Ergebnisliste vom: 18.09.2005 - Falkensteiner Mittelstreckenduathlon - 6-23-3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŁckst. WB
1 1   58 Thomae, Enrico DM20 1   VfB Lengenfeld 1:17:10 0:21:22( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
2 2   191 Kretzschmar, Denis DM20 2   SG Falkenstein 1:17:59 0:21:36( 4 ) 0:44:05( 1 ) 1:05:41( 1 ) 0:12:18( 2 ) 0:00:49 5
3 3   192 Harnisch, Harald DM25 1   Dresden 1:18:03 0:20:58( 1 ) 0:45:02( 6 ) 1:06:00( 2 ) 0:12:03( 1 ) 0:00:53 5
4 4   57 √úbersezig, Bernd DM35 1   TSV Hof 1861 1:18:38 0:21:29( 3 ) 0:44:42( 4 ) 1:06:11( 3 ) 0:12:27( 3 ) 0:01:28 5
5 5   67 Unger, Mike DM25 2   LATV Plauen 1:20:30 0:21:41( 5 ) 0:45:34( 7 ) 1:07:15( 4 ) 0:13:15( 7 ) 0:03:20 5
6 6   75 Hopfmann, Franz DM20 3   SG Falkenstein 1:21:39 0:22:34( 7 ) 0:46:00( 8 ) 1:08:34( 7 ) 0:13:05( 5 ) 0:04:29 5
7 7   189 Nake, Enrico DM20 4   OSSV Kamenz 1:22:01 0:21:55( 6 ) 0:47:29( 16 ) 1:09:24( 9 ) 0:12:37( 4 ) 0:04:51 5
8 8   90 Blank, Alex DM30 1   TSV Hof 1861 1:22:08 0:23:29( 11 ) 0:44:54( 5 ) 1:08:23( 5 ) 0:13:45( 11 ) 0:04:58 5
8 8   91 Schmidt, Helmut DM35 2   TSV 1861 Hof 1:22:08 0:23:52( 16 ) 0:44:34( 3 ) 1:08:26( 6 ) 0:13:42( 10 ) 0:04:58 5
10 10   9 K√ľfner, Sebastian mJun 1   TSV1880 Gera-Zw√∂tzen 1:23:06 0:24:29( 24 ) 0:44:05( 1 ) 1:08:34( 7 ) 0:14:32( 21 ) 0:05:56 5
11 11   63 Just, Thomas DM20 5   LATV Plauen 1:23:26 0:23:04( 8 ) 0:46:24( 11 ) 1:09:28( 10 ) 0:13:58( 12 ) 0:06:16 5
12 12   197 Hoffmann, Thomas DM25 3   USV Halle 1:23:43 0:23:40( 13 ) 0:46:48( 13 ) 1:10:28( 11 ) 0:13:15( 7 ) 0:06:33 5
13 13   70 Seifert, Steffen DM35 3   SV Sparkasse Zwickau 1:24:05 0:24:14( 22 ) 0:46:45( 12 ) 1:10:59( 14 ) 0:13:06( 6 ) 0:06:55 5
14 14   78 Blankenburg, Thomas DM25 4     1:24:38 0:23:27( 10 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:07:28 5
15 15   96 Berthold, Ronny DM25 5   ATSV Gebirge/Gelobtland 1:25:40 0:23:39( 12 ) 0:47:38( 17 ) 1:11:17( 15 ) 0:14:23( 18 ) 0:08:30 5
16 16   65 Meinhold, Rico DM40 1   Vogtl.Radsport-TeamPlauen 1:25:49 0:24:04( 18 ) 0:48:10( 19 ) 1:12:14( 19 ) 0:13:35( 9 ) 0:08:39 5
17 17   76 Beer, Jonas mJun 2   TSV Fl√∂ha 1848 1:25:59 0:23:43( 14 ) 0:46:58( 14 ) 1:10:41( 12 ) 0:15:18( 25 ) 0:08:49 5
18 18   2 W√∂llner, Marcus mJugA 1   VRV Plauen 1:26:13 0:23:55( 17 ) 0:47:58( 18 ) 1:11:53( 17 ) 0:14:20( 17 ) 0:09:03 5
19 19   81 Grimm, Lars DM25 6   LATV Plauen 1:26:20 0:24:35( 25 ) 0:46:07( 9 ) 1:10:42( 13 ) 0:15:38( 27 ) 0:09:10 5
20 20   87 Kirstein, Tilo DM35 4   LATV Plauen 1:26:26 0:25:25( 28 ) 0:46:12( 10 ) 1:11:37( 16 ) 0:14:49( 23 ) 0:09:16 5
21 21   190 Wiesner, Ralf DM30 2   OSSV Kamenz 1:26:35 0:25:09( 26 ) 0:46:58( 14 ) 1:12:07( 18 ) 0:14:28( 20 ) 0:09:25 5
22 22   64 Wieschke, Mathias mJugA 2   LATV Plauen 1:27:21 0:24:05( 19 ) 0:48:53( 20 ) 1:12:58( 20 ) 0:14:23( 18 ) 0:10:11 5
