Ergebnisliste vom: 18.09.2005 - Grimmaer Citylauf - 5 km

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw StNr Name,Vorname Verein Ak AKm AKw GJ Endzeit RŘckst.
1 1   22 Martick, Ronny SC DHfK Leipzig M├Ąnner 1   84 0:16:22 0:00:00
2 2   46 Hoidis, Tim SV 1919 Grimma MJB 1   89 0:18:29 0:02:07
3 3   44 K├╝hnel, Ronald Gro├čbothen M40 1   63 0:18:42 0:02:20
4 4   32 Betsch, Max TSV Burkartshain M15 1   90 0:18:58 0:02:36
5 5   10 Schindler, Franz TSV Burkartshain M14 1   91 0:19:08 0:02:46
6 6   4 G├Ąbler, Andreas SG Motor-Gohlis-Nord Leipzig M15 2   90 0:20:02 0:03:40
7 7   5 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen M14 2   91 0:20:09 0:03:47
8 8   23 Martick, Rico SC DHfK Leipzig M├Ąnner 2   78 0:20:31 0:04:09
9 9   26 Schiene, Thomas SV 1919 Grimma M35 1   68 0:20:39 0:04:17
10 10   30 Rosenberg, Uwe TSV Einheit Grimma M50 1   54 0:20:40 0:04:18
11 11   31 Erfurth, J├╝rgen SV 1919 Grimma M45 1   59 0:20:51 0:04:29
12   1 3 G├Ąbler, Ute Altenhain W40   1 63 0:21:07 0:04:45
13   2 6 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen W15   1 90 0:21:28 0:05:06
14 12   28 Gro├če, Volker DHfK Leipzig M40 2   61 0:21:55 0:05:33
15 13   9 Schindler, Max TSV Burkartshain M12 1   93 0:22:29 0:06:07
16 14   15 Bekker, Pascal SV 1863 Belgershain M10 1   97 0:23:05 0:06:43
17 15   19 Sch├╝├╝rmann, Jan SV 1863 Belgershain M10 2   96 0:23:11 0:06:49
18 16   12 Sturm, Jonas SV Gro├čbardau M10 3   96 0:23:17 0:06:55
19 17   11 Wetzig, Chris SV Gro├čbardau M11 1   94 0:23:18 0:06:56
20 18   2 Franke, Stefan Machern M14 3   91 0:23:50 0:07:28
20 18   33 Kuopjuwait, Markus Colditzer Kanuverein M12 2   93 0:23:50 0:07:28
22   3 13 G├Ąrner, Dorit SV 1919 Grimma W30   1 71 0:24:08 0:07:46
23 20   41 Lippold, Max MS Grimma M12 3   93 0:24:28 0:08:06
24 21   14 Korth, Bernd Grechwitz M55 1   50 0:24:52 0:08:30
25 22   35 Sch├Ânfeld, Bastian Colditzer Kanuverein M14 4   91 0:24:56 0:08:34
26 23   18 R├Â├čler, Max SV 1863 Belgershain M10 4   96 0:25:02 0:08:40
27   4 42 Bordjugowa, Katharina MS Grimma W12   1 93 0:25:52 0:09:30
28 24   16 Drechsler, Martin SV 1863 Belgershain M10 5   98 0:25:54 0:09:32
29 25   43 Syre, Marco Colditzer Kanuverein M13 1   92 0:26:07 0:09:45
30 26   36 Richter, Tobias Colditzer Kanuverein M14 5   91 0:26:09 0:09:47
31 27   20 Bekker, Tobias SV 1863 Belgershain M40 3   65 0:27:24 0:11:02
32   5 25 K├╝hnel, Marion SV Gr├╝n Wei├č Gro├čbothen W35   1 69 0:27:58 0:11:36
33   6 38 Wermke, Christin Colditzer Kanuverein W15   2 90 0:29:03 0:12:41
34   7 45 Schumacher, Anke Gro├čbothen W40   2 64 0:29:09 0:12:47
35 28   29 Gro├če, Paul Altenhain M10 6   95 0:29:19 0:12:57
36   8 27 Gro├če, Kim SV 1919 Grimma W13   1 92 0:29:22 0:13:00
37 29   24 Wie├čner, Udo TSV Einheit Grimma M45 2   59 0:32:11 0:15:49
38 30   17 Kleine, R├╝diger SV 1863 Belgershain M10 7   97 0:32:33 0:16:11
38   9 21 Bekker, Vlatka SV 1863 Belgershain W35   2 70 0:32:33 0:16:11
40   10 40 Wolff, Nicole Colditzer Kanuverein W14   1 91 0:35:44 0:19:22
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de