Ergebnisliste vom: 06.04.2006 - Mannschaftscross-Lauf DD-Prie▀nitzgrund2006 - Gesamt

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm PLw Stnr Mannschaft Starter AK AKm AKw Endzeit RŘckst. Kat
1 1   123 LG Asics Pirna 1. Wolfram M├╝ller, Markus Schneider, Sebastian M├Âser M20-34 1   00:20:34 00:00:00 1
2 2   115 LG Asics Pirna 2. Rene Herms, Paul Schmidt, Rene M├╝ller M20-34 2   00:21:20 00:00:46 1
3 3   155 Skiklub DD-Niedersedlitz/AS Zinnwald Jens Borrmann, Sven Kretzschmar, Michael Grahl M20-34 3   00:23:44 00:03:10 1
4 4   137 Blumenkohl Racing Team Leif Bader, Dirk Meyer, Jan von Dalowski M20-34 4   00:24:19 00:03:45 1
5 5   109 TSV Dresden 1. Willi Hofmann, Marc Schulze, Uwe Zentsch M20-34 5   00:24:39 00:04:05 1
6 6   118 BF Leipzig II Karsten Hitzinger, Volker Clau├č, Uwe H├Ąhne M35-49 1   00:24:41 00:04:07 4
7 7   105 SG Heidebiker I Paul Lange, Jakob Bohrisch, Stephan Wolf M20-34 6   00:24:51 00:04:17 1
8 8   111 TU-OL VI Wieland Kundisch, Karsten Leideck, Heiko Gossel M20-34 7   00:24:56 00:04:22 1
9 9   112 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Dirk Seidel, Steffen Sch├Ąfer, Richard Wetzel M20-34 8   00:25:12 00:04:38 1
9 9   116 Dresdner SC I Lars Mende, Alexander Silex, Freddy Sichting M20-34 8   00:25:12 00:04:38 1
11 11   98 Team Zahnstein J├Ârg Otto, Dieter Femmer, Andreas Crasselt M35-49 2   00:25:34 00:05:00 1
12 12   95 TSV Dresden 2. Helmut K├╝lper, Bernd Kleider, Arne Lasch M35-49 3   00:25:37 00:05:03 1
13 13   60 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 3. Dominik Schmieder, Martin Engelhardt, Felix F├Ârster M14-19 1   00:25:44 00:05:10 1
14 14   162 Gebr├╝der Thomschke SG Oberlichtenau Patrick Thomschke, Christian Thomschke, Markus Thomschke M20-34 10   00:26:01 00:05:27 3
15 15   65 Mannschaft 9 Linde 79 Jens Eisold, Tilo Klama, Holger Uhlmann M35-49 4   00:26:10 00:05:36 1
16 16   124 Gebr├╝der Ludwig Jens Ludwig, Lars Ludwig, Tobias Ludwig M20-34 11   00:26:19 00:05:45 3
17 17   146 Offizierschule des Heeres Asylchan Amangaliuly, Sebastain Eberhardt, Sebastian Roob M20-34 12   00:26:24 00:05:50 1
18 18   88 TU-OL VII Alexander Lubs, Michael L├Âhning, Thomas Wuttig M35-49 5   00:26:30 00:05:56 1
19 19   72 RC 1898 Radeberg Thomas Peschel, Axel Hense, Sven Jungh├Ąnel M35-49 6   00:26:39 00:06:05 1
20 20   63 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Robert Klo├č, Patrick Langer, Markus Fritzsche M14-19 2   00:26:42 00:06:08 1
21 21   90 SG Aufbau Mitte Dresden Mario Ulbrich, Jean Richter, Andreas Strobel M35-49 7   00:26:52 00:06:18 1
22 22   97 RC 1898 Radeberg II Steffen Lorke-Philipp, Dietmar Bergmann, Dieter Weigold M50-64 1   00:27:09 00:06:35 1
