Ergebnisliste vom: 08.04.2006 - Freitaler FrŘhlingslauf2006 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckstand
1 1   205 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 85 M20 1   0:31:26 0:00:00
2 2   336 M├Âser, Sebastian LG Asics Pirna 82 M20 2   0:31:27 0:00:01
3 3   338 Peter, Volker LG Asics Pirna 86 M20 3   0:32:06 0:00:40
4 4   337 M├╝ller, Rene LG Asics Pirna 86 M20 4   0:33:23 0:01:57
5 5   529 Wagner, Henrik Dresden 74 M30 1   0:33:37 0:02:11
6 6   528 Schulze, Marc TSV Dresden 84 M20 5   0:34:15 0:02:49
7 7   276 Dander, Bernd Dresdner Trolle 65 M40 1   0:34:45 0:03:19
8 8   399 Kinzel, Thomas SG Motor Freital 86 M20 6   0:35:46 0:04:20
9 9   98 K├Ąstner, Alexander Dohna 83 M20 7   0:35:51 0:04:25
10 10   595 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg 77 M20 8   0:36:00 0:04:34
11 11   391 Seidel, Dirk Skiklub Dresden Niedersedlitz 67 M35 1   0:36:01 0:04:35
12 12   220 Taube, Detlef SV 1919 Grimma 57 M45 1   0:36:03 0:04:37
13 13   286 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 M20 9   0:36:08 0:04:42
14 14   292 Lorke-Philipp, Steffen RC 1898 Radeberg 56 M50 1   0:36:13 0:04:47
14 14   362 L├╝ckmann, Andreas Post SV Dresden 66 M40 2   0:36:13 0:04:47
16 16   490 Lasch, Wolfram CLV MEGware 61 M45 2   0:36:41 0:05:15
17 17   388 Gahner, Stefan Team Cube/Bike Point 80 M20 10   0:36:44 0:05:18
18 18   272 Bram, Andreas SBB Dresden 66 M40 3   0:37:03 0:05:37
19 19   547 Jamet, Matthias Drehst n Deckel 77 M20 11   0:37:26 0:06:00
20 20   579 von Dalowski, Jan Bomberos Bogota 84 M20 12   0:37:29 0:06:03
21 21   400 Kinzel, Michael SG Motor Freital 84 M20 13   0:37:39 0:06:13
22 22   305 Reichel, Florian Hainsberger SV 87 M20 14   0:37:40 0:06:14
23 23   357 Lamm, Stefan SSV Heidenau 68 M35 2   0:37:49 0:06:23
24 24   575 Fries, Eckhard TSV Dresden 64 M40 4   0:37:52 0:06:26
25 25   567 W├╝stenfeld, Jan SC Boston 75 M30 2   0:37:55 0:06:29
26 26   418 Abel, Stefan LG TuS Weinb├Âhla 79 M20 15   0:38:00 0:06:34
27 27   254 Stoppa, Stephan SC Riesa 85 M20 16   0:38:09 0:06:43
28 28   401 Klausnitzer, Silvio SG Motor Freital 82 M20 17   0:38:16 0:06:50
29 29   335 M├Âser, Michael TU Dresden 55 M50 2   0:38:22 0:06:56
30 30   477 Otto, Christian TV Dresden 86 M20 18   0:38:25 0:06:59
31 31   343 Strobel, Andreas Aufbau Dresden Mitte 60 M45 3   0:38:27 0:07:01
32 32   447 M├Âbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 3   0:38:29 0:07:03
33   1 232 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 0:38:35 0:07:09
34 33   265 Collazo, Jorge Dresden 62 M40 5   0:38:40 0:07:14
34 33   353 D├Âhnert, Stefan SV Lok Hainsberg 80 M20 19   0:38:40 0:07:14
