Ergebnisliste vom: 08.04.2006 - Freitaler FrŘhlingslauf2006 - 2 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckstand
1 1   432 Kr├Ânert, Sven LRC Mittelsachsen 92 M├Ąnner 1   00:07:26 00:00:00
2 2   6 Hegewald, Tim   95 MSC 1   00:07:48 00:00:22
3 3   14 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 MSD 1   00:07:58 00:00:32
4 4   13 Pfitzner, Toni Lok Hainsberg 96 MSC 2   00:08:00 00:00:34
5   1 408 Klo├č, Linda Skiklub Dresden Niedersedlitz 95 WSC   1 00:08:01 00:00:35
6   2 53 Lamm, Eva SSV Heidenau 97 WSD   1 00:08:04 00:00:38
7   3 52 Lamm, Anna SSV Heidenau 95 WSC   2 00:08:13 00:00:47
8 5   484 Rombock, Niklas Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 MSC 3   00:08:23 00:00:57
9 6   45 M├╝ller, Julian SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 4   00:08:28 00:01:02
10   4 92 Hartmann, Marie SG Motor Freital 95 WSC   3 00:08:29 00:01:03
11   5 32 Bachmann, Cindy SV TuR Dresden 93 Frauen   1 00:08:33 00:01:07
12 7   46 Strelow, Justus SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 5   00:08:35 00:01:09
13   6 90 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 WSC   4 00:08:39 00:01:13
14   7 86 Knop, Blanka SG Motor Freital 97 WSD   2 00:08:44 00:01:18
15 8   75 Gl├Âckner, Kevin SSV Altenberg 96 MSC 6   00:08:48 00:01:22
16 9   60 Krau├č, Julian SG Wei├čig 1898 97 MSD 2   00:08:49 00:01:23
17   8 89 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 WSC   5 00:08:50 00:01:24
18   9 482 Heidrich-Mei├čner, Ruth Skiklub Dresden Niedersedlitz 96 WSC   6 00:08:55 00:01:29
19   10 68 Weinhold, Michelle SSV Altenberg 96 WSC   7 00:08:57 00:01:31
20   11 33 Mutschke, Anne SV TuR Dresden 94 Frauen   2 00:09:01 00:01:35
21 10   29 Wieduwit, Marcus SV TuR Dresden 97 MSD 3   00:09:02 00:01:36
22 11   28 Winzer, Hauke SV TuR Dresden 97 MSD 4   00:09:03 00:01:37
23 12   74 Riehle, Eric SSV Altenberg 96 MSC 7   00:09:04 00:01:38
24   12 59 Russin, Paula SG Wei├čig 1898 97 WSD   3 00:09:06 00:01:40
25 13   88 L├Âwe, Sebastian SG Motor Freital 96 MSC 8   00:09:09 00:01:43
26 14   434 Poburski, Tim Dippoldiswalde 94 M├Ąnner 2   00:09:13 00:01:47
27 15   48 Braune, Felix SG Stahl Schmiedeberg 95 MSC 9   00:09:14 00:01:48
28 16   24 Heinz, Denis TuS Dippoldiswalde 95 MSC 10   00:09:16 00:01:50
29   13 93 J├╝rgenlohmann, Anna SG Motor Freital 96 WSC   8 00:09:17 00:01:51
30   14 10 Noack, Janet Lok Hainsberg 96 WSC   9 00:09:19 00:01:53
30   14 471 Fath, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 WSD   4 00:09:19 00:01:53
32   16 419 Hofmann, Theresa Hartmannsdorf 97 WSD   5 00:09:24 00:01:58
33   17 87 Liebhold, Julia SG Motor Freital 97 WSD   6 00:09:29 00:02:03
34 17   16 Scheibler, Simon SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSC 11   00:09:33 00:02:07
35   18 69 Siegemund, Susi SSV Altenberg 96 WSC   10 00:09:34 00:02:08
36   19 25 Winzer, Hilke SV TuR Dresden 95 WSC   11 00:09:36 00:02:10
37   20 91 R├Ąndler, Louisa SG Motor Freital 95 WSC   12 00:09:39 00:02:13
38 18   83 B├Ârner, Fred SSV Altenberg 99 MSD 5   00:09:40 00:02:14
39   21 66 B├Ârner, Helen SSV Altenberg 95 WSC   13 00:09:42 00:02:16
40 19   72 Krumphold, Daniel SSV Altenberg 95 MSC 12   00:09:43 00:02:17
41   22 5 Bram, Anna TC Blau-Wei├č Blasewitz 95 WSC   14 00:09:44 00:02:18
41 20   35 Hlousek, Bastian SG Stahl Schmiedeberg 99 MSD 6   00:09:44 00:02:18
43 21   73 K├Âllner, Marcel SSV Altenberg 95 MSC 13   00:09:45 00:02:19
44 22   65 Menzer, Paul SG Wei├čig 1898 96 MSC 14   00:09:47 00:02:21
45   23 409 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 WSD   7 00:09:48 00:02:22
