Ergebnisliste vom: 18.09.2005 - Falkensteiner Mittelstreckenduathlon - LM-Sachsen

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr Name,Vorname Ak AKm AKw Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŘckst. WB
1 1   229 Kunath, Sven DM25 1   OSSV Kamenz 3:23:34 0:56:38( 2 ) 2:03:20( 1 ) 2:59:58( 1 ) 0:23:36( 1 ) 0:00:00 2
2 2   270 Thomschke, Markus DM20 1   OSSV Kamenz 3:27:47 0:56:04( 1 ) 2:04:59( 2 ) 3:01:03( 2 ) 0:26:44( 5 ) 0:04:13 2
3 3   299 Gall, Thomas DM35 1   SV Elbland Coswig 3:37:21 0:57:32( 3 ) 2:13:08( 3 ) 3:10:40( 3 ) 0:26:41( 4 ) 0:13:47 2
4 4   261 Schwendel, Arved DM25 2   TSV 92 Freiberg 3:40:06 0:58:13( 5 ) 2:14:58( 4 ) 3:13:11( 4 ) 0:26:55( 6 ) 0:16:32 2
5 5   204 Spielau, Perikles DM40 1   SC DHfK Leipzig 3:44:26 1:01:37( 10 ) 2:15:12( 6 ) 3:16:49( 5 ) 0:27:37( 8 ) 0:20:52 2
6   1 222 Schwalbe, Ulrike DW25   1 CLV Megware 3:46:27 1:00:32( 9 ) 2:21:40( 8 ) 3:22:12( 8 ) 0:24:15( 2 ) 0:22:53 2
7 6   251 Lorke-Philipp, Steffen DM45 1   RC 1898 Radeberg e.V. 3:48:29 0:58:30( 6 ) 2:25:15( 12 ) 3:23:45( 10 ) 0:24:44( 3 ) 0:24:55 2
8 7   268 M├╝ller, Giso DM25 3   OSSV Kamenz 3:49:23 1:00:26( 8 ) 2:21:45( 9 ) 3:22:11( 7 ) 0:27:12( 7 ) 0:25:49 2
9 8   200 Mahler, Jens DM40 2   SC DHfK Leipzig 3:51:04 1:06:53( 20 ) 2:15:06( 5 ) 3:21:59( 6 ) 0:29:05( 12 ) 0:27:30 2
10 9   260 Maxara, Stephan DM35 2   CLV MEGware 3:52:16 1:00:08( 7 ) 2:23:08( 11 ) 3:23:16( 9 ) 0:29:00( 11 ) 0:28:42 2
11 10   201 Baum, Rolf DM50 1   SV Elbland Coswig-Mei├čen 3:52:42 1:03:59( 14 ) 2:20:05( 7 ) 3:24:04( 11 ) 0:28:38( 9 ) 0:29:08 2
12 11   271 Thomschke, Patrick DM25 4   OSSV Kamenz 3:55:11 1:02:52( 12 ) 2:22:16( 10 ) 3:25:08( 12 ) 0:30:03( 14 ) 0:31:37 2
13 12   202 Bannier, Torsten DM40 3   SV Elbland Coswig-Mei├čen 4:03:14 1:01:55( 11 ) 2:31:40( 15 ) 3:33:35( 14 ) 0:29:39( 13 ) 0:39:40 2
14 13   209 G├╝nther, Marcus DM25 5   Zw├Ânitzer HSV 1928 4:05:45 1:07:05( 21 ) 2:26:09( 13 ) 3:33:14( 13 ) 0:32:31( 20 ) 0:42:11 2
15 14   207 Kraus, Michael DM40 4   RC 1898 Radeberg 4:06:50 1:05:04( 15 ) 2:31:37( 14 ) 3:36:41( 15 ) 0:30:09( 15 ) 0:43:16 2
16 15   250 Peschel, Thomas DM35 3   RC 1898 Radeberg e.V. 4:08:09 1:06:40( 18 ) 2:32:36( 16 ) 3:39:16( 16 ) 0:28:53( 10 ) 0:44:35 2
17 16   253 Branzk, Volker DM40 5     4:15:43 1:03:01( 13 ) 2:41:51( 19 ) 3:44:52( 17 ) 0:30:51( 18 ) 0:52:09 2
18 17   269 Zsch├Ârnig, Frank DM40 6   SV Elbland Coswig Mei├čen 4:16:24 1:05:05( 16 ) 2:40:46( 18 ) 3:45:51( 18 ) 0:30:33( 17 ) 0:52:50 2
19 18   232 Bauer, Heinz DM60 1   SG Falkenstein 4:19:29 1:08:54( 22 ) 2:39:35( 17 ) 3:48:29( 19 ) 0:31:00( 19 ) 0:55:55 2
20 19   256 Pospisil, Joachim DM45 2   SV Elbland Coswig-Mei├čen 4:25:48 1:06:36( 17 ) 2:46:23( 20 ) 3:52:59( 20 ) 0:32:49( 21 ) 1:02:14 2
21 20   225 Schwan, Gunnar DM40 7   SV Elbland Coswig-Mei├čen 4:29:46 1:06:45( 19 ) 2:47:45( 22 ) 3:54:30( 21 ) 0:35:16( 23 ) 1:06:12 2
22 21   265 Wuttke, Siegfried DM60 2   BLV Rot-Wei├č 90 4:36:00 1:18:16( 25 ) 2:47:24( 21 ) 4:05:40( 23 ) 0:30:20( 16 ) 1:12:26 2
23 22   266 Ehrhardt, Klaus DM65 1   FSV Waldheim 4:38:06 1:16:38( 24 ) 2:47:47( 23 ) 4:04:25( 22 ) 0:33:41( 22 ) 1:14:32 2
24 23   220 Otto, Andreas DM25 6   SV Elbland Coswig-Mei├čen 4:49:05 1:13:27( 23 ) 2:53:15( 24 ) 4:06:42( 24 ) 0:42:23( 25 ) 1:25:31 2
25 24   206 Dutschke, Werner DM65 2   Bockauer SV 5:04:11 1:22:57( 26 ) 3:05:14( 25 ) 4:28:11( 25 ) 0:36:00( 24 ) 1:40:37 2
      230 Dunse, Matthias DM20     SG Adelsberg 0:00:00 0:57:49( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de