 64 M40 3   3:25:14 0:31:32
15 15   1077 Herold, Sebastian Langenbersdorf 82 M20 4   3:26:41 0:32:59
16 16   1006 Fischer, Tim N├╝rnberg 67 M35 4   3:28:08 0:34:26
17 17   1040 Pfl├╝cke, Etienne Aue 85 M20 5   3:28:09 0:34:27
18 18   1033 Mendt, Andreas Zw├Ânitz 72 M30 4   3:29:28 0:35:46
19 19   1044 Regner, Bernd Bad Brambach 55 M50 1   3:31:10 0:37:28
20 20   1297 Lippold, Frank Sportjugendclub Marzahn 62 M40 4   3:31:31 0:37:49
21 21   1011 H├Ąrtel, Lars Colmnitz 82 M20 6   3:36:00 0:42:18
22 22   1029 M├Ąder, Thomas Neubrandenburg 52 M50 2   3:36:44 0:43:02
23 23   1054 Schmidt, Thomas Eibenstock 63 M40 5   3:38:39 0:44:57
24 24   1018 Jahn, Dennis Zwickau 74 M30 5   3:39:42 0:46:00
25 25   1092 Wiedemann, Steffen Eibenstock 67 M35 5   3:39:43 0:46:01
26 26   1058 Seyler, Steve Weimar 75 M30 6   3:41:04 0:47:22
27 27   1060 Stra├čburg, Ringo Auerbach 73 M30 7   3:41:19 0:47:37
28 28   1073 Vierke, Burkhard Freiberg 62 M40 6   3:44:26 0:50:44
29 29   1098 Schneider, Steffen R├Ątzengr├╝n 70 M35 6   3:44:59 0:51:17
30 30   1075 Z├╝rch, Frank Eibenstock 65 M40 7   3:46:21 0:52:39
31   1 1037 Neumann, Petra Zwickau 71 W30   1 3:46:28 0:52:46
32 31   1045 Reinecke, Lutz Rie├čen 58 M45 2   3:48:08 0:54:26
33 32   1027 Kurschus, Gerd Kiel 48 M55 1   3:49:15 0:55:33
34 33   1049 Rost, Andreas Dresden 69 M35 7   3:49:56 0:56:14
35 34   1017 H├Âsl, Patrick Berlin 73 M30 8   3:50:22 0:56:40
36 35   1042 Rasche, Stefan Chemnitz 78 M20 7   3:50:37 0:56:55
37 36   1059 Stoermer, Ulrich Neuenstadt 66 M35 8   3:51:28 0:57:46
38 37   1069 Ulbrich, Mario Dresden 64 M40 8   3:51:48 0:58:06
39 38   1019 Kaffer, Manfred Schneeberg 62 M40 9   3:52:31 0:58:49
40 39   1083 Mickley, Frank Delitsch 57 M45 3   3:53:56 1:00:14
41 40   1080 Lehmann, Christian Carlsfeld 88 mJugB 1   3:54:14 1:00:32
42 41   1099 St├Âckel, Gunter RSC 93 Marienberg 66 M35 9   3:54:49 1:01:07
43 42   1053 Schmidt, Ralf Lichtenfels 65 M40 10   3:55:54 1:02:12
44 43   1296 M├╝ller, Heinz-J├╝rgen ESV Lok Zwickau 49 M55 2   3:57:04 1:03:22
45 44   1094 Leonhardt, Christian VSC Klingenthal 86 mJugA 2   3:57:06 1:03:24
46 45   1014 Herberger, Uwe Schwarzenberg 57 M45 4   3:57:10 1:03:28
47 46   1016 Holdt, Steffen R├Âdern 63 M40 11   3:57:14 1:03:32
48 47   1036 Messow, Wulf Berlin 64 M40 12   3:58:24 1:04:42
49   2 1066 Tho├č, Alexandra Frankfurt 73 W30   2 3:59:49 1:06:07
50 48   1038 Nowotnick, Lothar Stolpen 59 M45 5   3:59:50 1:06:08
51 49   1047 Riedel, Heinz L├Â├čnitz 61 M40 13   4:01:55 1:08:13
52 50   1067 Troppmann, Klaus Ansbach 58 M45 6   4:02:00 1:08:18
53 51   1032 Martini, J├╝rgen Waltershausen 62 M40 14   4:04:07 1:10:25
54 52   1030 Malcher, Stefan   65 M40 15   4:04:46 1:11:04
55 53   1050 Scharf, Dieter M├╝lsen 59 M45 7   4:06:56 1:13:14
56 54   1052 Schmidt, Daniel Aue 77 M20 8   4:08:08 1:14:26
