Ergebnisliste vom: 08.01.2006 - Caputh2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   426 Strau├č, Benjamin OSC Potsdam Zeppelin- Team 88 MJA 1   0:17:22 0:00:00
2 2   511 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub 62 M40 1   0:17:25 0:00:03
3 3   548 Mehlberg, Marcus Templin 81 MH 1   0:17:40 0:00:18
4 4   439 M├╝ller, Oliver Potsdamer Laufclub 76 M30 1   0:17:43 0:00:21
5 5   324 M├╝ller, Philipp-Johannes Caputher SV 1881 86 MH 2   0:18:10 0:00:48
6 6   331 Giebler, Benjamin Caputher SV 1881 87 MJA 2   0:18:11 0:00:49
6 6   518 Zach├Ąus, Stefan OSC Potsdam Triathlon 90 MJB 1   0:18:11 0:00:49
8 8   379 Mahrenholz, Thorsten Potsdamer Laufclub 62 M40 2   0:18:12 0:00:50
9 9   314 Nesper, Andreas Potsdamer Laufclub 71 M35 1   0:18:14 0:00:52
10 10   540 Dech, Kai-Holger LG Wassersuppe 65 M40 3   0:18:27 0:01:05
11 11   308 Straub, Alexander Potsdamer Laufclub 81 MH 3   0:18:30 0:01:08
12 12   401 Ebner, J├╝rgen Kleinmachnower Lauf Club 66 M40 4   0:18:32 0:01:10
13 13   304 Dr. Groth, Detlef Caputher SV 1881 65 M40 5   0:18:37 0:01:15
14 14   437 Bernatzki, Norman Potsdamer Laufclub 89 MJB 2   0:18:39 0:01:17
15 15   490 Behrens, Michael SG T├Âplitz 65 M40 6   0:18:42 0:01:20
16 16   457 Schelmat, Axel Potsdamer Laufclub 59 M45 1   0:18:43 0:01:21
17 17   19 Smarsly, Bernd PLC 71 M35 2   0:18:44 0:01:22
18 18   542 Killat, Jens SG Saarmund 79 MH 4   0:18:52 0:01:30
19 19   544 Tsch├Ârner, Haiko OSC Potsdam Zeppelin Team 78 MH 5   0:18:59 0:01:37
20 20   508 Schulze, Thomas SC Potsdam/Lauftreff 2000 86 MH 6   0:19:08 0:01:46
21 21   366 Sager, Thomas Potsdamer Laufclub 70 M35 3   0:19:09 0:01:47
22 22   500 Barnick, Oliver Potsdamer Laufclub 76 M30 2   0:19:17 0:01:55
23 23   496 Neumann, Bernhard Potsdamer Laufclub 78 MH 7   0:19:23 0:02:01
24 24   546 Schrader, Stephan Potsdam 77 MH 8   0:19:28 0:02:06
25 25   301 Kulpa, Michael Lauffreunde Brandenburg 75 M30 3   0:19:31 0:02:09
26 26   309 Straub, J├╝rgen Potsdamer Laufclub 53 M50 1   0:19:32 0:02:10
27 27   317 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub 62 M40 7   0:19:33 0:02:11
28 28   466 Senger, Ronny Potsdamer Kickers 94 74 M30 4   0:19:37 0:02:15
29 29   375 R├╝ckschlo├č, Stephan SV electronic Hohenneuendorf 71 M35 4   0:19:39 0:02:17
30 30   307 Richter, Karlheinz LWV Potsdam 54 M50 2   0:19:52 0:02:30
31   1 371 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:19:53 0:02:31
31   1 471 de Wall, Kerstin Potsdamer Laufclub 67 W35   1 0:19:53 0:02:31
33 31   470 Brockmann, Daniel Potsdamer Laufclub 80 MH 9   0:19:54 0:02:32
