Ergebnisliste vom: 30.04.2006 - Enduro Spremberg2006 - 3 Stunden Enduro

weitere Ergebnisse >>

Klasse   Pl.Kat St.nr. Name, Vorname Club/Wohnort Fzg-Kl Runden WK-Zeit Rund1 Rund2 Rund3 Rund4 Rund5 Rund6 Rund7 Rund8 Rund9 Rund10 Rund11 Rund12 Rund13 Rund14
2-Takt   1 277 Geisler, Sven MC Zepernick/Schulzendorf Husqvarna WR 125 13 2:57:03 0:13:51 0:13:44 0:13:21 0:13:11 0:13:32 0:14:46 0:13:33 0:13:32 0:13:19 0:13:23 0:13:27 0:13:18 0:14:06 0
2-Takt   2 221 Nachtigall, Thomas MC Fürstenwalde/Fürstenwalde Suzuki RM 125 12 2:50:05 0:14:20 0:14:06 0:13:34 0:15:42 0:13:29 0:13:34 0:13:36 0:18:09 0:13:22 0:13:38 0:13:05 0:13:30 0 0
2-Takt   3 340 Stahn, Oliver MCC Spremberg/Spremberg Yamaha YZ 250 12 2:55:25 0:15:38 0:14:29 0:14:15 0:15:54 0:13:50 0:13:59 0:13:55 0:16:32 0:14:10 0:14:13 0:13:52 0:14:38 0 0
2-Takt   4 224 Knobloch, Christian MSC Hörlitz/Brieske KTM SX 200 12 2:55:41 0:14:42 0:14:22 0:14:04 0:15:49 0:14:20 0:13:59 0:13:58 0:14:39 0:16:45 0:14:26 0:14:09 0:14:28 0 0
2-Takt   5 303 Schich, Thomas Team Kööling/Vettschau Yamaha 12 2:56:50 0:13:31 0:14:08 0:14:12 0:14:28 0:15:38 0:14:38 0:15:16 0:16:00 0:14:43 0:15:04 0:14:44 0:14:28 0 0
2-Takt   6 388 Nabuda, Maik Cottbus Kawasaki 12 2:56:58 0:13:48 0:14:07 0:14:26 0:15:09 0:14:10 0:14:07 0:14:15 0:16:49 0:14:57 0:14:54 0:14:55 0:15:21 0 0
2-Takt   7 254 Engelmann, Andre TSC Schönborn   12 2:57:24 0:15:03 0:15:18 0:15:46 0:14:45 0:14:57 0:15:46 0:14:13 0:13:52 0:13:49 0:14:16 0:15:35 0:14:04 0 0
2-Takt   8 227 Dudek, Martin MC Fürstenberg/Zootzen KTM SX 250 12 2:59:04 0:15:42 0:14:41 0:14:39 0:13:37 0:19:56 0:14:09 0:13:52 0:16:20 0:13:30 0:13:43 0:14:24 0:14:31 0 0
2-Takt   9 211 Evermann, Benedikt Berlin Husqvarna WR 250 11 2:49:52 0:15:34 0:15:29 0:15:14 0:15:08 0:16:55 0:15:08 0:14:40 0:15:06 0:14:28 0:15:28 0:16:42 0 0 0
2-Takt   10 216 Zandt, David Berlin KTM 11 2:50:58 0:16:09 0:14:52 0:14:42 0:14:11 0:14:27 0:14:25 0:22:21 0:14:17 0:14:17 0:15:00 0:16:17 0 0 0
2-Takt   11 252 Kleinpaul, Steffen MSC Maasdorf/Schilda KTM EXC 11 2:51:38 0:16:46 0:15:19 0:15:17 0:15:17 0:15:38 0:16:46 0:15:04 0:15:05 0:15:05 0:15:44 0:15:37 0 0 0
2-Takt   12 313 Schiller, Bastian MC Woltersdorf/Berlin KTM EXC 250 11 2:53:12 0:15:14 0:15:20 0:15:15 0:14:53 0:15:36 0:15:43 0:15:10 0:19:37 0:14:54 0:16:00 0:15:30 0 0 0
2-Takt   13 218 Plätke, Dirk Damelaak KTM 11 2:54:58 0:17:03 0:15:32 0:15:52 0:15:43 0:17:08 0:15:15 0:15:37 0:16:43 0:15:08 0:15:05 0:15:52 0 0 0
