Ergebnisliste vom: 12.02.2006 - Schellerhauer Kammlauf2006(Ski) - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   449 Hoffmann, Peter SSV Altenberg m Jugend 1   1:09:42 0:00:00
2 2   445 Tinius, Martin TuS Dippoldiswalde m Jugend 2   1:09:53 0:00:11
3   1 411 Beer, Katja SSV Altenberg w 19-40   1 1:11:15 0:01:33
4 3   453 Barth, Tom TuS Dippoldiswalde m Jugend 3   1:12:49 0:03:07
5   2 414 Bachmann, Tina SG Stahl Schmiedeberg w 19-40   2 1:15:37 0:05:55
6 4   446 Schr├Âder, Tobias SSV Altenberg m Jugend 4   1:15:42 0:06:00
7 5   447 Finte, Christoph SSV Altenberg m Jugend 5   1:16:19 0:06:37
8 6   448 Erler, Markus SSV Altenberg m Jugend 6   1:16:52 0:07:10
9   3 415 Linne, Franziska SG Klotzsche w 19-40   3 1:18:53 0:09:11
10   4 413 K├Ânig, Susann SSV Altenberg w 19-40   4 1:19:23 0:09:41
11 7   368 Klo├č, Robert Skiklub Dresden-Niedersedlitz m Jugend 7   1:20:48 0:11:06
12   5 378 Hauptmann, B├Ąrbel Skiklub Drsden-Niedersedlitz w 19-40   5 1:21:34 0:11:52
13   6 295 H├Âhnel, Katrin SC Hochvogel M├╝nchen w 19-40   6 1:25:09 0:15:27
14   7 370 Schippers, Vera Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 19-40   7 1:26:00 0:16:18
15 8   342 Rotter, Nick Schellerhau m Jugend 8   1:26:12 0:16:30
16   8 470 Heinemann, Anne Karsdorf w 19-40   8 1:28:05 0:18:23
17   9 313 Uhlig, Ines Skic. DD Nieders. w 19-40   9 1:28:42 0:19:00
18   10 296 Pistorius, Marlies TSV 1872 Pobershau w 19-40   10 1:33:09 0:23:27
19   11 304 Hamann, Christiane Freital w 19-40   11 1:33:19 0:23:37
20   12 263 Otto, Annett Skizunft Dresden w 19-40   12 1:34:22 0:24:40
21   13 467 Richter, Kati SV Gro├čwaltersdorf w 19-40   13 1:34:49 0:25:07
22   14 341 Wurm, Eva-Maria SV Gr├╝n-Wei├č Pirna w 19-40   14 1:35:28 0:25:46
23   15 371 Georgi, Katrin Skiklub Dresden-Niedersedlitz w 19-40   15 1:36:58 0:27:16
24   16 485 Dannowski, Anke ESV Dresden w 19-40   16 1:39:07 0:29:25
25   17 468 Richter, Mandy SV Gro├čwaltersdorf w 19-40   17 1:40:38 0:30:56
26   18 473 Pfuhl, Gerit Dresden w 19-40   18 1:43:27 0:33:45
27   19 305 Tooren, Beate Zinnwald w 19-40   19 1:46:03 0:36:21
28   20 309 Kraut, Silka SV Linda w 19-40   20 1:52:13 0:42:31
29   21 277 Hinkel, Katja SV Robotron Dresden w 41-50   1 1:55:55 0:46:13
30   22 400 Freigang, Claudia Dessau w 41-50   2 1:57:14 0:47:32
31   23 495 Kraemer, Heike Post SV Dresden w 41-50   3 1:58:21 0:48:39
32 9   294 Pfeil, Martin Sportfreunde 01 m ├╝ber 60 1   1:59:52 0:50:10
33   24 500 Junge, Evelyn SG Braunsdorf w 19-40   21 2:15:01 1:05:19
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de