36 35   558 Zentsch, Uwe TSV Dresden 62 M40 6   0:38:55 0:07:29
37 36   476 Schacht, Wolfgang Planeta Radebeul 50 M55 1   0:38:56 0:07:30
38 37   225 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M55 2   0:39:01 0:07:35
39 38   210 Gl├Âckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M35 3   0:39:08 0:07:42
40 39   290 Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg 68 M35 4   0:39:16 0:07:50
41 40   584 Hennig, Jens Pesterwitzer SV 61 M45 4   0:39:20 0:07:54
42 41   315 Klinder, J├Ârg Lok Hainsberg 64 M40 7   0:39:21 0:07:55
43   2 574 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W35   1 0:39:28 0:08:02
44 42   563 Kammlodt, Thomas SSV 91 Brand-Erbisdorf 65 M40 8   0:39:31 0:08:05
45 43   325 Finke, Sebastian ESV Dresden Ski 79 M20 20   0:39:35 0:08:09
46 44   545 Weigel, Uwe Triathlon Jena/Kesselsdorf 72 M30 4   0:39:38 0:08:12
47 45   404 Quai├čer, Gunther SSV Heidenau 57 M45 5   0:39:40 0:08:14
48   3 204 Junghans, Mandy Dresdner SC 1898 76 W30   2 0:39:41 0:08:15
49 46   313 Schubert, Thomas Dresdner SV 1953 64 M40 9   0:39:46 0:08:20
50 47   271 Sch├Ątzler, Frank Dresden 74 M30 5   0:39:53 0:08:27
51 48   515 Meyer, Michael Dresden 70 M35 5   0:39:54 0:08:28
52 49   445 Eiglmaier, Wolfram Dresden 64 M40 10   0:40:03 0:08:37
53 50   393 Radke, Jens LG Asics Pirna 64 M40 11   0:40:05 0:08:39
54 51   217 Kriese, Matthias Dresden 77 M20 21   0:40:08 0:08:42
55 52   389 N├Ąther, Wolfgang Dresden 46 M60 1   0:40:09 0:08:43
56 53   416 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 22   0:40:10 0:08:44
57 54   339 Richter, Johannes SV TuR Dresden 86 M20 23   0:40:17 0:08:51
58 55   589 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig Mei├čen 58 M45 6   0:40:18 0:08:52
59 56   291 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M60 2   0:40:21 0:08:55
60 57   548 Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 3   0:40:22 0:08:56
61 58   212 Nelles, Ulrich Freital 58 M45 7   0:40:30 0:09:04
62 59   585 Kraus, Michael RC 1898 Radeberg 62 M40 12   0:40:34 0:09:08
63 60   209 G├╝ttler, Hans-Joachim Laufverein Limbach 2000 63 M40 13   0:40:41 0:09:15
64 61   543 L├Âper, Michael Bannewitz 63 M40 14   0:40:49 0:09:23
65 62   549 Wei├če, Thomas Drehst n Deckel 80 M20 24   0:40:50 0:09:24
66   4 248 Hempel, B├Ąrbel ESV Lok D├Âbeln 63 W40   1 0:40:52 0:09:26
67 63   221 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 4   0:41:01 0:09:35
68 64   247 Giebler, Andre LG TuS Weinb├Âhla 60 M45 8   0:41:07 0:09:41
69 65   214 Schnare, Harald Dresden 60 M45 9   0:41:08 0:09:42
70   5 334 Muschler, Liane SC DHfK Leipzig 50 W55   1 0:41:12 0:09:46