23 23   76 Laussnitzer Heidel├Ąufer Heiko Kummer, Harald Schnare, Annett V├Âllmar M35-49 8   00:27:20 00:06:46 1
24   1 41 Dresdner SC II Mandy Junghans, Julia Gro├čer, Franziska Rodig W20-34   1 00:27:22 00:06:48 1
25 24   138 SG Lok Hainsberg I J├Ârg Klinder, Henno Kr├Âber, Ingo Lehmann M35-49 9   00:27:24 00:06:50 1
26 25   64 LG Asics Pirna 3. S├Âren K├Âckritz, Clemens Schmidt, Juliane M├╝ller M14-19 3   00:27:37 00:07:03 1
27 26   136   Dr. Kai-Uwe Ulrich, Steffen Schenk, Frank Br├╝ckner M35-49 10   00:27:45 00:07:11 1
28 27   113 Drehst n Deckel Gr├╝n Matthias Jamet, Thomas Wei├če, Uwe Richter M20-34 13   00:28:04 00:07:30 1
29 28   69 Landeskriminalamt Mannschaft I Michael Meyer, Frank Sch├Ątzler, Thomas Gruber M35-49 11   00:28:05 00:07:31 1
30   2 43 LG Asics Pirna 7. Diana Dienel, Serefine Kaulfu├č, Sahra Bartsch, Serefine Kaulfu├č W14-19   1 00:28:06 00:07:32 1
31 29   86 VfL Dresden-B├╝hlau 1. Michael Scharschmidt, Maik Fuzik, Marco Pohling M35-49 12   00:28:12 00:07:38 1
32 30   120 BF Leipzig I Mario Ramolla, Ralf Lutoschka, Andreas Grasselt M35-49 13   00:28:38 00:08:04 4
33 31   114 TU-OL IV Andreas Lenk, Andrej Olunczek, Martin Schmotz M20-34 14   00:28:39 00:08:05 1
34 32   102 Drehst n Deckel Gelb Christian Ulbrich, J├╝rgen Klemm, Joachim Sudbrock M20-34 15   00:28:41 00:08:07 1
35 33   159 OSH Andreas B├Âlke, Martin Jakob, Daogo Diessongo M20-34 16   00:29:00 00:08:26 1
36 34   165 DMS Team 2 Uwe Wolf, Volkmar Rinke, Dietmar Lohre M35-49 14   00:29:00 00:08:26 1
37 35   100 LSV Dresden I Hendrik Odendahl, Enrico Hanisch, Ulf K├╝hne M20-34 17   00:29:01 00:08:27 1
38 36   143 Offizierschule des Heeres Frank Abel, Uwe Dengelmann, Uwe Schirmer M35-49 15   00:29:08 00:08:34 1
39 37   59 Skizunft Dresden Jugend 1. Axel Olunczek, Oliver Schneider, Pierre Schneider M14-19 4   00:29:16 00:08:42 1
40 38   163 Skizunft Dresden Robert Richter, Michael Ackermann, Benjamin Lachmann M20-34 18   00:29:16 00:08:42 1
41   3 42 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Ines Uhlig, B├Ąrbel Hauptmann, Vera Schippers W20-34   2 00:29:28 00:08:54 1
42 39   74 T-Systems Multimedia Solutions Olaf Garves, Adolf Liepelt, Uwe Sonntag M35-49 16   00:29:31 00:08:57 1
43 40   140 SV Robotron Dresden Tilo Pompe, Udo Hinkel, Peter Hering M35-49 17   00:29:34 00:09:00 1
43 40   141 ILK Sonntagsl├Ąufer Carsten Heinrich, Matthias Safarik, Jan Haptmann M20-34 19   00:29:34 00:09:00 1
45 42   92 Postbank Jens Poitz, Uwe Poitz, Silvio Poitz M35-49 18   00:29:36 00:09:02 3
