Ergebnisliste vom: 26.11.2005 - Freiberger Adventslauf - 2,6 km-Lauf2

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm AKw Endzeit Rückst.
1 1   167 Silabetzschky, Clemens TG Nürtingen 85 Männer 1   0:07:58 0:00:00
2 2   175 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 Männer 2   0:08:21 0:00:23
3 3   147 Nuppenau, Felix Hetzdorfer SV 89 M16-17 1   0:08:43 0:00:45
4 4   146 Hässler, Frank Hetzdorfer SV 90 M14-15 1   0:08:44 0:00:46
5 5   106 Goedderz, Stefan SC Riesa 89 M16-17 2   0:08:53 0:00:55
6 6   200 Rösch, Patrick TKV Flöha 83 Männer 3   0:08:55 0:00:57
7 7   126 Lange, Fabian Freiberger PSV 88 M16-17 3   0:09:00 0:01:02
8 8   173 Mehler, Jakob SG Motor Freital 91 M14-15 2   0:09:13 0:01:15
9   1 151 Marx, Christin TSV Dresden 64 Frauen   1 0:09:22 0:01:24
10 9   174 Krümmig, Anton SG Motor Freital 91 M14-15 3   0:09:25 0:01:27
11 10   163 Flechsig, Martin WSG Schwarzenberg-Wildenau 91 M14-15 4   0:09:41 0:01:43
12 11   194 Ulrich, Erik TSV Olbernhau 93 M12-13 1   0:09:47 0:01:49
13 12   124 Anschütz, Markus Freiberger PSV 89 M16-17 4   0:09:50 0:01:52
14   2 115 Schmieder, Carolin Freiberger PSV 92 W12-13   1 0:09:52 0:01:54
15 13   118 Martienßen, Erik Freiberger PSV 92 M12-13 2   0:09:57 0:01:59
16 14   198 Butter, Philip Hetzdorfer SV 1990 90 M14-15 5   0:10:00 0:02:02
17 15   148 Herrmann, Franz Hetzdorfer SV 91 M14-15 6   0:10:01 0:02:03
18   3 170 Dewitz, Anke Döbeln 67 Frauen   2 0:10:07 0:02:09
19 16   123 Thümmler, Robert Freiberger PSV 90 M14-15 7   0:10:09 0:02:11
20 17   179 Hoffmann, Uwe Freiberg 74 Männer 4   0:10:11 0:02:13
21   4 107 Roßberg, Marlen SC Riesa 90 W14-15   1 0:10:12 0:02:14
22   5 160 Dr. Krause, Manuela SV Vorwärts Zwickau 63 Frauen   3 0:10:15 0:02:17
23 18   144 Baron, Falk BW Augustusburg 92 M12-13 3   0:10:17 0:02:19
24 19   128 Schönherr, Max-Vincent SV Eppendorf e.V. 93 M12-13 4   0:10:18 0:02:20
25   6 158 Krause, Maxi SV Vorwärts Zwickau 90 W14-15   2 0:10:20 0:02:22
26   7 149 Mehner, Franziska Hetzdorfer SV 91 W14-15   3 0:10:21 0:02:23
27   8 176 Fröbe, Marie SV Einheit Bräunsdorf 93 W12-13   2 0:10:22 0:02:24
28   9 159 Falke, Andrea SV Vorwärts Zwickau 89 W16-17   1 0:10:25 0:02:27
29   10 109 Süsser, Lisa SC Riesa 90 W14-15   4 0:10:29 0:02:31
30 20   132 Legler, Daniel SV Mühlbach 90 M14-15 8   0:10:30 0:02:32
31   11 172 Grunewald, Laura SG Motor Freital 90 W14-15   5 0:10:33 0:02:35
32 21   138 Modler, Jonas TSV Flöha 1848 e.V. 93 M12-13 5   0:10:34 0:02:36
33   12 122 Mühl, Luisa Freiberger PSV 91 W14-15   6 0:10:37 0:02:39
34   13 162 Uhlig, Nadine SG Adelsberg 89 W16-17   2 0:10:39 0:02:41
35   14 157 Lux, Jennifer SV Vorwärts Zwickau 91 W14-15   7 0:10:46 0:02:48
36   15 139 Möbius, Kerstin Oederan 65 Frauen   4 0:10:47 0:02:49
37 22   190 Seidel, Jim Sportschule Chemnitz 91 M14-15 9   0:10:49 0:02:51
38 23   201 Raupach, Patrick Hetzdorfer SV 1990 88 M16-17 5   0:10:59 0:03:01
39   16 101 Hempel, Claudia WSG Schwarzenberg Wildenau 80 Frauen   5 0:11:01 0:03:03
40 24   102 Fenzl, Martin WSG Schwarzenberg Wildenau 82 Männer 5   0:11:04 0:03:06
41 25   181 Häfner, Paul TVL Freiberg 93 M12-13 6   0:11:09 0:03:11
42   17 134 Weinhold, Corinna SV Mühlbach 66 Frauen   6 0:11:10 0:03:12
43 26   192 Dammann, Eric TVL Freiberg 93 M12-13 7   0:11:14 0:03:16
