Ergebnisliste vom: 05.03.2006 - Senziger Heidelauf2006 - 25 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.w Pl.m Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1   1 775 We├člin, Ronald VfL Brandenburg 83 M20 1   1:35:18 0:00:00
2   2 759 Dr├Â├čler, Thomas ESV LOK Potsdam 74 M30 1   1:36:26 0:01:08
3   3 813 Heinicke, Arne ESV Lok Sch├Âneweide 73 M30 2   1:37:02 0:01:44
4   4 843 B├Âttger, Olaf LTC Berlin 62 M40 1   1:37:21 0:02:03
5   5 859 S├Ârensen, Karsten SV Berlin-Chemie Adlershof 65 M40 2   1:39:19 0:04:01
6   6 742 G├Âtte, J├╝rgen ESV LOK Potsdam 59 M45 1   1:39:20 0:04:02
7   7 812 Voss, Detlef VS Bernau 51 M55 1   1:40:19 0:05:01
8   8 770 Karbe, Christian ESV LOK Potsdam 75 M30 3   1:41:06 0:05:48
9   9 856 Scheffler, Jens Pneumant F├╝rstenwalde 67 M35 1   1:41:21 0:06:03
10   10 738 G├Âtt, Klaus VfL Brandenburg 57 M45 2   1:42:05 0:06:47
11   11 819 Kr├╝ger, Thomas MSV Tripoint 77 M20 2   1:44:43 0:09:25
12   12 817 Mahrenholz, Thorsten Potsdamer Laufclub 62 M40 3   1:44:53 0:09:35
13   13 826 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 4   1:45:14 0:09:56
14   14 811 Sch├╝ler, Frank KSC-Stransberg 59 M45 3   1:47:11 0:11:53
15   15 700 Kirmiss, Peter WSG 81 KWH 62 M40 5   1:47:42 0:12:24
16   16 771 Reinhold, Jens SC Frankfurt/Oder 89 mJugB 1   1:47:53 0:12:35
17   17 772 H├Ąhnel, Hannes SC Frankfurt/Oder 86 M20 3   1:47:56 0:12:38
18   18 807 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf 59 M45 4   1:48:07 0:12:49
19   19 791 Koal, Gerd NLLB Cottbus 52 M50 1   1:48:53 0:13:35
20   20 849 Kulpa, Michael Brandenburger Lauffreunde 75 M30 4   1:49:25 0:14:07
21   21 823 Korinth, Dr. Dietmar Laufpark Stechlin 64 M40 6   1:51:27 0:16:09
22   22 741 Neumann, Bernhard PLC Potsdamer Laufclub 78 M20 4   1:52:19 0:17:01
23   23 844 Knefel, G├╝nter Reinickendorfer F├╝chse Berlin 52 M50 2   1:53:10 0:17:52
24   24 803 M├╝ller, Frank Werder 56 M50 3   1:54:06 0:18:48
25   25 705 Schweitzer, Wolfgang Rathenower Laufverein1976 52 M50 4   1:54:10 0:18:52
26   26 756 Kaiser, J├Ârg TUS Neuk├Âlln 71 M35 2   1:55:42 0:20:24
27   27 745 Kainz, Felix LOK Potsdam 60 M45 5   1:55:52 0:20:34
28   28 762 Pohle, Hans-Joachim LG Vetschau 55 M50 5   1:56:08 0:20:50
29   29 777 Rymarowicz, Peter LC Ron-Hill Berlin 54 M50 6   1:56:44 0:21:26
30   30 702 Heine, Michael Sickte 47 M55 2   1:56:59 0:21:41
31   31 734 Janiszewski, G├╝nter BSG Stahl Eisenh├╝ttenstadt 58 M45 6   1:57:58 0:22:40
32   32 830 Marx, Wolfgang KWH 59 M45 7   1:58:00 0:22:42
33   33 751 Blume, Karsten TSC Berlin 89 mJugB 2   1:58:01 0:22:43