46 43   96 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Olaf Reichelt, Heiko Lehnert, Holger Holz M35-49 19   00:29:38 00:09:04 1
47 44   62 TU-OL V Frank Nitzsche, Henning Leideck, Albrecht Knoblauch M14-19 5   00:29:42 00:09:08 1
48 45   133 MAD-EAST-Team Thomas Kaden, Matthias Mende, Sebastian Frenzel M20-34 20   00:29:56 00:09:22 1
49 46   91 Infineon II Michael Br├╝ckner, Andreas Bram, Detlef Nagel M35-49 20   00:30:02 00:09:28 1
50   4 40 TU-OL II Cornelia Eckardt, Sieglinde Kundisch, Sabine Poitz W20-34   3 00:30:05 00:09:31 1
51 47   84 Familie Putzger J├Ârg Putzger, Simone Putzger, Jenifer Putzger M35-49 21   00:30:14 00:09:40 3
52 48   135 Laufgruppe B├Âhla Uwe Theile, Gerhard Rost, Lothar Tennert M35-49 22   00:30:19 00:09:45 1
53 49   78 Hesgae Steffen Heerklotz, Torsten Stiebitz, Rico G├Ąth M35-49 23   00:30:23 00:09:49 1
54 50   132 ESV Dresden-Ski Thomas Freier, Frank Selbmann, Sebastian Finke M20-34 21   00:30:33 00:09:59 1
55 51   83 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 5. Ronald K├╝hn, Uwe Neumann, J├Ârg T├Ąndler M35-49 24   00:30:39 00:10:05 1
56 52   52 Melzer s Dream Team Stefphan Muder, Siegfried M├╝ller, Wolfgang Preusse M50-64 2   00:30:41 00:10:07 1
57   5 51 VfL Dresden-B├╝hlau 9. Christine Boden, Heike H├Ąnsel, Heike Lutoschka W35-49   1 00:30:54 00:10:20 1
58 53   55 VfL Dresden-B├╝hlau 2. Bernd Rohloff, Gerhard R├Âdel, Wolf-Hennig Hartwig M50-64 3   00:30:55 00:10:21 1
59 54   156 RC 1898 Radeberg R├╝diger Melzer, Roland Polleschner, Wolfgang Weidmann M50-64 4   00:31:03 00:10:29 1
60 55   50 Baugrund Dresden 2. Klaus-Dieter Beyer, Dieter Sollich, Leo Leupold M50-64 5   00:31:10 00:10:36 1
61 56   158 OSH Thomas Berger, Niklas Steige, Andreas May M20-34 22   00:31:11 00:10:37 1
62 57   5 Die Nil├╝s Julius Nitsche, Catrin Nitsche, Andreas L├╝ckmann M20-34 23   00:31:12 00:10:38 3
63 58   46 Mannschaft 7 Linde 79 Karl-Heinz Leiteritz, Klaus Marschner, Bernd Grafe M50-64 6   00:31:18 00:10:44 1
64   6 37 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 1. Sandra Kretzschmar, Marie-Luise M├Ânnich, Birgit Kretzschmar W20-34   4 00:31:21 00:10:47 1
64 59   152 Medical Care Unit Julian Stumpf, J├╝rgen Mayer, Till Meyer M20-34 24   00:31:21 00:10:47 1
66 60   53 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Dietrich Blumensaat, J├╝rgen Isert, Wolfgang Sch├╝tze M50-64 7   00:31:24 00:10:50 1
67 61   61 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 4. Marcus H├╝bner, Tobias Schwerdtner, Martin Baumann M14-19 6   00:31:25 00:10:51 1
68 62   70 Dresdner Durchl├Ąufer Kerstin Zillich, Stefan Malcher, Marcel Peschel M35-49 25   00:31:35 00:11:01 1