2-Takt   14 372 Tech, Ronny MC Uckermark Prenzlau/Angermünde KTM EC 380 11 2:55:15 0:15:56 0:14:30 0:14:18 0:18:26 0:14:17 0:14:56 0:21:23 0:15:04 0:15:08 0:15:33 0:15:44 0 0 0
2-Takt   15 263 Reschel, Rene Rothstein KTM 11 2:55:18 0:17:32 0:15:47 0:15:55 0:15:34 0:15:34 0:15:23 0:17:02 0:15:39 0:15:51 0:15:31 0:15:30 0 0 0
2-Takt   16 250 Böhm, Daniel MC Woltersdorf/Rüdersdorf KTM 10 2:45:38 0:20:30 0:16:26 0:16:05 0:15:39 0:15:09 0:18:34 0:15:31 0:14:51 0:17:16 0:15:37 0 0 0 0
2-Takt   17 261 Pohl, Andre Rothstein Suzuki 10 2:46:09 0:21:27 0:16:11 0:15:14 0:14:56 0:18:15 0:14:59 0:16:00 0:16:12 0:16:22 0:16:33 0 0 0 0
2-Takt   18 304 Körper, Paul Altlandsberg KTM SX 200 10 2:46:19 0:19:00 0:15:45 0:15:39 0:15:26 0:19:24 0:14:45 0:15:07 0:20:25 0:15:25 0:15:23 0 0 0 0
2-Takt   19 222 Liebsch, Maximilian Hohen-Neuendorf KTM SX 125 10 2:53:59 0:21:08 0:16:37 0:16:46 0:16:28 0:16:11 0:20:12 0:15:37 0:18:52 0:15:44 0:16:24 0 0 0 0
2-Takt   20 217 Biederstedt, Udo MC Uckermark Prenzlau/Prenzlau GASGAS MC 10 2:54:27 0:19:53 0:16:12 0:15:56 0:21:10 0:16:17 0:15:42 0:15:37 0:22:32 0:15:26 0:15:42 0 0 0 0
2-Takt   21 223 Olm, Volker Hohen Neuendorf GASGAS EC 250 10 2:56:08 0:21:05 0:16:06 0:24:01 0:16:07 0:15:52 0:16:07 0:15:47 0:19:41 0:15:30 0:15:52 0 0 0 0
2-Takt   22 231 Berndt, Martin Strubensee Suzuki RM 125 9 2:43:58 0:18:28 0:16:25 0:19:09 0:16:12 0:17:26 0:16:54 0:20:53 0:17:55 0:20:36 0 0 0 0 0
2-Takt   23 270 Peschel, Robert Rothstein KTM 9 2:45:35 0:21:49 0:18:44 0:18:00 0:17:42 0:18:34 0:16:45 0:17:50 0:18:18 0:17:53 0 0 0 0 0
2-Takt   24 214 Heese, Tino Endurofreunde OPR/Berlin KTM SX 125 9 2:50:17 0:21:42 0:18:47 0:18:01 0:18:01 0:21:22 0:17:56 0:18:11 0:17:53 0:18:24 0 0 0 0 0
2-Takt   25 371 Devamtier, Jürgen     9 2:51:29 0:21:35 0:17:51 0:18:20 0:17:21 0:23:40 0:17:37 0:18:20 0:18:14 0:18:31 0 0 0 0 0
2-Takt   26 271 Deul, Ives Dübrichen KTM 9 2:59:39 0:22:20 0:19:10 0:18:17 0:18:10 0:26:33 0:19:06 0:18:59 0:18:34 0:18:30 0 0 0 0 0
2-Takt   27 345 Gotthardt, Nico Altlandsberg Honda CR 250 9 3:00:00 0:21:15 0:18:53 0:22:58 0:17:13 0:16:56 0:18:18 0:27:39 0:16:32 0:20:16 0 0 0 0 0
2-Takt   28 260 Ullrih, Paul Thalberg Suzuki 8 2:16:35 0:21:21 0:16:26 0:15:35 0:15:57 0:15:59 0:17:35 0:16:57 0:16:45 0 0 0 0 0 0
2-Takt   29 324 Moese, Stephan Berlin GASGAS EC 300 8 2:49:43 0:17:14 0:15:48 0:15:50 0:15:21 0:26:12 0:16:49 0:46:31 0:15:58 0 0 0 0 0 0
2-Takt   30 226 Baumgart, Marc MC Fürstenberg/Schulzendorf KTM SX 125 8 2:54:21 0:21:12 0:16:47 0:37:28 0:18:35 0:23:27 0:18:18 0:18:15 0:20:19 0 0 0 0 0 0
