Ergebnisliste vom: 29.04.2006 - Lychner Seenlauf2006 - 3km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   348 Schmidt, Martin SC Neubrandenburg 91 MSA 1   0:10:00 0:00:00
2 2   357 Becker, Jan-Ole MTV W√ľnsdorf 94 MSB 1   0:10:50 0:00:50
3 3   115 Kehl, Jim-Luis Schwedter Hasen 93 MSB 2   0:11:21 0:01:21
4 4   505 Zawadzki, David SV Fortuna Schm√∂lln 96 MSC 1   0:11:25 0:01:25
5 5   81 Nu√übeck, Andr√© Pannwitz-Grundschule Lychen 93 MSB 3   0:11:28 0:01:28
6   1 211 Lehmann, Inga SV Stahl Hennigsdorf 94 WSB   1 0:11:32 0:01:32
7 6   206 Trenn, Fabian SV Stahl Hennigsdorf 96 MSC 2   0:11:34 0:01:34
8 7   72 Sternkiker, Robin Schwedter Hasen 94 MSB 4   0:11:44 0:01:44
9   2 347 Christ, Elisabeth SC Neubrandenburg 90 WJB   1 0:11:47 0:01:47
10 8   207 Sitter, Martin SV Stahl Hennigsdorf 96 MSC 3   0:11:50 0:01:50
11 9   254 Kobel, Fabian SG Einheit Zepernick 96 MSC 4   0:11:53 0:01:53
12 10   209 Sadewasser, Philipp SV Stahl Hennigsdorf 94 MSB 5   0:11:56 0:01:56
13 11   350 Frey, Ole-G√ľnnar TSV Friedland 1814 96 MSC 5   0:11:59 0:01:59
13 11   470 Theel, Hannes Lupus Team Zehdenick 97 MSD 1   0:11:59 0:01:59
15 13   502 Vitense, Philipp SV Fortuna Schm√∂lln 95 MSC 6   0:12:16 0:02:16
16 14   261 Belkin, Tim WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 93 MSB 6   0:12:17 0:02:17
17 15   504 Schultz, Felix SV Fortuna Schm√∂lln 95 MSC 7   0:12:21 0:02:21
18 16   336 Luther, Florian Sch√∂nower SV 95 MSC 8   0:12:25 0:02:25
19 17   503 Strohfeldt, Moritz Fortuna Schm√∂lln 96 MSC 9   0:12:29 0:02:29
20 18   199 M√ľller, Marvin VfL Rathenow 94 MSB 7   0:12:34 0:02:34
21 19   208 Engel, Dominik SV Stahl Hennigsdorf 94 MSB 8   0:12:48 0:02:48
22 20   306 Jenzen, Fabian Gerswalde 97 MSD 2   0:12:49 0:02:49
23 21   506 Matzke, Jared SV Fortuna Schm√∂lln 97 MSD 3   0:12:51 0:02:51
24   3 210 Urich, Tabatha SV Stahl Hennigsdorf 95 WSC   1 0:12:56 0:02:56
25 22   471 Nowak, Eric Lupus Team Zehdenick 97 MSD 4   0:13:12 0:03:12
26   4 335 Eschler, Marielle Sch√∂nower SV 96 WSC   2 0:13:13 0:03:13
27   5 233 Hammermeister, Christin SV Berolina Lychen 92 WSA   1 0:13:17 0:03:17
28   6 90 Polle, Justine Pannwitz-Grundschule Lychen 97 WSD   1 0:13:20 0:03:20
29 23   358 Franze, Frederic Schwedter Hasen 95 MSC 10   0:13:22 0:03:22
30   7 469 G√ľnther, Laura Lychen 94 WSB   2 0:13:23 0:03:23
30   7 501 Kublik, Anna SV Fortuna Schm√∂lln 98 WSD   2 0:13:23 0:03:23
32   9 232 Sewert, Vivien SV Berolina Lychen 92 WSA   2 0:13:28 0:03:28
33   10 305 Scheduikat, Laura Schwimmclub Berlin 95 WSC   3 0:13:39 0:03:39
34 24   79 Linke, Denny Pannwitz-Grundschule Lychen 93 MSB 9   0:13:40 0:03:40
35   11 83 Beyer, Kassandra Pannwitz-Grundschule Lychen 96 WSC   4 0:13:41 0:03:41
35   11 498 Petrauschke, Lisa SV Fortuna Schm√∂lln 96 WSC   4 0:13:41 0:03:41
37   13 500 Barsch, Luisa Fortuna Schm√∂lln 97 WSD   3 0:13:46 0:03:46
38   14 497 N√ľchterlein, Lucie SV Fortuna Schm√∂lln 96 WSC   6 0:13:49 0:03:49
39 25   174 G√§rtner, Alexander Running Gags L√∂cknitz 97 MSD 5   0:13:55 0:03:55
40   15 88 Lindhammer, Anna Rose Pannwitz-Grundschule Lychen 95 WSC   7 0:13:57 0:03:57
41 26   291 Mickein, Willi Schwedter Hasen 96 MSC 11   0:14:02 0:04:02
42 27   346 Boer, Steffen SV Lychen 92 MSA 2   0:14:03 0:04:03
