Ergebnisliste vom: 26.02.2006 - Cross-Duathlon 2006 Leipzig-Auensee - Crossduathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr. Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit Rückst.
1 1   362 Bittner, Per 1   DM20 85 SV Halle 1:24:41 0:24:09( 1 ) 0:49:27( 4 ) 1:13:36( 1 ) 0:11:05( 1 ) 0:00:00
2 2   210 MĂ€nnchen, Sten 2   DM20 84 SV Nikar Heidelberg 1:25:06 0:24:34( 2 ) 0:49:04( 3 ) 1:13:38( 2 ) 0:11:28( 2 ) 0:00:25
3 3   357 Buder, Jens 1   DM30 73 SG Adelsberg 1:25:56 0:25:42( 4 ) 0:48:03( 2 ) 1:13:45( 3 ) 0:12:11( 7 ) 0:01:15
4 4   91 Kiraly, Thomas 2   DM30 75 1. RSV Dresden 1:26:18 0:26:10( 5 ) 0:47:36( 1 ) 1:13:46( 4 ) 0:12:32( 10 ) 0:01:37
5 5   100 Tittel, Thomas 3   DM30 75 SC DHfK Leipzig 1:31:23 0:26:12( 6 ) 0:52:53( 11 ) 1:19:05( 5 ) 0:12:18( 9 ) 0:06:42
6 6   96 StĂ¶ĂŸ, Andre 1   DM35 69 SC DHfK Leipzig 1:32:37 0:24:55( 3 ) 0:56:02( 19 ) 1:20:57( 12 ) 0:11:40( 4 ) 0:07:56
7 7   300 Pinkert, Christoph 1   mJun 88 TSV Freiberg 1:33:08 0:27:40( 12 ) 0:52:26( 8 ) 1:20:06( 7 ) 0:13:02( 14 ) 0:08:27
8 8   196 Liebald, Sebastian 1   DM25 78 Team Fangt Das Gnu 1:33:26 0:27:42( 13 ) 0:52:40( 10 ) 1:20:22( 8 ) 0:13:04( 15 ) 0:08:45
9 9   1966 Brunne, Toni 3   DM20 85 Post SV Chemnitz 1:33:28 0:26:55( 7 ) 0:52:22( 6 ) 1:19:17( 6 ) 0:14:11( 19 ) 0:08:47
10 10   358 FĂ€rber, Ralph 2   DM35 71 Team Speiche Leipzig 1:33:54 0:28:30( 14 ) 0:52:23( 7 ) 1:20:53( 11 ) 0:13:01( 13 ) 0:09:13
11 11   302 Pörner, Gernot 4   DM30 76 Leipzig 1:34:08 0:27:21( 10 ) 0:53:20( 12 ) 1:20:41( 10 ) 0:13:27( 16 ) 0:09:27
12 12   349 Dörfer, Steffen 1   DM40 63 Team Speiche Leipzig 1:34:13 0:29:21( 17 ) 0:51:19( 5 ) 1:20:40( 9 ) 0:13:33( 17 ) 0:09:32
13 13   354 Martin, Alexander 4   DM20 82 Team Speiche 1:34:20 0:27:09( 9 ) 0:54:59( 15 ) 1:22:08( 15 ) 0:12:12( 8 ) 0:09:39
14 14   193 Fritze, Christian 2   DM25 79 Team Fangt Das Gnu 1:34:34 0:27:07( 8 ) 0:54:30( 13 ) 1:21:37( 13 ) 0:12:57( 12 ) 0:09:53
15 15   88 Kießlich, Mario 1   DM45 60 Triathlon Team Niederschlesien 1:38:12 0:27:23( 11 ) 0:54:30( 13 ) 1:21:53( 14 ) 0:16:19( 28 ) 0:13:31
16 16   185 Fritze, Benjamin 2   mJun 88 Team Fangt Das Gnu 1:39:03 0:29:43( 20 ) 0:52:30( 9 ) 1:22:13( 16 ) 0:16:50( 29 ) 0:14:22
17 17   359 Rodepeter, Marcel 3   DM35 71 SC DHfK Leipzig 1:41:00 0:29:09( 15 ) 0:57:49( 22 ) 1:26:58( 19 ) 0:14:02( 18 ) 0:16:19