2-Takt     212 Hammerl, René MC Karow/Berlin Kawasaki 125 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                             
4-Takt   1 402 Beyer, Falk MSC Hörlitz/Schipkau Husqvarna TC 510 13 2:54:02 0:13:25 0:12:38 0:12:56 0:12:38 0:12:39 0:12:31 0:15:03 0:12:36 0:13:13 0:14:22 0:13:02 0:13:48 0:15:11 0
4-Takt   2 426 Beutel, Oliver Endurofreunde OPR/Wusterhausen KTM EXC 520 13 2:59:09 0:14:39 0:13:24 0:14:20 0:13:51 0:13:08 0:13:16 0:13:24 0:15:41 0:13:32 0:13:22 0:13:44 0:13:31 0:13:17 0
4-Takt   3 401 Schmidt, Andreas MC Maasdorf/Herzberg KTM EXC 525 12 2:45:45 0:12:37 0:12:55 0:12:44 0:12:53 0:12:33 0:12:57 0:16:39 0:13:21 0:13:51 0:15:49 0:14:31 0:14:55 0 0
4-Takt   4 403 Lenkow, Arthur MC Fürstenwalde/Bestensee Suzuki RM-Z 450 12 2:48:15 0:14:01 0:13:57 0:13:58 0:13:45 0:13:55 0:13:41 0:14:44 0:13:52 0:13:57 0:14:09 0:14:07 0:14:09 0 0
4-Takt   5 527 Krisch, Ronny Vetschau Yamaha YZ 450F 12 2:49:55 0:13:40 0:14:31 0:14:28 0:14:06 0:14:09 0:15:01 0:14:11 0:13:57 0:14:39 0:13:23 0:13:49 0:14:01 0 0
4-Takt   6 404 Borck, Andy Hindenberg Husqvarna TC 250 12 2:51:16 0:15:19 0:14:10 0:14:04 0:13:53 0:13:50 0:13:47 0:13:34 0:14:19 0:13:40 0:16:08 0:14:36 0:13:56 0 0
4-Takt   7 515 Dähne, Fabian Schönborn KTM EXC 12 2:53:45 0:15:12 0:14:20 0:14:15 0:14:06 0:13:52 0:14:03 0:15:08 0:14:12 0:14:13 0:14:24 0:14:28 0:15:32 0 0
4-Takt   8 449 Armgardt, Sascha Bantikow KTM EXC 520 12 2:54:05 0:14:36 0:14:24 0:14:45 0:14:15 0:14:01 0:16:23 0:14:03 0:13:48 0:14:11 0:14:27 0:14:17 0:14:55 0 0
4-Takt   9 405 Hanitzsch, Nils Endurofreunde OPR/Nackel KTM EXC 450 12 2:56:53 0:16:40 0:15:13 0:14:34 0:14:41 0:14:29 0:14:38 0:15:48 0:14:02 0:14:18 0:14:09 0:14:07 0:14:14 0 0
4-Takt   10 511 Munack, Andreas MCC Spremberg/Forst KTM EXC 450 12 2:59:50 0:14:28 0:15:07 0:14:38 0:14:29 0:14:43 0:14:36 0:16:06 0:14:58 0:15:31 0:15:09 0:15:21 0:14:44 0 0
4-Takt   11 418 Eckert, Sebastian Plänitz KTM EXC 450 11 2:42:37 0:15:05 0:14:15 0:14:47 0:14:29 0:14:38 0:14:44 0:16:12 0:14:50 0:14:17 0:15:28 0:13:52 0 0 0
4-Takt   12 450 Mann, Andreas Wildberg KTM EXC 450 11 2:47:57 0:16:14 0:14:55 0:15:21 0:14:59 0:15:13 0:16:33 0:14:36 0:15:16 0:14:31 0:15:12 0:15:07 0 0 0
4-Takt   13 512 Geschke, Andrè MC Woltersdorf/Pätz KTM EXC 525 11 2:49:39 0:15:25 0:14:54 0:14:54 0:15:26 0:15:29 0:15:31 0:14:47 0:18:31 0:14:50 0:14:35 0:15:17 0 0 0
