Ergebnisliste vom: 26.11.2005 - Freiberger Adventslauf - 10,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   608 M√∂ser, Sebastian DSC 1898 82 M18-29 1   0:33:43 0:00:00
2 2   530 Weyer, Sven Hetzdorfer SV 86 M18-29 2   0:34:06 0:00:23
3 3   609 Peter, Volker LG Asics 86 M18-29 3   0:34:55 0:01:12
4 4   695 Rockoff, Daniel CLV MEGware 82 M18-29 4   0:35:18 0:01:35
5 5   612 Schmidt, Clemens LG Asics 88 M16-17 1   0:36:07 0:02:24
6 6   486 Hennig, Mirko Zw√∂nitzer HSV 1928 73 M30-34 1   0:36:42 0:02:59
7 7   638 Reichel, Sten TSV 1872 Pobershau 75 M30-34 2   0:36:45 0:03:02
8 8   531 Walter, Nico Hetzdorfer SV 88 M16-17 2   0:36:49 0:03:06
9 9   654 Steglich, Sven Frohburg 70 M35-39 1   0:36:59 0:03:16
10 10   529 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 90 M14-15 1   0:37:23 0:03:40
11 11   661 Flade, Armin SSV 91 Brand-Erbisdorf 67 M35-39 2   0:37:26 0:03:43
12 12   727 Hilbert, J√∂rg SG Neukirchen 76 M18-29 5   0:37:49 0:04:06
13 13   203 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 M18-29 6   0:37:55 0:04:12
14 14   537 Tuch, J√ľrgen TuS Schm√∂lln 56 M45-49 1   0:37:58 0:04:15
15 15   728 Lorenz, Swen SG Neukirchen 72 M30-34 3   0:38:17 0:04:34
16 16   726 Bleimeier, Uwe CLV MEGware 79 M18-29 7   0:38:22 0:04:39
17 17   730 S√ľ√ü, Enrico SC DHfK Leipzig 72 M30-34 4   0:38:23 0:04:40
18 18   510 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M45-49 2   0:38:55 0:05:12
19 19   640 Ehrig, Matthias SMF / SBB 60 M45-49 3   0:39:04 0:05:21
20 20   534 Kasper, Sebastian SG Holzhau 89 M16-17 3   0:39:05 0:05:22
21 21   433 Illgen, Alexander TSV Olbernhau 89 M16-17 4   0:39:06 0:05:23
22 22   545 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M50-54 1   0:39:09 0:05:26
23 23   674 Knedel, Dirk SV Zwickau 1904 71 M30-34 5   0:39:13 0:05:30
24 24   547 Stoll, Ulrich SV Zschopau 53 M50-54 2   0:39:19 0:05:36
25 25   533 Kern, Dominic Hetzdorfer SV 81 M18-29 8   0:39:29 0:05:46
26   1 605 Gro√üer, Julia DSC 1898 88 W16-17   1 0:39:35 0:05:52
27 26   411 Meyer, Ralph SpVgg Neundorf/ Wiesenbad 69 M35-39 3   0:40:02 0:06:19
28 27   471 Werner, Benjamin Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 88 M16-17 5   0:40:23 0:06:40
29 28   426 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M40-44 1   0:40:25 0:06:42
30 29   697 Matthes, Jens SSV 91 Brand-Erbisdorf 59 M45-49 4   0:40:26 0:06:43
31 30   473 D√§ter, Simon Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 88 M16-17 6   0:40:30 0:06:47
31   2 606 Burgelt, Jana DSC 1898 87 W18-29   1 0:40:30 0:06:47
33 31   469 Thiel, Frank Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 63 M40-44 2   0:40:44 0:07:01
34 32   694 Hofmann, Uwe Fl√∂ha 78 M18-29 9   0:40:49 0:07:06
