Ergebnisliste vom: 23.04.2006 - NEZ-Duathlon - Jederm.(nur 3,26 kmLauf)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw m/w 1.Laufzeit Rückst.
1 1   Schilling, Alex TV Dresden mJun 1   m 0:10:08 0:00:00
2 2   Sachnov, Wladimir SC DHfK Leipzig mJun 2   m 0:10:09 0:00:01
3 3   Hünig, Matthias TSV Flöha 1848 mJun 3   m 0:10:28 0:00:20
4 4   Nothelfer, Steffen SV Elbland Coswig-Meißen mJun 4   m 0:10:52 0:00:44
4 4   Scholze, Steffen SC DHfK Leipzig mJun 4   m 0:10:52 0:00:44
6 6   Beer, Jonas TSV Flöha 1848 mJun 6   m 0:10:53 0:00:45
7 7   Füchsel, Tobias SC DHfK Leipzig mJugA 1   m 0:10:58 0:00:50
8 8   Schwan, Ralph DC Race-Team Männer 1   m 0:11:07 0:00:59
9 9   Süße, Florian Aufbau Kodersdorf mJun 7   m 0:11:08 0:01:00
10 10   Schulze, Florian SV Elbland mJun 8   m 0:11:16 0:01:08
11 11   Hey, Rene SC DHfK Leipzig mJugA 2   m 0:11:38 0:01:30
12 12   Steindorf, Philipp TV Dresden mJugA 3   m 0:11:40 0:01:32
13 13   Öhmichen, Thomas Los Caballeros Männer 2   m 0:11:50 0:01:42
14 14   Lötzsch, Florian TSV 92 Freiberg mJugA 4   m 0:12:01 0:01:53
15 15   Öhmichen, Steffen Los Caballeros Männer 3   m 0:12:02 0:01:54
16 16   Fischer, Robert SV Olbernhau Männer 4   m 0:12:08 0:02:00
17 17   Scholz, Henry KOPFJAEGER-SPORTS Männer 5   m 0:12:10 0:02:02
18 18   Kinder, Marco TU Freiberg Männer 6   m 0:12:11 0:02:03
19 19   Sonntag, Ulf SG Adelsberg Männer 7   m 0:12:18 0:02:10
20 20   Guhr, Sebastian OSSV Kamenz mJugA 5   m 0:12:23 0:02:15
21 21   Wieland, Gabriel Sportverein Elbland Coswig-Meißen mJugA 6   m 0:12:34 0:02:26
22 22   Guhr, Jörg OSSV Kamenz Männer 8   m 0:12:50 0:02:42
23 23   Mäder, Markus TV Dresden mJun 9   m 0:12:59 0:02:51
24 24   Urbitsch, Frank TV Dresden Männer 9   m 0:13:05 0:02:57
25 25   Kurth, Martin   Männer 10   m 0:13:15 0:03:07
26   1 Bittner, Franziska Tri Sport Wurzen wJugA   1 w 0:13:18 0:03:10
27 26   Kuntzsch, Sven Radebeul Männer 11   m 0:13:24 0:03:16
28   2 Mendel, Maria SC DHfK Leipzig wJun   1 w 0:13:26 0:03:18
29 27   Riethmüller, Steffen Graupa Männer 12   m 0:13:27 0:03:19
30 28   Ebert, Andreas TRI Michels Hamburg Männer 13   m 0:13:59 0:03:51
31 29   Hempel, Markus Aufbau Kodersdorf mJun 10   m 0:14:05 0:03:57
32 30   Lippert, Toralf Pirna Männer 14   m 0:14:08 0:04:00
33 31   Niemz, Markus Aufbau Kodersdorf mJugA 7   m 0:14:10 0:04:02
34 32   Seifert, Steffen Meusegast Männer 15   m 0:14:14 0:04:06
35 33   Badura, Mathias Skiclub Saxonia Bannewitz Männer 16   m 0:14:28 0:04:20
36   3 Stary, Ariane TV Dresden wJun   2 w 0:14:38 0:04:30
37 34   Müller, Siegfried TV Dresden Blasewitz Männer 17   m 0:14:39 0:04:31
38 35   Imhof, Matthias MultiSportFreunde Weißeritztal Männer 18   m 0:15:01 0:04:53
39   4 Richter, Beate LC Auensee Leipzig Frauen   1 w 0:15:10 0:05:02
40 36   Richter, Jens LC Auensee Leipzig Männer 19   m 0:15:11 0:05:03
41 37   Störmer, Andreas MultiSportFreunde Weißeritztal Männer 20   m 0:16:02 0:05:54
42   5 Öhmichen, Betina Los Caballeros Frauen   2 w 0:17:11 0:07:03
43 38   Kurtze, Peter VfL Pirna-Copitz 07 Männer 21   m 0:19:03 0:08:55
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de