4-Takt   14 436 Hülsekopf, Steffen Groß-Woltersdorf KTM SXF 250 11 2:49:48 0:17:39 0:15:57 0:15:23 0:14:56 0:16:31 0:14:26 0:14:46 0:15:06 0:14:48 0:15:01 0:15:15 0 0 0
4-Takt   15 517 Jacobs, Christian MC Meckl.-Strelitz/Berlin KTM EXC 250 11 2:50:07 0:16:33 0:14:57 0:15:16 0:15:02 0:15:18 0:14:50 0:14:56 0:17:56 0:14:55 0:15:03 0:15:21 0 0 0
4-Takt   16 407 Wrobel, Mario MSC Hörlitz/Senftenberg KTM EXC 450 11 2:51:42 0:15:45 0:15:10 0:15:00 0:14:54 0:14:56 0:19:21 0:14:41 0:14:36 0:14:59 0:15:15 0:17:05 0 0 0
4-Takt   17 508 Litschke, Andrè Siegrothsbruch KTM EXC 510 11 2:52:35 0:17:20 0:15:12 0:15:17 0:14:37 0:15:35 0:15:23 0:17:22 0:15:33 0:15:26 0:15:15 0:15:35 0 0 0
4-Takt   18 424 Großmann, Jens MSC Maasdorf/Dob.-Kirchhain Yamaha WR 450F 11 2:52:38 0:16:36 0:14:57 0:15:10 0:15:20 0:15:20 0:15:58 0:18:20 0:15:13 0:15:20 0:15:14 0:15:10 0 0 0
4-Takt   19 577 Daugs, Thorleif MC Zepernick/Schulzendorf Husaberg FE 450s 11 2:52:59 0:16:11 0:15:01 0:15:01 0:14:52 0:14:48 0:15:49 0:16:19 0:18:24 0:15:14 0:15:45 0:15:35 0 0 0
4-Takt   20 455 Schütz , Thorsten MC Woltersdorf/Strausberg KTM EXC 450 11 2:53:19 0:16:23 0:15:47 0:15:52 0:15:23 0:15:26 0:15:22 0:18:11 0:15:16 0:15:00 0:15:10 0:15:29 0 0 0
4-Takt   21 406 Osterloh, Denis /Neustadt/Dosse KTM EXC 450 11 2:54:13 0:16:03 0:16:05 0:15:37 0:15:10 0:15:49 0:17:09 0:15:26 0:15:24 0:15:18 0:15:44 0:16:28 0 0 0
4-Takt   22 435 Müller, Thomas KTM-GST-Racing-Berlin/Oranienburg KTM EXC 450 11 2:55:57 0:15:00 0:15:29 0:15:35 0:15:15 0:15:40 0:15:42 0:20:53 0:15:23 0:15:18 0:15:25 0:16:17 0 0 0
4-Takt   23 438 Staab, René KTM-GST-Berlin/Berlin KTM EXC 450 11 2:57:45 0:16:27 0:15:01 0:15:08 0:14:55 0:15:32 0:21:13 0:16:37 0:15:15 0:17:10 0:15:27 0:15:00 0 0 0
4-Takt   24 504 Jürgen, Tobias Altlandsberg Yamaha YZ 426 10 2:45:14 0:20:25 0:14:52 0:15:27 0:16:01 0:14:39 0:19:55 0:15:14 0:14:55 0:15:32 0:18:14 0 0 0 0
4-Takt   25 441 Koch, Marcel Lindow Husqvarna TE 450 10 2:45:49 0:21:01 0:16:41 0:15:47 0:15:35 0:15:23 0:18:33 0:15:27 0:15:24 0:15:40 0:16:18 0 0 0 0
4-Takt   26 411 Rhinow, Christian MSC.../Rathenow KTM EXC 10 2:48:25 0:18:01 0:15:57 0:15:41 0:15:48 0:16:03 0:21:20 0:16:25 0:16:37 0:16:36 0:15:57 0 0 0 0
4-Takt   27 432 Menze, Thomas Neustadt/Dosse KTM EXC 525 10 2:50:34 0:17:23 0:15:48 0:15:36 0:15:19 0:15:34 0:21:13 0:16:05 0:15:58 0:20:43 0:16:55 0 0 0 0
4-Takt   28 528 Bachnick, Marco MCC Schenkenhorst/Berlin Yamaha WR 250F 10 2:59:42 0:23:32 0:19:24 0:18:05 0:16:47 0:16:18 0:17:10 0:17:30 0:17:16 0:16:47 0:16:53 0 0 0 0