35 33   499 Illgen, Michael SV Olbernhau 82 M18-29 10   0:40:50 0:07:07
36 34   507 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M35-39 4   0:40:54 0:07:11
37 35   575 Beer, Jonas TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 87 M18-29 11   0:41:09 0:07:26
38 36   405 Kummer, Heiko Lau√ünitzer Heidel√§ufer 63 M40-44 3   0:41:11 0:07:28
39 37   641 L√∂tzsch, Florian TSV 92 Freiberg e.V. 89 M16-17 7   0:41:12 0:07:29
40 38   532 Kohlsdorf, Nico Hetzdorfer SV 89 M16-17 8   0:41:13 0:07:30
41 39   463 Stempel, Frank LAC Chemnitz 55 M50-54 3   0:41:18 0:07:35
42 40   564 Mu√ümann, Heiner Chemnitz 56 M45-49 5   0:41:28 0:07:45
43 41   672 Plato, Dirk Chemnitz 67 M35-39 5   0:41:30 0:07:47
44 42   489 Stephan, Wieland LAC Chemnitz 58 M45-49 6   0:41:39 0:07:56
45 43   441 Reichel, Johannes Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 54 M50-54 4   0:41:40 0:07:57
45   3 604 Dienel, Diana LG Asics 88 W16-17   2 0:41:40 0:07:57
47 44   579 Oertel, Cornelius Freiberg 84 M18-29 12   0:41:46 0:08:03
48 45   447 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M40-44 4   0:41:49 0:08:06
49 46   601 Stoye, Patrick SG Adelsberg 90 M14-15 2   0:41:54 0:08:11
50 47   593 Riechert, Michael Chemnitzer PCV 59 M45-49 7   0:41:57 0:08:14
51 48   646 D√∂hnert, Stefan SG Lok Hainsberg 80 M18-29 13   0:41:58 0:08:15
52 49   536 P√∂schmann, Kevin LG Thalheim 91 M14-15 3   0:41:59 0:08:16
53 50   520 Kr√ľpfganz, Toni Chemnitzer Polizei SV 76 M18-29 14   0:42:00 0:08:17
54   4 603 Junghaus, Mandy DSC 1898 76 W18-29   2 0:42:01 0:08:18
55 51   535 Flemming, Andre LG Thalheim 70 M35-39 6   0:42:07 0:08:24
56 52   514 Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 67 M35-39 7   0:42:08 0:08:25
57 53   692 Rockoff, Andreas TKV Fl√∂ha 60 M45-49 8   0:42:09 0:08:26
58 54   485 Roscher, Frieder SuL-L√∂√ünitz 54 M50-54 5   0:42:13 0:08:30
59 55   442 Metzler, Bernd Ski-Verein Gro√üwaltersdorf 63 M40-44 5   0:42:18 0:08:35
60 56   689 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40-44 6   0:42:19 0:08:36
61 57   588 Kutschki, Frank   58 M45-49 9   0:42:26 0:08:43
62 58   483 Schleicher, Uwe LAC Chemnitz 57 M45-49 10   0:42:32 0:08:49
63 59   626 Ratzke, Daniel Autoteile Weinhold 71 M30-34 6   0:42:34 0:08:51
64 60   667 Henker, Jan LTV 80 M18-29 15   0:42:36 0:08:53
65 61   448 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M40-44 7   0:42:39 0:08:56
66 62   681 Niedner, Lutz VSZ Sachsenring 61 M40-44 8   0:42:40 0:08:57
67 63   550 Voigt, Thomas Herbstlaufteam TSG Glauchau 66 M35-39 8   0:42:41 0:08:58
68 64   675 Nickl, Uwe Pulsschlag Olbernhau 67 M35-39 9   0:42:46 0:09:03
69 65   650 Sandhu, Cornelius   77 M18-29 16   0:42:47 0:09:04
