Ergebnisliste vom: 15.01.2006 - Pirnaer Winterlauf2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz St.Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 95 1   Schneider, Pierre Skizunft Dresden 91 mSA+B 1   0:23:48 0:00:00
2 94 2   Schneider, Oliver Skizunft Dresden 91 mSA+B 2   0:24:09 0:00:21
3 66 3   Werrmann, G├╝nter LG Asics Pirna 38 M65 1   0:25:07 0:01:19
4 97   1 Hoffm├╝ller, Laura LV 90 Thum 91 wSA+B   1 0:25:19 0:01:31
5 81 4   Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg 40 M65 2   0:25:25 0:01:37
6 89   2 Kaulfu├č, Serafine LG Asics Pirna 91 wSA+B   2 0:25:45 0:01:57
7 83 5   Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M65 3   0:25:48 0:02:00
8 70 6   Schiepek, Dieter KSV Heidenau 39 M65 4   0:26:30 0:02:42
9 86 7   M├╝ller, Siegfried TV Dresden Blasewitz 38 M65 5   0:27:07 0:03:19
10 82 8   H├Âfgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M65 6   0:27:09 0:03:21
11 87 9   Reiter, Wolfgang TSV Dresden 38 M65 7   0:28:23 0:04:35
12 101 10   Hegewald, Tim Nossen 95 mSC+D 1   0:28:36 0:04:48
13 67 11   Brahn, Lothar KSV Heidenau 36 M70 1   0:28:38 0:04:50
14 74 12   Willweber, Siegfried OSC L├Âbau 36 M70 2   0:29:02 0:05:14
15 78 13   Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 3   0:29:04 0:05:16
16 105   3 Schubert, Elke Pirna 71 W35   1 0:30:19 0:06:31
17 68 14   Paul, Wilhelm SSV Neustadt 34 M70 4   0:30:27 0:06:39
18 99   4 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 wSC+D   1 0:30:43 0:06:55
18 100   4 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 wSC+D   1 0:30:43 0:06:55
20 69 15   Winkler, Karlheinz Dresden 38 M65 8   0:32:17 0:08:29
21 98   6 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau 41 W65   1 0:32:47 0:08:59
22 112   7 Br├╝ckner, Heike Pirna 62 W40   1 0:33:02 0:09:14
23 76   8 L├╝dicke, Anne BSV Chemie Radebeul 43 W60   1 0:33:03 0:09:15
24 113   9 Peter, Andrea LSV Pirna 64 W40   2 0:33:22 0:09:34
25 88 16   Bohn, Peter LG Pappelhain Dresden 41 M65 9   0:34:12 0:10:24
26 72 17   Sinnatsch, Peter LG SSV Neustadt 39 M65 10   0:34:18 0:10:30
27 93   10 Schneider, Annett Skizunft Dresden 71 W35   2 0:34:24 0:10:36
28 106   11 Wagner, Nele Bautzner LV Rot-Wei├č 90 94 wSA+B   3 0:34:54 0:11:06
29 65 18   Nuck, Georg Sokol Bautzen 34 M70 5   0:35:01 0:11:13
30 73 19   Gerstner, J├╝rgen DSV 1910 Dresden 36 M70 6   0:35:58 0:12:10
31 115   12 G├Ârner, Carolin VfL Pirna-Copitz 88 wJug   1 0:36:01 0:12:13
32 109   13 Korna, Margarete VfL Pirna-Copitz 95 wSC+D   3 0:36:03 0:12:15
33 90   14 Hartwig, Karin SG Dresdner Bank 45 W60   2 0:36:10 0:12:22
34 108   15 G├Âtz, Sabine VfL Pirna-Copitz 67 W35   3 0:36:19 0:12:31
35 110   16 Richter, Sarah VfL Pirna-Copitz 93 wSA+B   4 0:37:04 0:13:16
36 107 20   Wagner, Till Bautzner LV Rot-Wei├č 90 96 mSC+D 2   0:37:54 0:14:06
37 91 21   Bartsch, Stephan Plie├čkowitz 96 mSC+D 3   0:38:11 0:14:23
38 96   17 Vollmer, Isolde VfL Pirna-Copitz 49 W55   1 0:38:19 0:14:31
39 114 22   Schwedes, Rainer Lohmen 59 M45 1   0:38:48 0:15:00
40 111 23   Schwedes, Bj├Ârn VfL Pirna-Copitz 95 mSC+D 4   0:39:21 0:15:33
41 92 24   Bartsch, Oliver Plie├čkowitz 98 mSC+D 5   0:39:44 0:15:56
42 104   18 Methner, Jennifer SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 wSA+B   5 0:39:47 0:15:59
43 102   19 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 wSC+D   4 0:39:48 0:16:00
44 103   20 Anders, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 91 wSA+B   6 0:39:49 0:16:01
45 77   21 Zentsch, Erika TSV Dresden 34 W70+   1 0:46:44 0:22:56
46 85 25   Wuschick, Werner SBB Dresden 25 M80+ 1   0:47:55 0:24:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de