Ergebnisliste vom: 06.11.2005 - Crossduathlon Leipzig - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst.
1 1   285 Sauerstein, Uwe 1   Männer 68 SC DHfK Leipzig 0:37:38 0:08:51( 1 ) 0:19:09( 2 ) 0:28:00( 1 ) 0:09:38( 1 ) 0:00:00
2 2   275 Schor, Christof 2   Männer 81 ESV Lok Beucha 0:38:29 0:09:00( 2 ) 0:19:02( 1 ) 0:28:02( 2 ) 0:10:27( 4 ) 0:00:51
3 3   284 Hey, Rene 1   mJugB 90 SC DHfK Leipzig 0:39:22 0:09:05( 4 ) 0:19:51( 5 ) 0:28:56( 3 ) 0:10:26( 3 ) 0:01:44
4 4   276 Schor, Tobias 3   Männer 80 ESV Lok Beucha 0:40:45 0:09:33( 6 ) 0:19:45( 4 ) 0:29:18( 4 ) 0:11:27( 7 ) 0:03:07
5 5   282 Kutzner, Frank 4   Männer 69 Leipziger Triathlon 0:41:00 0:09:41( 7 ) 0:20:00( 6 ) 0:29:41( 6 ) 0:11:19( 6 ) 0:03:22
6 6   253 Baron, Rick 2   mJugB 90 RSC 93 Marienberg 0:41:12 0:09:51( 8 ) 0:19:35( 3 ) 0:29:26( 5 ) 0:11:46( 10 ) 0:03:34
7   1 280 Bogen, Kathrin   1 Frauen 70 SC DHfK Leipzig 0:43:34 0:10:15( 9 ) 0:22:37( 10 ) 0:32:52( 8 ) 0:10:42( 5 ) 0:05:56
8 7   288 Vörkel, Rolf 5   Männer 59 Leipziger Triathlon 0:45:24 0:11:13( 18 ) 0:21:36( 7 ) 0:32:49( 7 ) 0:12:35( 17 ) 0:07:46
9 8   252 Baron, Falk 1   mSchA 92 RSC 93 Marienberg 0:45:54 0:10:27( 10 ) 0:23:26( 14 ) 0:33:53( 9 ) 0:12:01( 13 ) 0:08:16
10 9   278 Hempel, Dirk 6   Männer 65 Leipzig 0:46:03 0:10:34( 11 ) 0:23:26( 13 ) 0:34:00( 10 ) 0:12:03( 15 ) 0:08:25
11 10   266 Quiering, Matthias 7   Männer 79 GlĂĽckauf Leipzig 0:46:50 0:11:18( 19 ) 0:23:35( 15 ) 0:34:53( 12 ) 0:11:57( 12 ) 0:09:12
12   2 262 Most, Yvonne   2 Frauen 64 Team Speiche 0:47:08 0:10:46( 14 ) 0:24:40( 20 ) 0:35:26( 17 ) 0:11:42( 9 ) 0:09:30
13 11   279 Gärtner, Uwe 8   Männer 71 Leipzig 0:47:14 0:10:44( 13 ) 0:25:03( 23 ) 0:35:47( 20 ) 0:11:27( 7 ) 0:09:36
14   3 264 Oettling, Eilin   1 wSchA 92 SC DHfK Leipzig 0:47:19 0:10:51( 15 ) 0:24:27( 19 ) 0:35:18( 16 ) 0:12:01( 13 ) 0:09:41
15 12   281 Escherich, Hans Uwe 9   Männer 63 TSV Wahren 0:47:27 0:10:41( 12 ) 0:24:50( 21 ) 0:35:31( 18 ) 0:11:56( 11 ) 0:09:49
16 13   267 Schlieder, Jörg 10   Männer 71 SG LVB Leipzig 0:47:29 0:09:18( 5 ) 0:27:53( 26 ) 0:37:11( 23 ) 0:10:18( 2 ) 0:09:51
17   4 254 Bittner, Franziska   1 wJugB 90 Tri Sport Wurzen 0:47:43 0:10:52( 16 ) 0:24:23( 18 ) 0:35:15( 15 ) 0:12:28( 16 ) 0:10:05
18   5 270 Seyfarth, Nicole   3 Frauen 82 ESV Lok Beucha 0:48:12 0:11:34( 20 ) 0:23:17( 11 ) 0:34:51( 11 ) 0:13:21( 19 ) 0:10:34