70 66   673 Axt, Torsten Freiberg 75 M30-34 7   0:42:49 0:09:06
71 67   557 Schmatz, Thomas SV Fortuna 95 Freiberg 61 M40-44 9   0:42:51 0:09:08
72 68   430 Vie√ümann, Frank LAC Chemnitz 64 M40-44 10   0:43:05 0:09:22
73 69   644 Richter, Paul SV Turbine Frankenberg 89 M16-17 9   0:43:17 0:09:34
74 70   745 Frenzel, Andreas SSV 91 Brand-Erbisdorf 79 M18-29 17   0:43:21 0:09:38
75 71   735 Metzler, Dirk Nougatfreunde Langenberg 72 M30-34 8   0:43:24 0:09:41
76 72   470 Thiel, Thomas Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 71 M30-34 9   0:43:28 0:09:45
77   5 731 R√∂der, Manuela SC DHfK Leipzig 77 W18-29   3 0:43:30 0:09:47
78   6 660 Kranich, Franziska SV Koweg G√∂rlitz 84 W18-29   4 0:43:34 0:09:51
79 73   460 Schubert, J√∂rg LAC Chemnitz 55 M50-54 6   0:43:35 0:09:52
80 74   642 Richter, Mike SV Turbine Frankenberg 65 M40-44 11   0:43:40 0:09:57
81 75   428 Manzke, Sebastian   85 M18-29 18   0:43:47 0:10:04
81 75   699 Blankenburg, Thomas CLV MEGware 77 M18-29 18   0:43:47 0:10:04
83 77   678 Enke, Holger SSV Blau-Wei√ü Gersdorf 56 M45-49 11   0:43:52 0:10:09
84 78   741 G√ľttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M40-44 12   0:43:53 0:10:10
85 79   679 Reichel, Gunter Pulsschlag Erzgebirge 52 M50-54 7   0:43:57 0:10:14
86 80   680 Piechotta, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 46 M55-59 1   0:44:00 0:10:17
87   7 602 Resch, Ria SG Adelsberg 85 W18-29   5 0:44:03 0:10:20
88 81   472 Plewan, Steffen Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 67 M35-39 10   0:44:06 0:10:23
89 82   739 Schneider, J√∂rg LV Limbach 2000 58 M45-49 12   0:44:07 0:10:24
90 83   522 M√∂bius, Mathias Oederan 64 M40-44 13   0:44:11 0:10:28
91 84   616 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei√üen 58 M45-49 13   0:44:12 0:10:29
92 85   637 G√§rtner, Lars-Erik   82 M18-29 20   0:44:20 0:10:37
93 86   495 Arnold, Heiko TSV Olbernhau 70 M35-39 11   0:44:22 0:10:39
94   8 518 Kutschki, Tina TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 88 W16-17   3 0:44:24 0:10:41
95 87   725 Zwahr, Frank Body Fit Zschopau 60 M45-49 14   0:44:36 0:10:53
96 88   691 Richter, Tino Chemnitz 67 M35-39 12   0:44:38 0:10:55
97 89   524 Plaschke, Florian   89 M16-17 10   0:44:46 0:11:03
98 90   665 Gr√ľndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M45-49 15   0:44:50 0:11:07
99 91   657 Otto, Mirko Freiberg 70 M35-39 13   0:44:55 0:11:12
100 92   560 Lange, Tom Gornau 89 M16-17 11   0:44:59 0:11:16
101 93   659 Helbig, Wolfgang LAC Erdgas Chemnitz 38 M65-69 1   0:45:02 0:11:19
102 94   517 Wewetzer, Sven TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 66 M35-39 14   0:45:08 0:11:25
103 95   523 Trampel, Sven   68 M35-39 15   0:45:12 0:11:29