69 63   129 SG Weixdorf I Matthias Koch, Werner Jeroch, Jan Richter M35-49 26   00:31:46 00:11:12 1
70 64   49 Hobbyl├Ąufer Gerd Komolk, Dieter Arnold, J├Ârg Vernbach M50-64 8   00:31:50 00:11:16 1
71 65   101 Landeskriminalamt Mannschaft II Axel Odrich, Matthias M├╝ller, Jerome H├Âtzel M20-34 25   00:32:04 00:11:30 1
71 65   126 SG Weixdorf III Michael H├Ąnsel, Gerd Pfritzner, Bertram Hauffe M50-64 9   00:32:04 00:11:30 1
73 67   73 SV Robotron D-Team Dieter Hentschel, Andre Gerber, Daniel Gerber M35-49 27   00:32:05 00:11:31 1
74 68   71 Mannschaft 8 Linde 79 Michael Langgemach, Uwe Sarfert, Dieter Weichelt M35-49 28   00:32:14 00:11:40 1
75 69   75 SV Robotron Dresden Hellmut Cruschwitz, Lutz Richter, J├Ârg Hohler M35-49 29   00:32:17 00:11:43 1
76 70   139 Rosend├Ârfler Milan Scholze, Dr. Arnold Thuro, Karsten Heim M35-49 30   00:32:25 00:11:51 1
77 71   150 Offizierschule des Heeres Sebastian Runge, Katja Konrad, Sebastian Wolski M20-34 26   00:32:26 00:11:52 1
78 72   32 Amand Cross Team Mirko M├╝ller, Dieter Dannemann, Torsten R├Âlig M35-49 31   00:32:29 00:11:55 1
79 73   54 TSV Dresden 4. Hans-Georg Schmidt, Bernhard Michael, Wilfried Gr├╝nler M50-64 10   00:32:30 00:11:56 1
80   7 35 VfL Dresden-B├╝hlau 7. Ilka Mochert, Ute Dubsky, Lisa H├Ąnsel W20-34   5 00:32:39 00:12:05 1
81 74   79 VfL Dresden-B├╝hlau 5. Uwe Hensel, Uwe Pre├čprich, J├╝rgen N├Ânnig M35-49 32   00:32:48 00:12:14 1
82 75   26 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Marlen Funke, Sebastian Fabianski, Oliver Mey M10-13 1   00:32:57 00:12:23 1
83 76   151 Team Laura Knauff Laura Knauff, Michael Lorenz, Frieder Meier M20-34 27   00:32:58 00:12:24 1
84 77   67 DMS-Skiroller-Team Carsten Stuhldreher, Lars Schlegel, Marcel Forker M35-49 33   00:33:06 00:12:32 1
85 78   157 OSH Thomas Schumann, Markus Panzer, Alexander Mann M20-34 28   00:33:07 00:12:33 1
86 79   125 SG Weixdorf II Svenja Becker, Philipp Kurth, Wolfgang Samstag M14-19 7   00:33:08 00:12:34 1
87 80   106 Drehst n Deckel Blau Nico Nickel, Andreas Bartuschk, Matthias Pfeil M20-34 29   00:33:13 00:12:39 1
88 81   149 Offizierschule des Heeres Sebastian L├╝cke, Tristan Kliem, Ronald Engels M20-34 30   00:33:26 00:12:52 1
89 82   108 Urbitsch-Trio Frank Urbitsch, Sibylle Urbitsch, Felix Urbitsch M20-34 31   00:33:34 00:13:00 3
90   8 34 Drehst n Deckel Rosa Nina Kahnwad, Daniela Freytag, Kati Romahn W20-34   6 00:33:36 00:13:02 1
91 83   82 VfL Dresden-B├╝hlau 12. Andreas P├Ąch, Hendrik Kr├╝ger, Stephan M├╝ller M35-49 34   00:33:39 00:13:05 1
91 83   103 SV Elbland Coswig Mei├čen Torsten Schr├Âder, J├Ârg Schr├Âder, Lutz J├Ąnicke M20-34 32   00:33:39 00:13:05 1