57 55   1028 Lang, Thomas Annaberg 69 M35 10   4:08:54 1:15:12
58 56   1055 Schneider, J├╝rgen Reichenbach 47 M55 3   4:09:52 1:16:10
59 57   1088 Steuck, Ekkehard Taubenheim 44 M60 1   4:10:15 1:16:33
60 58   1068 Uhlig, Ingo Nempitz 81 M20 9   4:10:21 1:16:39
61 59   1003 Bechert, Marcel Sch├Âneck/V.OT Schilbach 84 M20 10   4:11:30 1:17:48
62 60   1022 Klimpel, Holger Leipzig 63 M40 16   4:12:40 1:18:58
63 61   1085 Pfeifer, Steffen Altenburg 74 M30 9   4:15:28 1:21:46
64   3 1063 Than, Sylvia Eibenstock 65 W40   1 4:15:40 1:21:58
65 62   1062 Than, Frank Eibenstock 61 M40 17   4:15:41 1:21:59
66 63   1051 Schlottke, Henryk Rodewisch 63 M40 18   4:15:59 1:22:17
67 64   1020 Kiefer, Joachim Aspach 55 M50 3   4:16:38 1:22:56
68 65   1072 Viehweger, Udo Thalheim 58 M45 8   4:17:39 1:23:57
69 66   1084 Petersen, Harald Klausdorf 43 M60 2   4:18:20 1:24:38
70 67   1001 Baars, Olaf Dresden 63 M40 19   4:18:44 1:25:02
71 68   1021 Kirschte, Thomas Leipzig 63 M40 20   4:20:00 1:26:18
72 69   1097 Burkhardt, Wolfgang GmRLV 43 M60 3   4:22:07 1:28:25
73 70   1024 Kr├Ąu├člich, Timo Gro├čwalbur 78 M20 11   4:22:14 1:28:32
74 71   1023 Kr├Ąu├člich, Erhardt Gro├čwalbur 51 M50 4   4:22:25 1:28:43
75 72   1009 G├Ąrtner, Rainer K├Âlleda 59 M45 9   4:26:31 1:32:49
76 73   1056 Schremmer, Gerd Plauen 56 M45 10   4:27:20 1:33:38
77 74   1034 Mennig, Wolfgang   53 M50 5   4:36:04 1:42:22
78 75   1096 Kleinsteuber, Alfred VTMS Chemnitz 44 M60 4   4:36:06 1:42:24
79 76   1074 Vogel, Frank Senftenberg 60 M45 11   4:37:08 1:43:26
80 77   1041 Pyritz, Mike Oberwiesenthal 73 M30 10   4:38:22 1:44:40
81 78   1095 Krauss, Roland Volkssport Glauchau 49 M55 4   4:40:50 1:47:08
82 79   1031 Martin, Steffen Ellefeld 63 M40 21   4:43:26 1:49:44
83 80   1026 K├╝hn, Karsten Wildenthal 61 M40 22   4:43:48 1:50:06
84 81   1005 Buchberger, Georg Reichersbeuern 38 M65 1   4:45:30 1:51:48
85 82   1057 Schwonburg, Dirk Leipzig 64 M40 23   4:47:25 1:53:43
86 83   1065 Thiemann, Walter CrinitzbergOT B├Ąrenwalde 39 M65 2   4:49:22 1:55:40
87 84   1091 Barber, Torsten Putzkau 82 M20 12   4:53:17 1:59:35
88 85   1039 Pawelke, Ralf Pinzberg 53 M50 6   4:57:54 2:04:12
89   4 1000 Alzuyeta, Petra Neuruppin 44 W60   1 4:58:26 2:04:44
90 86   1008 F├╝ldner, Sven Halle 81 M20 13   5:03:50 2:10:08
91   5 1002 Baars, Ulrike Dresden 65 W40   2 5:07:32 2:13:50
92 87   1079 Kie├čling, Mario Machern 46 M55 5   5:09:23 2:15:41
93 88   1048 Risse, Torsten Reinsdorf 57 M45 12   5:09:37 2:15:55
94 89   1007 Fleischer, G├╝nter Neuruppin 40 M65 3   5:14:36 2:20:54
95 90   1061 Tauber, Lothar Zwickau 35 M70 1   5:20:33 2:26:51
96 91   1010 Gehrke, Lothar Hamburg 39 M65 4   5:24:29 2:30:47
97 92   1025 Kraut, Harald Chemnitz 29 M75 1   5:30:45 2:37:03
98 93   1043 Rauch, Gerd Tonndorf 56 M45 13   5:37:09 2:43:27
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de