Ergebnisliste vom: 29.04.2006 - Lychner Seenlauf2006 - 30,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   741 G├Âtte, J├╝rgen Lok Potsdam 59 M45 1   2:00:38 0:00:00
2 2   721 Reichhold, Fred LAC Ruppin 62 M40 1   2:00:51 0:00:13
3 3   2 Mehlberg, Marcus Templin 81 M20 1   2:02:14 0:01:36
4 4   311 Schmoll, Axel LC Ron-Hill Berlin 64 M40 2   2:04:35 0:03:57
5 5   739 Goldammer, Klaus OSC Berlin 52 M50 1   2:07:15 0:06:37
6 6   313 Lippold, Stefan LC Ron-Hill Berlin 66 M40 3   2:07:25 0:06:47
7 7   280 Hoffert, Falk IG Postheim Templin 66 M40 4   2:07:42 0:07:04
8 8   722 Schubert, Dirk SV FeCo M├╝hlenhof 66 M40 5   2:10:37 0:09:59
9 9   16 Langbecker, Richard SV Turbine Neubrandenburg 85 M20 2   2:18:09 0:17:31
10 10   743 B├Ą├č, Enrico Walking und Marathon-Club 67 M35 1   2:22:12 0:21:34
11 11   719 Bohl, Burkhard SV FeCo M├╝hlenhof 54 M50 2   2:22:27 0:21:49
12 12   727 Koch, Dirk Pneumant F├╝rstenwalde 70 M35 2   2:23:27 0:22:49
13 13   19 Thiemann, Heinz Bernauer Lauffreunde 47 M55 1   2:24:11 0:23:33
14 14   728 Krone, Andreas Bernauer Lauffreunde 61 M45 2   2:29:08 0:28:30
15 15   11 Mei├čner, Rainer Bernauer Lauffreunde 60 M45 3   2:29:12 0:28:34
16 16   200 Kroh, Frank-Michael VfL Rathenow 60 M45 4   2:29:42 0:29:04
17 17   121 Ballnat, Frank LT H├╝bi Berlin 60 M45 5   2:30:03 0:29:25
17 17   231 Wiegand, Peter Wilhelmshaven 73 M30 1   2:30:03 0:29:25
19 19   373 Dargazanli, Riad Jesewitz 62 M40 6   2:31:04 0:30:26
20 20   122 Elsner, Udo Berlin 51 M55 2   2:32:10 0:31:32
20 20   703 Schatz, Ulrich Berlin 67 M35 3   2:32:10 0:31:32
22 22   742 Matthes, Bodo LC Ron-Hill Berlin 64 M40 7   2:32:42 0:32:04
23 23   253 Kobel, Andree Panketal 59 M45 6   2:32:54 0:32:16
24 24   716 Ulrich, Raik-Hendrik SV Kurtschlag 63 M40 8   2:33:05 0:32:27
25 25   102 Nieswand, Holger LWV Potsdam 52 M50 3   2:33:56 0:33:18
26 26   167 Rubel, Eckard SV Feldberg 40 M65 1   2:34:24 0:33:46
27 27   18 Kriegel, Matthias Neubrandenburg 74 M30 2   2:34:25 0:33:47
28 28   5 Habereder, Armin Angerm├╝nder Ballsportverein 66 M40 9   2:34:56 0:34:18
29 29   737 Schreier, Christian Z├╝tzen 62 M40 10   2:36:00 0:35:22
30 30   310 Puckelwald, Detlef Schwedter Hasen 57 M45 7   2:36:08 0:35:30
31 31   13 Lorenz, Tino Elmshorn 75 M30 3   2:39:17 0:38:39
32 32   702 Adebahr, Michael Laufpark Stechlin 43 M60 1   2:39:39 0:39:01
33 33   704 Theel, Udo Lupus-Zehdenick 61 M45 8   2:39:52 0:39:14
34 34   148 K├Âhn, Andreas VfL Brandenburg 62 M40 11   2:40:13 0:39:35
35 35   724 Ernst, Klaus Lupus Team Zehdenick 46 M60 2   2:41:15 0:40:37
36 36   738 Stargard, Ren├ę Z├╝tzen 66 M40 12   2:43:44 0:43:06
37 37   710 Frey, Heiko TSV 1814 Friedland 67 M35 4   2:44:21 0:43:43
38   1 714 Leipold, Brigitte Hoppegarten 58 W45   1 2:44:37 0:43:59
39 38   705 Schneider, Klaus Berlin 47 M55 3   2:45:29 0:44:51
40 39   709 Will, Thomas TSV Friedland 1814 66 M40 13   2:47:26 0:46:48