71 66   307 K├╝nzel, Andreas SG Olympia Leipzig 51 M55 3   0:41:14 0:09:48
71 66   356 Koslowski, Richard 1. TC Weinb├Âhla 82 M20 25   0:41:14 0:09:48
73 68   542 Geertz, Dirk TuS Dippoldiswalde 64 M40 15   0:41:15 0:09:49
74 69   570 Guhr, Reimund SG Oberlichtenau 60 M45 10   0:41:19 0:09:53
75   6 302 H├Ąnsel, Heike VfL Dresden B├╝hlau 63 W40   2 0:41:20 0:09:54
76 70   223 Oertel, Cornelius Kesselsdorf 84 M20 26   0:41:22 0:09:56
77 71   536 Anker, Torsten Freiberg Richter 74 M30 6   0:41:25 0:09:59
78 72   311 Mei├čner, Frank SG Motor Freital 50 M55 4   0:41:26 0:10:00
79   7 213 Vollmar, Annett Dresden 68 W35   2 0:41:31 0:10:05
80 73   237 Gr├Ątzer, Steffen Dresden 69 M35 6   0:41:41 0:10:15
81 74   516 Fuzik, Maik VFL Dresden B├╝hlau 77 M20 27   0:41:47 0:10:21
82 75   218 Florsch├╝tz, Ralf Gr├╝nauer Waldl├Ąufer 61 M45 11   0:41:50 0:10:24
83 76   383 B├Âhm, Jochen TV Moritzburg 53 M50 5   0:41:58 0:10:32
84 77   518 Pohling, Marco VfL Dresden-B├╝hlau 74 M30 7   0:42:03 0:10:37
85 78   264 Petras, Laszlo Dresden-Marathon 55 M50 6   0:42:05 0:10:39
86 79   279 Wittig, G├╝nter LRC Mittelsachsen 55 M50 7   0:42:12 0:10:46
87 80   341 R├Âthig, Gerd LG Wartturm Niesky 51 M55 5   0:42:16 0:10:50
88   8 384 Kranich, Franziska SV Koweg G├Ârlitz 84 W20   1 0:42:17 0:10:51
89 81   511 Strosny, Wolfgang Bautzner LV Rot-Wei├č 90 51 M55 6   0:42:18 0:10:52
90 82   423 Niemann, Werner VfL Dresden-B├╝hlau 50 M55 7   0:42:21 0:10:55
91 83   535 Machill, Thomas LG TuS Weinb├Âhla 62 M40 16   0:42:23 0:10:57
92 84   250 Hilger, Rainer OSC L├Âbau 45 M60 3   0:42:29 0:11:03
93 85   207 Gasch, Gunter LV Limbach 2000 81 M20 28   0:42:31 0:11:05
94 86   226 Pitcha, Andreas Grumbach 59 M45 12   0:42:34 0:11:08
95 87   251 Butzek, Philipp Freital 88 M20 29   0:42:49 0:11:23
96 88   203 Rucker, Henry Dresden 52 M50 8   0:42:51 0:11:25
96 88   586 Kunz, J├╝rgen Dresdner Sportclub 59 M45 13   0:42:51 0:11:25
98   9 365 Knoblauch, Sonnhild USV TU Dresden 81 W20   2 0:42:52 0:11:26
99 90   573 M├╝llers, Erik Dresden 84 M20 30   0:42:59 0:11:33
100 91   280 M├╝ller, Matthias TSV Dresden 59 M45 14   0:43:02 0:11:36
101 92   309 B├Ąger, Rainer LT Linde 79 Dresden 61 M45 15   0:43:03 0:11:37
102 93   428 Heinicke, Wallfried SV Naunhof 49 M55 8   0:43:08 0:11:42
103 94   269 Gruber, Thomas Dresden 67 M35 7   0:43:14 0:11:48
104 95   296 J├Ąhnigen, Matthias Dresden 58 M45 16   0:43:18 0:11:52
105 96   413 Winter, J├╝rgen LG TuS Weinb├Âhla 48 M55 9   0:43:21 0:11:55
106 97   578 Hering, Peter SV Robotron Dresden 62 M40 17   0:43:31 0:12:05
107 98   572 Bergert, Martin Dresden 86 M20 31   0:43:33 0:12:07
108 99   99 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden 44 M60 4   0:43:37 0:12:11