34   34 861 Krause, Thilo Bundespolizei 66 M40 7   1:58:23 0:23:05
35   35 737 Henning, Guido VfL Brandenburg 75 M30 5   1:58:49 0:23:31
36   36 810 Pichl, Uwe Bestensee 64 M40 8   1:58:50 0:23:32
37   37 768 Sbrzesny, Lutz BSG Pneumant F├╝rstenwalde 50 M55 3   1:59:04 0:23:46
38   38 728 Fiedler, Marco Stahl Hennigsdorf 84 M20 5   1:59:21 0:24:03
39   39 842 Pakalski, Norbert Pneumant 57 M45 8   1:59:45 0:24:27
40   40 847 Abel, Detlef Berlin 62 M40 9   1:59:56 0:24:38
41   41 757 Scholz, Uwe Berlin 65 M40 10   2:00:18 0:25:00
42   42 783 Woitynek, Martin KSP Kniebeuge 98 73 M30 6   2:00:34 0:25:16
43   43 765 Skeries, Frank BSG Pneumant F├╝rstenwalde 72 M30 7   2:00:47 0:25:29
44   44 786 Eichhorst, Rainer Berlin 63 M40 11   2:01:07 0:25:49
45   45 828 Mathes, Ernst VfL Brandenburg 50 M55 4   2:01:32 0:26:14
46   46 832 Ballnat, Frank   60 M45 9   2:02:04 0:26:46
47   47 713 Blohm, Percy Stahl Eisenh├╝ttenstadt 71 M35 3   2:02:29 0:27:11
48   48 837 Florsch├╝tz, Ralf Gr├╝nauer Waldl├Ąufer 61 M45 10   2:02:39 0:27:21
49   49 727 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf 86 M20 6   2:02:50 0:27:32
50   50 799 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 M55 5   2:02:58 0:27:40
51   51 747 Stenzel, Dierk Berlin 61 M45 11   2:03:09 0:27:51
52   52 840 Jaenicke, Marco Senzig 83 M20 7   2:03:14 0:27:56
53   53 801 Richter, Torsten Borussia Brandenburg 70 M35 4   2:03:53 0:28:35
54   54 773 Jurklies, Dirk SC Frankfurt/Oder 65 M40 12   2:04:11 0:28:53
55   55 795 G├Ąrtner, Olaf MSV Tripoint 71 M35 5   2:04:28 0:29:10
56   56 725 M├Âhr, Norbert LAC Berlin 62 M40 13   2:05:39 0:30:21
57   57 798 Haseloff, Thomas LWV Potsdam 57 M45 12   2:05:51 0:30:33
58 1   780 Stiller, Ulrike LWV Potsdam 63 W40   1 2:05:53 0:30:35
59   58 834 Wegener, Andreas WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 66 M40 14   2:07:31 0:32:13
60   59 778 Broy, Eckart LC Ron-Hill Berlin 55 M50 7   2:07:46 0:32:28
61   60 790 Steinbach, Manfred   55 M50 8   2:08:00 0:32:42
62   61 740 Frunzke, Thomas Storkow 59 M45 13   2:08:58 0:33:40
63   62 784 Hanke, Werner LWV Potsdam 50 M55 6   2:09:13 0:33:55
64   63 806 Nieswand, Holger LWV Potsdam 52 M50 9   2:09:46 0:34:28
65   64 833 Sch├Ądlich, Rainer Dt. Ultramarathon-Vereinigung 45 M60 1   2:09:57 0:34:39
66   65 719 Schneider, Martin Heidesee/OT Bindow 87 mJugA 1   2:10:15 0:34:57
67   66 749 Wonneberger, Uwe Berlin 59 M45 14   2:10:24 0:35:06
68   67 748 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf 64 M40 15   2:10:52 0:35:34
69   68 802 Meier, Thomas LWV Potsdam 64 M40 16   2:10:53 0:35:35
70   69 858 Scholze, Udo   54 M50 10   2:11:05 0:35:47
