Ergebnisliste vom: 05.03.2006 - Senziger Heidelauf2006 - 9 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.w Pl.m Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 183 Fr├Âscher, Thomas SC Frankfurt/Oder 83 M20 1   0:32:18 0:00:00
2   2 193 Bartusch, Jens TV F├╝rstenwalde 1990 66 M40 1   0:33:01 0:00:43
3   3 182 M├╝ller, Christian SC Frankfurt/Oder 88 mJugA 1   0:35:29 0:03:11
4   4 174 Schoenig, Michael ESV LOK Potsdam 88 mJugA 2   0:35:51 0:03:33
5   5 254 Scheithauer, Frank Bestensee 78 M20 2   0:36:02 0:03:44
6   6 177 K├╝nkel, Ernst-Ingo ASB Berlin 87 mJugA 3   0:36:08 0:03:50
7   7 273 Brosius, Burkhard Potsdamer Laufclub 62 M40 2   0:36:11 0:03:53
8   8 194 Hoff, Karl-Heinz ESV Lok Potsdam 52 M50 1   0:36:40 0:04:22
9   9 191 Belkin, Valeri WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 61 M45 1   0:38:04 0:05:46
10   10 264 Tiede, Leo Laufpark Stechlin 90 mJugB 1   0:38:34 0:06:16
11   11 261 Kr├╝ger, Bodo Rennsteiglauf-Verein 53 M50 2   0:38:35 0:06:17
12   12 259 Schmidt, Torsten KSC-Strausberg 73 M30 1   0:38:37 0:06:19
13   13 179 Schumann, Paul Heide 74 M30 2   0:38:39 0:06:21
14   14 171 Stein, Matthias Wassersportverein KWH 76 M30 3   0:38:41 0:06:23
15 1   270 Mattern, Carolin WSG 81 KWH 83 W20   1 0:38:46 0:06:28
16   15 258 Sch├Ąfer, Norbert FSV Basdorf 54 M50 3   0:38:53 0:06:35
17   16 124 Anies, Christoffer Stahl Hennigsdorf 89 mJugB 2   0:39:13 0:06:55
18   17 896 Leonhardt, J├Ârg Bieberstein 66 M40 3   0:39:48 0:07:30
19   18 192 Klosa, Manfred Schwerin 51 M55 1   0:39:51 0:07:33
20   19 252 Kellermann, G├╝nter ESV Lok Potsdam 44 M60 1   0:40:02 0:07:44
21 2   119 Kosanke, Lisa Stahl Hennigsdorf 89 wJugB   1 0:40:04 0:07:46
22 3   287 Golze, Nicole TV F├╝rstenwalde 74 W30   1 0:40:20 0:08:02
23 4   121 Lube, Luisa Stahl Hennigsdorf 88 wJugA   1 0:40:40 0:08:22
24 5   181 Jurkutat, Julia SC Frankfurt/Oder 90 wJugB   2 0:40:48 0:08:30
25   20 190 Klotzb├╝cher, J├╝rgen LFG - Gosen 41 M65 1   0:40:58 0:08:40
26   21 178 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 2   0:40:59 0:08:41
27   22 170 Meyne, Philipp Wassersportverein KWH 89 mJugB 3   0:41:09 0:08:51
28   23 253 Pohl, Berthold K├Ânigs Wusterhausen 54 M50 4   0:41:17 0:08:59
29   24 136 Janiszewski, Maik BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 90 mJugB 4   0:41:21 0:09:03
30   25 176 K├╝nkel, Andreas Berlin 91 mSchA 1   0:41:23 0:09:05
31   26 133 Bathe, Lothar Stahl Hennigsdorf 37 M65 2   0:41:41 0:09:23
32   27 175 Kanthak, Martin ESV LOK Potsdam 88 mJugA 4   0:41:59 0:09:41
33   28 897 Schneider, Marco Waldow Nord-West 73 M30 4   0:42:20 0:10:02
34   29 262 Partz, Thomas   69 M35 1   0:42:22 0:10:04
35   30 159 Einhaus, Julian Potsdam 84 M20 3   0:42:28 0:10:10
36   31 195 Krebs, Paul ESV Lok Potsdam 41 M65 3   0:42:32 0:10:14
37   32 157 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 3   0:42:36 0:10:18
38   33 263 Klatt, Petrick Laufpark Stechlin 88 mJugA 5   0:42:38 0:10:20