109 100   282 Walther, Andreas SG Stahl Schmiedeberg 64 M40 18   0:43:40 0:12:14
110 101   364 Knoblauch, Albrecht USV TU Dresden 86 M20 32   0:43:41 0:12:15
111 102   94 Kirst, Frank BSV Chemie Radebeul 53 M50 9   0:43:43 0:12:17
112 103   576 Peschel, Marcel Dresdner Durchl├Ąufer 83 M20 33   0:43:44 0:12:18
113 104   512 Walter, Maik Braunsdorf 68 M35 8   0:43:46 0:12:20
114 105   342 Ke├čler, Holger Radebeuler Badminton Verein 68 M35 9   0:43:50 0:12:24
115   10 367 Holke, Daniela SC DHfK Leipzig 83 W20   3 0:43:52 0:12:26
116 106   228 Streit, Holger VC Radebeul 64 M40 19   0:43:58 0:12:32
117 107   321 Rohloff, Bernd VfL Dresden-B├╝hlau 51 M55 10   0:43:59 0:12:33
118 108   300 Teuber, Axel Dresden 61 M45 17   0:44:03 0:12:37
119 109   314 Fechner, Michael Dresdner SV 1953 64 M40 20   0:44:09 0:12:43
120 110   590 Degenhardt, Wolfgang Gl├╝hw├╝rmchen Dresden 61 M45 18   0:44:16 0:12:50
121 111   519 Lehnert, Heiko Skiklub Dresden Niedersedlitz 75 M30 8   0:44:17 0:12:51
122 112   502 Zirnstein, Veikko Dresden 66 M40 21   0:44:38 0:13:12
123 113   592 Schramm, Sebastian Pedalheizer 74 M30 9   0:44:40 0:13:14
124 114   261 Finke, Wolfgang Freital 59 M45 19   0:44:53 0:13:27
125 115   569 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M45 20   0:44:56 0:13:30
126 116   285 Martin, Mario Mohorn 64 M40 22   0:45:00 0:13:34
127 117   277 Merbt, Andre Dresden 63 M40 23   0:45:01 0:13:35
128 118   331 Hausmann, Andre TuS Dippoldiswalde 75 M30 10   0:45:03 0:13:37
129 119   297 Wittig, Christian Wermsdorf 82 M20 34   0:45:07 0:13:41
130 120   240 Walter, Lutz Freital 72 M30 11   0:45:08 0:13:42
131 121   236 Mende, Thomas Freital 67 M35 10   0:45:09 0:13:43
132 122   374 Fl├╝gel, Hans Dresden 48 M55 11   0:45:10 0:13:44
133   11 487 Hofmann, Katrin TSV Dresden 67 W35   3 0:45:12 0:13:46
134 123   588 Freudenberg, Pedro Gro├čr├Âhrsdorf 74 M30 12   0:45:16 0:13:50
135 124   208 Gasch, Michael SBV Limbach 2000 84 M20 35   0:45:28 0:14:02
136 125   340 Zimmermann, Roland SV Hermsdorf/E 55 M50 10   0:45:32 0:14:06
137 126   267 Hartwig, Dr., Wolf-Henning SG Dresdner Bank 43 M60 5   0:45:35 0:14:09
138 127   255 F├╝ssel, Lothar SG Dresdner Verkehrsbetriebe 48 M55 12   0:45:37 0:14:11
138 127   475 H├╝bner, Gerhard MSV Meusegast 48 M55 12   0:45:37 0:14:11
140   12 424 H├╝bner, Gabriele SSV Planeta Radebeul 62 W40   3 0:45:51 0:14:25
141 129   555 Wotruba, Olaf Windhunde Klipphausen 59 M45 21   0:45:59 0:14:33
142 130   540 Hornig, Sten Freital 90 M20 36   0:46:08 0:14:42
143 131   553 Kromer, Kai Wilsdruff 69 M35 11   0:46:17 0:14:51
144   13 274 Kraft, Birgit Radteam Tharandter Wald 74 W30   3 0:46:19 0:14:53
