Ergebnisliste vom: 29.04.2006 - Lychner Seenlauf2006 - 15,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   612 Kluge, Stefan IG Postheim Templin 76 M30 1   0:57:19 0:00:00
2 2   333 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M55 1   0:59:47 0:02:28
3 3   586 Kreemke, Wolfgang ESV Lok Potsdam 55 M50 1   0:59:56 0:02:37
4 4   615 Lehme, Bernd TSV Roth 82 M20 1   1:00:40 0:03:21
5 5   116 Woltmann, Dirk Eberswalde 72 M30 2   1:00:59 0:03:40
6 6   614 Pohlmann, Andr├ę Schwedter Hasen 83 M20 2   1:01:07 0:03:48
7 7   589 Senger, Dietmar WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 65 M40 1   1:01:36 0:04:17
8 8   157 Voss, Detlef Bernau 51 M55 2   1:01:59 0:04:40
9 9   299 Bauer, Andreas ESV Lok Potsdam 64 M40 2   1:02:04 0:04:45
10 10   613 Finger, Lutz Schwedt 58 M45 1   1:02:23 0:05:04
11 11   605 Karbe, Christian ESV Lok Potsdam 75 M30 3   1:02:34 0:05:15
12 12   619 Zabel, G├╝nther Lychen 60 M45 2   1:03:02 0:05:43
13 13   573 Mvozinski, Michael HSG Greifswald 67 M35 1   1:03:20 0:06:01
14 14   624 Hertel, Emil Uckermark Hoppler 56 M50 2   1:04:30 0:07:11
15 15   274 Kr├╝ger, Sebastian SC Neubrandenburg 87 MJA 1   1:05:34 0:08:15
16 16   262 Belkin, Waleri WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 61 M45 3   1:05:42 0:08:23
17 17   162 Korinth, Dr. Dietmar Laufpark Stechlin 64 M40 3   1:05:50 0:08:31
18 18   224 Engert, Reinhardt SV Stahl Hennigsdorf 50 M55 3   1:06:28 0:09:09
19 19   288 G├Ąrtner, Olaf MSV Tripoint Frankfurt/O. 71 M35 2   1:06:29 0:09:10
20 20   223 Ruge, Joachim SV Stahl Hennigsdorf 55 M50 3   1:06:46 0:09:27
21 21   376 Timm, Christoph TSV 62 Prenzlau 86 M20 3   1:06:57 0:09:38
22 22   221 Fiedler, Marco SV Stahl Hennigsdorf 84 M20 4   1:07:26 0:10:07
23 23   626 Hasse, Sven Berlin 70 M35 3   1:07:31 0:10:12
24 24   582 Stiebitz, Maik DLRG Barnim 67 M35 4   1:07:51 0:10:32
25 25   158 Neumann, Andr├ę IG Postheim Templin 75 M30 4   1:07:55 0:10:36
26 26   628 Blume, Karsten LG Nord Berlin 89 MJB 1   1:08:10 0:10:51
27 27   555 Jorzick, Uwe SV Turbine Neubrandenburg 47 M55 4   1:08:30 0:11:11
28 28   574 Diettmer, Erhard Schwedter Hasen 54 M50 4   1:08:40 0:11:21
29 29   114 Kehl, Roland Schwedter Hasen 69 M35 5   1:08:45 0:11:26
30 30   575 Sbrzesny, Lutz BSG Pneumant F├╝rstenwalde 50 M55 5   1:08:49 0:11:30
31 31   113 D├╝ffert, Uwe Berlin 77 M20 5   1:09:15 0:11:56
32 32   308 Wolf, Dr. Horst Bernauer Lauffreunde 42 M60 1   1:09:24 0:12:05
33 33   161 Toman, Dr. Andreas 1. LAV Rostock 71 M35 6   1:09:25 0:12:06
34 34   600 Becker, Ulrich ESV Lok Potsdam 46 M60 2   1:09:46 0:12:27
35 35   236 Papendieck, Ralf Schwedter Hasen 65 M40 4   1:09:56 0:12:37
36 36   137 Greulich, Lutz Kampfsport Angerm├╝nde 66 M40 5   1:10:17 0:12:58
37 37   565 Barthelt, Friedhelm IG Postheim Templin 61 M45 4   1:11:15 0:13:56
38 38   564 Krause, Thilo BPOLAMT Frankfurt/Oder 66 M40 6   1:11:38 0:14:19