23 23   60 Steudtner, Udo DM40 2   FV Langgr√ľn 1:27:57 0:23:21( 9 ) 0:50:23( 25 ) 1:13:44( 21 ) 0:14:13( 16 ) 0:10:47 5
24 24   73 Modler, Jens DM35 5     1:28:12 0:24:06( 20 ) 0:50:06( 23 ) 1:14:12( 22 ) 0:14:00( 13 ) 0:11:02 5
25 25   79 Seemann, Andreas DM35 6   Blau-Wei√ü Auerbach 1:28:24 0:24:11( 21 ) 0:50:05( 22 ) 1:14:16( 23 ) 0:14:08( 14 ) 0:11:14 5
26 26   61 Hadlich, Lars DM20 6   TSV 1880 Gera Zw√∂tzen 1:28:54 0:24:28( 23 ) 0:50:17( 24 ) 1:14:45( 24 ) 0:14:09( 15 ) 0:11:44 5
27 27   92 Vogler, Mirko DM30 3   Mountria-STL-Team 1:30:56 0:25:13( 27 ) 0:50:59( 26 ) 1:16:12( 25 ) 0:14:44( 22 ) 0:13:46 5
28 28   97 Makosch, Jens DM35 7   ATSV Gebirge/Gelobtland 1:32:56 0:23:50( 15 ) 0:54:10( 34 ) 1:18:00( 27 ) 0:14:56( 24 ) 0:15:46 5
29 29   98 P√∂tzl, Peter DM35 8   RST Freiberg 1:33:03 0:27:14( 33 ) 0:49:38( 21 ) 1:16:52( 26 ) 0:16:11( 31 ) 0:15:53 5
30 30   69 Eichhorn, Sven DM25 7   11B 2000 Chemnitz 1:34:11 0:27:20( 34 ) 0:51:07( 27 ) 1:18:27( 28 ) 0:15:44( 28 ) 0:17:01 5
31 31   82 Mattausch, Thomas DM25 8   Leipzig 1:34:22 0:26:36( 32 ) 0:52:20( 30 ) 1:18:56( 29 ) 0:15:26( 26 ) 0:17:12 5
32 32   99 Makosch, Holger DM35 9   Marienberg 1:34:52 0:26:05( 29 ) 0:53:01( 31 ) 1:19:06( 30 ) 0:15:46( 29 ) 0:17:42 5
33 33   71 Dubbert, Walter DM55 1   SSV Lichtenstein 1:36:40 0:28:13( 40 ) 0:52:18( 29 ) 1:20:31( 31 ) 0:16:09( 30 ) 0:19:30 5
34 34   62 Morawe, Jens DM25 9     1:37:47 0:27:33( 38 ) 0:53:14( 32 ) 1:20:47( 32 ) 0:17:00( 38 ) 0:20:37 5
35 35   68 Lorenz, Ralf DM40 3   Laufteam Jocketa 1:37:52 0:27:23( 35 ) 0:54:04( 33 ) 1:21:27( 34 ) 0:16:25( 33 ) 0:20:42 5
36 36   56 Viehweger, Patrick DM25 10     1:38:24 0:27:30( 37 ) 0:54:19( 35 ) 1:21:49( 35 ) 0:16:35( 35 ) 0:21:14 5
37 37   59 Ganzon, Stefan DM55 2   Blau-Wei√ü Auerbach 1:38:45 0:28:39( 41 ) 0:52:17( 28 ) 1:20:56( 33 ) 0:17:49( 41 ) 0:21:35 5
38 38   195 R√∂der, Kevin mJugB 1   SV Hausdorf 1:39:18 0:26:10( 30 ) 0:56:53( 39 ) 1:23:03( 38 ) 0:16:15( 32 ) 0:22:08 5
39 39   72 Br√§ndel, Dirk DM25 11     1:39:43 0:27:27( 36 ) 0:54:36( 36 ) 1:22:03( 36 ) 0:17:40( 39 ) 0:22:33 5
40 40   194 Koelbel, Wolfgang DM50 1   TLV Treuen 1:41:30 0:28:54( 42 ) 0:56:08( 37 ) 1:25:02( 39 ) 0:16:28( 34 ) 0:24:20 5
41 41   88 Zobirei, J√∂rg DM25 12   SWV-Goldlauter 1:41:34 0:26:22( 31 ) 0:56:40( 38 ) 1:23:02( 37 ) 0:18:32( 42 ) 0:24:24 5
42 42   77 Pohl, Eduard DM50 2   SV Zwickau 04 1:42:08 0:27:36( 39 ) 0:57:47( 40 ) 1:25:23( 40 ) 0:16:45( 36 ) 0:24:58 5
43   1 293 Arras, Kristin wJun   1 LAC Erdgas Chemnitz 1:48:04 0:30:08( 44 ) 1:01:00( 41 ) 1:31:08( 42 ) 0:16:56( 37 ) 0:30:54 5
44 43   95 Winzer, Andreas DM45 1   GKV Bad D√ľrrenberg 1:48:15 0:29:29( 43 ) 1:01:06( 42 ) 1:30:35( 41 ) 0:17:40( 39 ) 0:31:05 5
45 44   66 Leonhardt, Gerd DM45 2   LATV Plauen 1:54:30 0:32:06( 45 ) 1:03:48( 43 ) 1:35:54( 43 ) 0:18:36( 43 ) 0:37:20 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de