145 132   245 Fischer, Alexander Sch├Âna 68 M35 12   0:46:23 0:14:57
146 133   581 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M40 24   0:46:25 0:14:59
147 134   526 Marschner, Klaus LT Linde 79 Dresden 45 M60 6   0:46:26 0:15:00
148   14 593 Windsch├╝ttel, Lorena Wellnessclub Nr. 6 65 W40   4 0:46:30 0:15:04
149   15 227 Lehmann, Birgit BSV Chemie Radebeul 64 W40   5 0:46:33 0:15:07
150 135   382 K├Âhler, Lutz LFV Oberholz 61 M45 22   0:46:44 0:15:18
151 136   327 Mannack, S├Âren Dresdner Durchl├Ąufer 91 M20 37   0:46:45 0:15:19
152 137   350 Ziegenbalg, Gerhard Lok Hainsberg 44 M60 7   0:46:46 0:15:20
153 138   201 Hilbert, Peter APF LC Pirna 58 M45 23   0:46:47 0:15:21
154 139   289 Werzner, Holger Freiberg 60 M45 24   0:46:49 0:15:23
155 140   324 Selbmann, Frank ESV Dresden Ski 73 M30 13   0:47:02 0:15:36
156 141   396 Menzer, Heiko SG Wei├čig 1861 69 M35 13   0:47:10 0:15:44
157 142   246 Klieboldt, Ulrich Sportfreunde Neukieritzsch 1921 68 M35 14   0:47:15 0:15:49
158 143   551 Walther, Holger Seifersdorf 59 M45 25   0:47:28 0:16:02
159 144   298 Teuber, Sascha Dresden 85 M20 38   0:47:34 0:16:08
160   16 395 Boden, Christine VfL Dresden-B├╝hlau 53 W50   1 0:47:40 0:16:14
161 145   303 H├Ąnsel, Uwe VfL Dresden B├╝hlau 64 M40 25   0:47:42 0:16:16
162 146   376 Scholz, Uwe Radebeul 71 M35 15   0:47:44 0:16:18
163 147   301 Burkhardt, Frank Hamburg 50 M55 14   0:47:46 0:16:20
164   17 571 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W35   4 0:47:47 0:16:21
165   18 347 Otto, Annett TSV Dresden 69 W35   5 0:47:48 0:16:22
166   19 304 Reichel, Josephine Hainsberger SV 89 W20   4 0:48:02 0:16:36
167 148   224 N├Âning, J├╝rgen Mohorn-Grund 47 M55 15   0:48:05 0:16:39
168 149   550 Hergt, Uwe Heidenau 63 M40 26   0:48:07 0:16:41
169 150   266 Rosenkranz, Heiko Dresden 65 M40 27   0:48:09 0:16:43
170 151   557 Reinbothe, Frank Dresden 68 M35 16   0:48:10 0:16:44
171 152   348 Lemanski, Bernd SC Riesa 53 M50 11   0:48:16 0:16:50
172 153   394 Fernbach, J├Ârg RC 1898 Radeberg 50 M55 16   0:48:18 0:16:52
173 154   352 Pockrandt, Eike SG Lok Hainsberg 48 M55 17   0:48:21 0:16:55
174 155   587 Hoffmann, Falk Dresden 67 M35 17   0:48:22 0:16:56
175   20 230 Spiegel, Christine VLG 1991 Magdeburg 54 W50   2 0:48:32 0:17:06
176 156   377 Kie├čling, Mario LC Auensee Leipzig 46 M60 8   0:48:36 0:17:10
177 157   568 Schacht, Werner Dresden 56 M50 12   0:48:41 0:17:15
178   21 500 Palfi, Edelgard Dresden 52 W50   3 0:48:50 0:17:24
179 158   421 Orbanz, Werner SV Hermsdorf 42 M60 9   0:48:52 0:17:26
180 159   294 Dreier, Thomas Hainsberger SV 81 M20 39   0:48:57 0:17:31
