Ergebnisliste vom: 17.09.2005 - Bornsdorfer Duathlon - 12-46-6

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit Lauf1 Rad Lauf1+Rad Lauf2 RŘckst.
1 1   536 Lehmann, Jens Potsdam Certudo TM25 1   76 2:20:38 0:41:53( 1 ) 1:15:58( 2 ) 1:57:51( 1 ) 0:22:47( 2 ) 0:00:00
2 2   563 Linke, Falk TLV Rangsdorf TM20 1   81 2:23:04 0:43:56( 4 ) 1:16:36( 3 ) 2:00:32( 3 ) 0:22:32( 1 ) 0:02:26
3 3   542 Rott, Oliver A3K Berlin TM25 2   78 2:23:29 0:43:57( 5 ) 1:15:06( 1 ) 1:59:03( 2 ) 0:24:26( 5 ) 0:02:51
4 4   544 T├╝rck, Olaf TV F├╝rstenwalde 1990 TM30 1   74 2:29:56 0:43:03( 2 ) 1:23:29( 10 ) 2:06:32( 5 ) 0:23:24( 3 ) 0:09:18
5 5   549 Kliemann, Frank Luckauer L├Ąuferbund TM30 2   71 2:30:30 0:45:02( 7 ) 1:21:30( 6 ) 2:06:32( 5 ) 0:23:58( 4 ) 0:09:52
6 6   546 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 1   67 2:32:47 0:46:53( 9 ) 1:19:18( 4 ) 2:06:11( 4 ) 0:26:36( 9 ) 0:12:09
7 7   538 Windm├╝ller, Uwe SV Gr├╝n Wei├č Bernau TM35 2   67 2:34:33 0:45:22( 8 ) 1:24:06( 11 ) 2:09:28( 8 ) 0:25:05( 6 ) 0:13:55
8 8   539 Hill, Marcus   TM30 3   74 2:38:16 0:47:53( 12 ) 1:22:41( 8 ) 2:10:34( 9 ) 0:27:42( 14 ) 0:17:38
9 9   540 Schilling, Bodo SV Berlin Chemie Adlershof TM35 3   66 2:38:28 0:50:37( 18 ) 1:20:53( 5 ) 2:11:30( 11 ) 0:26:58( 11 ) 0:17:50
10 10   550 Groger, Ulrich Luckauer L├Ąuferbund TM40 1   61 2:39:16 0:49:30( 15 ) 1:21:57( 7 ) 2:11:27( 10 ) 0:27:49( 16 ) 0:18:38
11 11   543 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM35 4   67 2:39:34 0:47:11( 10 ) 1:26:12( 14 ) 2:13:23( 13 ) 0:26:11( 8 ) 0:18:56
12 12   545 Weiler, Alexander TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 1   60 2:39:54 0:49:46( 16 ) 1:23:25( 9 ) 2:13:11( 12 ) 0:26:43( 10 ) 0:19:16
13 13   537 B├Âlke, G├Âran SV Neptun 08 Finsterwalde mJun 1   87 2:40:38 0:43:12( 3 ) 1:25:59( 13 ) 2:09:11( 7 ) 0:31:27( 22 ) 0:20:00
14 14   548 Apel, Karsten Luckauer L├Ąuferbund TM45 2   60 2:45:08 0:51:01( 20 ) 1:25:44( 12 ) 2:16:45( 14 ) 0:28:23( 20 ) 0:24:30
15 15   560 Kuhla, Dietmar TRI Spreewald TM45 3   60 2:47:49 0:50:09( 17 ) 1:29:38( 16 ) 2:19:47( 15 ) 0:28:02( 18 ) 0:27:11
16 16   561 Wittnebel, Horst Bernauer Lauffreund TM60 1   42 2:48:23 0:54:03( 23 ) 1:26:20( 15 ) 2:20:23( 16 ) 0:28:00( 17 ) 0:27:45
17 17   556 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf mJun 2   86 2:49:11 0:47:21( 11 ) 1:34:48( 20 ) 2:22:09( 17 ) 0:27:02( 12 ) 0:28:33
18 18   562 Vinzelberg, Friedhelm Tri-Speedys Peine TM45 4   59 2:51:45 0:49:00( 13 ) 1:35:08( 21 ) 2:24:08( 18 ) 0:27:37( 13 ) 0:31:07
19 19   559 Runge, Marco USV Potsdam TM35 5   70 2:52:30 0:49:01( 14 ) 1:35:42( 22 ) 2:24:43( 21 ) 0:27:47( 15 ) 0:31:52
20 20   541 Tietze, Daniel SV Neptun 08 Finsterwalde TM25 3   80 2:56:30 1:00:24( 24 ) 1:30:31( 17 ) 2:30:55( 22 ) 0:25:35( 7 ) 0:35:52
21 21   535 Staindl, Andreas Luckauer L├Ąuferbund TM45 5   58 3:00:10 0:53:06( 22 ) 1:38:56( 23 ) 2:32:02( 23 ) 0:28:08( 19 ) 0:39:32
22 22   558 J├╝nemann, Ingo FC Internationale TM30 4   71 3:07:26 1:07:17( 26 ) 1:30:51( 18 ) 2:38:08( 24 ) 0:29:18( 21 ) 0:46:48
23   1 551 Grimm, Annette TV F├╝rsten TW40   1 65 3:15:36 0:53:04( 21 ) 1:47:55( 26 ) 2:40:59( 25 ) 0:34:37( 23 ) 0:54:58
24 23   552 Titze, Dietrich MSV Tripoint TM60 2   42 3:18:47 1:00:54( 25 ) 1:41:16( 25 ) 2:42:10( 26 ) 0:36:37( 24 ) 0:58:09
      547 Buhl, Marc HSW Humboldt Berlin TM25     76 0:00:00 0:51:00( 19 ) 1:33:09( 19 ) 2:24:09( 19 ) 0:00:00 0:00:00
      555 Reinert, Markus HSW Humboldt Berlin TM30     73 0:00:00 0:44:57( 6 ) 1:39:13( 24 ) 2:24:10( 20 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de