34 32   501 Claus, Detlef Potsdamer Laufclub 66 M40 8   0:20:00 0:02:38
35 33   475 Schneider, J├Ârg Zeppelin Team OSC Potsdam 70 M35 5   0:20:01 0:02:39
36 34   451 Mellin, Sebastian Werder 82 MH 10   0:20:04 0:02:42
37 35   391 K├╝nne, J├Ârg VS Beetzsee 71 M35 6   0:20:09 0:02:47
38 36   491 Bruns, Dominic Potsdam 90 MJB 3   0:20:16 0:02:54
39 37   336 Nowak, Axel SV electronic Hohenneuendorf 71 M35 7   0:20:17 0:02:55
40 38   332 Thurley, Tom Caputher SV 1881 93 MSB 1   0:20:20 0:02:58
41 39   563 Hille, Matthias ESV Lok Potsdam 55 M50 3   0:20:22 0:03:00
42 40   400 Dzewulski, Torsten Kleinmachnower Lauf Club 62 M40 9   0:20:23 0:03:01
43   3 374 Danne, Andrea Rot-Wei├č Thyrow 64 W40   1 0:20:24 0:03:02
44 41   351 Richter, Harald Post SV Frankfurt O. 58 M45 2   0:20:26 0:03:04
45 42   450 Christen, Wolfram Potsdamer Laufclub 61 M45 3   0:20:29 0:03:07
46 43   523 Kuttig, Ingo ESV Lok Potsdam 50 M55 1   0:20:30 0:03:08
47 44   334 Wilke, Martin SV electronic Hohenneuendorf 69 M35 8   0:20:36 0:03:14
48 45   482 Schweitzer, Wolfgang Rathenower LV 1976 52 M50 4   0:20:38 0:03:16
49 46   442 L├Âhr, Christian Potsdamer Laufclub 44 M60 1   0:20:43 0:03:21
50   4 416 Borrmann, Jaqueline-Toni VfL Brandenburg 88 WJA   1 0:20:46 0:03:24
51 47   455 Berger, Thomas RV Thalheim 71 M35 9   0:20:49 0:03:27
52 48   326 Kr├╝ger, Dirk Caputher SV 1881 60 M45 4   0:20:52 0:03:30
53 49   474 Siegert, Steffen Potsdam 82 MH 11   0:20:53 0:03:31
54 50   403 Balmer, Sven Potsdamer Laufclub 63 M40 10   0:20:54 0:03:32
55 51   300 Kulpa, Thomas Lauffreunde Brandenburg 71 M35 10   0:21:02 0:03:40
56 52   485 Tenner, Rolf Berlin 47 M55 2   0:21:03 0:03:41
57 53   352 Schulz, Norbert VS Potsdam 55 M50 5   0:21:04 0:03:42
58 54   397 Heilmann, Horst Kleinmachnower Lauf Club 39 M65 1   0:21:06 0:03:44
59 55   361 Pries, Wolfgang SC Potsdam 88 MJA 3   0:21:09 0:03:47
60 56   373 Dr. Reichel, Frank Rot-Wei├č Thyrow 45 M60 2   0:21:10 0:03:48
61 57   388 Gy├čling, Frank ESV Lok Potsdam 47 M55 3   0:21:11 0:03:49
62 58   363 Linder, Wolfgang LWV Nuthetal 56 M50 6   0:21:18 0:03:56
62   5 429 Stawczynski, Alena OSC Potsdam Zeppelin- Team 89 WJB   1 0:21:18 0:03:56
64 59   568 Skorna, Egbert Nuthetal 55 M50 7   0:21:21 0:03:59
65 60   370 Sch├Ânicke, Tim VS Potsdam 85 MH 12   0:21:22 0:04:00
66 61   435 M├╝hlberg, Eric VS Caputh 89 MJB 4   0:21:25 0:04:03
67 62   302 Kaiser, Sven Lauffreunde Brandenburg 72 M30 5   0:21:26 0:04:04
68 63   461 Tronjeck, Matthias WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 52 M50 8   0:21:27 0:04:05
69 64   333 Schollbach, Sando Potsdamer Laufclub 74 M30 6   0:21:29 0:04:07