18 18   87 Weidemann, Udo 2   DM40 63 ACL 1:41:42 0:31:12( 24 ) 0:55:16( 16 ) 1:26:28( 18 ) 0:15:14( 25 ) 0:17:01
19 19   317 FĂ€rber, Jörg 5   DM30 75 Team Speiche Leipzig 1:42:22 0:30:11( 21 ) 0:56:02( 18 ) 1:26:13( 17 ) 0:16:09( 27 ) 0:17:41
20 20   350 Pieruschka, Roger 3   DM40 62 Team Speiche 1:42:43 0:30:51( 22 ) 0:57:26( 21 ) 1:28:17( 21 ) 0:14:26( 21 ) 0:18:02
21 21   198 Korth, Dieter 2   DM45 57 TV Dresden 1:43:05 0:29:19( 16 ) 0:59:31( 25 ) 1:28:50( 23 ) 0:14:15( 20 ) 0:18:24
22 22   356 Mauer, Denny 6   DM30 76 Die Speiche 1:43:26 0:31:42( 25 ) 1:00:15( 26 ) 1:31:57( 25 ) 0:11:29( 3 ) 0:18:45
23 23   65 Hellmann, Steve 3   DM25 80 Lucky Bike Triathlon Team 1:44:40 0:31:00( 23 ) 0:58:34( 23 ) 1:29:34( 24 ) 0:15:06( 24 ) 0:19:59
24 24   328 Voigt, Michael 5   DM20 83 SSV Leutzsch 1:45:54 0:33:15( 30 ) 0:55:28( 17 ) 1:28:43( 22 ) 0:17:11( 32 ) 0:21:13
25 25   355 Röthing, Mathias 4   DM40 65 LFV Oberholz 1:47:56 0:33:15( 30 ) 1:02:53( 28 ) 1:36:08( 29 ) 0:11:48( 5 ) 0:23:15
26 26   132 Skowronek, Harry 4   DM25 80 Lucky Bike Triathlon Team 1:48:52 0:31:55( 27 ) 0:56:06( 20 ) 1:28:01( 20 ) 0:20:51( 35 ) 0:24:11
27 27   296 Ahnert, Marko 7   DM30 73 Haaksbergen/NL 1:49:35 0:29:33( 18 ) 1:05:24( 29 ) 1:34:57( 28 ) 0:14:38( 22 ) 0:24:54
28   1 306 Junge, Stephanie   1 DW20 82 Leipzig 1:49:50 0:33:13( 29 ) 1:01:34( 27 ) 1:34:47( 27 ) 0:15:03( 23 ) 0:25:09
29 28   360 Leonhardt, JĂŒrgen 3   mJun 87 Team Speiche 1:51:50 0:34:35( 34 ) 0:59:12( 24 ) 1:33:47( 26 ) 0:18:03( 34 ) 0:27:09
30 29   200 Flade, Silvio 4   DM35 68 Leipzig 1:52:21 0:31:47( 26 ) 1:08:38( 32 ) 1:40:25( 31 ) 0:11:56( 6 ) 0:27:40
31 30   194 Hase, Michael 4   mJun 88 Team Fangt Das Gnu 1:53:15 0:33:39( 33 ) 1:07:01( 31 ) 1:40:40( 32 ) 0:12:35( 11 ) 0:28:34
32 31   341 HĂ€usler, Heiko 8   DM30 72 LFV Oberholz 2:00:46 0:33:30( 32 ) 1:10:24( 33 ) 1:43:54( 33 ) 0:16:52( 31 ) 0:36:05
33 32   224 Nickisch, Frank 1   DM55 49 LC Auensee Leipzig 2:03:43 0:33:08( 28 ) 1:12:53( 34 ) 1:46:01( 34 ) 0:17:42( 33 ) 0:39:02
34   2 309 Schwuchow, Romy   1 DW40 62 OSC Löbau 2:17:02 0:39:14( 36 ) 1:21:41( 36 ) 2:00:55( 36 ) 0:16:07( 26 ) 0:52:21
34 33   313 Schindler, Hartmut 1   DM60 45 OSC Löbau 2:17:02 0:39:10( 35 ) 1:21:02( 35 ) 2:00:12( 35 ) 0:16:50( 29 ) 0:52:21
      97 Ullrich, Thomas     DM25 77 Leipzig 0:00:00 0:29:40( 19 ) 1:06:57( 30 ) 1:36:37( 30 ) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de