Ergebnisliste vom: 23.10.2005 - Gröden - 11 km

weitere Ergebnisse >>

Platz St.Nr. Pl.m PL.w Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 600 1   Mietzsch, Denis SV Nürnberg 72 M 30-34 1   00:39:35 00:00:00
2 610 2   Mittelstädt, Martin SV Neptun 08 Finsterwalde 86 Männer 1   00:40:35 00:01:00
3 614 3   Bölke, Göran SV Neptun 08 Finsterwalde 87 Männer 2   00:41:03 00:01:28
4 619 4   Münster, Marian Crosshopper Wiederau 85 Männer 3   00:42:23 00:02:48
5 617 5   Künkel, Ernst-Ingo ASB Berlin 87 Männer 4   00:43:16 00:03:41
6 627 6   Schwarzer, Roland Frauenhain 85 Männer 5   00:43:18 00:03:43
7 625 7   Schwarzer, Jürgen Frauenhain 84 Männer 6   00:43:56 00:04:21
8 631 8   Vales, Henry Schwarzbach 62 M 40-44 1   00:44:52 00:05:17
9 644 9   Jaumann, Ralf SV Merzdorf-Gröden 59 M 45-49 1   00:44:53 00:05:18
10 601 10   Tzschoppe, Oliver TSV Blau-Weiß Gröditz 89 mJugend 1   00:45:14 00:05:39
11 607 11   Matzke, Frank SV Turbo Stechau 61 M 40-44 2   00:45:27 00:05:52
12 653 12   Skuthan, Frank Dresden 69 M 35-39 1   00:47:24 00:07:49
13 671 13   Richter, Tommy SV Neptun 08 Finsterwalde 87 Männer 7   00:48:08 00:08:33
14 667 14   Lehmann, Rudi SV Neptun 08 Finsterwalde 41 M 60-64 1   00:48:15 00:08:40
15 660 15   Thiemig, Jürgen Deutsche Eiche Kraupa 50 M 55-59 1   00:48:31 00:08:56
16 662 16   Pfennig, Enrico LG Großthiemig 71 M 30-34 2   00:48:35 00:09:00
17 626 17   Scharzer, Harald Frauenhain 61 M 40-44 3   00:48:39 00:09:04
18 634 18   Friedrich, Uwe Elsterwerda 58 M 45-49 2   00:49:05 00:09:30
19 608 19   Jentzsch, Lutz LWV 05 Bad Liebenwerda 56 M 45-49 3   00:49:17 00:09:42
20 616 20   Baatz, Roland ASC Grün-Weiß Finsterwalde 54 M 50-54 1   00:49:47 00:10:12
21 636 21   Müller, Thomas Massen 65 M 40-44 4   00:50:08 00:10:33
22 647 22   Töpfer, Bernd TSV Doberlug 66 M 35-39 2   00:50:20 00:10:45
23 628 23   Nauk, Silvio Finsterwalde 71 M 30-34 3   00:50:30 00:10:55
24 670 24   Pietzsch, Patrick SV Neptun 08 Finsterwalde 84 Männer 8   00:50:52 00:11:17
25 624 25   George, Kurt LG Großthiemig 49 M 55-59 2   00:51:14 00:11:39
26 606 26   Matz, Jürgen Dresden 58 M 45-49 4   00:51:26 00:11:51
27 620 27   Lösche, Reinhard SST Elsterwerda 52 M 50-54 2   00:51:46 00:12:11
28 623 28   Radtke, Marco Hohenleipisch 88 mJugend 2   00:51:57 00:12:22
29 635 29   Posselt, Holger Elsterwerda 58 M 45-49 5   00:51:58 00:12:23
30 646 30   Kutscher, Detlef Finsterwalde 58 M 45-49 6   00:52:00 00:12:25
31 663 31   Grundlich, Karl-Heinz LG Großthiemig 53 M 50-54 3   00:52:18 00:12:43
32 638 32   Grafe, Jürgen Gröden 57 M 45-49 7   00:52:45 00:13:10
33 649 33   Magister, Frank Finsterwalde 60 M 45-49 8   00:53:04 00:13:29
34 683 34   Müller, Wolfgang Schlieben 59 M 45-49 9   00:53:10 00:13:35
35 615 35   Hoigt, Andreas SV Merzdorf-Gröden 65 M 40-44 5   00:53:19 00:13:44
36 672 36   Kuhn, Nico SV Neptun 08 Finsterwalde 87 Männer 9   00:53:34 00:13:59
37 602 37   Tzschoppe, Steffen Gröditz 66 M 35-39 3   00:53:43 00:14:08
38 622 38   Wendt, Rolf Dreska 58 M 45-49 10   00:53:54 00:14:19
39 665 39   Bremer, Bernd Grün-Weiß Finsterwalde 43 M 60-64 2   00:53:56 00:14:21
40 680 40   Bodemann, Detlev LG Motor Finsterwalde 58 M 45-49 11   00:54:10 00:14:35
41 661 41   Rost, Gerhard Blau-Weiß Lindenau 55 M 50-54 4   00:54:20 00:14:45
42 609 42   Heider, Karsten LWV 05 Bad Liebenwerda 72 M 30-34 4   00:55:19 00:15:44
