Ergebnisliste vom: 01.05.2006 - Hohburg2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   1223 Krönert, Sven LRC Mittelsachsen 92 MSA 1   00:18:42 00:00:00
2 2   1229 Flinzberger, Lukas Tri Sport Wurzen 91 MSA 2   00:19:12 00:00:30
3 3   1233 Kaltofen, Mathias   91 MSA 3   00:19:53 00:01:11
4 4   1230 Schulz, Gregor SV Trebsen 92 MSA 4   00:20:08 00:01:26
5 5   1217 Dewitz, Toni Döbelner SC 91 MSA 5   00:20:40 00:01:58
6 6   1203 Schindler, Max TSV 1906 Burkartshain 93 MSB 1   00:20:52 00:02:10
7 7   1209 Müller, Lukas Hohburger Sportverein 96 MSC 1   00:20:59 00:02:17
8 8   1210 Arnold, Fritz Hohburger Sportverein 96 MSC 2   00:21:06 00:02:24
9 9   1216 Müller, Michael Hohburger Sportverein 91 MSA 6   00:21:30 00:02:48
10 10   1221 Bauer, Kevin LFV Oberholz 92 MSA 7   00:21:44 00:03:02
11 11   1228 Lindenberg, Olaf ESV Lok Beucha 63 Männer 1   00:21:52 00:03:10
12 12   1204 Keller, Ralf SV Lok Eilenburg 63 Männer 2   00:22:26 00:03:44
13 13   1234 Drescher, Markus VS Borna 76 Männer 3   00:22:29 00:03:47
14   1 1200 Miersch, Carolin ESV Beucha 94 WSB   1 00:22:51 00:04:09
15 14   1201 Anhalt, Arved ESV Beucha 95 MSC 3   00:23:14 00:04:32
16 15   1238 Flinzberger, Jörg   65 Männer 4   00:23:49 00:05:07
17 16   1237 Menzel, Julius-Marius VfL Eilenburg 97 MSD 1   00:24:03 00:05:21
18 17   1211 Lau, Karl-Friedrich Hohburger Sportverein 97 MSD 2   00:24:07 00:05:25
19 18   1213 Hessel, Bernd Hohburger Sportverein 47 Männer 5   00:24:08 00:05:26
20   2 1225 Schreiber, Stefanie ESV Lok Beucha 89 Frauen   1 00:24:16 00:05:34
21 19   1232 Franke, Stefan   91 MSA 8   00:24:21 00:05:39
22   3 1205 Richter, Laura SV Lok Eilenburg 97 WSD   1 00:24:22 00:05:40
23   4 1227 Müller, Andrea ESV Lok Beucha 69 Frauen   2 00:25:44 00:07:02
24   5 1219 Lieder, Simone   66 Frauen   3 00:25:50 00:07:08
25   6 1215 Finder, Antonia Hohburger Sportverein 93 WSB   2 00:26:06 00:07:24
26 20   1212 Vollbrecht, Dennis Hohburger Sportverein 93 MSB 2   00:26:07 00:07:25
27   7 1220 Bauer, Janine LFV Oberholz 96 WSC   1 00:26:20 00:07:38
28 21   1231 Rau, Heiko Döbelner SC 58 Männer 6   00:26:38 00:07:56
29   8 1214 Finder, Grit Hohburger Sportverein 64 Frauen   4 00:26:52 00:08:10
30   9 1224 Lindenberg, Katja ESV Lok Beucha 89 Frauen   5 00:27:05 00:08:23
31   10 1206 Keller, Maria SV Lok Eilenburg 96 WSC   2 00:27:06 00:08:24
32   11 1226 Müller, Melanie ESV Lok Beucha 94 WSB   3 00:27:56 00:09:14
33   12 1222 Thurecht, Simone   68 Frauen   6 00:29:41 00:10:59
34 22   1207 Richter, Lothar SV Lok Eilenburg 91 MSA 9   00:29:44 00:11:02
35 23   1208 Leuschner, Christian SV Lok Eilenburg 91 MSA 10   00:31:14 00:12:32
36 24   1236 Thiel, Heiko   68 Männer 7   00:36:40 00:17:58
37 25   1235 Thiel, Lothar   43 Männer 8   00:39:23 00:20:41
      1202 Grycz, Sylwia   92 WSA     00:00:00 00:00:00
      1218 Gruner, Arnd Eilenburg 52 Männer     00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de