Ergebnisliste vom: 27.12.2005 - Sachsenman2006 - Teilnehmerliste Stand 27.12.2005

weitere Ergebnisse >>

Stnr. Vorname Name Verein/Wohnort BLD Sex off_Betrag Strecke 2002 2003 2004 2005 T-Shirt Bus Rad Pasta CD TH Bemerkung
1 Murat Akday TSV Hof BY m 76,50 T-light         L 1          
2 Chris Anger Tri-Club Wuppertal NW m 20,00 T-light         S            
3 Reinhard Bachmann Kristiansand - m 76,00 T-light         M     2      
4 Robert Braunschweig Rodelclub Ilmenau TH m 0,00 T-light         L       1    
5 Craig Fox TSV Victoria Linden NS m 0,00 T-light   x x   XL            
6 Steffen Geiger TB Untertürkeim Triathlon BW m 0,00 T-light         L   1 1 1    
7 Andreas Georgi SV Elberadweg BW m 0,00 T-light         L 0 0 0 0 0  
8 Marco Glück SV Elberadweg SN m 0,00 T-light       x S 0 0 0 0 0  
9 Frank Göhler Triathlonverein Dresden SN m 0,00 T-light         L            
10 Heiko Häusler LFV Oberholz SN m 69,00 T-light       x L            
11 Andreas Heimel Schöneberg RP m 0,00 T-light         L            
12 Stephan Kisperth Dreieich HE m 3,50 T-light       x M     1      
13 Wolfgang Kisperth Gräfendorf-Wolfsmünster BY m 0,00 T-light       x L            
14 Michael Krell DJK Gaustadt Triathlon BY m 0,00 T-light         L            
15 Stefan Lauckner Gifhorn NS m 0,00 T-light     x   L 1 1   1    
16 David Luft TB Untertürkheim Triathlon BW m 0,00 T-light         L     1   1
17 Gregor Malinowski DJK Teutonia Gaustadt Triathlon BY m 0,00 T-light         M          
18 Ingo Mamerow Waren MV m 0,00 T-light         XL          
19 Andreas Meyer Hannover NS m 0,00 T-light     x x M 1     1 1
20 Thomas Naatz SG Forrest Gump HE m 91,50 T-light         L 1 1      
21 Peter Pötzl Pockau SN m 0,00 T-light       x L 1        
22 Detlef Schäfer Potsdamer Laufclub BB m 0,00 T-light         M 2 1   1  
23 Jochen Stöberl TSV Nittenau BY m 3,50 T-light         M     1 1  
24 Jens Strübing Ihleläufer Burg SA m 69,00 T-light       x L 0 0 0 0 0
25 Rolf Vörkel Leipziger Triathlon SN m 69,00 T-light         L          
                                   
1 Wolfgang Amann Lausanne-Schweiz - m 0,00 T-classic         L 1 1   1 1
2 Jörg Bachmann Chemnitz SN m 69,00 T-classic       x M          
3 Rene Bastian Dresden SN m 0,00 T-classic x       L          
4 Stefan Bergstein TG-Neuss NW m 0,00 T-classic         S 1     1  
5 Jörg Bieger LT MG-Volksgarten NW m 0,00 T-classic         M          
6 Theo Brumm Gera TH m 0,00 T-classic         XL 1 1 1   1
7 Thorsten Bürgerle Schöneiche BB m 0,00 T-classic     x   L          
8 Thomas Duda DJK Dülmen Tri Team NW m 0,00 T-classic         L          
9 Jörg Franke Seevetal NS m 0,00 T-classic         L 1 1 1 1  
10 Ralf Garmeister TB Untertürkheim Triathlon BW m 0,00 T-classic         XL     2   1
11 Manfred Gaudl Veloclub Lechhausen BY m 91,50 T-classic     x   XL 1 1      
12 Jürgen Geißer TSV Hof BY m 7,50 T-classic         M 1        
13 Martin Hannappel TuS Fritzlar 1862/1911 HE m 0,00 T-classic         XL          
14 Michael Heth Windesheim RP m 69,00 T-classic     x   L 0 0 0 0 0
15 Jörg Kakabadse ETV-Kiel SH m 0,00 T-classic         L          
16 Holger Kirchhoff Tri Star Oelde NW m 0,00 T-classic       x L 1   1    
17 Sven Marksteiner Tria-Equipe-Elz HE m 0,00 T-classic       x M          
18 Clemens Masthoff DJK Dülmen Tri Team NW m 0,00 T-classic         M          
19 Martin Müller SV Osram BY m 0,00 T-classic x x   x S          
20 Robert Neubauer Neufahrn BY m 69,00 T-classic         L          
21 Mario Neudeck Dresden SN m 0,00 T-classic         L          
22 Jörg Niehues DJK Dülmen Tri Team NW m 0,00 T-classic         M     2      
23 Jens Petersen-Dreyer TSV Neustadt a. Rbge. NS m 0,00 T-classic         M 0 0 0 0 0  
24 Michael Ramsdorf SV Zwickau 04 SN m 15,50 T-classic x x x x L     1      
25 Henry Richter Berliner SC BE m 91,50 T-classic         L 1 1     3  
26 Holger Rockmann SV 1861 Schönebeck SA m 95,00 T-classic   x x x L 1 1 1      
27 Eric Schmidt LG Forrest Gump HE m 0,00 T-classic         S 1 1        
28 Maik Seifert SV Vorwärts Zwickau SN m 0,00 T-classic         L            
29 Werner Steffens SSG Bensheim HE m 0,00 T-classic         L     1      
30 Patrick Steitz SC Aquarius Löhne NW m 0,00 T-classic       x L 1 0 0 0 0  
31 Klaus Sudan TRI STAR OELDE NW m 0,00 T-classic         L            
32 Dieter Trebe Vfl Oldesloe SH m 69,00 T-classic   x x x M            
33 Michael Wahn Dresden SN m 69,00 T-classic         M            
34 Helmut Wartewig Ahrensfelde / OT Lindenberg BB m 76,00 T-classic   x x x L     2      
35 Sabine Weidlich Frankfurt HE w 0,00 T-classic         S 1 1   1    
                                     
1 Heike Arfaly Lemgo NW w 0,00 Duathlon         M 1         keine oder fehlerhafte E-mail Adresse?
2 Markus Enseling DJK Dülmen Tri Team NW m 0,00 Duathlon         M          
3 Mario Krüger Berlin BE m 0,00 Duathlon         M          
4 Torsten Völkel RSV Osthelden NW m 3,50 Duathlon         S     1    
5 Jens Wagner Sportfreunde Friedrichshain BE m 0,00 Duathlon     x   L          
6 Dirk Wenzel Tri Power BE m 0,00 Duathlon   x x   XL 0 0 0 0 0
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de