39   34 125 L├Âttrich, Tim Stahl Hennigsdorf 87 mJugA 6   0:42:41 0:10:23
40   35 141 Halle, Klaus SG Niederlehme 37 M65 4   0:42:52 0:10:34
41 6   139 Jessen, Renate SG Niederlehme 57 W45   1 0:42:53 0:10:35
42   36 185 Linke, Klaus Rangsdorfer Lauftreff 43 M60 4   0:42:55 0:10:37
43   37 251 Peters, Karl-Heinz SV Stahl Hennigsdorf 42 M60 5   0:43:06 0:10:48
44 7   188 Gomoll, Ilka LC Ron-Hill Berlin 72 W30   2 0:43:40 0:11:22
45   38 168 Thede, Bj├Ârn Wassersportverein KWH 89 mJugB 5   0:43:45 0:11:27
46   39 898 Reiche, Steffen   60 M45 2   0:43:46 0:11:28
47   40 117 Schindler, Ernst Potsdam-Nuthetal 37 M65 5   0:44:00 0:11:42
48   41 267 Wonneberger, Matthias   88 mJugA 7   0:44:17 0:11:59
49 8   260 G├Âthel, Gisela KSC-Strausberg 50 W55   1 0:44:40 0:12:22
50   42 164 Wolf, Maik 1.RLV Eisenh├╝ttenstadt 02 75 M30 5   0:44:49 0:12:31
51   43 895 Schlarbaum, Gert ESV Lok Seddin 45 M60 6   0:44:52 0:12:34
52   44 142 Hofmann, Andreas Zeesen 51 M55 2   0:44:53 0:12:35
53   45 274 Zurek, Axel   56 M50 5   0:45:02 0:12:44
54   46 199 Janiszewski, Thomas Frankfurt/Oder 73 M30 6   0:45:04 0:12:46
55   47 196 Hohmann, Leo ESV Lok Potsdam 33 M70 1   0:45:05 0:12:47
56   48 165 Gleichmann, Paul Wassersportverein KWH 91 mSchA 2   0:45:11 0:12:53
57   49 166 Rubisch, Marc Wassersportverein KWH 91 mSchA 3   0:45:17 0:12:59
58   50 281 Hennemann, Mike   62 M40 4   0:45:20 0:13:02
59   51 158 Nehrenheim, Andreas LWV Potsdam 90 mJugB 6   0:45:21 0:13:03
60   52 282 Kringel, Christopher Eintracht KW FUBO 88 mJugA 8   0:45:22 0:13:04
61   53 143 Leistikov, Manfred Br├╝ck 42 M60 7   0:45:25 0:13:07
62 9   186 Grewatsch, Marlies VS 58 W45   2 0:45:31 0:13:13
63   54 145 Jonas, Alexander Wildau 78 M20 4   0:46:03 0:13:45
64   55 891 Hundrieser, Peter Mittenwalde 48 M55 3   0:46:06 0:13:48
65 10   180 Schl├Ąfke, Kerstin Hamburg 78 W20   2 0:46:10 0:13:52
66   56 197 Scholz, Werner Stahl Eisenh├╝ttenstadt 43 M60 8   0:46:18 0:14:00
67   57 172 Katzmann, Karl LG Vetschau 41 M65 6   0:46:21 0:14:03
68 11   160 Bassin, Ina Potsdam 79 W20   3 0:47:16 0:14:58
69 12   894 Warzok, Sabine   56 W50   1 0:47:37 0:15:19
70   58 265 Bruchm├╝ller, Toni WSG 81 KWH 90 mJugB 7   0:47:39 0:15:21
71   59 286 Haase, Gunther KW 38 M65 7   0:47:42 0:15:24
72   60 135 Scheiba, Johannes Stahl Hennigsdorf 35 M70 2   0:47:51 0:15:33
73   61 255 Engel, Bj├Ârn SV Stahl Henningsdorf 68 M35 2   0:47:53 0:15:35
74   62 113 Maraun, G├╝nther Rathenower Laufverein1976 39 M65 8   0:47:56 0:15:38
75   63 272 Herm, Detlef PSV KW 58 M45 3   0:48:07 0:15:49
76   64 292 Briesenick, Dirk Senzig 76 M30 7   0:48:52 0:16:34
77   65 146 Strubel, Hans-J├Ârg SG Havelblitze Brieselang 39 M65 9   0:48:55 0:16:37
78   66 283 Klawohn, Roger BSV Oranienburg 60 M45 4   0:48:59 0:16:41
79   67 130 R├Âbnack, Carsten Stahl Hennigsdorf 61 M45 5   0:49:28 0:17:10
80 13   102 Belkin, Anke WSG 81 KWH 70 W35   1 0:49:41 0:17:23
81 14   300 Rabke, Jeanine Ziegenhals 70 W35   2 0:49:52 0:17:34
