Ergebnisliste vom: 05.03.2006 - Senziger Heidelauf2006 - 3,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.w Pl.m Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   36 Prothmann, Sarah SC Potsdam 91 wSchA   1 0:14:42 0:00:00
2   1 18 Seybold, Niclas SC Potsdam 92 mSchA 1   0:14:55 0:00:13
3   2 50 Eckstein, Bj√∂rn WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 85 Volkssport 1   0:15:05 0:00:23
4   3 11 Anies, Robert Stahl Hennigsdorf 91 mSchA 2   0:15:17 0:00:35
5 2   6 Lehmann, Inga Stahl Hennigsdorf 94 wSchB   1 0:15:45 0:01:03
6   4 9 Trenn, Fabian Stahl Hennigsdorf 96 mSchC 1   0:15:46 0:01:04
7   5 51 Reinhold, Andr√©   85 Volkssport 2   0:15:50 0:01:08
8   6 10 Sadewasser, Philipp Stahl Hennigsdorf 94 mSchB 1   0:15:57 0:01:15
9   7 2 Belkin, Tim WSG 81 KWH 93 mSchB 2   0:16:08 0:01:26
10   8 30 Reiber, Felix WSG 81 KWH 96 mSchC 2   0:16:09 0:01:27
11 3   23 K√∂nig, Katharina WSG 81 KWH 94 wSchB   2 0:16:11 0:01:29
12   9 32 Engel, Dominik SV Stahl Henningsdorf 94 mSchB 3   0:16:27 0:01:45
13   10 33 Sitter, Martin Stahl Henningsdorf 96 mSchC 3   0:16:34 0:01:52
14   11 5 M√ľller, Marvin VfL Rathenow 94 mSchB 4   0:16:48 0:02:06
15   12 24 Jurklies, Pepe SC Frankfurt/Oder 94 mSchB 5   0:16:52 0:02:10
16   13 38 Nagreli, Alexander WSG 81 Alisa 94 mSchB 6   0:17:00 0:02:18
17   14 55 Grund, Jonas Bindow 94 mSchB 7   0:17:01 0:02:19
18   15 54 Leonhardt, Antonio   94 mSchB 8   0:17:10 0:02:28
19   16 40 Kessler, Maximilian SG Wacker Motzen 94 mSchB 9   0:17:40 0:02:58
20 4   29 Jaeck, Heike WSG 81 KWH 69 Volkssport   1 0:18:20 0:03:38
21 5   35 Urich, Tabatha Stahl Hennigsdorf 95 wSchC   1 0:18:22 0:03:40
22   17 34 Schmidt, Jan Senzig 97 mSchD 1   0:18:26 0:03:44
23   18 31 Bauer, Marcel   92 mSchA 3   0:18:30 0:03:48
24   19 22 Eisenhuth, Philipp WSG 81 KWH 97 mSchD 2   0:18:31 0:03:49
25 6   28 Alsleben, Michelle WSG 81 KWH 96 wSchC   2 0:18:32 0:03:50
26 7   25 Franke, Nadine BSG Stahl Eisenh√ľttenstadt 96 wSchC   3 0:18:34 0:03:52
27   20 26 Franke, Holger Eisenh√ľttenstadt 67 Volkssport 3   0:18:36 0:03:54
28   21 45 Stothut, Lukas Senzig 97 mSchD 3   0:18:51 0:04:09
29   22 52 Ehrlich, Tilmann   96 mSchC 4   0:18:58 0:04:16
30 8   39 Schultze, Lisa Potsdamer LC 94 wSchB   3 0:19:10 0:04:28
31   23 41 Rumpenhorst, Felix SG Wacker Motzen 95 mSchC 5   0:19:25 0:04:43
32   24 42 Wiebus, Ramon SG Wacker Motzen 97 mSchD 4   0:19:26 0:04:44
33   25 15 Litvichenko, Nikita WSG 81 KWH 95 mSchC 6   0:19:31 0:04:49
34   26 3 Belkin, Adrian WSG 81 KWH 99 mSchD 5   0:19:43 0:05:01
35 9   8 Reinicke, Lisa Stahl Hennigsdorf 91 wSchA   2 0:20:04 0:05:22
36   27 44 Kretzschmar, Paul SG Wacker Motzen 98 mSchD 6   0:20:58 0:06:16
37   28 43 Rosenau, Lukas SG Wacker Motzen 94 mSchB 10   0:21:03 0:06:21
38   29 49 Dick, Herbert SG Senzig 54 Volkssport 4   0:21:35 0:06:53
39 10   21 Wagener, Gabriela WSG 81 KWH 69 Volkssport   2 0:22:19 0:07:37
40   30 17 Zapolskikh, Iwan WSG 81 KWH 96 mSchC 7   0:22:41 0:07:59
41 11   27 Wilhelm, Laura WSG 81 KWH 96 wSchC   4 0:22:43 0:08:01
42   31 48 Strehlow, Ole SG Wacker Motzen 95 mSchC 8   0:22:48 0:08:06
43 12   46 Vo√ü, Anika SV Wacker Motzen 96 wSchC   5 0:22:57 0:08:15
44 13   53 Lutzke, Laura   96 wSchC   6 0:23:26 0:08:44
45   32 20 Nahrstedt, Romano Wassersportverein KWH 93 mSchB 11   0:23:28 0:08:46
46   33 19 Selzer, Benjamin Wassersportverein KWH 93 mSchB 12   0:23:29 0:08:47
47   34 16 Sutyka, Andreas WSG 81 KWH 95 mSchC 9   0:25:13 0:10:31
48 14   47 von Haacke, Mich√©le   96 wSchC   7 0:26:45 0:12:03
49   35 14 Karri, Erik WSG 81 KWH 94 mSchB 13   0:29:51 0:15:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de