39 39   570 Albrecht, Dieter ESV 49 Angerm├╝nde 50 M55 6   1:11:49 0:14:30
40   1 551 Seyfert, Gabi NB Lauftreff 54 W50   1 1:11:55 0:14:36
41 40   552 Klahre, Henryk Berlin 66 M40 7   1:12:26 0:15:07
42 41   38 Sternkiker, Mario Schwedter Hasen 68 M35 7   1:12:32 0:15:13
43 42   133 Klotzbuecher, Juergen Gosen Neu-Zittau 41 M65 1   1:12:33 0:15:14
44 43   279 Elstner, Mike Carpin 66 M40 8   1:12:35 0:15:16
45 44   314 Mende, Ingo SV Einheit Ueckerm├╝nde 62 M40 9   1:12:37 0:15:18
46 45   272 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M50 5   1:13:13 0:15:54
47 46   188 Schirmer, Thomas Gruppeonline Dresden 69 M35 8   1:13:34 0:16:15
48 47   130 Sch├Ânberg, Wolfgang K├Âpernitz 50 M55 7   1:13:37 0:16:18
49 48   609 Hildebrandt, Mathias Segelverein Lychen 77 M20 6   1:13:39 0:16:20
50 49   43 Molenda, Eckard SV Einheit Ueckerm├╝nde 57 M45 5   1:13:42 0:16:23
50 49   226 Bathe, Lothar SV Stahl Hennigsdorf 37 M65 2   1:13:42 0:16:23
50 49   578 Glasneck, Manfred MSV Tripoint Frankfurt /Oder 41 M65 2   1:13:42 0:16:23
53   2 329 M├Âbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W40   1 1:13:44 0:16:25
54 52   320 Kr├╝ger, Klaus-Stefan MSV Tri-Point Frankfurt/O. 50 M55 8   1:14:10 0:16:51
55 53   257 Danitz, Mario-tux Rostock 80 M20 7   1:14:21 0:17:02
55 53   591 L├Âhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken DV 71 M35 9   1:14:21 0:17:02
57 55   556 Hanke, Werner LWV Potsdam 50 M55 9   1:14:26 0:17:07
58 56   21 Herrmann, Thomas IG Postheim Templin 60 M45 6   1:14:44 0:17:25
59 57   189 Mehnert, Christoph Gruppeonline Bautzen 69 M35 10   1:15:01 0:17:42
60   3 275 Kr├╝ger, Doris SV FeCo M├╝hlenhof 59 W45   1 1:15:03 0:17:44
61 58   136 Sandau, Ekkehard LWV Potsdam 43 M60 3   1:15:04 0:17:45
62 59   278 Dreier, David SSV Schwedt 80 M20 8   1:15:12 0:17:53
63 60   36 Schatz, Thomas Schwedter Hasen 65 M40 10   1:15:33 0:18:14
64 61   44 Vork├Ąufer, Jan Neubrandenburg 76 M30 5   1:15:51 0:18:32
65 62   625 M├╝ller, Stefan Berlin 72 M30 6   1:15:54 0:18:35
66 63   621 Lenz, Wolfram Neustrelitz 62 M40 11   1:16:04 0:18:45
67 64   604 Rexin, Tobias Stahl Hennigsdorf 86 M20 9   1:16:12 0:18:53
68 65   324 Block, Werner ESV 49 Angerm├╝nde 40 M65 4   1:16:21 0:19:02
69 66   202 Berckholtz, Klaus-Peter LT Fehrbellin 59 M45 7   1:16:23 0:19:04
70 67   294 Rehner, Christoph Glienicke 54 M50 6   1:16:38 0:19:19
71 68   328 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M40 12   1:16:46 0:19:27
72 69   616 Trenn, Jens Stahl Hennigsdorf 63 M40 13   1:16:52 0:19:33
73 70   608 du Hamel, Andreas Berlin 57 M45 8   1:16:56 0:19:37
74 71   332 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M50 7   1:16:59 0:19:40
75   4 629 Dr. L├╝nsen, Katja Rostock 76 W30   1 1:17:00 0:19:41
76 72   155 Weippert, Hans SCC Berlin 43 M60 4   1:17:10 0:19:51
77 73   45 Sarembe, Wolfgang LWV Potsdam 44 M60 5   1:17:21 0:20:02