46 23   71 Lange, Tom SSV Altenberg 95 MSC 15   00:09:49 00:02:23
47   24 58 Zimmermann, Luise SG Wei├čig 1898 96 WSC   15 00:09:51 00:02:25
48   25 70 Ernst, Marie SSV Altenberg 96 WSC   16 00:09:52 00:02:26
49   26 77 Schmiade, Paula SSV Altenberg 99 WSD   8 00:09:55 00:02:29
50   27 63 Faedrich, Anne SG Stahl Schmiedeberg 98 WSD   9 00:09:56 00:02:30
51   28 481 Rombock, Jette Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 WSD   10 00:09:57 00:02:31
52 24   12 G├Ąrtner, Steve Lok Hainsberg 96 MSC 16   00:09:58 00:02:32
53   29 20 Jeske, Sophie SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 WSC   17 00:10:00 00:02:34
54 25   30 M├╝ller, Deniz SV TuR Dresden 97 MSD 7   00:10:01 00:02:35
55 26   483 Schwertfeger, Tony Skiklub Dresden Niedersedlitz 97 MSD 8   00:10:02 00:02:36
56   30 80 Walther, Lisa-Marie SSV Altenberg 97 WSD   11 00:10:04 00:02:38
57 27   37 Korn, David SG Stahl Schmiedeberg 98 MSD 9   00:10:05 00:02:39
58 28   8 Gaber, Arved SV Felsenkeller 97 MSD 10   00:10:06 00:02:40
59 29   412 Kanzog, Maik Freital 94 M├Ąnner 3   00:10:08 00:02:42
60   31 57 Moster, Franziska SG Wei├čig 1898 96 WSC   18 00:10:10 00:02:44
61 30   15 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 MSC 17   00:10:15 00:02:49
62 31   17 Pluder, Alex SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 MSD 11   00:10:17 00:02:51
63 32   49 Battenberg, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 95 MSC 18   00:10:18 00:02:52
64   32 2 Legler, Michelle Hainsberger SV 97 WSD   12 00:10:19 00:02:53
65 33   3 Legler, Marcel Wasserwacht Freital 95 MSC 19   00:10:21 00:02:55
66   33 85 Rotter, Elisa SG Schellerhau 97 WSD   13 00:10:26 00:03:00
67 34   54 Kludig, Kai Tharandt 97 MSD 12   00:10:28 00:03:02
68 35   44 Schwarz, Aron SG Stahl Schmiedeberg 96 MSC 20   00:10:30 00:03:04
69   34 26 Dre├čler, Mari SV TuR Dresden 96 WSC   19 00:10:39 00:03:13
70   35 27 Hoffmann, Nadine SV TuR Dresden 96 WSC   20 00:10:41 00:03:15
71   36 64 Wittkowski, Luci SG Stahl Schmiedeberg 97 WSD   14 00:10:47 00:03:21
72   37 9 G├Âpfer, Sandra Lok Hainsberg 95 WSC   21 00:10:51 00:03:25
73 36   4 Bram, Ludwig Dresden 98 MSD 13   00:10:52 00:03:26
73   38 514 Schauberger, Anna Dresden 98 WSD   15 00:10:52 00:03:26
75   39 43 H├Ąger, Anna SG Stahl Schmiedeberg 97 WSD   16 00:10:57 00:03:31
76   40 41 M├╝ller, Tina SG Stahl Schmiedeberg 98 WSD   17 00:11:01 00:03:35
77   41 56 Lauer, Julia SG Wei├čig 1898 98 WSD   18 00:11:03 00:03:37
78   42 40 Pazelt, Maria SG Stahl Schmiedeberg 98 WSD   19 00:11:04 00:03:38
79 37   7 Lehnert, Tobias Skiklub Dresden Niedersedlitz 0 MSD 14   00:11:10 00:03:44
79   43 67 Frenzel, Sophie SSV Altenberg 95 WSC   22 00:11:10 00:03:44
81   44 21 Unger, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 WSC   23 00:11:33 00:04:07
82   45 517 Gie├čler, Heidemarie Lok Pirna 99 WSD   20 00:11:36 00:04:10
83   46 42 Friebel, Jenny SG Stahl Schmiedeberg 98 WSD   21 00:11:39 00:04:13
84 38   433 Pieplau, Axel ST. J├╝rgen Schule Schleswig 98 MSD 15   00:11:42 00:04:16
85 39   449 Th├╝mmel, Moritz SG Hennersdorf 98 MSD 16   00:11:50 00:04:24
86   47 39 Battenberg, Annalena SG Stahl Schmiedeberg 99 WSD   22 00:11:52 00:04:26
87   48 23 Just, Lara SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 98 WSD   23 00:11:58 00:04:32
88 40   36 Prosisch, Lukas SG Stahl Schmiedeberg 98 MSD 17   00:12:11 00:04:45
89 41   18 Unger, Willi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 MSD 18   00:13:04 00:05:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de