93   9 23 SG Oberlichtenau 1. Marion Kunath, Simone R├Ântzsch, Annegret Sch├Ąfer W35-49   2 00:33:45 00:13:11 1
94 85   68 Landeskriminalamt Mannschaft IV Stefan Lanz, Gerd Rychciak, Cathleen Kirbach M35-49 35   00:33:50 00:13:16 1
95 86   57 VfL Dresden-B├╝hlau 3. Bernd Kretschmar, Albain Menkouo, Wolfgang Tschiersch M50-64 11   00:33:54 00:13:20 1
96 87   130 Flugboot/Flughafen Dresden Torsten Die├čler, Carsten Tomisch, Frank Vollbrecht M35-49 36   00:33:54 00:13:20 1
97   10 58 OSC L├Âbau II. Ilona Wachenbach, Romy Schwuchow, Nadine Reinhardt W35-49   3 00:33:56 00:13:22 1
98 88   25 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Linda Klo├č, Marie Michael, Arne Reichelt M10-13 2   00:33:58 00:13:24 1
99 89   94 Infineon I Karsten Sternberg, Ralph Wichtendahl, Volkmar Wagner M35-49 37   00:33:58 00:13:24 1
100   11 33 LG Asics Pirna Carola Ziegenbalg, Christina Ziegenbalg, B├Ąrbel Losinski W35-49   4 00:34:03 00:13:29 1
101 90   166 Privat Andre Scharf, Jan W├╝stenfeld, Stefan Beyer M20-34 33   00:34:04 00:13:30 1
102 91   99 Offizierschule des Heeres 2. Frank Gr├╝nert, Lars Fiedler, Sebastian Zabel M20-34 34   00:34:06 00:13:32 1
103 92   45 LSV Dresden II Steffen Kockisch, G├╝nter Hahn, Tilo K├╝hne M50-64 12   00:34:10 00:13:36 1
104 93   128 SG Weixdorf IV Steffen Seeling, Karl-Heinz Sandig, Dietrich Lohmann M35-49 38   00:34:12 00:13:38 1
105 94   142 Flinke F├╝sse des TV Dresden Dieter Kurth, Heino Rudolf, Emilia Rudolf M35-49 39   00:34:16 00:13:42 1
106 95   160 Dresdner Mix Sandra Brendel, Jonas Melzer, Clemens Gawer M10-13 3   00:34:18 00:13:44 1
107 96   121 OSC L├Âbau I Frank R├Ątze, Gerhard Rumpf, Eberhard Richter M50-64 13   00:34:24 00:13:50 1
108 97   147 Offizierschule des Heeres J├Ârg Winter, Franz Leischner, Jonas Stricker M20-34 35   00:34:28 00:13:54 1
109 98   66 BSV Chemie Radebeul II Holger Streit, G├Âtz Kumpf, Michael Urban M35-49 40   00:34:30 00:13:56 1
110 99   93 WKF Bergfried 91 Siegfried S├╝nderhauf, Ralf Pfaft, Olaf Baars M35-49 41   00:34:33 00:13:59 1
111   12 39 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Anke Schenk, Monika Lehnert, Jana H├Ąnsel W20-34   7 00:34:47 00:14:13 1
112 100   77 Prie├čnitzquellenhirsche Nils Baumann, Jens Mibus, Siegfried H├╝bener M35-49 42   00:34:54 00:14:20 1
113 101   117 FF Breitenau Frank Losinski, Christian Hansch, Ingo Worsch M35-49 43   00:34:59 00:14:25 4
114   13 24 TU-OL I Birgit Buhler, Sabine Juckelandt, Heike Leideck W35-49   5 00:35:03 00:14:29 1
115   14 30 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Katharina Riedel, Maria Sch├Ânthier, Anne Ungewitter W14-19   2 00:35:04 00:14:30 1