181 160   437 Marschner, Gerd Dresden 46 M60 10   0:49:03 0:17:37
182 161   594 Andr├Ą, Michael Wellnessclub Nr. 6 61 M45 26   0:49:04 0:17:38
183 162   97 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M60 11   0:49:11 0:17:45
184 163   556 Schmidt, Reinhardt www.Laufszene-Dresden.de 85 M20 40   0:49:19 0:17:53
185   22 344 Enderlein, Eila Dresden 83 W20   5 0:49:22 0:17:56
186 164   354 Hauptvogel, Olaf Lok Hainsberg 64 M40 28   0:49:23 0:17:57
187   23 530 Berndt, Christiane Skizunft Dresden 83 W20   6 0:49:26 0:18:00
188 165   531 Lachmann, Benjamin SG Holzhau 82 M20 41   0:49:27 0:18:01
189 166   249 Straube, Olaf Sch├Âna 79 M20 42   0:49:35 0:18:09
190 167   443 Neumann, Jens Freital 60 M45 27   0:49:36 0:18:10
191 168   381 Br├╝ckner, Martin Hainsberger SV 85 M20 43   0:49:40 0:18:14
192   24 358 Lamm, Jana SSV Heidenau 71 W35   6 0:49:41 0:18:15
193 169   222 List, Hans-Joachim LRV Hohenbocka 49 M55 18   0:49:43 0:18:17
194   25 323 Anders, Andrea SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 62 W40   6 0:49:49 0:18:23
195 170   562 Mudra, Jan Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 69 M35 18   0:49:58 0:18:32
196 171   351 Schmidt, Klaus SG Lok Hainsberg 43 M60 12   0:50:04 0:18:38
197   26 448 Albertus, Linda TuS Dippoldiswalde 82 W20   7 0:50:05 0:18:39
198 172   355 Tralles, Gerald TV 1848 Bischofswerda 60 M45 28   0:50:09 0:18:43
199   27 312 Tralles, Carmen TV 1848 Bischofswerda 64 W40   7 0:50:10 0:18:44
200 173   320 Prkno, Wieland Bombastus-Werke 59 M45 29   0:50:13 0:18:47
201   28 566 Petersohn, Gabriele Naundorf 58 W45   1 0:50:18 0:18:52
202 174   565 Barthe, Ingo Meissen 65 M40 29   0:50:20 0:18:54
203 175   485 Richter, Christoph Tu Dresden/Tharandt 43 M60 13   0:50:21 0:18:55
204 176   363 Hahn, G├╝nter LG Asics Pirna 44 M60 14   0:50:23 0:18:57
205 177   234 Hammer, Torsten Kleinopitz 65 M40 30   0:50:24 0:18:58
206 178   295 Ruppert, Steffen Hainsberger SV 59 M45 30   0:50:35 0:19:09
207   29 435 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 52 W50   4 0:50:39 0:19:13
208 179   219 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 M55 19   0:50:42 0:19:16
209 180   564 W├Ątzig, Matthias SG Grumbach 87 M20 44   0:50:43 0:19:17
210 181   319 Th├╝mel, Lars SG Ruppendorf 84 M20 45   0:50:44 0:19:18
211 182   328 Mannack, Steffen Dresdner Durchl├Ąufer 62 M40 31   0:50:45 0:19:19
212   30 283 Hesse, Petra SG Stahl Schmiedeberg 59 W45   2 0:50:58 0:19:32
213 183   373 M├╝ller, Frank Neugersdorf 72 M30 14   0:51:09 0:19:43
214 184   306 Ecke, Horst Freital 44 M60 15   0:51:20 0:19:54
215 185   580 Wiederhold, Thomas Tharandt 84 M20 46   0:51:24 0:19:58