104   9 698 H√ľbner, Anette Sport Freigang 87 W18-29   6 0:45:15 0:11:32
105 96   635 Werzner, Holger   60 M45-49 16   0:45:17 0:11:34
106 97   502 Kinder, Marco TU Freiberg 84 M18-29 21   0:45:38 0:11:55
107 98   677 Kammlodt, Jens Freiberg 72 M30-34 10   0:45:41 0:11:58
108 99   666 M√ľller, Andreas Freiberg 62 M40-44 14   0:45:50 0:12:07
109 100   526 Wagner, Marco   78 M18-29 22   0:45:52 0:12:09
110 101   671 Bass, Roland ASV Scheppach 54 M50-54 8   0:45:57 0:12:14
111 102   541 B√∂ttger, Jan ASV Alte Elisabeth 75 M30-34 11   0:46:02 0:12:19
112 103   576 Beer, Joerg TSV Fl√∂ha 1848 e.V. 59 M45-49 17   0:46:08 0:12:25
113 104   567 R√∂sch, Bernd TKV Fl√∂ha 57 M45-49 18   0:46:16 0:12:33
114 105   627 Sillke, Jens ESV Lok Freiberg 61 M40-44 15   0:46:18 0:12:35
115 106   683 Altherr, Alexander SV Mulda 81 M18-29 23   0:46:20 0:12:37
116 107   554 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 63 M40-44 16   0:46:27 0:12:44
117 108   685 Mendel, Rico Pirate-Racing 68 M35-39 16   0:46:29 0:12:46
118 109   668 M√ľller, Maik LAC Erdgas Chemnitz 77 M18-29 24   0:46:49 0:13:06
119 110   438 Gl√§√üer, Jens TSV Olbernhau 64 M40-44 17   0:46:53 0:13:10
120 111   543 Waldheim, Steffen ASV Alte Elisabeth 84 M18-29 25   0:46:58 0:13:15
121 112   525 Plaschke, Andreas   65 M40-44 18   0:47:00 0:13:17
122 113   490 W√ľrpel, Martin TSV Olbernhau 90 M14-15 4   0:47:06 0:13:23
123 114   434 Drechsel, Johannes TSV Olbernhau 88 M16-17 12   0:47:09 0:13:26
124   10 493 M√ľller, Michaele TSV Olbernhau 78 W18-29   7 0:47:11 0:13:28
125 115   636 Pohl, Uwe Berlin Bummler 66 M35-39 17   0:47:20 0:13:37
126 116   578 Eberlein, Klaus SSV 91 Brand-Erbisdorf 41 M60-64 1   0:47:22 0:13:39
127 117   403 F√∂rster, Jens Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 62 M40-44 19   0:47:25 0:13:42
127 117   594 Kluttig, Roland Chemnitzer PSV 47 M55-59 2   0:47:25 0:13:42
129 119   458 Zimmermann, G√ľnter LSV Gro√ühartmannsdorf 46 M55-59 3   0:47:38 0:13:55
130 120   624 Will, Georg TG Kitzingen 54 M50-54 9   0:47:44 0:14:01
131 121   454 Ansch√ľtz, Frank Freiberger PSV 55 M50-54 10   0:47:52 0:14:09
132   11 738 Goldstein, Anja Autoteile Weinhold 71 W30-34   1 0:47:54 0:14:11
133 122   643 Lehnert, Frank DJK Taufkirchen 62 M40-44 20   0:47:56 0:14:13
134 123   425 Stirl, Jan Freiberger Brauhaus 63 M40-44 21   0:47:57 0:14:14
135 124   617 Schneider, Peter SSV 91 Brand-Erbisdorf 44 M60-64 2   0:48:02 0:14:19
136   12 581 Berger, Petra ESV Lok Freiberg 67 W35-39   1 0:48:03 0:14:20
137 125   105 Arping, Martin   88 M16-17 13   0:48:05 0:14:22
138 126   690 Uhlig, Stefan Freiberg 64 M40-44 22   0:48:10 0:14:27
139   13 435 Weigelt, Katrin TSV Olbernhau 83 W18-29   8 0:48:12 0:14:29