82   68 126 Schiemann, Steve Stahl Hennigsdorf 87 mJugA 9   0:50:04 0:17:46
83   69 132 Bier, Hartmut Stahl Hennigsdorf 44 M60 9   0:50:54 0:18:36
84   70 299 Lippmann, J├╝rgen RLV 02 Eisenh├╝ttenstadt 50 M55 4   0:50:56 0:18:38
85   71 257 Knies, G├╝nter Bernauer Lauffreunde 50 M55 5   0:51:02 0:18:44
86   72 268 Wagner, Konrad   41 M65 10   0:51:07 0:18:49
87   73 198 Zanke, Siegfried Stahl Eisenh├╝ttenstadt 56 M50 6   0:51:14 0:18:56
88   74 290 Lippold, Ren├Ę   63 M40 5   0:51:17 0:18:59
89   75 893 Pautz, Burkhard KW 58 M45 6   0:51:37 0:19:19
90 15   152 Blume, Anke Berlin 63 W40   1 0:51:48 0:19:30
91 16   189 Schmid, Jana Eichwalde 65 W40   2 0:51:58 0:19:40
92 17   173 Raven, Andrea ESV LOK Potsdam 87 wJugA   2 0:52:24 0:20:06
93   76 284 Marschall, Detlef   67 M35 3   0:52:34 0:20:16
94   77 131 Pagel, Wolfgang Stahl Hennigsdorf 45 M60 10   0:52:41 0:20:23
95   78 294 Keidel, J├╝rgen   43 M60 11   0:52:43 0:20:25
96 18   279 Koppenschmidt, Susann   81 W20   4 0:52:46 0:20:28
97   79 116 Bauz, Heinz Potsdam 36 M70 3   0:53:00 0:20:42
98   80 150 Blume, Michael Berlin 61 M45 7   0:53:14 0:20:56
99   81 148 Prof.Dr. Redetzky, Robert Teltow 40 M65 11   0:53:20 0:21:02
100 19   256 Bo├čdorf, Marina Berlin 62 W40   3 0:54:01 0:21:43
101   82 288 Pannach, J├╝rgen   50 M55 6   0:54:51 0:22:33
102   83 296 Reschler, Christian Vfl Lichtenrade 64 M40 6   0:54:58 0:22:40
103 20   295 Setzefand, Marion Vfl Lichtenrade 62 W40   4 0:55:01 0:22:43
104 21   122 Bier, Zita Stahl Hennigsdorf 54 W50   2 0:55:15 0:22:57
105 22   298 Schmidt, Jana Senzig 69 W35   3 0:55:47 0:23:29
106   84 104 Braune, Thomas Potsdam 59 M45 8   0:55:57 0:23:39
106 23   105 Rahn, Kathrin Potsdam 70 W35   4 0:55:57 0:23:39
108 24   111 Zickert, Viktoria Feldlerchen Blandikow 41 W65   1 0:57:18 0:25:00
109   85 289 Dommisch, Karl Rathenow 36 M70 4   0:57:33 0:25:15
110 25   108 Meyer, Christiane Mittenwalde/OT Ragow 63 W40   5 0:57:55 0:25:37
111   86 266 Hartmann, Peter Vfl Tegel 48 M55 7   0:58:21 0:26:03
112   87 293 H├Âhn, Thomas KWH 56 M50 7   0:59:37 0:27:19
113 26   899 Zacharias, Sarah Senzig 86 W20   5 1:00:04 0:27:46
114 27   892 Ehrlich, Brit   70 W35   5 1:00:42 0:28:24
115   88 291 Schneider, Reinhardt   37 M65 12   1:00:50 0:28:32
116   89 114 Rogge, Horst LG B├╝nger Rathenow 40 M65 13   1:00:51 0:28:33
117   90 297 Schmidt, Karsten Senzig 67 M35 4   1:02:37 0:30:19
118 28   151 Blume, Katja Berlin 92 wSchA   1 1:03:39 0:31:21
119   91 134 Ziehe, Hans Stahl Hennigsdorf 36 M70 5   1:06:47 0:34:29
120 29   123 Pagel, Heidrun Stahl Hennigsdorf 41 W65   2 1:08:45 0:36:27
121 30   103 Brumlich, Gabriele WSG 81 KWH 45 W60   1 1:08:55 0:36:37
122 31   184 Schettler, Magritt Bestensee 64 W40   6 1:13:33 0:41:15
123 32   285 Marschall, Petra   69 W35   6 1:21:44 0:49:26
124   92 156 Kl├Âsel, Helmut NLLB Cottbus 42 M60 12   1:30:07 0:57:49
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de