4-Takt   29 456 Richter, Thomas Jacobsthal KTM EXC 450 9 2:17:07 0:18:04 0:15:01 0:14:34 0:14:33 0:16:46 0:14:01 0:14:04 0:15:01 0:15:03 0 0 0 0 0
4-Takt   30 422 Uth, Morten MC Fürstenwalde/Neiderlehme KTM EXC 9 2:47:34 0:21:30 0:18:00 0:17:07 0:17:06 0:17:48 0:19:21 0:18:37 0:19:08 0:18:57 0 0 0 0 0
4-Takt   31 439 Seeglitz, Mario Gohlitz Suzuki DR-Z 400 9 2:49:14 0:20:49 0:16:46 0:17:38 0:17:39 0:19:26 0:19:19 0:18:12 0:19:05 0:20:20 0 0 0 0 0
4-Takt   32 566 Skiba, Heiko Berlin KTM EXC 400 9 2:49:34 0:16:43 0:15:46 0:15:55 0:27:10 0:16:56 0:16:43 0:18:24 0:25:55 0:16:02 0 0 0 0 0
4-Takt   33 423 Schollbach, Steffen MSC Hörlitz/Schipkau KTM EXC 525 8 2:14:31 0:16:20 0:15:42 0:15:06 0:14:49 0:14:56 0:14:55 0:15:55 0:26:48 0 0 0 0 0 0
4-Takt   34 408 Katins, Daniel Roggrasen Yamaha 426F 8 2:45:56 0:16:30 0:15:28 0:25:02 0:16:04 0:40:07 0:18:33 0:16:58 0:17:14 0 0 0 0 0 0
4-Takt   35 437 Lehmann, Chris Frankfurt/Oder KTM SX 520 8 2:47:03 0:19:58 0:19:58 0:27:13 0:16:21 0:17:54 0:23:29 0:25:05 0:17:05 0 0 0 0 0 0
4-Takt   36 428 Siegert, Karsten Rathenow KTM EXC 450 8 2:51:53 0:20:58 0:15:46 0:16:27 0:16:32 0:48:15 0:16:58 0:19:16 0:17:41 0 0 0 0 0 0
4-Takt   37 416 Müller, Jochen Berlin Honda XR 600 7 2:59:13 1:04:20 0:26:54 0:17:28 0:20:51 0:16:33 0:16:21 0:16:46 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt   38 520 Lohr, Frank MCC Spremberg/Spremberg KTM SX 525 6 2:23:39 0:26:16 0:23:04 0:20:48 0:29:19 0:20:03 0:24:09 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt   39 431 Bader, Norbert Berlin Husqvarna LT 610 6 2:44:55 0:23:28 0:28:06 0:21:04 0:29:41 0:23:42 0:38:54 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt   40 460 Reimann, Jens MCC Spremberg/Cottbus Honda CRF 450 3 0:45:21 0:16:06 0:14:32 0:14:43 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4-Takt     522 Schatzerowski, Nico Neuruppin KTM EXC 520 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                             
Damen   1 225 Jubert, Jessica MC Fürstenberg/Zehdenick KTM SX Voll-Cross 8 2:51:06 0:30:00 0:20:04 0:24:31 0:18:00 0:18:01 0:24:39 0:17:59 0:17:52 0 0 0 0 0 0
Damen     210 Yanike, Diana MC Karow/Katerbow KTM 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                             
Lizenz   1 1 Uhle, Rene Enduro Krahl+Krosch/Kroppen KTM EXC 250 14 2:52:44 0:11:35 0:11:51 0:12:03 0:12:08 0:14:08 0:12:01 0:11:56 0:11:47 0:12:05 0:13:36 0:12:00 0:12:15 0:12:56 0:12:23