70   6 446 Neubauer, Patricia Potsdamer Laufclub 83 WH   1 0:21:31 0:04:09
71 65   522 Mathes, Ernst VfL Brandenburg 50 M55 4   0:21:36 0:04:14
72 66   487 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 3   0:21:40 0:04:18
73 67   376 R├Âhl, Philip VS Wilhelmshorst 90 MJB 5   0:21:47 0:04:25
74 68   335 Butgereit, Bernd Potsdamer Sportunion 04 45 M60 4   0:21:49 0:04:27
75 69   398 Meister, Frank Kleinmachnower Lauf Club 60 M45 5   0:21:52 0:04:30
76   7 564 Knuth, Alexandra Laufkultur Potsdam 71 W35   2 0:21:55 0:04:33
77 70   534 Oltmanns, Dr., Peter OSV Berlin 64 M40 11   0:22:03 0:04:41
78 71   480 Plasser, Thomas Berliner Sommerbiathlonverein 68 M35 11   0:22:04 0:04:42
79 72   355 Brock, Gerhard Potsdamer Laufclub 39 M65 2   0:22:07 0:04:45
80 73   378 Mallon, Nils VS Rehbr├╝cke 90 MJB 6   0:22:17 0:04:55
80 73   538 Petersen, Frank laufen aktuell 67 M35 12   0:22:17 0:04:55
82   8 565 Palm, Kathrin LWV Potsdam 65 W40   2 0:22:19 0:04:57
82   8 570 von Daake, Ute LWV 66 W40   2 0:22:19 0:04:57
84 75   494 Daube, Christopher Glindow 91 MSA 1   0:22:25 0:05:03
85 76   456 Sommerfeld, Paul TSV Treuenbrietzen 91 MSA 2   0:22:26 0:05:04
86 77   339 B├Âttger, Frank Potsdamer Laufclub 56 M50 9   0:22:28 0:05:06
86   10 497 Sch├╝tz, Sirkka Potsdam 66 W40   4 0:22:28 0:05:06
88 78   399 Sohr, Heiko Kleinmachnower Lauf Club 61 M45 6   0:22:29 0:05:07
89 79   124 Sch├╝tze, Paul Berlin 89 MJB 7   0:22:33 0:05:11
89 79   545 Scholze, Udo Wilhelmshorst 59 M45 7   0:22:33 0:05:11
91   11 354 Kirchner, Ines Potsdamer Laufclub 66 W40   5 0:22:41 0:05:19
92 81   499 Freitag, Jens Ludwigsfelde 65 M40 12   0:22:42 0:05:20
93 82   521 Klutzny, Kay RBB Laufbewegung Brandenburg 68 M35 13   0:22:43 0:05:21
94 83   488 R├Âllig, Christoph Potsdamer Sportunion 04 91 MSA 3   0:22:52 0:05:30
95   12 476 Tendler, Gabriele LAV Halensia 61 W45   2 0:22:53 0:05:31
96 84   537 Seelbert, Wolfgang Forum Team 53 M50 10   0:22:58 0:05:36
97 85   493 Daube, Jens Glindow 67 M35 14   0:23:01 0:05:39
98   13 444 Zinnow, Linda PLC 85 WH   2 0:23:02 0:05:40
99 86   533 Sudy, Dr., Axel OSC Potsdam Radsport 58 M45 8   0:23:03 0:05:41
100   14 473 Milbratz, Nadine SC Potsdam Lauftreff 2000 88 WJA   2 0:23:10 0:05:48
101 87   547 B├Âlter, Hans-Joachim PLC 46 M60 5   0:23:15 0:05:53
102   15 422 Markgraf, Yvonne SC Siemensstadt 75 W30   1 0:23:17 0:05:55
103 88   369 Krebs, Paul Lok Potsdam 41 M65 3   0:23:22 0:06:00
104   16 353 Schulz, Ines VS Potsdam 59 W45   3 0:23:24 0:06:02
105 89   478 Wozniak, Martin VSL Preetz 85 MH 13   0:23:26 0:06:04
106 90   507 Schadenberg, Dirk Hermsdorf 60 M45 9   0:23:27 0:06:05
