Ergebnisliste vom: 24.09.2005 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   99 Schmieder, Vincent Coswig 90 mSch15 1   0:11:19 0:00:00
2 2   76 Hofmann, Willi SSV Planeta Radebeul 90 mSch15 2   0:11:33 0:00:14
3 3   80 Kuppe, Rene LG TuS Weinböhla 90 mSch15 3   0:11:35 0:00:16
4 4   67 Neubert, Tilman TuS Weinböhla Fußball 93 mSch12 1   0:11:52 0:00:33
5 5   98 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 mSch14 1   0:11:58 0:00:39
6 6   79 Gaß, Sebastian LG TuS Weinböhla 90 mSch15 4   0:12:38 0:01:19
7 7   78 Thies, Georg LG TuS Weinböhla 91 mSch14 2   0:12:43 0:01:24
8 8   96 Lochmann, Richard Barnitz Fußball 93 mSch12 2   0:12:44 0:01:25
9 9   69 Eckelmann, Martin Ziegenhain 87 mJug 1   0:13:05 0:01:46
10 10   77 Marquardt, Tom LG TuS Weinböhla 90 mSch15 5   0:13:10 0:01:51
11 11   72 Melzer, Jonas Radeberg 92 mSch13 1   0:13:13 0:01:54
12 12   61 Dietrich, Erik Krögis 92 mSch13 2   0:13:20 0:02:01
12 12   97 Hegewald, Tim Nossen 95 mSch10 1   0:13:20 0:02:01
14 14   84 Dewitz, Paul Döbelner SC 97 mSch 8 1   0:13:30 0:02:11
15 15   93 Scheer, Ralf LSV Barnitz 92 mSch13 3   0:14:01 0:02:42
16 16   62 Grande, Felix Höfgen 95 mSch10 2   0:14:16 0:02:57
17 17   56 Dietrich, Thomas Graupzig 60 MĂ€nner 1   0:14:17 0:02:58
18 18   57 Schlesinger, Max Höfgen 95 mSch10 3   0:14:44 0:03:25
19 19   70 Wetzig, Claudius Leuben 72 MĂ€nner 2   0:14:48 0:03:29
20   1 82 Dewitz, Anne Döbelner SC 95 wSch10   1 0:14:49 0:03:30
21   2 66 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 w55/60   1 0:15:10 0:03:51
22   3 95 Brendel, Sandra Coswig 96 wSch 9   1 0:15:26 0:04:07
23 20   65 Schöller, Dietmar Höfgen 56 MĂ€nner 3   0:15:34 0:04:15
24 21   55 Hofmann, Jens Mutzschwitz 66 MĂ€nner 4   0:15:44 0:04:25
25   4 68 Greinke, Diana SV Elbland Coswig Meißen 90 wSch15   1 0:15:50 0:04:31
26 22   83 Reymann, Sebastian Leutewitz 84 MĂ€nner 5   0:16:07 0:04:48
27   5 85 LĂŒdicke, Anne BSV Chemie Radebeul 43 w55/60   2 0:16:35 0:05:16
28   6 59 Ulbrich, Claudia Stahna 88 wJug   1 0:16:56 0:05:37
29 23   92 Grieger, Felix Leippen 96 mSch 9 1   0:17:10 0:05:51
30 24   74 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 mSch 8 2   0:17:11 0:05:52
31   7 81 Seifert, Claudia Leuben 75 Frauen   1 0:17:24 0:06:05
32   8 52 Rohloff, Petra VfL Dresden-BĂŒhlau 50 w55/60   3 0:17:52 0:06:33
33 25   91 Bergwardt, Jens Leippen 85 MĂ€nner 6   0:18:20 0:07:01
34 26   94 Heimann, Felix Raußlitz 92 mSch13 4   0:18:22 0:07:03
35 27   73 Möller, Marcus Ziegenhain 91 mSch14 3   0:18:23 0:07:04
36   9 89 Röhr, Carina SSV Heidenau 92 wSch13   1 0:18:25 0:07:06
37   10 71 Raue, Johanna Meißen 92 wSch13   2 0:18:36 0:07:17
38   11 60 Ulbrich, Birgit Stahna 62 Frauen   2 0:18:55 0:07:36
39   12 87 Panitz, Nicole Ziegenhain 91 wSch14   1 0:18:58 0:07:39
40   13 53 Hofmann, Bonnie Mutzschwitz 96 wSch 9   2 0:19:38 0:08:19
41   14 54 Hofmann, Doreen Mutzschwitz 75 Frauen   3 0:19:39 0:08:20
42   15 75 Heigl, Kathleen trM 97 wSch 8   1 0:19:53 0:08:34
43 28   49 SchĂ€fer, Andreas MS Lommatzsch 92 mSch13 5   0:20:01 0:08:42
44 29   88 Kirchhubel, Patrick Ziegenhain 93 mSch12 3   0:20:13 0:08:54
45   16 90 Drechsler, Natalie Meißen 96 wSch 9   3 0:20:15 0:08:56
46   17 64 Kube, Sandra Leuben 96 wSch 9   4 0:20:55 0:09:36
47   18 63 Zimmermann, Ina Leuben 95 wSch10   2 0:20:59 0:09:40
48 30   51 Glöckner, Hermann VfL Dresden-BĂŒhlau 28 M75 1   0:21:28 0:10:09
49 31   58 Wuschick, Werner DAV-SBB Dresden 25 M80 1   0:22:17 0:10:58
50   19 50 SchĂ€fer, Kristina GS Lommatzsch 96 wSch 9   5 0:22:41 0:11:22
51 32   86 Reymann, Herbert SV Ziegenhain 25 M80 2   0:25:18 0:13:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de