Lizenz   2 26 Richter, Heiko MCC Spremberg/Sellessen Honda CRF 450 14 2:56:19 0:11:31 0:11:38 0:12:12 0:12:13 0:13:11 0:12:15 0:12:09 0:12:15 0:13:19 0:14:18 0:12:27 0:12:45 0:12:48 0:13:18
Lizenz   3 27 Holz, Patric MC Groß-Glienicke/Berlin Husquarna TESCO 13 2:47:38 0:12:28 0:12:26 0:13:16 0:12:41 0:12:30 0:12:43 0:14:27 0:12:40 0:12:35 0:12:45 0:12:56 0:13:02 0:13:09 0
Lizenz   4 97 Biederstedt, Enrico MC Uckermark Prenzlau/Uckerland Kawasaki KX 13 2:57:49 0:12:43 0:12:46 0:12:38 0:12:56 0:14:30 0:12:33 0:20:25 0:12:32 0:15:25 0:12:33 0:12:56 0:13:06 0:12:46 0
Lizenz   5 54 Schmidt, Marcel MCC Spremberg/Spremberg Suzuki RMZ 450 12 2:49:19 0:14:45 0:16:22 0:13:08 0:15:37 0:13:15 0:13:14 0:13:21 0:16:45 0:12:51 0:13:06 0:13:00 0:13:55 0 0
Lizenz     13 Wolter, Thomas MC Potsdam/Wildenbruch KTM EXC 450 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
                                             
Senioren   1 711 Evermann, Andrè MC Fürstenwalde/13055 Berlin Husqvarna TFZ 450 13 2:59:28 0:13:34 0:13:43 0:13:33 0:13:58 0:13:45 0:13:24 0:15:03 0:13:39 0:13:32 0:13:40 0:13:57 0:13:54 0:13:46 0
Senioren   2 730 Mehlitz, Norbert Burg Stargard/Stechlin KTM EXC 300 12 2:52:02 0:13:45 0:13:22 0:13:18 0:13:45 0:13:57 0:16:22 0:13:56 0:14:12 0:14:34 0:16:05 0:14:01 0:14:45 0 0
Senioren   3 625 Eisensee, Norbert MC Steglitz/Berlin BETA RR 525 12 2:54:09 0:14:31 0:14:36 0:14:10 0:14:06 0:14:04 0:14:13 0:16:03 0:14:01 0:14:35 0:14:31 0:14:13 0:15:06 0 0
Senioren   4 602 Meilwes, Georg Berlin GasGas EC 300 12 2:57:12 0:16:00 0:14:32 0:14:33 0:14:24 0:14:25 0:14:27 0:14:35 0:14:29 0:14:31 0:16:17 0:14:11 0:14:48 0 0
Senioren   5 603 Dietz, Eberhard Berlin GASGAS EC 11 2:48:11 0:15:49 0:14:59 0:15:21 0:15:13 0:15:28 0:15:13 0:15:15 0:14:50 0:16:44 0:14:33 0:14:46 0 0 0
Senioren   6 628 Hanko, Andreas Senftenberg Honda 250 11 2:48:54 0:15:28 0:14:43 0:15:07 0:15:05 0:14:59 0:15:18 0:15:04 0:16:29 0:15:20 0:15:45 0:15:36 0 0 0
Senioren   7 619 Gustavus, Achim MCC Schenkenhorst/Kleinmachnow KTM EXC 525 11 2:53:01 0:16:49 0:15:01 0:15:09 0:14:43 0:14:55 0:21:10 0:14:47 0:14:59 0:15:17 0:15:09 0:15:02 0 0 0
Senioren   8 620 Chmiell, Bernhard MC Bernauer Schleife/Klosterfelde KTM EXC 520 11 2:54:54 0:15:09 0:15:06 0:16:18 0:15:05 0:15:18 0:18:33 0:16:38 0:15:14 0:15:43 0:15:25 0:16:25 0 0 0
Senioren   9 611 Schwantes, Rainer MC Fürstenwalde/Berlin GASGAS EC 250 10 2:44:03 0:15:22 0:15:36 0:15:42 0:16:34 0:15:41 0:19:55 0:15:58 0:15:54 0:16:52 0:16:29 0 0 0 0