77 73   52 Schindler, Ernst LWV Potsdam 37 M65 5   1:17:21 0:20:02
79 75   584 Schlinger, Mike Senftenberg 83 M20 10   1:17:23 0:20:04
80 76   42 Zabel, Hartmut Schwedt-Heinersdorf 52 M50 8   1:17:31 0:20:12
81 77   283 Kr├╝ger, Manfred SV FeCo M├╝hlenhof 51 M55 10   1:17:46 0:20:27
82 78   30 Brunkal, Karl-Heinz 1. VfL Fortuna Marzahn 55 M50 9   1:17:51 0:20:32
83 79   276 Franke, J├╝rgen Berlin 48 M55 11   1:18:01 0:20:42
84 80   22 Ballin, Andreas TSV 62 Prenzlau 67 M35 11   1:18:04 0:20:45
85   5 289 Mickein, Ulrike Schwedter Hasen 69 W35   1 1:18:15 0:20:56
86   6 201 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   2 1:18:22 0:21:03
87 81   237 Sonnenberg, Bernd WSV Neustrelitz 60 M45 9   1:18:23 0:21:04
88 82   553 Christ, J├Ârg Sportclub Neubrandenburg 70 M35 12   1:18:28 0:21:09
89   7 29 Lehmann, Sabine Angerm├╝nde 59 W45   2 1:18:39 0:21:20
90   8 28 Wolff, Annett Schwedter Hasen 67 W35   3 1:18:46 0:21:27
91 83   50 Erfle, Stefan Neubrandenburg 75 M30 7   1:18:55 0:21:36
92   9 153 Scheffler, Susanne Schwedter Hasen 81 W20   1 1:18:59 0:21:40
93 84   49 Richter, Jan Neubrandenburg 75 M30 8   1:19:02 0:21:43
94   10 190 Mehnert, Katrin Gruppeonline Bautzen 73 W30   2 1:19:15 0:21:56
95 85   138 Steinberg, Bernd-Walter Berlin 44 M60 6   1:19:26 0:22:07
96   11 587 Rudolph, Jeniffa Stahl Hennigdorf 82 W20   2 1:19:30 0:22:11
97   12 579 Mildner, Christina Bernau 79 W20   3 1:19:32 0:22:13
98 86   592 Gierszewski, Karsten Casekower Schnecken DV 76 M30 9   1:19:49 0:22:30
99   13 40 Albrecht, Virginia MSV Tripoint Frankfurt/O. 55 W50   2 1:19:58 0:22:39
100 87   141 Tiegel, Rainer Lupus-Team Zehdenick 60 M45 10   1:20:01 0:22:42
101 88   602 Lau, Gerhard IG Postheim Templin 60 M45 11   1:20:15 0:22:56
102 89   32 Fromme, Dieter Berlin 53 M50 10   1:20:19 0:23:00
103 90   560 Hetherington, Paul Berlin 66 M40 14   1:20:20 0:23:01
104 91   632 Bigulkc, Mike Rennsteigtiger 67 M35 13   1:20:24 0:23:05
105 92   127 Bartels, Manfred Bernauer Lauffreunde 40 M65 6   1:20:26 0:23:07
106   14 576 Vanselow, Katja Berlin RSG Hiemke 76 W30   3 1:20:30 0:23:11
107   15 37 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W35   4 1:20:38 0:23:19
108 93   598 Bohn, Gunter GMRV Kleinmachnow 53 M50 11   1:21:09 0:23:50
109 94   561 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M65 7   1:21:15 0:23:56
110 95   267 Ebner, Roland WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 57 M45 12   1:21:30 0:24:11
111 96   577 Vanselow, Jens Berlin RSG Hiemke 76 M30 10   1:21:35 0:24:16
112 97   171 Kotzam, Steffen NLLB Cottbus 63 M40 15   1:21:39 0:24:20
113 98   339 Trillhaase, Heiko Lychener Seen-Laufverein 67 M35 14   1:21:44 0:24:25
114 99   607 Leistikow, Manfred Lok Potsdam 42 M60 7   1:21:52 0:24:33
115 100   375 Gehrmann, Armin TSV 62 Prenzlau 54 M50 12   1:22:02 0:24:43