107 91   343 Fischer, Andreas VS Potsdam 66 M40 13   0:23:29 0:06:07
108 92   357 Seybold, Niclas SC Potsdam 92 MSA 4   0:23:33 0:06:11
109 93   495 Ebel, Gerhard LWV Potsdam 45 M60 6   0:23:40 0:06:18
110 94   562 v.d. Waydbrink, Ulrich Physiostar 85 MH 14   0:23:43 0:06:21
111 95   515 Heidemann, Gerd IT Friedensfahrt 54 M50 11   0:23:45 0:06:23
112 96   531 Leistner, Olaf Seddin 65 M40 14   0:23:47 0:06:25
113 97   372 Ehebrecht, Frank Potsdamer Laufclub 57 M45 10   0:23:50 0:06:28
114   17 306 Carl, Loni Caputher SV 1881 49 W55   1 0:23:55 0:06:33
115 98   386 Sale, Daniel Potsdamer Laufclub 67 M35 15   0:23:56 0:06:34
116 99   552 Barna, Andre SV Motor Eberswalde Schach 71 M35 16   0:23:58 0:06:36
117 100   566 Sch├Ânbeck, G├╝nter Michendorf 40 M65 4   0:24:00 0:06:38
118 101   571 Neumann, Carsten TSV Wiesenburg 66 M40 15   0:24:01 0:06:39
119 102   573 G├Âhler, Hardo LWV Potsdam 44 M60 7   0:24:05 0:06:43
120 103   486 R├Âllig, Ottokar Potsdamer Sportunion 04 48 M55 5   0:24:08 0:06:46
121 104   516 Philipp, Marc T├Âplitz 88 MJA 4   0:24:13 0:06:51
121 104   535 Hennig, Rene Potsdamer RG 64 M40 16   0:24:13 0:06:51
123 106   383 Thiele, Mark VS Caputh 77 MH 15   0:24:21 0:06:59
124 107   512 Rudolfph, Michael Potsdamer Laufclub 69 M35 17   0:24:22 0:07:00
125 108   453 Cikorski, Kurt Werder 44 M60 8   0:24:24 0:07:02
126 109   344 Fischer, Martin SC Potsdam 90 MJB 8   0:24:25 0:07:03
127   18 404 Rugenstein, Maria Potsdamer Laufclub 86 WH   3 0:24:27 0:07:05
128   19 504 Regulin, Katrin Potsdamer Laufclub 59 W45   4 0:24:29 0:07:07
129 110   509 Reichert, Gert ESV Lok Potsdam 53 M50 12   0:24:31 0:07:09
130 111   530 Thiering, Andreas Potsdam 82 MH 16   0:24:32 0:07:10
131 112   460 Sch├╝├čler, Peter PSU Potsdam 04 91 MSA 5   0:24:33 0:07:11
132 113   528 Kabisch, Achim Potsdamer Laufclub 45 M60 9   0:24:34 0:07:12
133   20 365 Schaepe, Lea VS 92 WSA   1 0:24:38 0:07:16
134 114   415 Franke, Dieter VS Potsdam 37 M65 5   0:24:39 0:07:17
135   21 337 Jannasch-Fleischer, Bianka LT Nauen-Falkensee 56 W50   1 0:24:41 0:07:19
136 115   539 Dech, Jodokus VfL Rathenow 95 MSB 2   0:24:42 0:07:20
137 116   454 Leistikow, Manfred Br├╝ck 42 M60 10   0:24:44 0:07:22
138 117   481 Maraun, G├╝nther Rathenower LV 1976 39 M65 6   0:24:49 0:07:27
139 118   576 J├Ąger, Tim Potsdam 72 M30 7   0:24:51 0:07:29
140 119   541 Stra├čenburg, Dr., Ulf PLC 64 M40 17   0:24:52 0:07:30
141 120   458 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70+ 1   0:24:54 0:07:32
142   22 385 Franke, Sigrid WSG Stern 56 W50   2 0:24:55 0:07:33
