Ergebnisliste vom: 26.02.2006 - Cross-Duathlon 2006 Leipzig-Auensee - Jedermann

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst.
1 1   1965 Bogner, Sebastian 1   Männer 74 Leipzig 0:41:30 0:09:31( 4 ) 0:21:32( 2 ) 0:31:03( 2 ) 0:10:27( 1 ) 0:00:00
2 2   1967 Bogen, Gregor 2   Männer 71 LC Auensee Leipzig 0:41:39 0:09:30( 3 ) 0:21:32( 1 ) 0:31:02( 1 ) 0:10:37( 2 ) 0:00:09
3 3   1940 Schor, Christof 3   Männer 81 ESV Lok Beucha 0:42:07 0:09:23( 2 ) 0:21:44( 4 ) 0:31:07( 3 ) 0:11:00( 4 ) 0:00:37
4 4   1933 Erlich, Andre 4   Männer 80 VfL Köthen 0:43:47 0:10:19( 5 ) 0:21:44( 4 ) 0:32:03( 4 ) 0:11:44( 6 ) 0:02:17
5 5   1970 Schille, Peter 5   Männer 79 Team Fangt Das Gnu 0:44:31 0:09:18( 1 ) 0:24:15( 11 ) 0:33:33( 9 ) 0:10:58( 3 ) 0:03:01
6 6   1929 Fischer, Gert 6   Männer 67 SG Adelsberg 0:45:10 0:10:22( 8 ) 0:22:42( 7 ) 0:33:04( 7 ) 0:12:06( 8 ) 0:03:40
7 7   1945 Lehmann, Marcus 7   Männer 87 ESV Beucha 0:45:42 0:10:20( 6 ) 0:22:46( 8 ) 0:33:06( 8 ) 0:12:36( 11 ) 0:04:12
8 8   1972 Hellmuth, Mathias 8   Männer 79 Team Fangt Das Gnu 0:46:11 0:11:02( 16 ) 0:22:00( 6 ) 0:33:02( 6 ) 0:13:09( 18 ) 0:04:41
9 9   1932 Niemann, Gregor 9   Männer 85 Team Speiche Leipzig 0:46:35 0:11:07( 17 ) 0:21:39( 3 ) 0:32:46( 5 ) 0:13:49( 23 ) 0:05:05
10 10   1975 Eisenschmidt, Steven 10   Männer 80   0:46:48 0:10:29( 11 ) 0:23:31( 9 ) 0:34:00( 10 ) 0:12:48( 14 ) 0:05:18
11   1 1937 Bogen, Kathrin   1 Frauen 70 SC DHfK Leipzig 0:46:54 0:10:32( 12 ) 0:24:19( 13 ) 0:34:51( 14 ) 0:12:03( 7 ) 0:05:24
12 11   93 Flinzberger, Lukas 1   mJugB 91 Tri Sport Wurzen 0:47:01 0:10:24( 9 ) 0:24:26( 14 ) 0:34:50( 13 ) 0:12:11( 10 ) 0:05:31
13 12   1930 Warias, Steffen 11   Männer 67 SV Braunsbedra 0:47:25 0:10:27( 10 ) 0:25:31( 16 ) 0:35:58( 15 ) 0:11:27( 5 ) 0:05:55
13 12   1971 Vörkel, Rolf 11   Männer 59 Leipziger Triathlon 0:47:25 0:10:57( 14 ) 0:23:36( 10 ) 0:34:33( 11 ) 0:12:52( 15 ) 0:05:55
15 14   1946 Lehmann, Christoph 13   Männer 86 ESV Beucha 0:48:10 0:10:21( 7 ) 0:24:18( 12 ) 0:34:39( 12 ) 0:13:31( 19 ) 0:06:40
16 15   1941 Skopnik, Nico 14   Männer 73 ESV Beucha 0:49:27 0:11:44( 20 ) 0:24:58( 15 ) 0:36:42( 16 ) 0:12:45( 13 ) 0:07:57
