Ergebnisliste vom: 09.04.2006 - Prenzlauer Duathlon2006 - BRB-LM

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw Stnr. Name,Vorname AK AKm AKw Verein Endz. 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit WB
1 1   75 Berg, Thoralf M30 1   TSV Cottbus 1:33:10 0:23:11( 1 ) 0:55:32( 1 ) 1:18:43( 1 ) 0:14:27( 1 ) 5
2 2   69 Linke, Falk M25 1   TLV Rangsdorf 1:38:14 0:25:55( 5 ) 0:56:35( 2 ) 1:22:30( 2 ) 0:15:44( 2 ) 5
3 3   93 Grzecza, Sebastian M25 2   SV Stahl Hennigsdorf 1:42:21 0:26:31( 7 ) 0:58:38( 3 ) 1:25:09( 3 ) 0:17:12( 9 ) 5
4 4   24 Kliemann, Frank M35 1   Luckauer Läuferbund 1:42:42 0:26:06( 6 ) 0:59:52( 4 ) 1:25:58( 4 ) 0:16:44( 5 ) 5
5 5   32 Mittelstädt, Martin mU23 1   SV Neptun 08 Finsterwalde 1:43:13 0:23:52( 2 ) 1:03:26( 12 ) 1:27:18( 5 ) 0:15:55( 4 ) 5
6 6   60 Degen, Jens M35 2   TSV Cottbus 1:43:28 0:24:58( 3 ) 1:02:40( 8 ) 1:27:38( 6 ) 0:15:50( 3 ) 5
7 7   35 Nutzmann, Toralf M40 1   Tri Team Rathenow 1:45:15 0:27:39( 9 ) 1:00:33( 5 ) 1:28:12( 7 ) 0:17:03( 8 ) 5
8 8   65 Derwel, Ben M25 3   TSV 62 Prenzlau 1:47:32 0:25:07( 4 ) 1:04:02( 13 ) 1:29:09( 8 ) 0:18:23( 15 ) 5
9 9   49 Rohmann, Nic M35 3   TV Fürstenwalde 1990 1:48:25 0:28:08( 12 ) 1:02:22( 6 ) 1:30:30( 9 ) 0:17:55( 12 ) 5
10 10   57 Schiffner, Frank M45 1   TSV Cottbus 1:48:43 0:27:40( 10 ) 1:04:03( 14 ) 1:31:43( 10 ) 0:17:00( 7 ) 5
11 11   80 Reinwald, Jens M30 2   TV Fürstenwalde 1990 1:50:27 0:29:12( 14 ) 1:03:10( 10 ) 1:32:22( 11 ) 0:18:05( 13 ) 5
12 12   76 Mistareck, Olaf M40 2   TLV Rangsdorf 1:50:48 0:27:12( 8 ) 1:06:44( 22 ) 1:33:56( 14 ) 0:16:52( 6 ) 5
13 13   25 Lehmann, Gerald M40 3   Luckauer Läuferbund 1:51:26 0:29:16( 15 ) 1:03:12( 11 ) 1:32:28( 12 ) 0:18:58( 18 ) 5
14 14   55 Purwin, Rene M40 4   Bernauer Lauffreunde 1:51:52 0:28:39( 13 ) 1:04:16( 16 ) 1:32:55( 13 ) 0:18:57( 17 ) 5
15 15   79 Schulz, Hannes mU23 2   TV Fürstenwalde 1990 1:53:50 0:29:24( 16 ) 1:05:30( 20 ) 1:34:54( 16 ) 0:18:56( 16 ) 5
16 16   2 Flehmig, Uwe M45 2   TSV Cottbus 1:54:22 0:32:09( 28 ) 1:02:45( 9 ) 1:34:54( 16 ) 0:19:28( 22 ) 5
17 17   47 Oppermann, Rolf M65 1   TV Fürstenwalde 1990 1:54:40 0:32:02( 27 ) 1:02:33( 7 ) 1:34:35( 15 ) 0:20:05( 25 ) 5
18 18   38 Kupka, Raimund M45 3   SV Stahl Hennigsdorf 1:54:45 0:28:02( 11 ) 1:09:16( 28 ) 1:37:18( 23 ) 0:17:27( 11 ) 5
