Ergebnisliste vom: 29.10.2005 - Teltow - 6,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   49 Sch├Ânig, Michael Stahnsdorf 89 MJB 1   0:24:27 0:00:00
2 2   58 Heilmann, Horst Kleinmachnower Lauf Club 39 M65 1   0:25:45 0:01:18
3 3   56 Ebert, Georg Stahnsdorf 57 M45 1   0:26:21 0:01:54
4 4   22 Krebs, Paul Potsdam 41 M60 1   0:27:35 0:03:08
5 5   48 Grassow, Patrick Kleinmachnow 87 MJA 1   0:27:47 0:03:20
6 6   10 J├╝lich, Florian Teltow 88 MJB 2   0:28:00 0:03:33
7 7   57 Welling, Klaus Kleinmachnower Lauf Club 68 M35 1   0:28:39 0:04:12
8 8   38 Schwarz, Carsten Berlin 73 M30 1   0:29:26 0:04:59
9 9   69 W├Âhler, Klaus ESV Lok Potsdam 41 M60 2   0:29:35 0:05:08
10 10   46 Burczyk, Daniel Teltow 89 MJB 3   0:30:05 0:05:38
11 11   47 G├Âtting, Adrian Teltow 88 MJB 4   0:30:07 0:05:40
12 12   8 Klaus, Enrico Teltow 78 M20 1   0:30:21 0:05:54
13 13   18 Hirscher, Simon Kleinmachnow 90 MSA 1   0:30:28 0:06:01
14   1 5 Schmidt, Marie-Luise Dahlewitz 90 WSA   1 0:30:45 0:06:18
15 14   14 Nicklas, Julian Kleinmachnow 91 MSA 2   0:31:03 0:06:36
16 15   61 Kuhlmey, Kai Kleinmachnow 69 M35 2   0:31:05 0:06:38
17 16   6 Schwarz, Sven Kleinmachnow 91 MSA 3   0:31:08 0:06:41
18   2 54 Richter, Kerstin-Martina MBS 60 W45   1 0:31:36 0:07:09
19 17   213 Topp, Rolf Commerzbank 51 M50 1   0:31:48 0:07:21
20   3 17 Czerwinski, Katrin Kleinmachnow 70 W35   1 0:32:19 0:07:52
21 18   45 Paulig, Jens Cottbus 62 M40 1   0:33:20 0:08:53
22 19   50 Auerbach, Kai Chemnitz 66 M35 3   0:33:21 0:08:54
23 20   68 Harling, Ulf MSB Teltow 63 M40 2   0:33:32 0:09:05
24   4 26 Henkel, Patrizia Teltow 90 WSA   2 0:33:46 0:09:19
25   5 27 Henkel, Ramona Teltow 65 W40   1 0:33:47 0:09:20
26 21   33 Dr. Zydra, Damian Berlin 61 M40 3   0:34:03 0:09:36
27 22   32 Dr. B├Âhle, Bernward Laufen 61 M40 4   0:34:31 0:10:04
28 23   13 Schoele, Linus Kleinmachnow 90 MSA 4   0:34:32 0:10:05
29 24   3 Heinze, Yannic Teltow 98 MSC 1   0:34:37 0:10:10
30 25   71 Dietrich, Michael Budweise Slivoblitze 64 M40 5   0:34:46 0:10:19
31 26   53 Schenck, J├╝rgen BFC Preussen 52 M50 2   0:35:40 0:11:13
32 27   34 Dr. Gro├čhans, Torsten Berlin 67 M35 4   0:36:14 0:11:47
33 28   44 Andresen, Knut Brandenburg 65 M40 6   0:36:22 0:11:55
34   6 20 L├╝tkehoff, Manuela Rheda-Wiedenbr├╝ck 65 W40   2 0:36:38 0:12:11
35   7 51 R├Âmer, Daniela Cottbus 68 W35   2 0:37:03 0:12:36
36 29   67 Otto, Manfred Teltow 56 M45 2   0:37:29 0:13:02
37   8 11 Kriszun, Heike Teltow 66 W35   3 0:38:05 0:13:38
38   9 59 Sonnenberg, Martina Berlin 62 W40   3 0:38:15 0:13:48
39   10 37 Holdorf, Maren Berlin 66 W35   4 0:38:16 0:13:49
40   11 12 Briesemann, Karin Teltow 40 W65   1 0:38:45 0:14:18
41 30   19 Kennerknecht, G├╝nter Teltow 45 M60 3   0:39:04 0:14:37
42   12 7 Neumann, Kathrin Teltow 79 W20   1 0:39:16 0:14:49
43   13 66 Hellwig, Rina Bernau 94 WSC   1 0:39:29 0:15:02
44   14 65 Hellwig, Susanne Bernau 62 W40   4 0:39:32 0:15:05
45 31   15 Biedermann, Georg Berlin 40 M65 2   0:40:35 0:16:08
46   15 42 Jensch, Juliane Teltow 88 WJB   1 0:40:54 0:16:27
47   16 9 J├╝lich, Cornelia Teltow 58 W45   2 0:41:13 0:16:46
48   17 52 Wolter, Jutta Teltow 51 W50   1 0:41:26 0:16:59
49   18 60 Parusel, Kristina Erdinger Laufgruppe Potsdom 82 W20   2 0:41:37 0:17:10
50 32   256 Scheffler, Peter Teltow 42 M60 4   0:41:41 0:17:14
51   19 41 Feldner, Anne Langerwisch 63 W40   5 0:41:42 0:17:15
52   20 63 Schumacher, Doris Nuthetal 57 W45   3 0:42:10 0:17:43
53   21 39 Godding, Anneke Berlin 67 W35   5 0:42:28 0:18:01
54 33   28 Kranemann, Hubert Berlin 56 M45 3   0:43:26 0:18:59
54   22 29 Kranemann, Kathrin Berlin 62 W40   6 0:43:26 0:18:59
56   23 40 Dr. Rufer, Veronika Berlin 70 W35   6 0:44:06 0:19:39
57   24 35 Hofmeier, Maren Berlin 68 W35   7 0:44:29 0:20:02
58   25 64 Liebing, Heike Berlin 70 W35   8 0:45:33 0:21:06
59 34   2 Kranhold, Hans-Joachim Teltow 43 M60 5   0:46:07 0:21:40
60   26 55 Mahlke, Doris Teltow 44 W60   1 0:47:13 0:22:46
61 35   70 Dirksen, Lothar Kleinmachnow 44 M60 6   0:47:42 0:23:15
62 36   87 Reitzammer, Dietmar SKG Erbstadt / REHA Seehof 48 M55 1   0:48:34 0:24:07
63   27 183 Dunsch, Marianne Berlin 41 W60   2 0:48:40 0:24:13
64 37   24 B├Âhm, G├╝nter Schwielowsee 37 M65 3   0:52:10 0:27:43
65   28 4 Hertzberg, Jutta Teltow 37 W65   2 0:57:06 0:32:39
66   29 62 Zickler, Dr., Gudrun PLC 41 W60   3 0:59:42 0:35:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de