116 101   143 Missfeld, Kay SCC Chaos-Gang Berlin 68 M35 15   1:22:14 0:24:55
117   16 112 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W55   1 1:22:32 0:25:13
118 102   47 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M65 8   1:22:35 0:25:16
119 103   630 Schlarbaum, Gert ESV Lok Seddin 45 M60 8   1:22:39 0:25:20
120 104   4 Bresemann, Klaus GMRLV Menz 49 M55 12   1:22:47 0:25:28
121 105   265 B├Ârnecke, Dieter WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 41 M65 9   1:22:50 0:25:31
122 106   247 Schwarze, Torsten Polizeisportverein Sachsen 66 M40 16   1:22:55 0:25:36
123 107   590 Drescher, Christoph Rostock 83 M20 11   1:23:14 0:25:55
124   17 270 Walter, Christine WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 58 W45   3 1:23:15 0:25:56
125 108   222 Schmitz, Manfred SV Stahl Hennigsdorf 59 M45 13   1:23:17 0:25:58
126 109   327 Finschow, Hans-Werner Prenzlau 52 M50 13   1:23:18 0:25:59
127 110   198 Wilke, Eckhard SV Rhinow 58 M45 14   1:23:47 0:26:28
128 111   572 Dietrich-Kublik, Christoph Grenz 74 M30 11   1:23:48 0:26:29
129 112   562 Junker, Harald PSV Uckermark 52 M50 14   1:23:52 0:26:33
130 113   39 Fischer, Waldemar Schwedter Hasen 40 M65 10   1:23:54 0:26:35
131   18 228 Bracksick, Renate SV Stahl Hennigsdorf 59 W45   4 1:24:02 0:26:43
132 114   618 Kettmann, Wolfgang LWV Potsdam 52 M50 15   1:24:18 0:26:59
133 115   318 Janitschke, Wolfgang Templin 57 M45 15   1:24:21 0:27:02
134 116   125 Kaufmann, Frank Oberkr├Ąmer OT B├Ąrenklau 60 M45 16   1:24:23 0:27:04
135   19 611 Grothe, Anja LC Dosse Wittstock 69 W35   5 1:24:26 0:27:07
136 117   181 Steinbach, Wolfgang Elanl├Ąufer Eberswalde 38 M65 11   1:24:31 0:27:12
137 118   192 Stahl, Lothar ESV 49 Angerm├╝nde 39 M65 12   1:24:39 0:27:20
138   20 319 Kr├╝ger, Sigrid MSV Tri-Point Frankfurt/O. 50 W55   2 1:24:51 0:27:32
139   21 601 Braun, Diana Motor S├╝d Neubrandenburg 71 W35   6 1:25:09 0:27:50
140 119   246 Schmidt, Volker Polizeisportverein Sachsen 67 M35 16   1:25:13 0:27:54
141 120   595 Hecht, Heiko Berlin 66 M40 17   1:25:18 0:27:59
142 121   128 Drescher, Uwe Templin 58 M45 17   1:25:44 0:28:25
143 122   593 Neef, Roland Schwedter Hasen 36 M70 1   1:25:45 0:28:26
144 123   168 Friedrich, Volker Berlin 45 M60 9   1:25:56 0:28:37
145 124   583 Dr. Krause, Helaman Prenzlau 48 M55 13   1:26:22 0:29:03
146 125   295 Zech, Manfred Berlin 56 M50 16   1:26:24 0:29:05
147   22 293 Rehner, Birgit Glienicke 57 W45   5 1:26:26 0:29:07
148 126   256 Wolschke, Alexander SCC Chaos Gang Berlin 41 M65 13   1:26:35 0:29:16
149 127   588 Peters, Dirk LT Fehrbellin 64 M40 18   1:26:46 0:29:27
150   23 145 Steinland, Nicole IG Postheim Templin 58 W45   6 1:26:55 0:29:36
151 128   594 Spengler, Dirk-Uwe Templin 66 M40 19   1:27:11 0:29:52
152 129   284 Reher, Michael Berlin 56 M50 17   1:27:17 0:29:58
153 130   124 Prestel, Heinz SV Motor Eberswalde 36 M70 2   1:27:24 0:30:05
