Ergebnisliste vom: 09.10.2005 - Röthenbach-Weißeritztallauf - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   5 Bier, Erik SV 53 Röthenbach m.off.Kat. 1   0:10:10 0:00:00
2 2   222 Kremer, Hannes SSV Planeta Radebeul mSchC 1   0:10:18 0:00:08
3 3   212 Hegewald, Tim Nossen mSchC 2   0:10:29 0:00:19
4 4   226 Hiller, Stephan Pretzschendorfer SV m.off.Kat. 2   0:10:37 0:00:27
5 5   218 Gläßer, David TSV Olbernhau mSchD 1   0:10:39 0:00:29
6 6   93 Hamr, Jiri TJ Lokomotiva Teplice mSchD 2   0:10:40 0:00:30
7 7   90 Blaschke, Martin TJ Lokomotiva Teplice m.off.Kat. 3   0:10:41 0:00:31
8 8   83 Albrecht, Anton Lok Hainsberg mSchD 3   0:10:46 0:00:36
9   1 233 Grötz, Sophia SG Motor Freital wSchC   1 0:10:47 0:00:37
10   2 86 Behounkova, Tereza TJ Lokomotiva Teplice wSchD   1 0:11:02 0:00:52
11 9   159 Wolf, Rico Grundschule Pretzschendorf mSchC 3   0:11:16 0:01:06
12   3 91 Vankova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice wSchC   2 0:11:19 0:01:09
13   4 217 Gläßer, Maria TSV Olbernhau wSchD   2 0:11:20 0:01:10
14 10   223 Kremer, Markus SSV Planeta Radebeul mSchD 4   0:11:40 0:01:30
15 11   76 Funke, Fabian SSV Altenberg mSchD 5   0:11:56 0:01:46
15 11   227 Walter, Sebastian SV Pretzschendorf m.off.Kat. 4   0:11:56 0:01:46
17   5 1 Fleischer, Alice Pretzschendorf wSchC   3 0:11:58 0:01:48
18 13   224 Geißler, Christian Pretzschendorfer SV m.off.Kat. 5   0:12:00 0:01:50
19 14   98 Klima, Ales TJ Lokomotiva Teplice mSchD 6   0:12:03 0:01:53
20 15   75 Glöckner, Kevin SSV Altenberg mSchD 7   0:12:06 0:01:56
21   6 235 Prenzel, Lisa SG Motor Freital wSchD   3 0:12:07 0:01:57
22 16   241 Böhme, Bernd SG Hennersdorf 09 m.off.Kat. 6   0:12:09 0:01:59
23   7 232 Winkler, Julia SG Motor Freital wSchD   4 0:12:11 0:02:01
24   8 214 Funke, Martina Skiklub Dresden Niedersedlitz wSchC   4 0:12:12 0:02:02
25   9 61 Weinhold, Michelle SSV Altenberg wSchD   5 0:12:13 0:02:03
26   10 80 Börner, Helen SSV Altenberg wSchC   5 0:12:24 0:02:14
26   10 87 Kralova, Pavlina TJ Lokomotiva Teplice wSchD   6 0:12:24 0:02:14
28 17   221 Wiessner, Helfried SV 53 Röthenbach m.off.Kat. 7   0:12:45 0:02:35
29 18   66 Weise, Henry SG Schellerhau m.off.Kat. 8   0:12:54 0:02:44
30 19   242 Kühnrich, Marco Hennersdorf m.off.Kat. 9   0:12:55 0:02:45
31 20   219 Gärtner, Steve Lok Hainsberg mSchD 8   0:12:57 0:02:47
32   12 62 Siegemund, Susi SSV Altenberg wSchD   7 0:12:58 0:02:48
33   13 36 Winkler, Melanie TSV Dresden wSchC   6 0:13:00 0:02:50
34   14 4 Koritz, Tina TSV Dresden wSchD   8 0:13:02 0:02:52
35 21   225 Geißler, Andreas Pretzschendorfer SV m.off.Kat. 10   0:13:05 0:02:55
36   15 234 Hartmann, Marie SG Motor Freital wSchC   7 0:13:06 0:02:56
37 22   68 Riehle, Eric SSV Altenberg mSchD 9   0:13:10 0:03:00
38 23   71 Krumpolt, Daniel SSV Altenberg mSchC 4   0:13:13 0:03:03
39 24   145 Heinrich, Dustin SV Hermsdorf mSchE 1   0:13:15 0:03:05
40   16 84 Albrecht, Carlotte Lok Hainsberg w.off.Kat.   1 0:13:16 0:03:06
41 25   70 Lange, Tom SSV Altenberg mSchC 5   0:13:17 0:03:07
42 26   216 Gläßer, Jakob TSV Olbernhau mSchE 2   0:13:19 0:03:09
43 27   94 Kostohryz, Jan TJ Lokomotiva Teplice mSchE 3   0:13:24 0:03:14
44   17 89 Dufkova, Nikol TJ Lokomotiva Teplice wSchC   8 0:13:26 0:03:16
