Ergebnisliste vom: 05.07.2003 - 2. Norddt. Meisterschaft NB - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak Verein Endzeit Schw. Radzeit Schw.+Radzeit 2.Laufzeit RŘckst.
1 1   38 Melcher, Max 1   mJugB SC Neubrandenburg 0:32:18 0:05:14( 1 ) 0:18:13( 1 ) 0:23:27( 1 ) 0:08:51( 2 ) 0:00:00
2 2   39 Braatz, Felix 2   mJugB SC Neubrandenburg 0:32:19 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:01
3 3   52 Bruns, Jan 3   mJugB TriAs Hildesheim 0:33:11 0:05:30( 4 ) 0:18:36( 2 ) 0:24:06( 2 ) 0:09:05( 5 ) 0:00:53
4 4   51 Gehlen, Philipp 4   mJugB TriAs Hildesheim 0:33:45 0:05:39( 7 ) 0:18:51( 3 ) 0:24:30( 3 ) 0:09:15( 6 ) 0:01:27
5 5   37 Bromberger, Bj├Ârn 5   mJugB SC Neubrandenburg 0:33:49 0:05:22( 2 ) 0:19:27( 13 ) 0:24:49( 4 ) 0:09:00( 3 ) 0:01:31
6 6   63 Friedrich, Maik 6   mJugB SV Halle 0:33:52 0:05:29( 3 ) 0:19:34( 17 ) 0:25:03( 8 ) 0:08:49( 1 ) 0:01:34
7 7   41 B├Âgelsack, Till 7   mJugB TC FIKO Rostock 0:34:03 0:06:10( 20 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:45
8 8   53 Kranz, Daniel 8   mJugB TSV Bokeloh 0:34:21 0:06:00( 15 ) 0:19:01( 6 ) 0:25:01( 5 ) 0:09:20( 7 ) 0:02:03
9 9   44 Michaelis, Felix 9   mJugB TC FIKO Rostock 0:34:26 0:06:23( 30 ) 0:19:02( 7 ) 0:25:25( 15 ) 0:09:01( 4 ) 0:02:08
9 9   50 Levsen, Lars 9   mJugB MTV Gelting 08 0:34:26 0:05:53( 10 ) 0:19:09( 9 ) 0:25:02( 6 ) 0:09:24( 10 ) 0:02:08
11 11   48 Witt, Jonas 11   mJugB Vfl Oldeslohe 0:34:30 0:06:10( 20 ) 0:18:53( 4 ) 0:25:03( 8 ) 0:09:27( 11 ) 0:02:12
12 12   33 Melcher, Peter 12   mJugB SC Neubrandenburg 0:34:33 0:05:31( 5 ) 0:19:39( 18 ) 0:25:10( 10 ) 0:09:23( 9 ) 0:02:15
13 13   56 Gerstmann, Florian 13   mJugB PSV Potsdam 0:34:42 0:05:52( 9 ) 0:19:23( 11 ) 0:25:15( 12 ) 0:09:27( 11 ) 0:02:24
14 14   40 Vo├č, Michael 14   mJugB SC Neubrandenburg 0:34:49 0:06:09( 19 ) 0:19:20( 10 ) 0:25:29( 17 ) 0:09:20( 7 ) 0:02:31
15 15   54 Halatsch, Niels 15   mJugB TV Schee├čel 0:34:58 0:06:06( 18 ) 0:19:08( 8 ) 0:25:14( 11 ) 0:09:44( 15 ) 0:02:40
16 16   35 Bahlke, Philipp 16   mJugB SC Neubrandenburg 0:35:14 0:05:35( 6 ) 0:19:27( 13 ) 0:25:02( 6 ) 0:10:12( 22 ) 0:02:56
17 17   42 Lange, Tim 17   mJugB TC FIKO Rostock 0:35:17 0:05:56( 13 ) 0:19:30( 15 ) 0:25:26( 16 ) 0:09:51( 17 ) 0:02:59
17 17   60 Eichler, Martin 17   mJugB USV Halle 0:35:17 0:05:54( 12 ) 0:19:25( 12 ) 0:25:19( 13 ) 0:09:58( 21 ) 0:02:59
19   1 79 Bartsch, Nicole   1 wJugB Athletico B├╝delsdorf 0:35:56 0:06:30( 34 ) 0:19:49( 20 ) 0:26:19( 20 ) 0:09:37( 14 ) 0:03:38
20 19   58 Schneek├Ânig, Peter 19   mJugB TSV Cottbus 0:35:57 0:06:30( 34 ) 0:19:00( 5 ) 0:25:30( 18 ) 0:10:27( 26 ) 0:03:39
