Ergebnisliste vom: 03.10.2005 - Bautzner Duathlon - 3-15-3

weitere Ergebnisse >>

Plg Plm Plw Stnr, Name,Vorname Verein AK AKm AKw 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit Endzeit Rckst. WB
1 1   124 Pozler, Tomas SK OMT Pardubice DM25 1   0:10:23( 1 ) 0:25:47( 2 ) 0:36:10( 1 ) 0:11:41( 1 ) 0:47:51 0:00:00 1
2 2   127 Otto, Christian TV Dresden mJun 1   0:10:39( 3 ) 0:25:31( 1 ) 0:36:10( 1 ) 0:12:35( 3 ) 0:48:45 0:00:54 1
3 3   133 Sauer, Martin Baruther SV 90 Männer 1   0:10:28( 2 ) 0:26:54( 5 ) 0:37:22( 4 ) 0:12:30( 2 ) 0:49:52 0:02:01 1
4 4   110 Beer, Jonas TSV Flöha 1848 mJun 2   0:10:56( 4 ) 0:26:24( 4 ) 0:37:20( 3 ) 0:12:45( 4 ) 0:50:05 0:02:14 1
5 5   113 Hauschild, Silvio RSV Bautzen DM30 1   0:11:01( 5 ) 0:26:22( 3 ) 0:37:23( 5 ) 0:12:56( 5 ) 0:50:19 0:02:28 1
6 6   149 Schliwa, Erik Coswig mJun 3   0:11:50( 7 ) 0:26:59( 6 ) 0:38:49( 6 ) 0:13:50( 8 ) 0:52:39 0:04:48 1
7 7   118 Süße, Florian Aufbau Kodersdorf mJun 4   0:11:51( 8 ) 0:28:34( 9 ) 0:40:25( 9 ) 0:13:06( 6 ) 0:53:31 0:05:40 1
8 8   129 Krause, Stefan RSV Bautzen mJun 5   0:11:54( 10 ) 0:27:31( 7 ) 0:39:25( 7 ) 0:16:22( 27 ) 0:55:47 0:07:56 1
9 9   111 Beer, Gunnar TSV Flöha 1848 mJugB 1   0:11:46( 6 ) 0:29:58( 16 ) 0:41:44( 10 ) 0:14:08( 10 ) 0:55:52 0:08:01 1
10 10   125 Flinzberger, Lukas Tri-Sport Wurzen mJugB 2   0:12:42( 14 ) 0:29:39( 14 ) 0:42:21( 14 ) 0:13:32( 7 ) 0:55:53 0:08:02 1
11 11   102 Guhr, Sebastian Lauf- und Triathlon Team Kamenz mJugB 3   0:13:42( 20 ) 0:28:38( 10 ) 0:42:20( 13 ) 0:14:05( 9 ) 0:56:25 0:08:34 1
12 12   114 Höntschel, Henry TTC Neukirch DM40 1   0:12:20( 11 ) 0:29:56( 15 ) 0:42:16( 11 ) 0:14:43( 13 ) 0:56:59 0:09:08 1
13 13   147 Ebermann, Martin RSV Bautzen mJugA 1   0:11:53( 9 ) 0:28:31( 8 ) 0:40:24( 8 ) 0:16:57( 32 ) 0:57:21 0:09:30 1
14 14   101 Guhr, Jörg Lauf- und Triathlon Team Kamenz DM35 1   0:13:14( 16 ) 0:29:03( 11 ) 0:42:17( 12 ) 0:15:29( 18 ) 0:57:46 0:09:55 1
15 15   144 Fremder, Dietmar OL Team Wehrsdorf DM45 1   0:13:38( 18 ) 0:29:21( 13 ) 0:42:59( 16 ) 0:15:11( 17 ) 0:58:10 0:10:19 1
16 16   130 Kummer, Mareno Kopfjaeger Sports DM30 2   0:13:42( 20 ) 0:29:11( 12 ) 0:42:53( 15 ) 0:16:24( 28 ) 0:59:17 0:11:26 1
17 17   115 Bach, Oliver Schlettau mJugB 4   0:12:32( 12 ) 0:32:33( 29 ) 0:45:05( 19 ) 0:14:28( 11 ) 0:59:33 0:11:42 1
18 18   145 Fremder, Lars OL Team Wehrsdorf DM25 2   0:12:42( 14 ) 0:32:16( 25 ) 0:44:58( 18 ) 0:14:59( 14 ) 0:59:57 0:12:06 1
19 19   108 Zimmer, René Pulsnitz DM35 2   0:12:37( 13 ) 0:32:48( 33 ) 0:45:25( 24 ) 0:14:37( 12 ) 1:00:02 0:12:11 1
20 20   134 Pakoßnik, Gernot FSG Bautzen DM60 1   0:14:07( 28 ) 0:31:08( 18 ) 0:45:15( 20 ) 0:15:05( 15 ) 1:00:20 0:12:29 1
21 21   148 Schliwa, Bernd SL Coswig DM40 2   0:14:28( 30 ) 0:30:22( 17 ) 0:44:50( 17 ) 0:15:52( 21 ) 1:00:42 0:12:51 1
22 22   104 Gebhardt, Patrique Pulsnitz DM35 3   0:13:20( 17 ) 0:32:02( 23 ) 0:45:22( 23 ) 0:15:43( 19 ) 1:01:05 0:13:14 1
23 23   126 Otto, Andreas TuS Dippoldiswalde DM45 2   0:13:52( 24 ) 0:32:20( 28 ) 0:46:12( 29 ) 0:15:05( 15 ) 1:01:17 0:13:26 1