43 28   290 Mickein, Emil Schwedter Hasen 96 MSC 12   0:14:05 0:04:05
44   16 496 Junemann, Mareike SV Fortuna Schm√∂lln 93 WSB   3 0:14:13 0:04:13
45 29   402 Bernt, Franz Lychen 96 MSC 13   0:14:19 0:04:19
46   17 499 Kublik, Marie SV Fortuna Schm√∂lln 95 WSC   8 0:14:21 0:04:21
47   18 326 Kolloff, Tabea Pannwitz-Grundschule Lychen 96 WSC   9 0:14:22 0:04:22
48 30   477 477, 477 477   MSD 6   0:14:23 0:04:23
49   19 92 Reinwaldt, Denise Pannwitz-Grundschule Lychen 96 WSC   10 0:14:24 0:04:24
50   20 356 Schultze, Lisa Potsdamer Laufclub 94 WSB   4 0:14:26 0:04:26
51 31   77 Haarseim, Tim Pannwitz-Grundschule Lychen 94 MSB 10   0:14:27 0:04:27
52 32   71 Sternkiker, Ricky Schwedter Hasen 98 MSD 7   0:14:33 0:04:33
53 33   307 Jenzen, Clemens Gerswalde 99 MSD 8   0:14:35 0:04:35
54   21 509 Zabel, Dana Lychen 96 WSC   11 0:14:37 0:04:37
55   22 510 Zabel, Lydia Lychen 95 WSC   12 0:14:41 0:04:41
56   23 84 Ranger, Sarah Pannwitz-Grundschule Lychen 97 WSD   4 0:14:42 0:04:42
57 34   342 Wendel, Toni SV Turbine Neubrandenburg 95 MSC 14   0:14:50 0:04:50
58   24 85 Baudert, Mariele Pannwitz-Grundschule Lychen 98 WSD   5 0:15:01 0:05:01
59   25 86 Stutz, Sabrina Pannwitz-Grundschule Lychen 96 WSC   13 0:15:15 0:05:15
60 35   75 Daher, Paul Pannwitz-Grundschule Lychen 98 MSD 9   0:15:30 0:05:30
61 36   80 Albrecht, Dennis Pannwitz-Grundschule Lychen 93 MSB 11   0:15:35 0:05:35
62 37   74 Rempt, Brandon Lee Pannwitz-Grundschule Lychen 99 MSD 10   0:15:50 0:05:50
63   26 351 Frey, Doreen TSV Friedland 1814 71 W35   1 0:15:55 0:05:55
63   26 514 Gro√ü, Kerstin Zepernick 65 W40   1 0:15:55 0:05:55
65   28 517 Lipinat, Stephanie Lychen 92 WSA   3 0:15:59 0:05:59
66   29 354 M√∂bius, Hannah Pasewalker Judo Sportverein 97 WSD   6 0:16:02 0:06:02
67   30 235 Papendieck, Anne Schwedter Hasen 89 WJB   2 0:16:12 0:06:12
68   31 234 Papendieck, Sophie Schwedter Hasen 96 WSC   14 0:16:18 0:06:18
69   32 91 Mante, Luisa Pannwitz-Grundschule Lychen 97 WSD   7 0:16:38 0:06:38
70   33 393 Grothe, Laura LC Dosse Wittstock 99 WSD   8 0:16:40 0:06:40
71   34 475 Will, Silke Friedland 66 W40   2 0:16:45 0:06:45
72   35 491 Senger, B√§rbel WSG 81 K√∂nigs Wusterhausen 60 W45   1 0:17:02 0:07:02
73   36 487 F√§hrmann, Claudia Leipzig 94 WSB   5 0:17:07 0:07:07
74   37 251 Jahns, Leah Gandenitz 96 WSC   15 0:17:30 0:07:30
75   38 252 Jahns, Esther Gandenitz 98 WSD   9 0:17:34 0:07:34
76 38   362 Zippel, Enzo Klappst√ľhle   MSD 11   0:17:40 0:07:40
77   39 512 Sachse, Kathrin Zepernick 89 WJB   3 0:17:45 0:07:45
78   40 89 Wlost, Melina Pannwitz-Grundschule Lychen 97 WSD   10 0:17:51 0:07:51
79   41 394 Thomas, Caterina Nord-West-Uckermark 65 W40   3 0:17:52 0:07:52
80 39   484 Jacobsohn, Hans-Dieter Leipzig 45 M60 1   0:18:02 0:08:02
81   42 395 Wolfs, Lea Gondenitz 96 WSC   16 0:18:45 0:08:45
82   43 250 Jahns, Josephine Gandenitz 70 W35   2 0:18:55 0:08:55
83   44 513 Sachse, Anka Zepernick 61 W45   2 0:19:08 0:09:08
84 40   93 Horn, Benjamin Pannwitz-Grundschule Lychen 96 MSC 15   0:19:12 0:09:12
85   45 404 Rempt, Janne Lychen   WSD   11 0:19:19 0:09:19
85 41   405 Rempt, Ralf Lychen 65 M40 1   0:19:19 0:09:19
87   46 352 Schalkowsky, Lena Templin 95 WSC   17 0:19:39 0:09:39
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de