154   24 140 Tiegel, Gabriela Lupus-Team Zehdenick 61 W45   7 1:27:34 0:30:15
155   25 282 Meier, Brigitte SV FeCo M├╝hlenhof 53 W50   3 1:27:58 0:30:39
156 131   144 Walter, Gerd SCC Chaos-Gang Berlin 42 M60 10   1:28:16 0:30:57
157 132   558 Sch├Ąfer, Peter LRT 92 L├╝bben Spreewald 50 M55 14   1:28:23 0:31:04
158 133   166 Netzeband, Bernd LWG Neue Schleuse Rathenow 58 M45 18   1:28:35 0:31:16
159 134   285 Eberhardt, Andreas Berlin 54 M50 18   1:28:45 0:31:26
159 134   343 Damczyk, Andreas TSV 62 Prenzlau 66 M40 20   1:28:45 0:31:26
161   26 196 Stolle, Doreen LG B├╝nger Rathenow 66 W40   2 1:28:53 0:31:34
162   27 599 G├Âtte, Sabine ESV Lok Potsdam 61 W45   8 1:29:08 0:31:49
163 136   623 Arnhold, Gunter Berlin 55 M50 19   1:29:11 0:31:52
164 137   566 Ramin, Dieter Berlin 44 M60 11   1:29:21 0:32:02
164 137   567 Rath, Klaus-Dieter Berlin 53 M50 20   1:29:21 0:32:02
166 139   554 P├╝schel, Walter Dahlweit Potsdam 37 M65 14   1:29:28 0:32:09
167 140   631 Heldt, Carsten Potsdam 72 M30 12   1:30:18 0:32:59
168 141   559 Schalkowsky, Ralf Rennsteiglauf-Verein 58 M45 19   1:30:40 0:33:21
169 142   610 Wawrzinek, Peter BSG Berlin Hyp 61 M45 20   1:31:05 0:33:46
170 143   286 Praetorius, J├Ârn SCC Chaos Gang Berlin 40 M65 15   1:31:16 0:33:57
171 144   225 Bier, Hartmut SV Stahl Hennigsdorf 44 M60 12   1:32:01 0:34:42
172   28 365 L├╝decke, Ute Brieselang 55 W50   4 1:32:09 0:34:50
173   29 142 Koschmieder, Petra SCC Chaos-Gang Berlin 60 W45   9 1:32:16 0:34:57
174 145   571 Becker, Frank Blankenfelde 66 M40 21   1:32:19 0:35:00
175   30 617 Bartelt, Jana Rotation SDT 80 W20   4 1:32:22 0:35:03
176   31 229 Bier, Zita SV Stahl Hennigsdorf 54 W50   5 1:32:24 0:35:05
177   32 46 Kownatzki, Dana Berlin 68 W35   7 1:33:06 0:35:47
178 146   620 Casper, Fred Lychen 60 M45 21   1:33:11 0:35:52
179 147   48 Krau├č, Ragnar Lychener Seen-Laufverein 64 M40 22   1:33:21 0:36:02
180   33 258 Schulz, Silke Lau-Tau-Tri K├Ânigs Wusterhausen 69 W35   8 1:34:09 0:36:50
181   34 170 Maltz, Yvonne Gro├č Welle 70 W35   9 1:34:12 0:36:53
182 148   27 Spietz, Wilfried HL Strasburg 52 M50 21   1:34:38 0:37:19
183 149   264 Arlt, Manfred WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 36 M70 3   1:35:05 0:37:46
184 150   193 Kroh, Manfred VS Premnitz 39 M65 16   1:35:11 0:37:52
185   35 334 Eschler, Beate Sch├Ânower SV 56 W50   6 1:35:21 0:38:02
186   36 597 Sch├╝tz, B├Ąrbel IG Postheim Templin 60 W45   10 1:35:30 0:38:11
187 151   364 L├╝decke, Dirk Brieselang 53 M50 22   1:35:32 0:38:13
188   37 317 Janitschke, Ute Templin 62 W40   3 1:35:39 0:38:20
189 152   134 Bratz, Uwe Nordwestuckermark 65 M40 23   1:36:20 0:39:01
190 153   585 Fabian, Dieter Schwedter Hasen 43 M60 13   1:36:47 0:39:28
191   38 241 Lucas, Dr. Anne-Sibylle Lau-Tau-Tri Berlin 57 W45   11 1:37:03 0:39:44
192 154   557 Bitterlich, J├╝rgen SG Gramzow 43 M60 14   1:37:06 0:39:47
