Ergebnisliste vom: 24.09.2005 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   26 Ehrlich, Robert SC Riesa 87 mJug 1   0:21:29 0:00:00
2 2   36 Lindner, Stefan SC Riesa Triathlon 82 MĂ€nner 1   0:21:34 0:00:05
3 3   29 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJug 2   0:23:27 0:01:58
4 4   31 SchĂŒtzka, Georg LG TuS Weinböhla 86 mJug 3   0:24:31 0:03:02
5 5   14 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 1   0:24:49 0:03:20
6 6   15 Melzer, RĂŒdiger RC 1898 Radeberg 40 M65 1   0:25:10 0:03:41
7 7   2 Baas, Daniel Siebenlehner Sportverein 90 87 mJug 4   0:25:20 0:03:51
8 8   1 Pinkert, Ronny Leuben-Schleinitz 89 mJug 5   0:25:25 0:03:56
9 9   32 Grauz, Mirko LG TuS Weinböhla 88 mJug 6   0:25:28 0:03:59
10   1 7 Drechsler, Anja Dresdner SV 1953 69 W35/W40   1 0:25:29 0:04:00
11 10   20 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 2   0:25:57 0:04:28
12 11   10 Haertel, Bastian LG TuS Weinböhla 89 mJug 7   0:26:04 0:04:35
12 11   30 KĂŒhn, Gerald SC Riesa 44 M60 2   0:26:04 0:04:35
14   2 34 HĂŒbner, Gabi Planeta Radebeul 62 W35/W40   2 0:26:54 0:05:25
15   3 25 Wege, Rita TuS Coswig 1920 52 W45/W50   1 0:27:24 0:05:55
16   4 12 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35/W40   3 0:27:41 0:06:12
17   5 11 Dewitz, Silke Döbelner SC 67 W35/W40   4 0:27:45 0:06:16
18 13   8 Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 3   0:27:55 0:06:26
19   6 18 Jeschke, Katrin Radebeul 64 W35/W40   5 0:28:06 0:06:37
20 14   23 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 1   0:28:11 0:06:42
21 15   27 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 MĂ€nner 2   0:28:54 0:07:25
22 16   24 Mietzsch, Gerald SV Elbland Coswig Meißen 45 M60 3   0:29:32 0:08:03
23 17   3 Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 2   0:29:42 0:08:13
24 18   35 Lindner, Manfred SC Riesa Triathlon 52 MĂ€nner 3   0:29:48 0:08:19
25 19   16 Nichterlein, Klaus Diera 44 M60 4   0:29:56 0:08:27
26 20   22 Matthes, Bernd Meißen 41 M60 5   0:31:16 0:09:47
27 21   28 Jentsch, Werner SC Riesa 43 M60 6   0:31:52 0:10:23
28   7 9 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul 55 W45/W50   2 0:32:07 0:10:38
29 22   19 Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 4   0:32:56 0:11:27
30 23   21 Eckert, Werner LT Linde 79 Dresden 31 M70 3   0:34:56 0:13:27
31   8 17 Albrecht, Claudia Speedskate Club Meißen 83 W20/W30   1 0:35:59 0:14:30
32 24   4 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M65 5   0:36:37 0:15:08
33   9 38 Mai, Anne SV Elbland Coswig Meißen 88 wJug   1 0:37:03 0:15:34
34 25   6 Kreß, Winfried   39 M65 6   0:37:17 0:15:48
35   10 37 Meier, Doris Niederau 54 W45/W50   3 0:37:39 0:16:10
36   11 5 Möbius-Röhr, Veronika LG Asics Pirna 57 W45/W50   4 0:38:19 0:16:50
37 26   13 Brache, Werner Gröditz 41 M60 7   0:40:13 0:18:44
38 27   33 Schwan, GĂŒnter GMRV Weinböhla 34 M70 4   0:44:36 0:23:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de