43 632 43   Albrecht, Thomas SV Merzdorf-Gröden 64 M 40-44 6   00:55:32 00:15:57
44 678 44   Stolle, Bernd DAK Elsterwerda 55 M 50-54 5   00:55:42 00:16:07
45 642 45   Thieme, Manfred SV Merzdorf-Gröden 53 M 50-54 6   00:55:51 00:16:16
46 702   1 Funk, Elvira SV Merzdorf-Gröden 60 W 45-49   1 00:55:53 00:16:18
47 618 46   Görlach, Wilfried Elsterwerda 44 M 60-64 3   00:56:10 00:16:35
48 700   2 Bauer, Viola SV Linde Schönewalde 72 W 30-34   1 00:56:43 00:17:08
49 666 47   Wallborn, Bernd SV Neptun 08 Finsterwalde 43 M 60-64 4   00:57:06 00:17:31
50 668 48   Funk, Roland SV Merzdorf-Gröden 56 M 45-49 12   00:57:10 00:17:35
51 682 49   Schumann, Henry Gröditz 63 M 40-44 7   00:58:00 00:18:25
52 681 50   Damian, Manfred Motor Finsterwalde 54 M 50-54 7   00:58:27 00:18:52
53 679 51   Damian, Lothar Motor Finsterwalde 56 M 45-49 13   00:58:28 00:18:53
54 613 52   Bölke, Detlef Hohenleipisch 61 M 40-44 8   00:58:56 00:19:21
55 706   3 Mierzwa, Carola Finsterwalde 63 W 40-44   1 00:59:04 00:19:29
56 643 53   Schmidt, Heiko Merzdorf 70 M 35-39 4   00:59:18 00:19:43
57 603 54   Heide, Siegbert LWV 05 Bad Liebenwerda 58 M 45-49 14   00:59:33 00:19:58
58 669 55   Thiere, Jens Maasdorf 69 M 35-39 5   00:59:36 00:20:01
59 641 56   Freitag, Manfred Gym. Schwarzheide 41 M 60-64 5   00:59:43 00:20:08
60 650 57   Kirschner, Gerald SV Merzdorf Gröden 58 M 45-49 15   01:00:10 00:20:35
61 640 58   Krause, Holger Töplitz 65 M 40-44 9   01:00:15 00:20:40
62 633 59   Ketzl, Siegfried Finsterwalde 43 M 60-64 6   01:00:43 00:21:08
63 677 60   Steinmetzer, Harald SV Neptun 08 Finsterwalde 52 M 50-54 8   01:01:42 00:22:07
64 709   4 Albrecht, Grit SV Neptun 08 Finsterwalde 64 W 40-44   2 01:02:21 00:22:46
65 673 61   Rietz, Peter SV Neptun 08 Finsterwalde 44 M 60-64 7   01:02:22 00:22:47
66 639 62   Müller, Heinz SV Aufbau Großkmehlen 39 M 65-69 1   01:02:32 00:22:57
67 645 63   Jaumann, Robert Gröden 82 Männer 10   01:02:54 00:23:19
68 630 64   Döring, David Fregatte Sachsen 82 Männer 11   01:02:58 00:23:23
69 621 65   Sommer, Manfred SV Neptun 08 Finsterwalde 38 M 65-69 2   01:03:53 00:24:18
70 704   5 Künkel-Hoffmann, Gabriele ASB Berlin 55 W 50-54   1 01:04:37 00:25:02
71 612 66   Raschig, Peter NLLB Cottbus 34 M 70+ 1   01:06:15 00:26:40
72 637 67   Müller, Günter Motor Finsterwalde 38 M 65-69 3   01:06:31 00:26:56
73 604 68   Jakof, Veit Bad Liebenwerda 61 M 40-44 10   01:07:17 00:27:42
74 605 69   Bombis, Mathias Tröbitz 64 M 40-44 11   01:07:18 00:27:43
74 701   6 Schwarzer, Manuela Frauenhain 61 W 40-44   3 01:07:18 00:27:43
76 707   7 Stahn, Christin SV Neptun 08 Finsterwalde 87 Frauen   1 01:08:41 00:29:06
77 708   8 Kosmann, Annett DAK Großthiemig 74 W 30-34   2 01:09:11 00:29:36
78 703   9 Lösche, Brunhilde SST Elsterwerda 52 W 50-54   2 01:09:33 00:29:58
79 675 70   Schuppe, Lothar Motor Finsterwalde 42 M 60-64 8   01:09:34 00:29:59
80 664 71   Bischof, Bernd Gröden 52 M 50-54 9   01:09:43 00:30:08
81 611 72   Schulze, Rainer NLLB Cottbus 54 M 50-54 10   01:11:22 00:31:47
82 676 73   Schulz, Jörg ASC Grün Weiß Finsterwalde 49 M 55-59 3   01:15:37 00:36:02
83 674 74   Mudlack, Werner ASC Grün Weiß Finsterwalde 34 M 70+ 2   01:16:36 00:37:01
84 684 75   Michling, Helmuth SV Finsterwalde 44 M 60-64 9   01:16:37 00:37:02
  705     Homagk, Marlies SV Neptun 08 Finsterwalde 50 W 55-59     o.Zeit  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de