140 127   521 Stirl, Ulli   59 M45-49 19   0:48:17 0:14:34
141 128   416 Stark, Bernd   42 M60-64 3   0:48:27 0:14:44
142 129   516 Oberbach, Thomas Reichenbach (SHK) 69 M35-39 18   0:48:32 0:14:49
143 130   647 Bellmann, Martin   76 M18-29 26   0:48:36 0:14:53
144 131   558 Lange, J√ľrgen Gornau 59 M45-49 20   0:48:39 0:14:56
145 132   740 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M65-69 2   0:48:41 0:14:58
146 133   492 W√ľrpel, Daniel TSV Olbernhau 87 M18-29 27   0:48:43 0:15:00
147 134   669 M√ľller, Bernd LAC Erdgas Chemnitz 53 M50-54 11   0:49:06 0:15:23
148   14 484 Klinger, Anja SuL-L√∂√ünitz 77 W18-29   9 0:49:07 0:15:24
149 135   206 Pockrandt, Eike Lok Hainsberg 48 M55-59 4   0:49:15 0:15:32
150 136   580 Kreschnak, Klaus LTV KK Reichenbrand 42 M60-64 4   0:49:18 0:15:35
151 137   615 L√∂we, Jens ATSV Freiberg 61 M40-44 23   0:49:19 0:15:36
152 138   501 Illgen, Rolf   59 M45-49 21   0:49:28 0:15:45
153 139   437 Weigelt, Andreas TSV Olbernhau 61 M40-44 24   0:49:31 0:15:48
154 140   542 Steppan, Sebastian   82 M18-29 28   0:49:42 0:15:59
155 141   658 Bartl, Reiner SuL L√∂√ünitz/Erzgebirge 36 M65-69 3   0:49:45 0:16:02
156   15 404 F√∂rster, Birgit Netzbei√üer Marienberg 62 W40-44   1 0:49:47 0:16:04
157   16 453 Kurp, Kristin Freiberger PSV 81 W18-29   10 0:49:50 0:16:07
158 142   445 Gottschalk, Matthias Thiathlon 58 M45-49 22   0:49:55 0:16:12
159   17 527 Hermann, Angela Schwimmverein Zschopau 62 W40-44   2 0:50:07 0:16:24
160 143   574 Kozlik, Tilo Chemnitz 70 M35-39 19   0:50:13 0:16:30
161 144   696 Wachsmann, J√∂rg TSV Fortschritt Mittweida 46 M55-59 5   0:50:19 0:16:36
162 145   556 Fennert, Mario SV Linda 60 M45-49 23   0:50:24 0:16:41
163 146   598 Fankh√§nel, Werner LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 41 M60-64 5   0:50:25 0:16:42
164 147   589 Schramm, S√∂ren Annaberger TC Blau-Gelb 80 M18-29 29   0:50:28 0:16:45
165 148   600 Hass, J√ľrgen BAU-HASS-Hoh.-Ernstal 64 M40-44 25   0:50:34 0:16:51
166 149   414 Nikolov, Sascha   73 M30-34 12   0:50:36 0:16:53
167 150   539 Heyne, Johann St. Michaelis 91 M14-15 5   0:50:37 0:16:54
168 151   491 W√ľrpel, Manuel TSV Olbernhau 88 M16-17 14   0:50:40 0:16:57
169 152   544 Laufer, Paul   80 M18-29 30   0:50:45 0:17:02
170   18 488 Vogel, Sarah LAC Chemnitz 88 W16-17   4 0:50:50 0:17:07
171 153   614 Muck, Uwe Freiberg 68 M35-39 20   0:50:51 0:17:08
172 154   742 Basin, Martin Polizeifachschule Leipzig 82 M18-29 31   0:50:55 0:17:12
173 155   744 Schreyer, Daniel Sp VGG Neundorf 77 M18-29 32   0:50:57 0:17:14
174 156   670 Henker, Alexander TSV 92 Freiberg 58 M45-49 24   0:51:13 0:17:30
175 157   205 Kreher, Lars ACL Leipzig Radteam 74 M30-34 13   0:51:19 0:17:36