71 2   815 Binde, Ute LSV Delphin 1992 60 W45   1 2:11:22 0:36:04
72 3   797 Nerenz, Diana ESV Lok Potsdam 60 W45   2 2:11:24 0:36:06
73   70 820 Tietze, Ullrich SC Potsdam Lauftreff 2000 51 M55 7   2:11:27 0:36:09
74   71 846 Hannemann, Jan   74 M30 8   2:11:54 0:36:36
75   72 714 Antoszewski, Peter Stahl Eisenh├╝ttenstadt 58 M45 15   2:12:01 0:36:43
76 4   763 Skeries, Alexandra BSG Pneumant F├╝rstenwalde 78 W20   1 2:12:39 0:37:21
77   73 767 Thurau, Thomas BSG Pneumant F├╝rstenwalde 64 M40 17   2:12:41 0:37:23
78   74 730 P├Ątzold, Michael Stahl Hennigsdorf 62 M40 18   2:13:42 0:38:24
79   75 860 Dittrich, Peter FSV KW 48 M55 8   2:13:51 0:38:33
80   76 753 Kotzam, Steffen NLLB Cottbus 63 M40 19   2:14:46 0:39:28
81   77 804 Unrau, J├╝rgen SCC-Laufmasche 42 M60 2   2:15:07 0:39:49
82   78 793 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 11   2:15:08 0:39:50
83   79 716 Janda, Ronny TV F├╝rstenwalde 1990 82 M20 8   2:15:09 0:39:51
84   80 850 Kulpa, Thomas Lauffreunde Brandenburg 71 M35 6   2:15:32 0:40:14
85 5   835 Ferch-Struck, Heike BSG Pneumant F├╝rstenwalde 65 W40   2 2:15:52 0:40:34
85   81 836 R├Âder, Michael BSG Pneumant F├╝rstenwalde 62 M40 20   2:15:52 0:40:34
87   82 754 Passehl, Veiko Berlin 66 M40 21   2:17:04 0:41:46
88   83 774 Bohn, Gunter GMRV Kleinmachnow 53 M50 12   2:17:05 0:41:47
89 6   821 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   1 2:17:14 0:41:56
90   84 831 Klein, Hubert LC Duisburg 54 M50 13   2:17:37 0:42:19
91   85 825 Meyfarth, Ralph Eichwalde 59 M45 16   2:18:12 0:42:54
92   86 824 Bruchm├╝ller, Andre WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 61 M45 17   2:18:21 0:43:03
93 7   788 Marr├ę, Sabine Rennsteiglaufverein 60 W45   3 2:18:33 0:43:15
94   87 851 M├╝hlberger, Peter TLV Rangsdorf 60 M45 18   2:19:19 0:44:01
95 8   787 Weisener, Elke Rot-Wei├č Neuenhagen 54 W50   1 2:20:33 0:45:15
96   88 809 Pansegrau, Erhard SCC-Lauf-Masche 43 M60 3   2:20:41 0:45:23
97   89 721 Bork, Roland Berlin 52 M50 14   2:20:44 0:45:26
98 9   779 Eisenbei├čer, Kathrin Mittenwalde/OT Ragow 68 W35   2 2:21:18 0:46:00
99 10   782 Dilling, Daniela   62 W40   3 2:22:39 0:47:21
100   90 852 Horstmann, Michael LUCCIOLA 56 M50 15   2:22:45 0:47:27
101   91 792 Schwagierek, Dieter SG Schering 37 M65 1   2:23:11 0:47:53
102 11   703 Heine, Christl Sickte 48 W55   1 2:23:32 0:48:14
103 12   710 Kube, Bianca Mittenwalde 74 W30   1 2:23:38 0:48:20
104   92 785 Lindemann, Frank SG Geltow 70 M35 7   2:23:54 0:48:36
105 13   794 Herder, Evelyn Berlin 56 W50   2 2:23:56 0:48:38