Senioren   10 608 Benicke, Wolfgang MC Fürstenwalde/Berlin KTM EXC 400 10 2:50:47 0:19:42 0:15:44 0:15:46 0:16:10 0:16:14 0:16:00 0:16:26 0:22:17 0:16:07 0:16:21 0 0 0 0
Senioren   11 624 Höhne, Frank MC Steglitz/Berlin Honda CR 250 10 2:52:10 0:18:42 0:16:07 0:18:46 0:16:12 0:17:17 0:16:39 0:19:35 0:16:20 0:16:11 0:16:21 0 0 0 0
Senioren   12 618 Buggenhagen, Jörg Berlin KTM EXC 400 10 2:53:04 0:17:10 0:17:07 0:17:32 0:16:38 0:17:04 0:16:40 0:17:11 0:20:42 0:16:18 0:16:42 0 0 0 0
Senioren   13 606 Kersten, Ralf Berlin Suzuki DRZ 400E 10 2:53:37 0:18:55 0:17:03 0:17:21 0:17:31 0:17:20 0:17:30 0:17:12 0:17:03 0:17:01 0:16:41 0 0 0 0
Senioren   14 642 Korsus, Rene MC Fürstenwalde/Berlin BETA RR 450 10 2:53:42 0:17:28 0:16:54 0:16:32 0:17:59 0:18:50 0:17:47 0:17:15 0:17:46 0:16:43 0:16:28 0 0 0 0
Senioren   15 612 Blischke, Bernd MC Steglitz/Berlin KTM LC4 400SC 10 2:55:21 0:20:02 0:15:59 0:16:14 0:16:15 0:24:09 0:15:53 0:16:05 0:16:34 0:16:28 0:17:42 0 0 0 0
Senioren   16 719 Köhler, Lutz Cottbus KTM 9 2:46:38 0:16:17 0:18:09 0:15:54 0:17:06 0:18:10 0:21:07 0:23:40 0:17:47 0:18:28 0 0 0 0 0
Senioren   17 621 Matthes, Andreas Hohen-Neuendorf KTM EXC 450 9 2:49:59 0:21:19 0:16:44 0:19:47 0:17:21 0:17:44 0:17:29 0:24:36 0:17:18 0:17:41 0 0 0 0 0
Senioren   18 640 Zemter, Wolfgang MCC Spremberg/Spremberg Kawasaki KX 250 9 2:51:11 0:20:05 0:19:29 0:19:20 0:16:47 0:17:21 0:20:57 0:17:39 0:20:35 0:18:58 0 0 0 0 0
Senioren   19 666 Jeske, Axel Berlin KTM EXC 400 9 2:56:14 0:20:55 0:18:53 0:19:37 0:18:13 0:28:19 0:17:06 0:16:16 0:18:49 0:18:06 0 0 0 0 0
Senioren   20 616 Süchting, Gerald MCC Schenkenhorst/Kleinmachnow GasGas EC 300 8 2:50:53 0:21:45 0:18:37 0:18:28 0:21:25 0:19:39 0:28:24 0:23:27 0:19:08 0 0 0 0 0 0
Senioren   21 629 Grabowski, Ralf Berlin KTM EXC 450 5 1:15:31 0:14:57 0:15:06 0:15:07 0:14:59 0:15:22 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren   22 623 Kaschinsky, Carsten MC Fürstenwalde/Fürstenwalde Husqvarna WR 250 4 1:01:35 0:13:54 0:13:54 0:16:05 0:17:42 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren   23 627 Schmidt, Michael Mittenwalde KTM EXC 525 2 0:50:36 0:23:23 0:27:13 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren     610 Feldmann, Wolf-Rüdiger Berlin Husqvarna TE 450 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Senioren     626 Schaffer, Jens Frankfurt/O. Honda XR 650 0 0:00:00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
 
                                             
               
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de