44   18 153 Gering, Alexandra SV Theuma 89 W16-17   3 0:11:15 0:03:17
45   19 127 May, Lisa SV Eppendorf e.V. 93 W12-13   3 0:11:17 0:03:19
46   20 171 Rockmann, Jasmin SG Motor Freital 93 W12-13   4 0:11:19 0:03:21
47 27   180 Hoyer, Gerit TVL Freiberg 93 M12-13 8   0:11:22 0:03:24
48 28   135 Legler, Stefan SV Mühlbach 64 Männer 6   0:11:24 0:03:26
49   21 202 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 W12-13   5 0:11:27 0:03:29
50   22 191 Wacker, Anne Langhennersdorf 87 Frauen   7 0:11:28 0:03:30
51   23 140 Möbius, Elke Oederan 93 W12-13   6 0:11:29 0:03:31
52   24 145 Glaser, Loreen SV Mühlbach 92 W12-13   7 0:11:33 0:03:35
53   25 152 Gering, Franziska SV Theuma 91 W14-15   8 0:11:38 0:03:40
54   26 133 Knigge, Katharina SV Mühlbach 88 W16-17   4 0:11:42 0:03:44
55   27 166 Unger, Nicole WSG Schwarzenberg-Wildenau 89 W16-17   5 0:11:45 0:03:47
56   28 129 Schröter, Vreni SV Eppendorf e.V. 91 W14-15   9 0:11:51 0:03:53
57 29   154 Gering, Christian SV Theuma 69 Männer 7   0:12:04 0:04:06
58   29 187 Müller, Sylvie Freiberg 84 Frauen   8 0:12:05 0:04:07
59 30   186 Müller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 Männer 8   0:12:07 0:04:09
60   30 184 Häfner, Lisa TVL Freiberg 93 W12-13   8 0:12:09 0:04:11
61 31   119 Peitzsch, Richard Freiberger PSV 92 M12-13 9   0:12:18 0:04:20
62 32   103 Bernstein, Friedrich Freiberg 92 M12-13 10   0:12:24 0:04:26
63 33   188 Müller, Jürgen LG Geyer 42 Männer 9   0:12:26 0:04:28
64   31 110 Kleinstäuber, Angela Freiberger PSV 93 W12-13   9 0:12:30 0:04:32
64   31 125 Baitalowa, Kristina Freiberger PSV 89 W16-17   6 0:12:30 0:04:32
66   33 114 Davtyan, Arpi Freiberger PSV 92 W12-13   10 0:12:32 0:04:34
67   34 189 Seidel, Mandy Freiberg 69 Frauen   9 0:12:34 0:04:36
68   35 197 Berndt, Maria Pretzschendorf 92 W12-13   11 0:12:38 0:04:40
69   36 165 Schubert, Marie WSG Schwarzenberg-Wildenau 90 W14-15   10 0:12:45 0:04:47
70   37 178 Pinkert, Ute SV Einheit Bräunsdorf 67 Frauen   10 0:12:49 0:04:51
71   38 177 Schönlebe, Grit SV Einheit Bräunsdorf 68 Frauen   11 0:12:53 0:04:55
72 34   168 Bernstein, Richard Magdeburg 87 Männer 10   0:12:54 0:04:56
73 35   193 Häfner, Thomas TVL Freiberg 63 Männer 11   0:13:03 0:05:05
74   39 116 Thümmler, Franziska Freiberger PSV 92 W12-13   12 0:13:09 0:05:11
75   40 137 Eser, Francie SV Mühlbach 90 W14-15   11 0:13:30 0:05:32
76   41 164 Espig, Sarah WSG Schwarzenberg-Wildenau 90 W14-15   12 0:13:45 0:05:47
77 36   130 Kaden, Roland Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau 40 Männer 12   0:13:50 0:05:52
78   42 117 Tobies, Maria Freiberger PSV 92 W12-13   13 0:13:53 0:05:55
79   43 136 Eser, Jenny SV Mühlbach 93 W12-13   14 0:13:55 0:05:57
80 37   142 Gündel, Ronny Glauchau 86 Männer 13   0:14:34 0:06:36
81   44 143 Braune, Sandra Glauchau 88 W16-17   7 0:14:35 0:06:37
82   45 131 Schmotz, Sara SV Mühlbach 90 W14-15   13 0:14:40 0:06:42
83   46 196 Hänel, Katharina Flöha 87 Frauen   12 0:14:48 0:06:50
84   47 113 Baldauf, Maria Freiberger PSV 92 W12-13   15 0:14:55 0:06:57
85 38   112 Gottwald, Paul Freiberger PSV 93 M12-13 11   0:15:05 0:07:07
86 39   199 Mileny, Camilo Freiberg 87 Männer 14   0:15:17 0:07:19
87   48 185 Wünsch, Dagmar Chemnitz 58 Frauen   13 0:16:32 0:08:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de