19 14   283 Weber, Alexander 1   mSchC 97 SV Lok Leipzig Mitte 0:49:36 0:12:14( 24 ) 0:24:12( 17 ) 0:36:26( 22 ) 0:13:10( 18 ) 0:11:58
20 15   259 Labitzke, Andy 1   mJugA 89 ESV Lok Beucha 0:50:28 0:11:36( 21 ) 0:23:18( 12 ) 0:34:54( 13 ) 0:15:34( 26 ) 0:12:50
21 16   256 Graul, Falko 11   Männer 80 SV Bornsdorf 0:50:29 0:12:46( 29 ) 0:22:12( 8 ) 0:34:58( 14 ) 0:15:31( 25 ) 0:12:51
22 17   273 Thamm, Torsten 12   Männer 66 Böhlen 0:50:56 0:13:20( 32 ) 0:22:16( 9 ) 0:35:36( 19 ) 0:15:20( 23 ) 0:13:18
23   6 260 Mehnert, Jenny   2 wJugB 91 ESV Lok Beucha 0:52:06 0:12:37( 28 ) 0:23:48( 16 ) 0:36:25( 21 ) 0:15:41( 27 ) 0:14:28
24   7 263 MĂĽller, Melanie   1 wSchB 94 ESV Lok Beucha 0:54:19 0:12:20( 25 ) 0:26:38( 24 ) 0:38:58( 24 ) 0:15:21( 24 ) 0:16:41
25   8 277 Grob, Karina   4 Frauen 74 Leipzig 0:55:17 0:14:04( 36 ) 0:24:57( 22 ) 0:39:01( 25 ) 0:16:16( 30 ) 0:17:39
26 18   251 Altner, Björn 13   Männer 81 Bornsdorf 0:57:12 0:11:48( 23 ) 0:31:43( 31 ) 0:43:31( 28 ) 0:13:41( 20 ) 0:19:34
27 19   286 HĂĽbner, Philipp 2   mSchA 93 SC DHfK Leipzig 0:57:36 0:12:49( 30 ) 0:27:25( 25 ) 0:40:14( 26 ) 0:17:22( 31 ) 0:19:58
28 20   258 Krienke, Jörg 14   Männer 64 Leipzig 0:58:30 0:13:43( 33 ) 0:28:32( 27 ) 0:42:15( 27 ) 0:16:15( 29 ) 0:20:52
29 21   257 Käbisch, Tim 2   mSchC 97 Leipzig 0:59:39 0:13:04( 31 ) 0:31:35( 30 ) 0:44:39( 29 ) 0:15:00( 22 ) 0:22:01
30 22   261 Most, Konrad 1   mSchB 95 Team Speiche 1:00:06 0:13:51( 35 ) 0:31:25( 29 ) 0:45:16( 31 ) 0:14:50( 21 ) 0:22:28
31 23   255 Dörfer, Justus 2   mSchB 95 Team Speiche 1:01:04 0:13:50( 34 ) 0:31:24( 28 ) 0:45:14( 30 ) 0:15:50( 28 ) 0:23:26
32 24   287 Staude, Holm 15   Männer 54 Borna 1:35:06 0:27:39( 37 ) 0:34:47( 32 ) 1:02:26( 32 ) 0:32:40( 32 ) 0:57:28
      268 Schreiber, Stefie     wJugA 89 ESV Lok Beucha 0:00:00 0:12:22( 27 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      269 Schulze, Karen     Frauen 78 ESV Lok Beucha 0:00:00 0:12:21( 26 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      272 Weidemann, Tobias     mSchA 92 Leipzig 0:00:00 0:10:55( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      274 FĂĽchsel, Tobias     mJugA 89 SC DHfK Leipzig 0:00:00 0:09:02( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      289 Rodrigo, Jose     mJugA 88 Zwenkau 0:00:00 0:11:47( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de