Ergebnisliste vom: 12.02.2006 - Schellerhauer Kammlauf2006(Ski) - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   259 PĂĽschel, Frank SSV Altenberg Männer 1   0:36:03 0:00:00
2   1 451 Otto, Grit TuS Dippoldiswalde w Jugend   1 0:39:10 0:03:07
3   2 278 Bänder, Susann SSV Altenberg w Jugend   2 0:39:58 0:03:55
4 2   261 Klammer, Jens Schellerhau Männer 2   0:41:18 0:05:15
5 3   307 Reiche, Tobias Freital Männer 3   0:42:17 0:06:14
6 4   347 Hentschel, Dieter Dresden Männer 4   0:43:21 0:07:18
7 5   311 Zerbes, Joachim Leipzig Männer 5   0:43:29 0:07:26
8   3 452 Langer, Vivian TuS Dippoldiswalde w Jugend   3 0:45:23 0:09:20
9 6   402 Wolf, Andre Geising Männer 6   0:45:24 0:09:21
10   4 450 Bachmann, Jana SG Stahl Schmiedeberg w Jugend   4 0:45:31 0:09:28
11 7   271 Böhme, Bernd SG Hennersdorf 09 Männer 7   0:46:12 0:10:09
12   5 372 Mey, Stefanie Skiklub Dresden-Niedersedlitz w Jugend   5 0:46:20 0:10:17
13 8   272 Böhme, Mathias SG Hennersdorf 09 Männer 8   0:47:06 0:11:03
14   6 466 Braun, Mandy SSV Altenberg Frauen   1 0:49:12 0:13:09
15 9   273 Böhme, Erik SG Hennersdorf 09 Männer 9   0:49:15 0:13:12
16 10   384 Zerbes, Helmut Dresden Männer 10   0:49:35 0:13:32
17 11   269 Boden, Florian SG Hennersdorf 09 Männer 11   0:51:19 0:15:16
18 12   355 Zerlik, Volker Friedersdorf Männer 12   0:51:34 0:15:31
19 13   285 Köhler, Siegmund SV 53 Röthenbach Männer 13   0:51:59 0:15:56
20 14   477 von Einem, Michael Tegler Kanuverein Berlin Männer 14   0:52:15 0:16:12
21   7 312 Graf, Simone Leipzig Frauen   2 0:52:35 0:16:32
22 15   270 Krenz, Sascha SG Hennersdorf 09 Männer 15   0:53:47 0:17:44
23   8 348 Ansorge, Elisabeth SV Robotron Dresden Frauen   3 0:54:02 0:17:59
24 16   349 Ansorge, Ronald SV Robotron Dresden Männer 16   0:54:33 0:18:30
25 17   388 Röhmhild, Bernd Dresden Männer 17   0:54:40 0:18:37
26 18   265 Richter, Thomas Dippoldiswalde Männer 18   0:55:24 0:19:21
27 19   377 Knispel, Uwe Schulzendorf Männer 19   0:55:43 0:19:40
28 20   346 Gerber, Daniel Dresden Männer 20   0:56:31 0:20:28
29   9 357 Schubert, Annett GlashĂĽtte Frauen   4 0:57:40 0:21:37
30 21   264 Wichmann, Patrick FF Frille Männer 21   0:59:38 0:23:35
31   10 352 Peters, Kathrin Bannewitz Frauen   5 1:00:07 0:24:04
32 22   358 Schubert, Udo GlashĂĽtte Männer 22   1:00:23 0:24:20
33   11 354 Scholz, Almut Dresden Frauen   6 1:02:11 0:26:08
34 23   284 Tschöcke, Werner Cottbus Männer 23   1:07:51 0:31:48
35   12 478 Mehr, Katarina Tegler Kanuverein Berlin Frauen   7 1:09:47 0:33:44
36   13 350 Jahn, Silke SV Robotron Dresden Frauen   8 1:09:50 0:33:47
37   14 359 Schubert, Elisa GlashĂĽtte w Jugend   6 1:13:14 0:37:11
38 24   360 Schubert, Dario GlashĂĽtte Männer 24   1:13:18 0:37:15
39   15 258 Jahn, Sandra SV Bad DĂĽben Frauen   9 1:13:35 0:37:32
40 25   482 Hopf, Burkhardt Dresden Männer 25   1:15:32 0:39:29
41 26   380 Steuden, Werner Freital Männer 26   1:22:17 0:46:14
42   16 474 Pfuhl, Barbara Dresden Frauen   10 1:33:26 0:57:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de