106   93 839 Witt, Hartmut Zeuthen 47 M55 9   2:24:28 0:49:10
107   94 800 Muhs, Peter LC Stolpertruppe Berlin 41 M65 2   2:24:49 0:49:31
108   95 829 Jadczak, Klaus WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 48 M55 10   2:24:50 0:49:32
109   96 845 Zimmering, Rene Niederlehme 54 M50 16   2:24:52 0:49:34
110   97 841 Neudeck, Michael   63 M40 22   2:25:33 0:50:15
111   98 838 Lange, Lutz   38 M65 3   2:25:41 0:50:23
112   99 857 Pa├čora, Kalman Running Pl├Ąnterwald 73 M30 9   2:26:18 0:51:00
113   100 717 Heyer, Andreas Sch├Ânefeld 66 M40 23   2:26:22 0:51:04
114   101 855 Serke, Joachim   58 M45 19   2:27:39 0:52:21
115 14   854 Schubert, Ingrid   58 W45   4 2:27:43 0:52:25
116 15   722 Stolle, Doreen LG B├╝nger Rathenow 66 W40   4 2:28:43 0:53:25
117 16   822 Kn├╝tter, Christine Berlin 60 W45   5 2:29:51 0:54:33
118   102 755 Schaal, Reinhard SG Sch├Âneweide 44 M60 4   2:30:08 0:54:50
119 17   766 Thurau, Karin BSG Pneumant F├╝rstenwalde 63 W40   5 2:30:57 0:55:39
120   103 816 Krzonkalla, Peter LG S├╝d Berlin 37 M65 4   2:31:21 0:56:03
121   104 827 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M50 17   2:32:08 0:56:50
122   105 715 Schlange-Sch├Âningen, Stephan Schulzendorf 55 M50 18   2:34:22 0:59:04
123 18   743 G├Âtte, Sabine ESV LOK Potsdam 61 W45   6 2:34:31 0:59:13
123 18   814 Kreemke, Karin ESV Lok Potsdam 58 W45   6 2:34:31 0:59:13
125   106 761 Lucask, Jens LG Vetschau 77 M20 9   2:34:32 0:59:14
126   107 781 Lehmann, Wolf-Dieter Rennsteiglaufverein 49 M55 11   2:34:45 0:59:27
127   108 731 Schmitz, Manfred Stahl Hennigsdorf 59 M45 20   2:35:06 0:59:48
128 20   726 M├Âhr, Andrea LAC Berlin 65 W40   6 2:36:17 1:00:59
129 21   848 Abel, Ines Berlin 61 W45   8 2:38:01 1:02:43
130   109 862 Jakubzick, Egbert Ron Hill Berlin 57 M45 21   2:38:14 1:02:56
131 22   796 Albrecht, Virginia MSV Tripoint 55 W50   3 2:39:37 1:04:19
132   110 808 Bo├čdorf, Rainer Berlin 44 M60 5   2:41:20 1:06:02
133   111 818 Walter, Holger   63 M40 24   2:41:58 1:06:40
134   112 853 Behncke, Burghard SCC-Lauf-Mascho 42 M60 6   2:44:08 1:08:50
135   113 707 Rohn, Peter Berlin 46 M60 7   2:46:28 1:11:10
136 23   776 Walter, Christine WSG 81 KWH 58 W45   9 2:56:23 1:21:05
137   114 704 Dong, Le Van Berlin 51 M55 12   3:02:46 1:27:28
138 24   789 Franke, Kerstin WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 62 W40   7 3:04:11 1:28:53
139 25   805 Pockel, Kati   48 W55   2 3:04:12 1:28:54
140 26   720 Stresemann, Rita WSG 81 KWH 52 W50   4 3:07:30 1:32:12
141 27   724 Bolz, Brigitte LOK Potsdam 48 W55   3 3:27:46 1:52:28
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de