24 24   117 Hempel, Markus Aufbau Kodersdorf mJun 6   0:13:56( 26 ) 0:31:21( 20 ) 0:45:17( 21 ) 0:16:16( 26 ) 1:01:33 0:13:42 1
25 25   119 Niemz, Markus Aufbau Kodersdorf mJugB 5   0:13:57( 27 ) 0:31:22( 21 ) 0:45:19( 22 ) 0:16:15( 25 ) 1:01:34 0:13:43 1
26   1 107 Bittner, Franziska Tri-Sport Wurzen wJugB   1 0:13:41( 19 ) 0:32:04( 24 ) 0:45:45( 25 ) 0:16:01( 23 ) 1:01:46 0:13:55 1
27 26   143 Müller, Siegfried TV Dresden Blasewitz DM65 1   0:13:52( 24 ) 0:32:19( 27 ) 0:46:11( 28 ) 0:15:58( 22 ) 1:02:09 0:14:18 1
28 27   135 Stark, Freddy MSV 04 DM40 3   0:14:50( 34 ) 0:31:18( 19 ) 0:46:08( 27 ) 0:16:05( 24 ) 1:02:13 0:14:22 1
29 28   116 Bach, Steffen Schlettau DM40 4   0:13:48( 23 ) 0:32:18( 26 ) 0:46:06( 26 ) 0:16:30( 30 ) 1:02:36 0:14:45 1
30   2 142 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf- Okrilla DW45   1 0:13:47( 22 ) 0:33:04( 34 ) 0:46:51( 30 ) 0:15:52( 20 ) 1:02:43 0:14:52 1
31 29   140 Skopnik, Nico ESV Beucha DM30 3   0:14:26( 29 ) 0:32:45( 32 ) 0:47:11( 31 ) 0:16:46( 31 ) 1:03:57 0:16:06 1
32 30   146 Badura, Mathias Skiclub Saxonia Bannewitz DM50 1   0:14:42( 31 ) 0:33:06( 35 ) 0:47:48( 33 ) 0:16:29( 29 ) 1:04:17 0:16:26 1
33   3 138 Seyfarth, Nicole ESV Beucha Frauen   1 0:14:48( 32 ) 0:32:41( 31 ) 0:47:29( 32 ) 0:17:03( 33 ) 1:04:32 0:16:41 1
34   4 132 Kühne, Caroline SG Oberlichtenau Frauen   2 0:15:57( 41 ) 0:31:56( 22 ) 0:47:53( 35 ) 0:17:52( 37 ) 1:05:45 0:17:54 1
35 31   106 Wadenbach, Lutz Radsportverein Löbau DM45 3   0:14:49( 33 ) 0:33:42( 37 ) 0:48:31( 36 ) 0:17:15( 34 ) 1:05:46 0:17:55 1
36 32   103 Puppe, Jörg Bautzen DM35 4   0:15:16( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:07:49 0:19:58 1
37 33   112 Stolle, Frank Bautzen DM55 1   0:15:26( 40 ) 0:33:20( 36 ) 0:48:46( 37 ) 0:19:11( 42 ) 1:07:57 0:20:06 1
38   5 137 Schreiber, Stefanie ESV Beucha wJugA   1 0:15:22( 38 ) 0:35:17( 39 ) 0:50:39( 38 ) 0:17:46( 36 ) 1:08:25 0:20:34 1
39 34   139 Labitzke, Andy ESV Beucha mJugA 2   0:15:09( 35 ) 0:32:40( 30 ) 0:47:49( 34 ) 0:21:06( 43 ) 1:08:55 0:21:04 1
40   6 128 Reckwardt, Michelle   DW25   1 0:15:25( 39 ) 0:36:06( 42 ) 0:51:31( 39 ) 0:17:38( 35 ) 1:09:09 0:21:18 1
41 35   141 Ruschel, Marco ESV Beucha mJugA 3   0:15:10( 36 ) 0:36:39( 43 ) 0:51:49( 40 ) 0:17:57( 38 ) 1:09:46 0:21:55 1
42 36   120 Lindemann, Vincent Aufbau Kodersdorf mJugB 6   0:16:54( 43 ) 0:35:06( 38 ) 0:52:00( 41 ) 0:18:38( 39 ) 1:10:38 0:22:47 1
43 37   131 Kurtze, Peter   DM65 2   0:18:57( 45 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 1:11:00 0:23:09 1
44   7 123 Süße, Rosalie Aufbau Kodersdorf wSchB   1 0:16:55( 44 ) 0:35:42( 41 ) 0:52:37( 43 ) 0:18:51( 40 ) 1:11:28 0:23:37 1
45 38   122 Renner, Eddie Aufbau Kodersdorf mSchA 1   0:16:52( 42 ) 0:35:31( 40 ) 0:52:23( 42 ) 0:19:06( 41 ) 1:11:29 0:23:38 1
46 39   136 Staude, Holm Borna DM50 2   0:35:37( 46 ) 0:51:50( 44 ) 1:27:27( 44 ) 0:36:48( 44 ) 2:04:15 1:16:24 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de