Ergebnisliste vom: 09.04.2006 - Prenzlauer Duathlon2006 - BE-LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   43 Stüwe, Norman M25 1   BSV Friesen Triathlon Berlin 1:30:00 0:23:12( 1 ) 0:52:59( 1 ) 1:16:11( 1 ) 0:13:49( 1 ) 6
2 2   44 Schulke, Claus-Henning M40 1   Ski-Club Berlin 1:32:54 0:24:01( 2 ) 0:54:09( 3 ) 1:18:10( 2 ) 0:14:44( 2 ) 6
3 3   39 Hoffmann, Christian M25 2   LTC Berlin 1:33:46 0:25:12( 3 ) 0:53:09( 2 ) 1:18:21( 3 ) 0:15:25( 5 ) 6
4 4   23 Ilski, Przemyslaw mU23 1   Weltraumjogger Berlin 1:36:20 0:25:17( 6 ) 0:54:38( 4 ) 1:19:55( 4 ) 0:16:25( 11 ) 6
5 5   27 Beyer, Dirk-Oliver M35 1   TuS Neukölln Berlin 1:36:52 0:25:13( 5 ) 0:56:38( 5 ) 1:21:51( 5 ) 0:15:01( 3 ) 6
6 6   58 Pierenz, Ronald M25 3   Ski-Club Berlin 1:37:29 0:25:17( 6 ) 0:56:44( 6 ) 1:22:01( 6 ) 0:15:28( 6 ) 6
7 7   42 Druska, Frank M35 2   LTC Berlin 1:37:37 0:25:21( 8 ) 0:56:51( 7 ) 1:22:12( 7 ) 0:15:25( 4 ) 6
8 8   53 Ungewickell, Horst M40 2   LTC Berlin 1:40:46 0:25:41( 9 ) 0:59:36( 10 ) 1:25:17( 9 ) 0:15:29( 7 ) 6
9 9   31 Hoffmann, Roger M40 3   TuS Neukölln Berlin 1:40:50 0:26:55( 13 ) 0:57:36( 8 ) 1:24:31( 8 ) 0:16:19( 10 ) 6
10 10   94 Grosser, Hendrik M25 4   Triathlon Team Berlin 1:41:59 0:27:09( 14 ) 0:58:25( 9 ) 1:25:34( 10 ) 0:16:25( 11 ) 6
11 11   16 Weis, Matthias M45 1   LTC Berlin 1:44:22 0:25:12( 3 ) 1:03:03( 17 ) 1:28:15( 11 ) 0:16:07( 8 ) 6
12 12   85 Manthey, Frank M45 2   Teamwork Berlin 1:44:48 0:26:21( 11 ) 1:02:09( 14 ) 1:28:30( 13 ) 0:16:18( 9 ) 6
13 13   90 Brinker, Frank M40 4   LTC Berlin 1:45:40 0:27:09( 14 ) 1:01:11( 11 ) 1:28:20( 12 ) 0:17:20( 15 ) 6
14 14   82 Sommer, Marco M30 1   BSV Friesen Berlin 1:45:56 0:25:54( 10 ) 1:02:55( 16 ) 1:28:49( 14 ) 0:17:07( 14 ) 6
15 15   40 Steglich, Boris M30 2   LTC Berlin 1:46:22 0:26:41( 12 ) 1:02:35( 15 ) 1:29:16( 15 ) 0:17:06( 13 ) 6
16 16   45 Bettge, Dirk M35 3   Sisu Berlin 1:48:09 0:28:37( 18 ) 1:01:42( 12 ) 1:30:19( 17 ) 0:17:50( 16 ) 6
17 17   6 Schwob, Klaus M45 3   TuS Neukölln Berlin 1:50:59 0:29:15( 20 ) 1:03:30( 18 ) 1:32:45( 18 ) 0:18:14( 18 ) 6
18   1 96 Schink, Lina-Kristin wU23   1 Triathlon Team Berlin 1:52:02 0:28:51( 19 ) 1:05:12( 20 ) 1:34:03( 19 ) 0:17:59( 17 ) 6
19 18   87 Grießbach, Denis M30 3   A3K Berlin 1:52:31 0:28:09( 16 ) 1:02:04( 13 ) 1:30:13( 16 ) 0:22:18( 26 ) 6
20 19   7 Drossel, Ronald M55 1   Berliner Wasserratten 1:53:38 0:29:50( 22 ) 1:04:49( 19 ) 1:34:39( 20 ) 0:18:59( 22 ) 6
21   2 46 Ungewickell, Antje W35   1 LTC Berlin 1:54:03 0:28:16( 17 ) 1:07:28( 22 ) 1:35:44( 21 ) 0:18:19( 19 ) 6
22 20   89 Rose, Götz M45 4   Teamwork Berlin 1:56:35 0:31:10( 25 ) 1:05:38( 21 ) 1:36:48( 22 ) 0:19:47( 24 ) 6
23 21   8 Scholz, Stefan M45 5   Berliner Wasserratten 1:56:43 0:30:15( 24 ) 1:07:45( 23 ) 1:38:00( 23 ) 0:18:43( 21 ) 6
24 22   20 Schmidt, Siegfried M60 1   Tri Finisher Berlin 1:58:51 0:29:42( 21 ) 1:09:45( 24 ) 1:39:27( 24 ) 0:19:24( 23 ) 6
25 23   86 Kröcher, Carsten M40 5   Teamwork Berlin 1:59:03 0:30:13( 23 ) 1:10:19( 25 ) 1:40:32( 25 ) 0:18:31( 20 ) 6
26 24   33 Friedreich, Eckhard M60 2   Tri Finisher Berlin 2:06:56 0:32:44( 26 ) 1:13:08( 26 ) 1:45:52( 26 ) 0:21:04( 25 ) 6
27   3 41 Kröger, Maja W40   1 LC Stolpertruppe Berlin 2:28:16 0:39:11( 28 ) 1:23:59( 28 ) 2:03:10( 28 ) 0:25:06( 27 ) 6
28 25   13 Battistini, Pietro M60 3   Berliner Wasserratten 2:28:22 0:38:38( 27 ) 1:20:18( 27 ) 1:58:56( 27 ) 0:29:26( 28 ) 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de