143   23 433 Ziegert, Imke Rehazentrum Teltow 70 W35   3 0:24:56 0:07:34
144   24 325 Meentzen, Clara Caputher SV 1881 93 WSB   1 0:24:57 0:07:35
145 121   434 Burczyk, Ronald Rehazentrum Teltow 65 M40 18   0:24:58 0:07:36
146   25 392 Schmidt, Erika Kleinmachnower Lauf Club 43 W60   1 0:24:59 0:07:37
147 122   477 Fischmann, Andre VSL Preetz 62 M40 19   0:25:02 0:07:40
148 123   520 Klutzny, Tom USV Potsdam 68 M35 18   0:25:03 0:07:41
149 124   505 Bickel, Hans-J├╝rgen LWV Potsdam 40 M65 7   0:25:04 0:07:42
150   26 316 Brosius, Silke Potsdamer Laufclub 63 W40   6 0:25:08 0:07:46
151   27 359 Senger, Marion VS Caputh 54 W50   3 0:25:10 0:07:48
152 125   464 Kroh, Manfred Premnitz 39 M65 8   0:25:22 0:08:00
153 126   532 P├Ątzold, Dieter LWV Potsdam 43 M60 11   0:25:24 0:08:02
154   28 462 Tr├Ąger, Marion Potsdamer Laufclub 52 W50   4 0:25:34 0:08:12
155 127   467 Zickler, Dr. Rolf Potsdamer Laufclub 37 M65 9   0:25:36 0:08:14
156   29 575 M├Âller, Mendi Zeppelin Team Potsdam 79 WH   4 0:25:57 0:08:35
157 128   438 Tietze, Hendrik team messenger 72 M30 8   0:26:08 0:08:46
158 129   381 Lorenz, Torsten VS Caputh 63 M40 20   0:26:09 0:08:47
159 130   410 Janneck, Roland Caputher SV 1881 55 M50 13   0:26:17 0:08:55
160 131   441 Str├Ą├čner, Michael G├ÂttMegMei 70 M35 19   0:26:19 0:08:57
161   30 348 Richter, Kerstin-Martina VS Frankfurt O. 60 W45   5 0:26:20 0:08:58
162 132   449 Klotz, Horst Caputh 49 M55 6   0:26:21 0:08:59
163 133   347 Fockmann, Matthias Fortuna Babelsberg 88 MJA 5   0:26:22 0:09:00
164   31 322 Scharnbeck, Carina Caputher SV 1881 88 WJA   3 0:26:24 0:09:02
165   32 394 Laging, Christine Kleinmachnower Lauf Club 64 W40   7 0:26:34 0:09:12
166 134   543 Licher, Martin Schwielowsee 58 M45 11   0:26:35 0:09:13
167 135   527 Retzlaff, Silko Caputher SV 79 MH 17   0:26:40 0:09:18
168   33 440 Szilleweit, Jeanett Potsdamer Laufclub 70 W35   4 0:26:42 0:09:20
169 136   517 Klepel, Detlef KCP Michendorf 56 M50 14   0:26:49 0:09:27
170 137   574 Hass, Florian Budweise Slivoblitze 91 MSA 6   0:26:51 0:09:29
171 138   472 Paridon, Peter Stahnsdorf 55 M50 15   0:26:55 0:09:33
172   34 387 Post, Bianca Caputher SV 1882 62 W40   8 0:27:00 0:09:38
173 139   463 Kroll, J├╝rgen Potsdam 39 M65 10   0:27:07 0:09:45
174 140   536 Budke, Hendrik SV Dallgow 47 96 MSB 3   0:27:23 0:10:01
175   35 393 Altenhein, Renate Kleinmachnower Lauf Club 60 W45   6 0:27:27 0:10:05
176 141   561 Pries, J├Ârg Krahne 62 M40 21   0:27:28 0:10:06
177   36 560 Pries, Angela Krahne 58 W45   7 0:27:29 0:10:07
178   37 452 Neu├č, Barbara Caputh 63 W40   9 0:27:30 0:10:08