193   39 287 Rempe, Christina Berlin 75 W30   4 1:37:24 0:40:05
194 155   106 R├Âseler, Rainer RRV Berlin 52 M50 23   1:37:29 0:40:10
195   40 195 Eggert, Christine LG B├╝nger Rathenow 53 W50   7 1:37:30 0:40:11
196 156   569 Barsch, Frank SV 90 Br├╝ssow 68 M35 17   1:37:38 0:40:19
197 157   315 Scholz, J├╝rgen Lychen 53 M50 24   1:38:28 0:41:09
198   41 24 Scheffer, Ina LG Chaos Templin 68 W35   10 1:39:01 0:41:42
199   42 627 Blume, Anke Berlin 63 W40   4 1:39:31 0:42:12
200 158   580 Zippel, Eckhard Klappst├╝hle 55 M50 25   1:40:33 0:43:14
201 159   563 Goerden, August Viersen 34 M70 4   1:40:56 0:43:37
202   43 309 Puckelwald, Cornelia Schwedter Hasen 55 W50   8 1:41:15 0:43:56
203   44 23 Winands, Kathleen LG Chaos Templin 69 W35   11 1:41:26 0:44:07
204 160   169 Wendt, Fred FeCo M├╝hlenhof 34 M70 5   1:41:39 0:44:20
205 161   581 Honeck, Rolf Klappst├╝hle 52 M50 26   1:41:57 0:44:38
206   45 25 Steinmetz, Anke LG Chaos Berlin 71 W35   12 1:44:00 0:46:41
207 162   325 Markurt, Uwe ESV 49 Angerm├╝nde 44 M60 15   1:44:01 0:46:42
208   46 271 Schulz, Inge WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 43 W60   1 1:44:06 0:46:47
209 163   568 Schenck, J├╝rgen BFC Preussen 52 M50 27   1:46:02 0:48:43
209 163   622 Schwitzkowski, Rainer Berlin 56 M50 27   1:46:02 0:48:43
211 165   194 Dommisch, Karl VS Rathenow 36 M70 6   1:46:29 0:49:10
212   47 120 Dyballa, Birgit Berlin 59 W45   12 1:46:58 0:49:39
213   48 103 K├Âppen, Gisela IG Postheim Templin 40 W65   1 1:47:00 0:49:41
214 166   104 K├Âppen, Manfred IG Postheim Templin 31 M75 1   1:47:01 0:49:42
215 167   197 Rogge, Horst LG B├╝nger Rathenow 40 M65 17   1:50:34 0:53:15
216   49 41 Richter, Rotraud Schwedt-Heinersdorf 52 W50   9 1:51:37 0:54:18
217 168   51 Pauli, Gerhard HSG Uni Greifswald 36 M70 7   1:51:55 0:54:36
218 169   316 Schneider, Klaus-Peter Prenzlau 53 M50 29   1:53:26 0:56:07
219 170   263 Schulz, Herbert WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 38 M65 18   1:53:28 0:56:09
220   50 268 Ebner, Karin WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 58 W45   13 1:53:31 0:56:12
221   51 596 Sch├╝tz, Cathleen IG Postheim Templin 81 W20   5 1:55:25 0:58:06
222   52 147 K├Âhn, Katharina VfL Brandenburg 64 W40   5 1:56:56 0:59:37
223 171   26 Lambrecht, Roland LG Chaos Bad Saarow 58 M45 22   1:57:56 1:00:37
224 172   172 Kl├Âsel, Helmut NLLB Cottbus 42 M60 16   1:58:42 1:01:23
225   53 606 Bolz, Brigitte Lok Potsdam 48 W55   3 2:00:37 1:03:18
226 173   105 Klebe, Gerhard Berlin 45 M60 17   2:01:58 1:04:39
227 174   266 Mingram, J├╝rgen WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 35 M70 8   2:07:25 1:10:06
228 175   35 Hartig, Siegfried Templin 42 M60 18   2:22:34 1:25:15
229   54 269 Brumlich, Gabriele WSG 81 K├Ânigs Wusterhausen 45 W60   2 2:23:42 1:26:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de