176   19 734 Metzler, Fanny Nougatfreundin 75 W30-34   2 0:51:20 0:17:37
177 158   634 N√∂nnig, J√ľrgen   47 M55-59 6   0:51:31 0:17:48
178   20 569 L√∂tzsch, Karin   62 W40-44   3 0:51:42 0:17:59
179 159   662 Pohling, Andreas Altenburg 81 M18-29 33   0:51:49 0:18:06
180 160   652 Naumann, Marcel LSG Elite Brand-Erbisdorf 81 M18-29 34   0:51:54 0:18:11
181 161   736 R√∂lig, Torsten TSV 1848 Fl√∂ha 65 M40-44 26   0:51:55 0:18:12
182   21 687 H√∂rhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W35-39   2 0:51:59 0:18:16
183 162   494 Ullmann, Frank TSV Olbernhau 78 M18-29 35   0:52:02 0:18:19
184 163   496 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 87 M18-29 36   0:52:05 0:18:22
185 164   519 Drescher, Markus VS Borna 76 M18-29 37   0:52:07 0:18:24
186 165   497 Meier, Gerd ESV Lok D√∂beln 58 M45-49 25   0:52:13 0:18:30
187 166   629 Nestler, Uwe SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 62 M40-44 27   0:52:17 0:18:34
188   22 664 Kaltschik, Barbara Freiberg 63 W40-44   4 0:52:19 0:18:36
189   23 566 Jentzsch, Bianca KSV Glauchau 73 W30-34   3 0:52:21 0:18:38
190   24 457 Walther, Tina LSV Gro√ühartmannsdorf 90 W14-15   1 0:52:24 0:18:41
191 167   651 Naumann, Nico LSG Elite Brand-Erbisdorf 87 M18-29 38   0:52:28 0:18:45
192 168   503 B√∂rner, Bj√∂rn   79 M18-29 39   0:52:30 0:18:47
193 169   487 Dittrich, Immanuel STV Limbach-Oberfrohna 65 M40-44 28   0:52:31 0:18:48
194 170   653 Naumann, Mario LSG Elite Brand-Erbisdorf 66 M35-39 21   0:52:35 0:18:52
195 171   663 Vogel, Bernd Freiberg 57 M45-49 26   0:52:39 0:18:56
196   25 464 Arras, Kristin LAC Chemnitz 87 W18-29   11 0:52:40 0:18:57
197   26 587 Wienhold, Claudia LV Olympia Kirchberg 68 W35-39   3 0:52:43 0:19:00
198 172   468 Ulbrich, Daniel Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 82 M18-29 40   0:52:44 0:19:01
199 173   461 Endler, Werner LAC Chemnitz 41 M60-64 6   0:52:47 0:19:04
200   27 733 Dost, Franziska Limbach-Oberfrohna 76 W18-29   12 0:52:58 0:19:15
201 174   570 L√∂tzsch, Dietmar   56 M45-49 27   0:53:02 0:19:19
202 175   204 Wicha, Tino ACL Leipzig Radteam 73 M30-34 14   0:53:04 0:19:21
203 176   481 Schwoy, Mirko LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 64 M40-44 29   0:53:07 0:19:24
204   28 538 Heyne, Romi St. Michaelis 66 W35-39   4 0:53:12 0:19:29
205 177   540 Heyne, Gerd St. Michaelis 69 M35-39 22   0:53:15 0:19:32
206 178   427 Wilde, Roland SV Post Chemnitz 44 M60-64 7   0:53:20 0:19:37
207 179   590 Gei√üler, Jens   68 M35-39 23   0:53:28 0:19:45
208   29 465 Stempel, Kerstin LAC Chemnitz 62 W40-44   5 0:53:38 0:19:55
209 180   478 Walther, J√∂rg LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 62 M40-44 30   0:53:39 0:19:56