179   38 303 Jannasch, Manuela LT Nauen-Falkensee 75 W30   2 0:27:32 0:10:10
180   39 436 Lehmann, Franziska Potsdamer Laufclub 70 W35   5 0:27:33 0:10:11
181 142   396 Schmidt, Heinz Kleinmachnower Lauf Club 33 M70+ 2   0:27:35 0:10:13
181   40 402 Botta, Silke Potsdamer Laufclub 59 W45   8 0:27:35 0:10:13
183   41 321 Steger, Magdalena Caputher SV 1881 93 WSB   2 0:27:37 0:10:15
184   42 395 Sohr, Sylke Kleinmachnower Lauf Club 66 W40   10 0:27:40 0:10:18
185   43 328 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 WJA   4 0:27:43 0:10:21
186 143   492 Hartmann, Peter VfL Tegel 48 M55 7   0:27:45 0:10:23
187 144   489 Dallorso, Thomas Schwielowsee 57 M45 12   0:27:48 0:10:26
188   44 360 Pries, Marianne SC Potsdam 90 WJB   2 0:27:49 0:10:27
189 145   413 Bauz, Heinz VS Potsdam 36 M70+ 3   0:27:50 0:10:28
190   45 526 Appelt, Andrea Ferch 64 W40   11 0:27:52 0:10:30
191   46 323 Post, Luisa Caputher SV 1881 93 WSB   3 0:28:01 0:10:39
192   47 338 Hartung, Mandy Potsdamer Laufclub 73 W30   3 0:28:02 0:10:40
193   48 569 Rabke, Jeanine Niederlehme 70 W35   6 0:28:08 0:10:46
194   49 510 Reichert, Sabine ESV Lok Potsdam 54 W50   5 0:28:11 0:10:49
195   50 567 Yalla de Lehmann, Martha Ferch 59 W45   9 0:28:14 0:10:52
196 146   367 Bredemeier, Mario VS Caputh 61 M45 13   0:28:17 0:10:55
197   51 327 Kretschmer, Karen Caputher SV 1881 93 WSB   4 0:28:21 0:10:59
198   52 468 Rausch, Birgit Caputher SV 1881 61 W45   10 0:28:25 0:11:03
199   53 419 Eggert, Christine LG Rathenow 53 W50   6 0:28:34 0:11:12
200 147   312 Frie├č, Tomm Potsdamer Sportunion 04 35 M70+ 4   0:28:38 0:11:16
201   54 329 Huenges, Nele Caputher SV 1881 93 WSB   5 0:28:59 0:11:37
202 148   514 Brandt, J├╝rgen Nuthetal 59 M45 14   0:29:06 0:11:44
203   55 364 Dr. Schaepe, Annemarie VS 52 W50   7 0:29:10 0:11:48
204 149   199 Sperling, Anton Berlin 94 MSB 4   0:29:15 0:11:53
204   56 417 Clemens, Catrin VS Caputh 64 W40   12 0:29:15 0:11:53
206   57 362 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   11 0:29:19 0:11:57
207 150   409 Wolter, Norbert VS Teltow 45 M60 12   0:29:22 0:12:00
208 151   380 Kennerknecht, G├╝nter VS Stahnsdorf 45 M60 13   0:29:25 0:12:03
209 152   502 Schmarsow, Kay Potsdamer Laufclub 65 M40 22   0:29:51 0:12:29
210 153   506 Schadenberg, Tilmann Hermsdorf 93 MSB 5   0:29:52 0:12:30
211   58 313 Frie├č, Gisela Potsdamer Sportunion 04 47 W55   2 0:30:11 0:12:49
212 154   418 H├Ąhnel, Detlef VS Caputh 56 M50 16   0:30:20 0:12:58
213   59 443 M├╝ller, Gisela Caputh 48 W55   3 0:30:23 0:13:01
214 155   479 Konrad, Karl-Heinz Falkenrode 55 M50 17   0:30:48 0:13:26
