Ergebnisliste vom: 23.04.2006 - NEZ-Duathlon - HK (nur 9,75 km-Lauf)

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw m/w 1.Laufzeit RŁckst.
1 1   M√ľller, Frank-Peter SC DHfK Leipzig M√§nner 1   m 0:33:09 0:00:00
1 1   Thomschke, Markus OSSV Kamenz M√§nner 1   m 0:33:09 0:00:00
3 3   Harnisch, Harald TV Dresden DM25 1   m 0:33:10 0:00:01
4 4   Eschler, Ren√© SV Elbland Coswig-Mei√üen DM30 1   m 0:33:14 0:00:05
5 5   Lindig, Thomas SV Elbland Coswig Mei√üen DM35 1   m 0:33:34 0:00:25
6 6   Kunath, Sven OSSV Kamenz DM25 2   m 0:33:48 0:00:39
7 7   Voigt, Martin SC DHfK Leipzig M√§nner 3   m 0:33:49 0:00:40
8 8   Otto, Christian TV Dresden M√§nner 4   m 0:33:52 0:00:43
9 9   Gro√üe, Holm TV Dresden DM40 1   m 0:34:03 0:00:54
10 10   Jost, Andre OSSV Kamenz DM30 2   m 0:34:05 0:00:56
11 11   Witke, Thomas USV TU Dresden DM40 2   m 0:34:55 0:01:46
12 12   G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV 1928 DM25 3   m 0:35:13 0:02:04
13 13   Kie√ülich, Mario Aufbau Kodersdorf DM45 1   m 0:35:37 0:02:28
14 14   Petzold, Reinhard Bautzner LV DM50 1   m 0:35:38 0:02:29
15 15   Spielau, Perikles SC DHfK Leipzig DM40 3   m 0:35:41 0:02:32
16 16   B√∂hmer, Olaf Aufbau Kodersdorf DM40 4   m 0:35:45 0:02:36
17 17   Schwendel, Arved TSV 92 Freiberg DM25 4   m 0:36:55 0:03:46
18 18   Lamm, Stefan MSV Meusegast DM35 2   m 0:36:59 0:03:50
19 19   Britz, Mario Bike Center Leipzig DM30 3   m 0:37:08 0:03:59
20 20   Scheiter, Jens Pulsschlag Erzgebirge DM40 5   m 0:37:09 0:04:00
21 21   Dybek, Thomas Bautzener LV Rot-Wei√ü DM40 6   m 0:37:17 0:04:08
22 22   Wilde, Andreas TV Valtenberg DM45 2   m 0:37:19 0:04:10
23 23   Blankenburg, Thomas CLV Megware DM25 5   m 0:37:40 0:04:31
24 24   Waldmann, Steffen Bautzener LV Rot-Wei√ü 90 DM40 7   m 0:37:59 0:04:50
25 25   Hense, Axel RC 1898 Radeberg DM40 8   m 0:38:00 0:04:51
25 25   Thomschke, Christian OSSV Kamenz DM25 6   m 0:38:00 0:04:51
27 27   Kraus, Michael RC 1898 Radeberg DM40 9   m 0:38:01 0:04:52
28 28   Badura, Sebastian Tri Team M√ľnster DM25 7   m 0:38:03 0:04:54
29 29   Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei√üen DM40 10   m 0:38:14 0:05:05
30 30   Flache, Uwe Tri Team Chemnitz DM40 11   m 0:38:15 0:05:06
31 31   Lehmann, Ottokar TV Dresden DM50 2   m 0:38:16 0:05:07
32 32   Zsch√∂rnig, Frank SV Elbland Coswig-Mei√üen DM45 3   m 0:38:17 0:05:08
33 33   Peschel, Thomas RC 1898 Radeberg DM35 3   m 0:38:19 0:05:10
34 34   Kummer, Heiko MSV Meusegast DM40 12   m 0:39:06 0:05:57
35 35   Neise, Carsten Dresden DM25 8   m 0:39:41 0:06:32
36 36   Lorenz, Stefan Chemnitz DM30 4   m 0:39:49 0:06:40
37 37   Korth, Dieter TV Dresden DM45 4   m 0:40:01 0:06:52
38 38   B√∂hm, Jochen Moritzburger TV DM50 3   m 0:40:41 0:07:32
39 39   Henker, Alexander TSV 92 Freiberg DM45 5   m 0:40:48 0:07:39
40 40   Berger, Torsten Aufbau Kodersdorf DM35 4   m 0:40:54 0:07:45
41 41   Modler, Jens TSV Fl√∂ha 1848 DM35 5   m 0:42:12 0:09:03
42 42   Fischer, Gunnar TSV Fl√∂ha 1848 DM40 13   m 0:42:13 0:09:04
43 43   Peuckert, Uwe   DM30 5   m 0:42:14 0:09:05
44 44   Otto, Andreas SV Elbland Coswig-Meissen DM30 6   m 0:42:19 0:09:10
45 45   Berthel, Andr√© Zw√∂nitzer HSV DM30 7   m 0:42:26 0:09:17
46 46   Hopfmann, Volker SG Falkenstein DM50 4   m 0:42:44 0:09:35
47   1 Rose, Elfi SV Naundorf DW40   1 w 0:42:57 0:09:48
48 47   Weichhold, G√ľnter BSG FSV Waldheim DM60 1   m 0:43:32 0:10:23
49 48   Walter, Roman   DM40 14   m 0:43:33 0:10:24
50 49   Scholz, Tino RC 1898 Radeberg DM35 6   m 0:44:12 0:11:03
51   2 Haase, Diana Moritzburger TV DW30   1 w 0:45:53 0:12:44
52 50   Dubbert, Walter SSV Lichtenstein DM60 2   m 0:46:02 0:12:53
53 51   Wuttke, Siegfried Bautzner LV Rot-Wei√ü 90 DM60 3   m 0:47:38 0:14:29
54   3 Sievers, Frauke SV Halle Frauen   1 w 0:50:02 0:16:53
55   4 Fischer, Ute TSV Fl√∂ha 1848 DW40   2 w 0:50:18 0:17:09
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de