Ergebnisliste vom: 24.09.2005 - Ziegenhainer Aue-Lauf - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   117 Goldbach, Thomas SC Riesa 83 M20 1   0:45:18 0:00:00
2 2   111 M├╝tze, Ingo SV Elbland Coswig Mei├čen 68 M35 1   0:45:45 0:00:27
3 3   115 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 1   0:45:55 0:00:37
4 4   110 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45 1   0:46:47 0:01:29
5 5   114 Markert, Dr., Gerd Motor Gro├čenhain 56 M45 2   0:46:49 0:01:31
6 6   129 Berndt, Thomas Radebeul 68 M35 2   0:47:52 0:02:34
7 7   123 Thiele, Hardi Radebeul 65 M40 2   0:48:36 0:03:18
8 8   104 Kotte, Heiko LG TuS Weinb├Âhla 68 M35 3   0:49:08 0:03:50
9 9   106 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M30 1   0:49:25 0:04:07
10 10   125 Schacht, Wolfgang Planeta Radebeul 50 M55 1   0:49:48 0:04:30
11 11   118 Abel, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 2   0:49:58 0:04:40
12 12   126 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 3   0:50:58 0:05:40
13 13   113 Baum, Lutz SV Elbland Coswig Mei├čen 78 M20 3   0:51:02 0:05:44
14 14   107 Dewitz, Heiko D├Âbelner SC 64 M40 3   0:51:32 0:06:14
15 15   105 B├Âhme, Kai Gro├čenhain 70 M35 4   0:52:14 0:06:56
16 16   108 Vieweg, Heino Wermsdorf 73 M30 2   0:52:18 0:07:00
17 17   101 Brendel, Frank Coswig 59 M45 4   0:52:45 0:07:27
18 18   109 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 62 M40 4   0:53:42 0:08:24
19 19   112 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 2   0:54:04 0:08:46
20 20   100 Scholz, Volker SC Riesa 56 M45 5   0:55:06 0:09:48
21 21   122 Fischer, Gerd TuS Weinb├Âhla Handball 67 M35 5   0:57:34 0:12:16
22   1 116 Dachowitz, Carolin   64 Frauen   1 0:59:00 0:13:42
23 22   103 Grabowski, Michael SC Riesa 65 M40 5   1:00:28 0:15:10
24 23   130 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 M45 6   1:01:21 0:16:03
25 24   131 Schmidt, Benno SV Steine-Benno 57 M45 7   1:01:31 0:16:13
26 25   132 Engelmann, Helmut LG Coswig 47 M55 3   1:02:11 0:16:53
27 26   121 L├Âsche, Rainhard SST Elsterwerda 52 M50 1   1:05:47 0:20:29
28 27   124 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 4   1:06:22 0:21:04
29 28   128 Bersiner, Dieter Dresden 55 M50 2   1:08:23 0:23:05
30   2 102 Gill, Elke SC Riesa 52 Frauen   2 1:14:50 0:29:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de