21   2 74 Zaborowski, Sarah   2 wJugB TSV Cottbus 0:36:06 0:06:12( 22 ) 0:20:07( 22 ) 0:26:19( 20 ) 0:09:47( 16 ) 0:03:48
22 20   34 Hakendahl, Ben 20   mJugB SC Neubrandenburg 0:36:21 0:06:04( 16 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:03
23 21   47 Meyer, Christian 21   mJugB Vfl Oldeslohe 0:36:28 0:06:19( 26 ) 0:19:40( 19 ) 0:25:59( 19 ) 0:10:29( 27 ) 0:04:10
24 22   62 Fischer, Marvin 22   mJugB SV Halle 0:36:34 0:05:58( 14 ) 0:20:41( 24 ) 0:26:39( 23 ) 0:09:55( 20 ) 0:04:16
25   3 65 Kaschube, Nora   3 wJugB SC Neubrandenburg 0:36:36 0:05:53( 10 ) 0:20:49( 27 ) 0:26:42( 24 ) 0:09:54( 19 ) 0:04:18
26   4 78 K├╝sel, Sabrina   4 wJugB PSV Eutin 0:36:43 0:06:17( 24 ) 0:20:03( 21 ) 0:26:20( 22 ) 0:10:23( 25 ) 0:04:25
27   5 76 Lehmann, Andrea   5 wJugB Tri. Team Braunschw. 0:37:04 0:06:13( 23 ) 0:20:32( 23 ) 0:26:45( 25 ) 0:10:19( 24 ) 0:04:46
28   6 67 Neutzling, Sabine   6 wJugB TC FIKO Rostock 0:37:34 0:06:31( 37 ) 0:20:46( 25 ) 0:27:17( 26 ) 0:10:17( 23 ) 0:05:16
29 23   140 Bogs, Dominique 23   mJugB MSV TRIPOINT Frankfurt (O) 0:37:54 0:06:29( 33 ) 0:21:32( 34 ) 0:28:01( 33 ) 0:09:53( 18 ) 0:05:36
30 24   61 Winkler, Henning 24   mJugB SV Halle 0:37:56 0:06:18( 25 ) 0:22:04( 35 ) 0:28:22( 34 ) 0:09:34( 13 ) 0:05:38
31   7 73 Behrendt, Jana   7 wJugB PSV Potsdam 0:38:31 0:06:38( 39 ) 0:21:15( 31 ) 0:27:53( 32 ) 0:10:38( 28 ) 0:06:13
32   8 77 A├čmus, Victoria   8 wJugB TSV Bokeloh 0:38:47 0:06:30( 34 ) 0:21:08( 29 ) 0:27:38( 30 ) 0:11:09( 30 ) 0:06:29
33   9 68 Zwick, Sophia   9 wJugB SSC Berlin-Gr├╝nau 0:38:48 0:06:19( 26 ) 0:21:00( 28 ) 0:27:19( 27 ) 0:11:29( 32 ) 0:06:30
34 25   43 Schuldt, Martin 25   mJugB TC FIKO Rostock 0:38:54 0:06:20( 29 ) 0:21:20( 33 ) 0:27:40( 31 ) 0:11:14( 31 ) 0:06:36
35   10 64 Chmieletzki, Sophie   10 wJugB SC Neubrandenburg 0:40:00 0:06:19( 26 ) 0:21:18( 32 ) 0:27:37( 29 ) 0:12:23( 36 ) 0:07:42
36 26   36 Schneider, Eric 26   mJugB SC Neubrandenburg 0:40:50 0:06:33( 38 ) 0:20:46( 25 ) 0:27:19( 27 ) 0:13:31( 38 ) 0:08:32
37 27   55 Braun, Kay 27   mJugB TV Schee├čel 0:41:03 0:07:26( 41 ) 0:22:06( 36 ) 0:29:32( 35 ) 0:11:31( 33 ) 0:08:45
38 28   46 Kirschtowski, Jan 28   mJugB Vfl Oldeslohe 0:41:17 0:09:05( 43 ) 0:21:10( 30 ) 0:30:15( 38 ) 0:11:02( 29 ) 0:08:59
39   11 70 Gundermann, Sandra   11 wJugB PSV Potsdam 0:41:27 0:06:24( 31 ) 0:23:15( 38 ) 0:29:39( 37 ) 0:11:48( 34 ) 0:09:09
40   12 71 Sch├╝tze, Wilma   12 wJugB OSC Potsdam 0:41:37 0:07:17( 40 ) 0:22:21( 37 ) 0:29:38( 36 ) 0:11:59( 35 ) 0:09:19
41   13 69 Hustig, Heidi   13 wJugB OSC Potsdam 0:45:28 0:07:44( 42 ) 0:24:21( 39 ) 0:32:05( 39 ) 0:13:23( 37 ) 0:13:10
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de