19 19   77 Hillig, Steffen M40 5   TLV Rangsdorf 1:55:13 0:29:28( 17 ) 1:08:28( 26 ) 1:37:56( 27 ) 0:17:17( 10 ) 5
20 20   36 Ziem, Werner M50 1   Triathlon Team Rathenow 1:55:44 0:31:20( 24 ) 1:05:13( 18 ) 1:36:33( 18 ) 0:19:11( 20 ) 5
21 21   68 Bathe, Lothar M65 2   SV Stahl Hennigdorf 1:56:02 0:31:32( 26 ) 1:05:06( 17 ) 1:36:38( 20 ) 0:19:24( 21 ) 5
22 22   81 Zörner, Hartwig M50 2   MSV Tripoint Frankfurt /Oder 1:56:10 0:31:21( 25 ) 1:05:19( 19 ) 1:36:40( 22 ) 0:19:30( 23 ) 5
23 23   28 Rau, Andreas M40 6   Luckauer Läuferbund 1:56:22 0:30:58( 22 ) 1:05:36( 21 ) 1:36:34( 19 ) 0:19:48( 24 ) 5
24   1 22 Golze, Nicole W30   1 TV Fürstenwalde 1:56:40 0:30:28( 21 ) 1:07:09( 23 ) 1:37:37( 25 ) 0:19:03( 19 ) 5
25 24   56 Wittnebel, Horst M60 1   Bernauer Lauffreunde 1:56:48 0:32:31( 29 ) 1:04:08( 15 ) 1:36:39( 21 ) 0:20:09( 26 ) 5
26 25   11 Apel, Karsten M45 4   Luckauer Läuferbund 1:58:34 0:29:55( 19 ) 1:07:47( 24 ) 1:37:42( 26 ) 0:20:52( 27 ) 5
27   2 92 Brücher, Simone W40   1 Zeppelin-Team OSC Potsdam 1:59:26 0:30:13( 20 ) 1:10:57( 29 ) 1:41:10( 28 ) 0:18:16( 14 ) 5
28 26   59 Schulze, Thomas M40 7   TSV Cottbus 1:59:40 0:29:31( 18 ) 1:07:50( 25 ) 1:37:21( 24 ) 0:22:19( 31 ) 5
29   3 50 Gräber, Kathrin wU23   1 TV Fürstenwalde 1990 2:04:50 0:34:58( 32 ) 1:08:31( 27 ) 1:43:29( 29 ) 0:21:21( 29 ) 5
30 27   9 Hauptvogel, Klaus M55 1   Triathlon Team Senftenberg 2:10:14 0:34:57( 31 ) 1:12:29( 30 ) 1:47:26( 30 ) 0:22:48( 32 ) 5
31   4 5 Kerstan, Angela W40   2 TSV Cottbus 2:11:02 0:33:43( 30 ) 1:15:35( 32 ) 1:49:18( 31 ) 0:21:44( 30 ) 5
32 28   51 Janda, Ronny M25 4   TV Fürstenwalde 1990 2:14:03 0:31:16( 23 ) 1:21:46( 35 ) 1:53:02( 33 ) 0:21:01( 28 ) 5
33   5 54 Purwin, Manuela W35   1 Bernauer Lauffreunde 2:15:25 0:36:27( 33 ) 1:14:56( 31 ) 1:51:23( 32 ) 0:24:02( 33 ) 5
34 29   83 Riedel, Klaus M60 2   TV Fürstenwalde 1990 2:19:45 0:37:23( 35 ) 1:17:07( 33 ) 1:54:30( 34 ) 0:25:15( 35 ) 5
35 30   4 Nickel, Hans-Jürgen M55 2   TV Fürstenwalde 2:23:32 0:36:37( 34 ) 1:21:44( 34 ) 1:58:21( 35 ) 0:25:11( 34 ) 5
36 31   10 Stark, Helmut M70 1   TSV 62 Prenzlau 2:53:02 0:46:06( 36 ) 1:37:01( 36 ) 2:23:07( 36 ) 0:29:55( 36 ) 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de