216   31 360 Herrmann, Regina BSG Chemie Radebeul 55 W50   5 0:51:26 0:20:00
217   32 480 Laue, Ilona Chemnitz 63 W40   8 0:51:30 0:20:04
218 186   253 Liebscher, Rainer Freital 49 M55 20   0:51:36 0:20:10
219 187   513 Keul, Andre LSG Ehrenberg 85 M20 47   0:51:37 0:20:11
220   33 544 H├Ąnsel, Jana Dresden Durchl├Ąufer 73 W30   4 0:51:38 0:20:12
221   34 318 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W35   7 0:51:54 0:20:28
222 188   521 Bracklow, Markus HSV Empor 85 M20 48   0:51:56 0:20:30
223 189   552 Assing, Rainer Dresden 58 M45 31   0:52:01 0:20:35
224 190   235 Hoppe, Matthias Dresden 70 M35 19   0:52:06 0:20:40
225   35 256 M├╝llers, Heike Ebersbach 60 W45   3 0:52:14 0:20:48
226   36 369 Arnold, Petra Dresdner Durchl├Ąufer 62 W40   9 0:52:21 0:20:55
227 191   539 Kuste, Thomas Dresden 80 M20 49   0:52:23 0:20:57
228   37 281 Walther, Kristina SG Stahl Schmiedeberg 68 W35   8 0:52:24 0:20:58
229 192   206 Schubert, Hartmut Dresden 50 M55 21   0:52:30 0:21:04
230   38 310 Gaber, Annette Dresden 71 W35   9 0:52:31 0:21:05
231 193   474 Lange, J├╝rgen Landesamt f├╝r Finanzen 48 M55 22   0:52:33 0:21:07
232   39 239 Luber, Jeanette Malter 72 W30   5 0:52:34 0:21:08
233 194   397 Kheim, Andre Dresden 75 M30 15   0:52:38 0:21:12
234   40 293 Richter, Silke Grumbach 63 W40   10 0:52:45 0:21:19
235   41 308 Noack, Ines BSG Dippoldiswalde 63 W40   11 0:52:51 0:21:25
236   42 378 Herrmann, Christine Dresden 77 W20   8 0:52:54 0:21:28
237   43 506 Vogel, Sigrid Fortschritt Pirna 54 W50   6 0:52:56 0:21:30
238 195   478 K├Âhler, Karlheinz SV 53 R├Âthenbach 48 M55 23   0:53:10 0:21:44
239   44 202 Kern, Denise Freital 65 W40   12 0:53:16 0:21:50
240   45 333 Albertus, Annette TuS Dippoldiswalde 57 W45   4 0:53:22 0:21:56
241   46 216 Bochmann, Cathleen Dresden 79 W20   9 0:53:23 0:21:57
242   47 299 Teuber, Ute Dresden 60 W45   5 0:53:33 0:22:07
243 196   332 Pfeffer, Ronald TuS Dippoldiswalde 62 M40 32   0:53:34 0:22:08
244 197   379 Ulmann, Jens Freital 67 M35 20   0:53:36 0:22:10
245 198   96 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen 47 M55 24   0:53:41 0:22:15
246 199   244 Kretzschmar, Karl Fightclub Dresden 55 M50 13   0:53:50 0:22:24
247 200   402 Boden, Jens Eislaufverein Dresden 78 M20 50   0:53:55 0:22:29
248 201   403 Boden, Sven Eislaufverein Dresden 76 M30 16   0:53:56 0:22:30
249 202   496 ├ťbe, Heiko Cats H├Ąnsel Freital 66 M40 33   0:54:00 0:22:34
250 203   505 Schulze, Gert Pirnaer Ruderverein 62 M40 34   0:54:03 0:22:37
251   48 375 K├╝mmig, Silke Dresden 65 W40   13 0:54:07 0:22:41
252 204   243 Walter, Jens Freital 79 M20 51   0:54:17 0:22:51