215   60 345 Fischer, Kathrin VS Potsdam 66 W40   13 0:31:02 0:13:40
215 156   346 Fockmann, Frank VS Potsdam 61 M45 15   0:31:02 0:13:40
217   61 311 Schulze, Lisa Potsdamer Laufclub 94 WSB   6 0:31:13 0:13:51
218   62 498 Freitag, Melissa LLV Ludwigsfelde 95 WSB   7 0:31:18 0:13:56
219   63 111 Briesemann, Karin VGS Kiebitz 40 W65   1 0:31:39 0:14:17
220 157   572 Neumann, Paul TSV Wiesenburg Parkl├Ąufer 96 MSB 6   0:31:55 0:14:33
221 158   384 Pusch, Gorden VS Berlin 68 M35 20   0:31:59 0:14:37
222   64 318 Geisler, Maja VS Potsdam 74 W30   4 0:32:02 0:14:40
223 159   465 Dommisch, Karl Rathenow 36 M70+ 5   0:32:14 0:14:52
224   65 459 Bolz, Brigitte LV B├╝nger 48 W55   4 0:32:28 0:15:06
225   66 550 Pankow, Sabine Potsdam 69 W35   7 0:32:29 0:15:07
226   67 382 Pusch, Dagmar VS Berlin 69 W35   8 0:32:32 0:15:10
227   68 420 Deutschmann, Kristiana LG Rathenow 51 W55   5 0:32:39 0:15:17
228 160   319 Geisler, Heiko VS Potsdam 68 M35 21   0:32:57 0:15:35
229   69 406 Wagenknecht, Susanne SCC Rennschnecken 60 W45   12 0:33:05 0:15:43
230   70 549 Gro├čmann, Madeleine Potsdam 67 W35   9 0:33:06 0:15:44
231   71 407 Burgmann-Kr├Ąmer, Ingrid SCC Rennschnecken 50 W55   6 0:33:08 0:15:46
232   72 551 Barna, Manuela Potsdam 72 W30   5 0:33:12 0:15:50
233 161   330 Huenges, Jan Caputher SV 1881 91 MSA 7   0:33:33 0:16:11
234 162   469 Huenges, Ernst Caputh 54 M50 18   0:33:34 0:16:12
235   73 448 Kuhnert, Heidemarie LWV Potsdam 48 W55   7 0:33:47 0:16:25
236   74 408 Born, Waltraud SCC Rennschnecken 43 W60   2 0:33:57 0:16:35
237   75 315 Faix, Karen Caputher SV 1881 69 W35   10 0:34:10 0:16:48
238   76 503 Worsech, Rosemarie Potsdam 55 W50   8 0:34:32 0:17:10
239   77 525 Schilkowski, Nadja Potsdam 69 W35   11 0:34:34 0:17:12
240 163   524 Diekmann, Siegrid Potsdam 64 M40 23   0:34:35 0:17:13
241 164   405 Kranhold, Hans-Joachim VS Teltow 43 M60 14   0:35:14 0:17:52
242 165   421 Rogge, Horst LG Rathenow 40 M65 11   0:35:28 0:18:06
243 166   445 Flatow, Lutz Potsdam 50 M55 8   0:35:43 0:18:21
244 167   447 Brauer, Horst Potsdamer Sportunion 04 34 M70+ 6   0:37:14 0:19:52
245   78 411 Roback, Steffi VS Berlin 70 W35   12 0:37:30 0:20:08
245   78 412 Thiele, Britta VS Berlin 70 W35   12 0:37:30 0:20:08
247   80 484 Kohout, Ruth Schwielowsee/Teltow 46 W60   3 0:41:10 0:23:48
248 168   424 L├Âschke, Franz OSC Potsdam Zeppelin- Team 89 MJB 9   1:16:08 0:58:46
249 169   427 Frommhold, Nils OSC Potsdam Zeppelin- Team 86 MH 18   1:16:15 0:58:53
250 170   425 Badorek, Norman OSC Potsdam Zeppelin- Team 88 MJA 6   1:16:40 0:59:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de