45   18 82 Kahle, Alina Lok Hainsberg wSchD   9 0:13:27 0:03:17
46   19 81 Noack, Janet Lok Hainsberg wSchD   10 0:13:28 0:03:18
47 28   72 Köllner, Marcel SSV Altenberg mSchC 6   0:13:31 0:03:21
48   20 97 Kostohryzova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice wSchC   9 0:13:36 0:03:26
49   21 203 Döring, Melanie Skizunft Dresden e.V. w.off.Kat.   2 0:13:45 0:03:35
50 29   85 Taborsky, Tomas TJ Lokomotiva Teplice mSchC 7   0:13:50 0:03:40
51   22 58 Klink, Natascha TSV Dresden wSchC   10 0:13:52 0:03:42
52   23 236 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz wSchE   1 0:13:53 0:03:43
53   24 229 Lindworsky, Elisa SG Kurort Hartha wSchD   11 0:13:56 0:03:46
54 30   140 Voigtländer, Florian GS Hermsdorf/E mSchD 10   0:13:58 0:03:48
55 31   148 Domke, Simon SV Hermsdorf mSchD 11   0:14:01 0:03:51
56 32   230 Bellmann, Martin SV 53 Röthenbach mSchD 12   0:14:07 0:03:57
57 33   231 Bellmann, Steffen SV 53 Röthenbach m.off.Kat. 11   0:14:08 0:03:58
58   25 228 Nitsche, Anna Heinsberger SV w.off.Kat.   3 0:14:15 0:04:05
59   26 204 Weber, Eva Skizunft Dresden e.V. w.off.Kat.   4 0:14:29 0:04:19
60 34   209 Lohse, Albrecht Kletterverein Schmiedeberg e.V. mSchD 13   0:14:31 0:04:21
61   27 39 Neumer, Anna TSV Dresden wSchD   12 0:14:35 0:04:25
62   28 152 Traurig, Juliane Lok Hainsberg wSchD   13 0:15:04 0:04:54
63 35   37 Neumer, Franz TSV Dresden mSchE 4   0:15:05 0:04:55
64   29 211 Köhler, Rita CSV Colmnitz w.off.Kat.   5 0:15:09 0:04:59
65   30 78 Frenzel, Sophie SSV Altenberg wSchC   11 0:15:11 0:05:01
66 36   146 Haschke, Florian GS Hermsdorf/E mSchD 14   0:15:14 0:05:04
67 37   150 Bubel, Clemens GS Hermsdorf/E mSchD 15   0:15:21 0:05:11
68   31 59 Hübner, Victoria TSV Dresden wSchD   14 0:15:33 0:05:23
69   32 239 Lodl, Anne-Kathrin SV Hermsdorf wSchE   2 0:15:44 0:05:34
70 38   3 Veches, Jakub Klub biathlon Jilove mSchE 5   0:16:02 0:05:52
71 39   201 Thümmel, Moritz SG 09 Hennersdorf mSchE 6   0:16:11 0:06:01
72 40   200 Thümmel, Mario SG 09 Hennersdorf m.off.Kat. 12   0:16:12 0:06:02
73 41   79 Lange, John SSV Altenberg mSchE 7   0:16:15 0:06:05
74 42   126 Stumpe, Gerd HSV Empor Hartmannsdorf m.off.Kat. 13   0:16:37 0:06:27
75   33 213 Giebler, Linda TuS Weinböhla wSchC   12 0:17:06 0:06:56
76   34 2 Bier, Stefanie Friedersdorf wSchC   13 0:17:08 0:06:58
77 43   215 Bier, Nick Röthenbach mSchD 16   0:17:15 0:07:05
78   35 60 Baumann, Sophie TSV Dresden wSchD   15 0:17:19 0:07:09
79   36 141 Kempe, Laura GS Hermsdorf/E wSchE   3 0:17:22 0:07:12
80   37 243 Pomplun, Juliane SG 09 Hennersdorf wSchE   4 0:18:05 0:07:55
80   37 244 Pomplun-Göpfert, Silke SG 09 Hennersdorf w.off.Kat.   6 0:18:05 0:07:55
82   39 237 Möritz, Anika SV Hermsdorf wSchE   5 0:18:45 0:08:35
83   40 77 Zentsch, Erika TSV Dresden W70   1 0:19:07 0:08:57
84 44   238 Bellmann, Nico SV Hermsdorf mSchE 8   0:19:12 0:09:02
85 45   240 Lodl, Darius SV Hermsdorf mSchE 9   0:19:14 0:09:04
86   41 64 Schubert, Stefanie SSV Altenberg wSchC   14 0:19:40 0:09:30
87 46   99 Zimmermann, Heinz HSV Empor Hartmannsdorf m.off.Kat. 14   0:19:55 0:09:45
88 47   202 Lohse, Marcel SG 09 Hennersdorf mSchE 10   0:20:50 0:10:40
89 48   88 Göpfert, Jens SG 09 Hennersdorf m.off.Kat. 15   0:20:52 0:10:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de