41 40   14 Rehwinkel, Steffen Berlin 61 M45 9   2:48:06 0:47:28
42 41   159 M├╝ller, Detlef Lupus-Team-Zehdenick 60 M45 10   2:48:20 0:47:42
43 42   701 Reinke, J├Ârg Ramin 61 M45 11   2:49:08 0:48:30
44 43   712 Altermann, Heinz ESV 49 Angerm├╝nde 45 M60 3   2:49:21 0:48:43
45 44   6 Krause, Hendrik Berlin 68 M35 5   2:50:18 0:49:40
45 44   15 Bersug, Reimo Berlin 77 M20 3   2:50:18 0:49:40
47 46   706 Koreck, Torsten Polizei Berlin 64 M40 14   2:50:23 0:49:45
48 47   718 M├╝ller, Ingo Berlin 65 M40 15   2:51:12 0:50:34
49   2 374 Dargazanli, Annett Jesewitz 68 W35   1 2:51:40 0:51:02
49   2 740 Weihe, Undine Triathlon Team Berlin 71 W35   1 2:51:40 0:51:02
51 48   129 Lehmann, Gerd Berlin 53 M50 4   2:52:31 0:51:53
52 49   110 Erd, Ulf K├Ânigs Wusterhausen 61 M45 12   2:52:37 0:51:59
53 50   297 Richter, Holger LG Fleesensee 63 M40 16   2:53:32 0:52:54
53 50   298 Thews, Uwe LG Fleesensee 62 M40 16   2:53:32 0:52:54
55   4 367 Hikel, Grit Gro├čziethen 65 W40   1 2:53:38 0:53:00
56 52   717 Stoye, Axel Berlin 74 M30 4   2:54:52 0:54:14
57 53   156 Lehmann, Eik Berliner TSC 79 M20 4   2:57:05 0:56:27
57 53   730 Zimmer, Moritz SG Neuk├Âlln 80 M20 4   2:57:05 0:56:27
59 55   12 Lorenz, Eberhard GMRLV Berlin 48 M55 4   2:59:21 0:58:43
60 56   707 Schliepat, Dietmar SV Einheit Ueckerm├╝nde 55 M50 5   2:59:59 0:59:21
61 57   3 Kohl, Ulrich GMRLV Blankenfelde 47 M55 5   3:02:42 1:02:04
62 58   1 Lehmann, Wolf-Dieter GMRLV Berlin 49 M55 6   3:10:08 1:09:30
63 59   9 D├Ąumel, Jens RSG Hiemke Potsdam 67 M35 6   3:10:39 1:10:01
63 59   255 Woelke, Thomas RSG Hiemke Potsdam 69 M35 6   3:10:39 1:10:01
65 61   10 Lau, Andreas RSG Hiemke Potsdam 68 M35 8   3:10:40 1:10:02
66 62   726 Knitter, Lutz C. DAV Sektion Berlin 54 M50 6   3:11:19 1:10:41
67 63   8 Senf, Heinz-J. Berlin 49 M55 7   3:11:20 1:10:42
68 64   20 Rei├č, Ren├ę-Peter Berlin 70 M35 9   3:14:05 1:13:27
69 65   17 Fischer, Roland Berlin 62 M40 18   3:14:45 1:14:07
70 66   723 B├╝chner, Rolf IG Postheim Templin 59 M45 13   3:16:03 1:15:25
71 67   734 Woidtke, Dieter Lupus Team Zehdenick 54 M50 7   3:16:51 1:16:13
72 68   711 Stimpel, Burkhard Uslar 55 M50 8   3:19:05 1:18:27
73 69   205 Hesselbarth, Karl-Heinz GMRLV Berlin 37 M65 2   3:19:21 1:18:43
74 70   109 Alter, Bernd GMRLV Arendsee 53 M50 9   3:24:31 1:23:53
75 71   713 M├╝hling, Detlef Bernauer Lauffreunde 54 M50 10   3:29:05 1:28:27
76 72   725 Schmidt, Peter ESV 49 Angerm├╝nde 54 M50 11   3:29:30 1:28:52
76 72   729 Kolbe, Rainer ESV 49 Angerm├╝nde 56 M50 11   3:29:30 1:28:52
78   5 312 Werner, Sigrid IG Postheim Templin 64 W40   2 3:35:04 1:34:26
79   6 731 Becker, Elke Mahlower SV 68 W35   3 3:36:25 1:35:47
79 74   732 B├Âhme, Hans-Oscar Blau-Wei├č Dahlewitz 56 M50 13   3:36:25 1:35:47
81 75   733 Urlau, Wolfgang Berlin 48 M55 8   3:54:52 1:54:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de