116 102   4 TSV Dresden Ger├Ąteturnen 2. Wolfgang Wichmann, Hans-Dieter Vogel, Christoph Ecke M50-64 14   00:35:06 00:14:32 1
117 103   131 Die Stadtbusfahrer Steffen Mucha, Dirk Richter, Martin Frey M35-49 44   00:35:08 00:14:34 1
118   15 87 TSV Dresden 6. Silke M├╝ller, Nadja Hennig, Liane Schr├Âder W35-49   6 00:35:26 00:14:52 1
119 104   119 BF Hoyerswerda Peter Lischter, Wolfgang Puschmann, Danny Haschig M35-49 45   00:35:31 00:14:57 4
120 105   144 Offizierschule des Heeres Thorsten Sch├Ânfu├č, Marcus G├Âring, Sven Tegtmeier M20-34 36   00:35:39 00:15:05 1
121 106   80 Mannschaft 6 Linde 79 Achim Klahre, Sandra Bunk, Elke Koitzsch M35-49 46   00:35:42 00:15:08 1
122 107   48 G├Âdopr├ Koroly G├Âm├Âri, Horst Dobers, Klaus Pr├Âwer M50-64 15   00:35:43 00:15:09 1
122 107   122 Dresden Marathon Dietrich Ewers, Frank Fiedler, Peter Fleischer M50-64 15   00:35:43 00:15:09 1
124   16 164 TU-OL 8 Miriam Fromke, Elisabeth Ansorge, Annegret Fromke W14-19   3 00:35:50 00:15:16 1
125   17 18 Mannschaft 5 Linde 79 Cornelia Klama, Katrin Grunert, Heike Gawer W35-49   7 00:35:54 00:15:20 1
126   18 127 SSV Planeta Radebeul II Gabriele H├╝bner, Kristina Lange, Petra Schmalfeld W35-49   8 00:36:00 00:15:26 1
127   19 29 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 2. Luise J├Ąhnig, Linda Schneider, Natalie Uhlendorf W14-19   4 00:36:20 00:15:46 1
127   19 38 TU-OL III Christine Hempel, Lisa Femmer, Anne Kretzschmar W20-34   8 00:36:20 00:15:46 1
129   21 36 SG Oberlichtenau 2. Anke Frommberger, Caroline K├╝hne, Sylvia Reppe W20-34   9 00:36:23 00:15:49 1
130 109   81 Offizierschule des Heeres Nico Kl├Âtzler, Andre Seydel, Marc Klinge M20-34 37   00:36:35 00:16:01 1
131   22 22 VfL Dresden-B├╝hlau 8. Angelika Hombsch, Bettina K├╝hnapfel, Rita v. Wolffersdorff W35-49   9 00:36:44 00:16:10 1
132   23 153 HTW Dresden Mareike Sandmann, Susanne Krasz, Friederike M├╝ller W20-34   10 00:37:02 00:16:28 1
133 110   27 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Melanie Schmotz, Philipp Kaden, Lucien Schmieder M10-13 4   00:37:05 00:16:31 1
134   24 31 Skiklub Dresden-Niedersedlitz Claudia Ruhmland, Philine Wetzel, Stefanie Mey W14-19   5 00:37:39 00:17:05 1
135   25 20 TSV Dresden 5. Ingrid Michael, Angela Gierke, Angelika Petrusch W50-64   1 00:38:01 00:17:27 1
136   26 15 BSV Chemie Radebeul III Regina Herrmann, Annemarie L├╝dicke, Birgit Lehmann W50-64   2 00:38:02 00:17:28 1
137   27 17 Klatschtanten Grit Neldner, Katrin Radtke, Sabine Zubr├Ągel W35-49   10 00:38:22 00:17:48 1