17   2 1976 Bittner, Franziska   1 wJugA 90 Tri Sport Wurzen 0:49:53 0:11:00( 15 ) 0:26:46( 20 ) 0:37:46( 17 ) 0:12:07( 9 ) 0:08:23
18 16   1931 Liebscher, Marcel 15   Männer 78 SV Braunsbedra 0:50:49 0:10:47( 13 ) 0:27:24( 21 ) 0:38:11( 19 ) 0:12:38( 12 ) 0:09:19
19   3 1939 Seyfert, Nicole   2 Frauen 82 ESV Beucha 0:51:09 0:11:51( 22 ) 0:26:13( 17 ) 0:38:04( 18 ) 0:13:05( 17 ) 0:09:39
20   4 1928 Stoltze, Julia   3 Frauen 88 SG Adelsberg 0:51:36 0:11:55( 24 ) 0:26:44( 19 ) 0:38:39( 21 ) 0:12:57( 16 ) 0:10:06
21   5 1943 Schreiber, Steffi   2 wJugA 89 ESV Beucha 0:53:13 0:11:50( 21 ) 0:27:42( 24 ) 0:39:32( 23 ) 0:13:41( 20 ) 0:11:43
22 17   1968 Weidemann, Tobias 2   mJugB 92 ACL 0:53:22 0:11:34( 18 ) 0:26:40( 18 ) 0:38:14( 20 ) 0:15:08( 26 ) 0:11:52
23   6 1938 Hammer, Peggy   4 Frauen 79 RSV Dresden 0:53:27 0:12:08( 25 ) 0:27:35( 23 ) 0:39:43( 24 ) 0:13:44( 21 ) 0:11:57
24   7 1973 Klose, Franziska   5 Frauen 84 LFV Oberholz 0:53:29 0:11:52( 23 ) 0:27:34( 22 ) 0:39:26( 22 ) 0:14:03( 25 ) 0:11:59
25   8 1934 Oettling, Eilin   1 wJugB 92 SC DHfK Leipzig 0:56:30 0:11:38( 19 ) 0:30:56( 26 ) 0:42:34( 26 ) 0:13:56( 24 ) 0:15:00
26   9 1944 Mehnert, Jenny   2 wJugB 91 ESV Lok Beucha 0:57:51 0:12:58( 29 ) 0:29:06( 25 ) 0:42:04( 25 ) 0:15:47( 27 ) 0:16:21
27 18   1942 Ruschel, Tim 3   mJugB 92 ESV Beucha 1:00:09 0:13:19( 30 ) 0:33:03( 28 ) 0:46:22( 30 ) 0:13:47( 22 ) 0:18:39
28 19   1964 Most, Konrad 1   mSchB 95 Team Speiche 1:01:37 0:12:22( 26 ) 0:32:39( 27 ) 0:45:01( 27 ) 0:16:36( 29 ) 0:20:07
29 20   95 HĂĽbner, Philipp 1   mSchA 93 SC DHfK Leipzig 1:04:08 0:12:51( 28 ) 0:33:23( 29 ) 0:46:14( 28 ) 0:17:54( 30 ) 0:22:38
30   10 1935 Richter, Jennifer   1 wSchA 93 LC Auensee Leipzig 1:04:11 0:12:41( 27 ) 0:33:35( 30 ) 0:46:16( 29 ) 0:17:55( 31 ) 0:22:41
31 21   1936 Käbisch, Tim 1   mSchC 97 SC DHfK Leipzig 1:07:39 0:13:53( 31 ) 0:37:47( 31 ) 0:51:40( 31 ) 0:15:59( 28 ) 0:26:09
32 22   1974 Staude, Holm 16   Männer 54 Leipziger Tafel 1:45:29 0:29:01( 32 ) 0:43:12( 32 ) 1:12:13( 32 ) 0:33:16( 32 ) 1:03:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de