253   49 577 Quosdorf, Andrea Freital 68 W35   10 0:54:31 0:23:05
254   50 231 Vogt, Sylvia Obernaundorf 71 W35   11 0:55:01 0:23:35
255 205   596 G├Ąrtner, Robert FFW Freital 81 M20 52   0:55:08 0:23:42
256   51 270 Gruber, Heidrun Dresden 61 W45   6 0:55:12 0:23:46
257   52 370 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W45   7 0:55:30 0:24:04
258 206   371 Scheibe, Siegfried Dresden 55 M50 14   0:55:31 0:24:05
259 207   546 M├╝ller, Hans-Gunther Freital Feuerwehr 49 M55 25   0:56:16 0:24:50
260   53 284 Fraedrich, Annette SG Stahl Schmiedeberg 64 W40   14 0:56:21 0:24:55
261   54 524 Hempel, Carola Hainsberger SV Boxen 83 W20   10 0:56:29 0:25:03
262   55 520 Moser, Jana Dresden 75 W30   6 0:56:35 0:25:09
263   56 591 Koitzsch, Elke Dresden 53 W50   7 0:56:38 0:25:12
264   57 326 Mannack, Ramona Dresdner Durchl├Ąufer 62 W40   15 0:57:16 0:25:50
265 208   359 Hempel, Kay Tharandt 71 M35 21   0:57:39 0:26:13
266   58 387 Begenau, Anke Team Cube/Bike Point 81 W20   11 0:57:56 0:26:30
267 209   257 M├╝llers, Uwe Ebersbach 56 M50 15   0:58:06 0:26:40
268   59 241 Bergner, Gabriele Dresden 64 W40   16 0:58:09 0:26:43
269 210   242 Bergner, Volker Dresden 63 M40 35   0:58:10 0:26:44
270 211   211 Mantau, Karl WW Rechenberg 43 M60 16   0:58:18 0:26:52
271   60 523 Welsch, Anja Rabenau 66 W40   17 0:58:55 0:27:29
272 212   538 Heckler, Wilfried Freital 49 M55 26   0:59:00 0:27:34
273   61 345 Schneider, Annett Skizunft Dresden 71 W35   12 1:00:04 0:28:38
274   62 554 Wotruba, Kerstin Windhunde Klipphausen 61 W45   8 1:00:15 0:28:49
275 213   268 Fox, Maciej Dresden 69 M35 22   1:00:22 0:28:56
276   63 380 Br├╝ckner, Ilona Freital 58 W45   9 1:00:30 0:29:04
277   64 390 Ke├čler, Ilka Dresden 73 W30   7 1:00:58 0:29:32
278   65 527 Dr. Lehmann, Ute Dorfhain 65 W40   18 1:01:21 0:29:55
279   66 215 Seydel, Ina Dresden 85 W20   12 1:01:32 0:30:06
280   67 278 B├Âhm, Beatrice Dresden 79 W20   13 1:01:33 0:30:07
281   68 252 Hasselmeyer, Christine Dresden-Marathon 47 W55   2 1:01:42 0:30:16
282   69 537 L├Âsel, Lysann Freital 87 W20   14 1:01:50 0:30:24
283   70 322 Ulrich, Diana SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 62 W40   19 1:02:00 0:30:34
284   71 288 P├Âtzsch, Regina SG Wei├čig 1898 55 W50   8 1:02:06 0:30:40
285   72 541 Hornig, Heike Freital 66 W40   20 1:02:07 0:30:41
286 214   287 P├Âtzsch, Dr., Detlef SG Wei├čig 1898 54 M50 16   1:02:08 0:30:42
287   73 346 Tsch├Âpe, Yvonne Skizunft Dresden 71 W35   13 1:03:47 0:32:21
288 215   582 Lachmann, Werner TV Dresden 30 M60 17   1:11:35 0:40:09
289   74 507 Lukas, Rosmarie Freital 50 W55   3 1:12:03 0:40:37
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de