138 111   56 Mannschaft 4 Linde 79 Waldemar Peine, J├╝rgen Gockel, Dietrich Hauswald M50-64 17   00:38:41 00:18:07 1
139 112   47 VfL Dresden-B├╝hlau 4. Volker Mehner, Christinan Kupko, Chris Schirmer M50-64 18   00:39:11 00:18:37 1
140   28 3 TSV Dresden Ger├Ąteturnen 1. Gitta Szmolnik, Barbara Kaiser, Gisela Trept W50-64   3 00:39:12 00:18:38 1
141   29 7 BUKUVO Sabine Bohn, B├Ąrbel Kullmann, Sigrid Vogel W50-64   4 00:40:00 00:19:26 1
142   30 9 VfL Dresden-B├╝hlau 11. Erika Mehner, Brigitte Kr├Ąhenberg, Renate Dubrau W50-64   5 00:40:12 00:19:38 1
143   31 145 Offizierschule des Heeres Wenke Endler, Sabine Schucht, Jasmin Thierer W20-34   11 00:40:15 00:19:41 1
144 113   148 Offizierschule des Heeres Janin Oschmann, Martina Lauert, Franz Bok M20-34 38   00:40:18 00:19:44 1
145   32 19 Landesvermessungsamt Renate Sander, Birgit Leonhardt, Ria Liebscher W35-49   11 00:40:28 00:19:54 1
146 114   107 Trio Infernale Juliane P├Ânisch, Heiko L├Ątsch, Dirk Schnabel M20-34 39   00:40:30 00:19:56 1
147   33 21 Mannschaft 3 Linde 79 Brigitte Duda, Marion Braun, Simone Jenke W35-49   12 00:42:08 00:21:34 1
148   34 8 VfL Dresden-B├╝hlau 10. Jutta Weise, Ursula Lux, Birgit Th├Âmel W50-64   6 00:42:14 00:21:40 1
149   35 11 Mannschaft 1 Linde 79 Juliane Langgemach, Thekla Liebmann, Linda Klama W10-13   1 00:42:29 00:21:55 1
150   36 6 BSV Chemie Radebeul I Urban Luise, Birgit Vietze, Marion Grundk├Âtter W20-34   12 00:43:47 00:23:13 1
151   37 16 Landeskriminalamt Mannschaft III Birgit Baumann, Heidrun Gruber, Beatrix Schumann W35-49   13 00:45:11 00:24:37 1
152 115   44 Laufgruppe Fillinger II Eckart Freier, Peter Jesiorski, Walter Hummig M50-64 19   00:48:27 00:27:53 1
153 116   161 Meico AC I Monica Montano, Leon Marin, Teresa Manin M20-34 40   00:50:18 00:29:44 1
154   38 10 BSV Chemie Radebeul IV Isolde Bahn, Martina Weber, Dagmar Trobisch W50-64   7 00:51:26 00:30:52 1
155 117   13 BSV Chemie Radebeul V Elly Prezewowsky, J├╝rgen Prezewowsky, Udo Richter M65-79 1   00:53:11 00:32:37 1
156 118   2 Mannschaft 2 Linde 79-Walker Sigrid Barth, Thomas Barth, J├╝rgen B├╝ttner M50-64 20   00:55:14 00:34:40 2
157 119   1 Dresden Walker 1 Gisela Baars, Fedor Polaski M50-64 21   00:57:59 00:37:25 2
158 120   14 VfL Dresden-B├╝hlau 6. Ralf Grohmann, Heinz Schaar, Armin Gr├╝nler M65-79 2   01:04:15 00:43:41 1
159 121   85 TSV Dresden Die Schl├╝mpfe 6. Uwe Kleber, Uwe Zsch├Ąbitz, Sven H├╝chner M35-49 47   01:33:07 01:12:33 nur 2 im Ziel
160 122   154 Rotor-Team Erwin Liebscher, Tiemo Arndt, Martin Gordcielek M20-34 41   01:33:31 01:12:57 nur 2 im Ziel
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de