210 181   475 Jaeckel, Ronny LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 78 M18-29 41   0:53:40 0:19:57
211 182   462 Vieweg, Steffen LAC Chemnitz 49 M55-59 7   0:53:42 0:19:59
212   30 684 Hietzke, Nicole Freiberg 81 W18-29   13 0:53:45 0:20:02
213   31 563 Claus, Gabriele LC Auensee Leipzig 54 W50-54   1 0:53:46 0:20:03
214   32 528 Klinder, Katrin Grillenburg 67 W35-39   5 0:53:56 0:20:13
215   33 455 Morgenstern, Lisa LSV Gro√ühartmannsdorf 90 W14-15   2 0:53:58 0:20:15
216   34 456 Brendel, Jessica LSV Gro√ühartmannsdorf 90 W14-15   3 0:54:00 0:20:17
217 183   597 Schott, Wolfgang LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 51 M50-54 12   0:54:04 0:20:21
218   35 436 Weigelt, Anette TSV Olbernhau 61 W40-44   6 0:54:10 0:20:27
219 184   591 Schrade, Steffen Silitronic Freiberg/Volleyball 62 M40-44 31   0:54:15 0:20:32
220 185   676 Albert, Gerhard TV Goldbach 49 M55-59 8   0:54:16 0:20:33
221   36 639 Fiedler, Heike   78 W18-29   14 0:54:19 0:20:36
222   37 511 Pinkernelle, Manuela Glauchau 67 W35-39   6 0:54:22 0:20:39
223   38 625 Will, Christel TG Kitzingen 59 W45-49   1 0:54:26 0:20:43
224 186   619 Grobitzsch, Thomas Freiberg 68 M35-39 24   0:54:43 0:21:00
225 187   682 Burkhardt, Thomas Chemnitz 60 M45-49 28   0:54:46 0:21:03
226   39 559 Lange, Ute Gornau 61 W40-44   7 0:54:48 0:21:05
227   40 633 Kie√üling, Bettina Bayern s Express 66 W35-39   7 0:55:00 0:21:17
228 188   700 Lippmann, Toni Fl√∂ha 81 M18-29 42   0:55:02 0:21:19
229 189   450 Fischer, Thomas Lok Hainsberg 73 M30-34 15   0:55:04 0:21:21
230 190   724 Ulbrich, Ricardo Fl√∂ha 77 M18-29 43   0:55:06 0:21:23
231   41 548 Naundorf, Petra   61 W40-44   8 0:55:08 0:21:25
232 191   477 Martin, Ingo LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 65 M40-44 32   0:55:10 0:21:27
233   42 500 Illgen, Kerstin   59 W45-49   2 0:55:16 0:21:33
234 192   467 Mehlhorn, Erich Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 38 M65-69 4   0:55:24 0:21:41
235 193   512 Braune, Uwe Glauchau 65 M40-44 33   0:55:38 0:21:55
236 194   686 H√∂rhold, Klaus TSV 1893 Leipzig-Wahren 43 M60-64 8   0:55:43 0:22:00
237   43 599 Pistorius, Marlies Pulsschlag Erzgebirge 70 W35-39   8 0:55:46 0:22:03
238 195   474 Kutter, Dieter Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 36 M65-69 5   0:56:09 0:22:26
239   44 561 Neumann, Sabine Trockenbau Neumann 72 W30-34   4 0:56:11 0:22:28
240   45 572 Grahl, Ulrike   79 W18-29   15 0:56:20 0:22:37
241   46 551 Rink, Ines Herbstlaufteam TSG Glauchau 70 W35-39   9 0:56:22 0:22:39
242   47 688 Hesse, Petra Stahl Schmiedeberg 59 W45-49   3 0:56:30 0:22:47
243   48 562 Oehler, Elfriede LC Auensee Leipzig 41 W60-64   1 0:56:36 0:22:53
