Ergebnisliste vom: 08.01.2006 - Caputh2006 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   668 Kleissl, Sebastian SC Potsdam 91 MSA 1   0:09:29 0:00:00
2 2   602 Stoy, Paul Caputher SV 1881 97 MSB 1   0:09:58 0:00:29
3 3   669 Focke, Constantin PLC 96 MSB 2   0:10:04 0:00:35
4 4   608 Engel, Simon VS Caputh 97 MSB 3   0:10:25 0:00:56
5 5   630 Walter, Tizian VS Caputh 93 MSB 4   0:10:30 0:01:01
6   1 654 Steger, Alexandra Caputher SV 95 WSB   1 0:10:34 0:01:05
7 6   653 Engel, Gregor SV Caputh 96 MSB 5   0:10:35 0:01:06
8 7   660 Dinslage, Kilian Zille-GS Stahnsdorf 94 MSB 6   0:10:38 0:01:09
9   2 663 Fandey, Friederike Werder 91 WSA   1 0:10:54 0:01:25
10   3 621 Heid, Leonie VS Caputh 93 WSB   2 0:10:58 0:01:29
11   4 628 Frenz, Vivien VS Caputh 93 WSB   3 0:11:00 0:01:31
12   5 627 Schmeißer, Lisa VS Caputh 93 WSB   4 0:11:07 0:01:38
13   6 604 Meentzen, Cecilie Caputher SV 1881 95 WSB   5 0:11:10 0:01:41
14   7 616 Löffler, Vanessa VS Caputh 94 WSB   6 0:11:13 0:01:44
15   8 651 SchĂŒtz, Elisa Potsdam 95 WSB   7 0:11:21 0:01:52
16 8   670 Schönbeck, Franuz OSC Potsdam 94 MSB 7   0:11:26 0:01:57
17   9 645 Altenhein, Natalie Kleinmachnower Lauf Club 94 WSB   8 0:11:35 0:02:06
18 9   667 Hasse, Sebastian Budweise Slivoblitze 97 MSB 8   0:11:36 0:02:07
19 10   617 Scheffler, Florian VS Caputh 95 MSB 9   0:11:44 0:02:15
20   10 615 Engel, Antonia VS Caputh 94 WSB   9 0:11:49 0:02:20
21 11   672 Clemens, Jan GS Caputh 96 MSB 10   0:12:01 0:02:32
22   11 664 Kuhlmey, Francis Werder 90 WJB   1 0:12:18 0:02:49
23   12 657 Diekmann, Veronika OSC Potsdam Zeppelin Team 93 WSB   10 0:12:19 0:02:50
24 12   646 Altenhein, Frederik Kleinmachnower Lauf Club 97 MSB 11   0:12:20 0:02:51
25 13   607 Haape, Christian VS Caputh 97 MSB 12   0:12:27 0:02:58
26 14   665 Verny, Victorian Budweise Slivoblitze 97 MSB 13   0:12:36 0:03:07
27   13 643 Meentzen, Felicitas Caputher SV 1882 98 WSB   11 0:12:39 0:03:10
28   14 620 Gross, Johanna VS Caputh 95 WSB   12 0:12:44 0:03:15
29   15 644 Fischer, Caroline HSC Potsdam 95 WSB   13 0:12:53 0:03:24
30 15   613 Stoltzenburg, Fabian VS Caputh 94 MSB 14   0:13:06 0:03:37
31   16 622 Möller, Kinberley VS Caputh 94 WSB   14 0:13:11 0:03:42
32   17 625 Sass, Maria VS Caputh 93 WSB   15 0:13:12 0:03:43
33 16   609 Kratochvil, Tom VS Caputh 96 MSB 15   0:13:41 0:04:12
34 17   650 Löffler, Riccardo Caputh 96 MSB 16   0:13:42 0:04:13
35 18   612 Makswitat, Celino VS Caputh 94 MSB 17   0:13:59 0:04:30
36 19   606 Jaster, Tom VS Caputh 97 MSB 18   0:14:01 0:04:32
37 20   648 Schadenberg, Gregor SSV Groß Sandersleben/Hermsdorf 99 MSB 19   0:14:02 0:04:33
38 21   610 Giesecke, Markus VS Caputh 94 MSB 20   0:14:05 0:04:36
39   18 649 Kaiser, Jasmin Lauffreunde Brandenburg 96 WSB   16 0:14:12 0:04:43
40   19 652 Baur, Sarah Schwielowsee/Caputh 94 WSB   17 0:15:00 0:05:31
41   20 656 Diekmann, Sophia Potsdam 95 WSB   18 0:15:05 0:05:36
42   21 618 Sorge, Leonie VS Caputh 95 WSB   19 0:15:09 0:05:40
43 22   666 Hass, Benedikt Budweise Slivoblitze 94 MSB 21   0:15:16 0:05:47
44   22 647 Peters, Luisa Ferch 98 WSB   20 0:15:19 0:05:50
45   23 658 Gross, Antonia Schwielowsee 99 WSB   21 0:15:28 0:05:59
45   23 659 Gross, Anja Schwielowsee 64 W40   1 0:15:28 0:05:59
47   25 605 Schwark, Lilly VS Caputh 97 WSB   22 0:16:41 0:07:12
48 23   671 von Daacke, Till LWV   MSB 22   0:16:53 0:07:24
49   26 633 Rosenbaum, Delia VS Berlin 65 W40   2 0:21:34 0:12:05
50   27 637 Mass, Steffi VS Caputh 77 WH   1 0:21:38 0:12:09
51   28 641 Zimmermann, Berit VS Nauen 66 W40   3 0:21:39 0:12:10
52   29 655 Geiger, Nora Berlin 95 WSB   23 0:21:43 0:12:14
53 24   640 Zimmermann, Olaf VS Nauen 65 M40 1   0:29:05 0:19:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de