244   49 515 Kosche, Kathrin LG Vogtland 66 W35-39   10 0:56:38 0:22:55
245 196   693 Friedrich, Rolf Plauen 51 M50-54 13   0:56:40 0:22:57
246 197   413 Mantau, Karl WW-Rechenberg 43 M60-64 9   0:56:59 0:23:16
247 198   513 Steinbeck, Peter Freiberg 43 M60-64 10   0:57:14 0:23:31
248 199   422 Dr. Bernstein, Helmut TV 1844 Freiberg 60 M45-49 29   0:57:38 0:23:55
249   50 419 Rudolph, Katrin SpVgg Neundorf/ Wiesenbad 67 W35-39   11 0:57:49 0:24:06
250   51 595 Preller, Isa SV Vorw√§rts Zwickau 55 W50-54   2 0:58:24 0:24:41
251   52 415 Kern, Patricia Chemnitz 76 W18-29   16 0:58:44 0:25:01
252   53 549 Kuhfu√ü, Karin   56 W45-49   4 0:58:56 0:25:13
253 200   656 Scholz, Nico Freiberg 76 M18-29 44   0:59:05 0:25:22
254 201   655 K√∂hler, J√∂rg Freiberg 69 M35-39 25   0:59:07 0:25:24
255 202   546 Wenau, Stefan 1. LAV Sternberg 85 M18-29 45   0:59:15 0:25:32
256   54 583 Ullrich, Peggy   71 W30-34   5 0:59:28 0:25:45
257 203   618 Jankowski, Steffen SV Obersch√∂ne 1902 65 M40-44 34   0:59:29 0:25:46
258   55 504 Bock, Anke   67 W35-39   12 0:59:42 0:25:59
259   56 412 Obendorf, Kathrin Sanit√§rgro√ühandel S√§ttler 69 W35-39   13 1:00:34 0:26:51
260   57 410 Beyer, Simone Wittgensdorf 64 W40-44   9 1:00:37 0:26:54
261 204   498 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 36 M65-69 6   1:01:07 0:27:24
262 205   553 Morscheck, Dirk   63 M40-44 35   1:01:08 0:27:25
263   58 552 Morscheck, Heike STV Limbach-Oberfrohna 64 W40-44   10 1:01:10 0:27:27
264   59 743 Flemming, Anke Zw√∂nitz 72 W30-34   6 1:01:17 0:27:34
265   60 596 Fankh√§nel, Christiane LG Vogtland/ SV B-W Auerbach 47 W55-59   1 1:01:45 0:28:02
266   61 632 Pineda, Birgit Bayern s Express 66 W35-39   14 1:02:07 0:28:24
267   62 737 Frenzel, Antje SP Neundorf 75 W30-34   7 1:02:08 0:28:25
268   63 451 Werthsch√ľtz, Carolin Lok Hainsberg 85 W18-29   17 1:02:10 0:28:27
269 206   449 Schmidt, Volker Lok Hainsberg 52 M50-54 14   1:02:11 0:28:28
270   64 452 Hartung, Franziska Freiberger PSV 89 W16-17   5 1:02:28 0:28:45
271   65 555 Melzer, Heide SV Linda 65 W40-44   11 1:02:35 0:28:52
272   66 628 Nestler, Ina Thermalbad Wiesenbad 63 W40-44   12 1:02:53 0:29:10
273   67 573 R√∂sner, Melanie Uni Jena 83 W18-29   18 1:03:00 0:29:17
274 207   444 Klost, Fritz Adelsberg 30 ab M75 1   1:03:03 0:29:20
275   68 631 Reitz, Claudia Bayern s Express 67 W35-39   15 1:04:53 0:31:10
276   69 630 Heitmann, Birgit Bayern s Express 68 W35-39   16 1:04:56 0:31:13
277   70 482 Walther, Anke LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 70 W35-39   17 1:08:46 0:35:03
278 208   480 Achtzehn, Andreas LG Pomalos SG Rotation Borstendorf 75 M30-34 16   1:08:47 0:35:04
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de