Ergebnisliste vom: 01.05.2006 - Hohburg2006 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   266 Betsch, Max TSV 1906 Burkartshain 90 MJB 1   00:36:59 00:00:00
2 2   275 Henning, Otto SV Klitzschen 1920 46 M60 1   00:37:03 00:00:04
3 3   249 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 MJB 2   00:39:35 00:02:36
4   1 284 Boitz, Sandra SC DHfK Leipzig 74 W30   1 00:39:47 00:02:48
5   2 261 Hempel, BĂ€rbel Lok Döbeln 63 W40   1 00:40:36 00:03:37
6 4   237 Menzel, Philipp VfL Eilenburg 90 MJB 3   00:41:00 00:04:01
7 5   292 Busse, Manfred LG Taucha Leipzig 39 M65 1   00:41:09 00:04:10
8 6   274 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 46 M60 2   00:42:08 00:05:09
9   3 234 Semjonowa, Tanja LFV Oberholz 60 W45   1 00:43:16 00:06:17
10 7   269 JĂ€sche, Uwe SC DHfK Leipzig 43 M60 3   00:43:44 00:06:45
11   4 241 Kießig, Cindy   79 W20   1 00:44:27 00:07:28
12 8   248 Kloppe, Tim Thalheim 90 MJB 4   00:45:35 00:08:36
13   5 246 Uhlig, Nadine ESV Lok Beucha 83 W20   2 00:45:48 00:08:49
14   6 254 Hörhold, Sylvia SC DHfK Leipzig 76 W30   2 00:46:07 00:09:08
15   7 240 Hertel, Jana Beucha 81 W20   3 00:46:48 00:09:49
16   8 235 Krause, Ninon LG Taucha Leipzig 53 W50   1 00:47:07 00:10:08
17   9 283 Schier, Kerstin SC DHfK Leipzig 72 W30   3 00:47:28 00:10:29
18 9   300 Schirbel, Peter LV Leipzig Ost 39 M65 2   00:47:29 00:10:30
19 10   257 Beyer, Gunther TSV Grimma 34 M70 1   00:47:30 00:10:31
20 11   286 Kießling, Mario LC Auensee 46 M60 4   00:47:45 00:10:46
21   10 279 Höhler, Ute LVB Leipzig 58 W45   2 00:47:55 00:10:56
22 12   247 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M70 2   00:47:56 00:10:57
23   11 293 Gellwitz, Anne LWF Leipzig 54 W50   2 00:48:15 00:11:16
24 13   290 Willweber, Siegfried OSC Löbau 36 M70 3   00:48:33 00:11:34
25 14   268 Spangenberg, Bernd VfL Eilenburg 41 M65 3   00:48:34 00:11:35
26 15   282 Fache, Felix LWF Leipzig 42 M60 5   00:48:50 00:11:51
27   12 253 Hörhold, Claudia SC DHfK Leipzig 70 W35   1 00:48:52 00:11:53
28   13 285 MĂŒller, Ute SC DHfK Leipzig 60 W45   3 00:49:18 00:12:19
29   14 281 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W45   4 00:49:42 00:12:43
30   15 263 Möbius, Annett Hohburger Sportverein 63 W40   2 00:49:46 00:12:47
31   16 270 Richter, Simone SV Lok Eilenburg 69 W35   2 00:50:03 00:13:04
32   17 243 Lasch, Simone CLV MEGware 63 W40   3 00:50:26 00:13:27
33   18 294 Leiter, Veronika LWF Leipzig 48 W55   1 00:50:35 00:13:36
34   19 245 Doberenz, Brigitte   69 W35   3 00:51:17 00:14:18
35   20 288 Kießling, Yvonne Berlin 74 W30   4 00:51:53 00:14:54
36 16   255 Opitz, Wilfried BSV AOK Leipzig 39 M65 4   00:52:46 00:15:47
37 17   298 Fiedler, Heinz SC DHfK Leipzig 35 M70 4   00:52:52 00:15:53
38   21 259 Claus, Gabriele LC Leipzig 54 W50   3 00:53:05 00:16:06
39 18   276 Hörhold, Klaus Leipzig 44 M60 6   00:53:09 00:16:10
40   22 264 MĂŒller, Carola Hohburger Sportverein 62 W40   4 00:53:41 00:16:42
41 19   267 Hornig, Knut VfL Eilenburg 34 M70 5   00:53:58 00:16:59
42 20   250 Skibinski, Andreas-Matheus VSG Rodewisch 37 M65 5   00:54:14 00:17:15
43   23 297 Fiedler, Rosemarie SC DHfK Leipzig 39 W65   1 00:55:10 00:18:11
44 21   280 Engemann, Klaus ESV Lok Döbeln 38 M65 6   00:56:50 00:19:51
45   24 236 Kind, Dr. Agnes LG Taucha Leipzig 44 W60   1 00:56:55 00:19:56
46 22   273 Lange, Willfried Laufclub Auensee Leipzig 31 M75 1   00:57:20 00:20:21
47 23   265 Vollbrecht, Chris Hohburger Sportverein 90 MJB 5   00:57:32 00:20:33
48   25 242 Maitschke, Anne-Kathrin   83 W20   4 00:57:38 00:20:39
49 24   238 Von dem Fange, RĂŒdiger ESV Lok Döbeln 41 M65 7   00:58:21 00:21:22
50 25   251 Riedel, GĂŒnter LFV-Oberholz 36 M70 6   00:58:37 00:21:38
51   26 262 Schumann, Karin Hohburger Sportverein 56 W50   4 00:58:57 00:21:58
52   27 239 Schmidt, Ines   68 W35   4 00:59:02 00:22:03
53   28 252 Pietreck, Elke SG LVB Leipzig 55 W50   5 00:59:08 00:22:09
54 26   244 Sergel, Dr.Dieter LWF Leipzig 38 M65 8   00:59:15 00:22:16
55   29 277 Hörhold, Marion TSV Waren Leipzig 48 W55   2 01:01:01 00:24:02
56 27   296 Körner, Werner ATSV Freiberg 39 M65 9   01:04:27 00:27:28
57 28   278 Schubert, Wolfgang Leipzig 52 MĂ€nner 1   01:06:09 00:29:10
58   30 291 Schierz, Ute Bennewitz 61 W45   5 01:07:34 00:30:35
59   31 289 Schölzel, Margit Bennewitz 55 W50   6 01:07:51 00:30:52
60 29   258 Brumm, Uwe LWF Leipzig 42 M60 7   01:08:29 00:31:30
61 30   299 Scheibner, Manfred SG Olympia 1896 Leipzig 39 M65 10   01:09:18 00:32:19
62   32 295 Körner, Christa ATSV Freiberg 37 W65   2 01:12:00 00:35:01
      256 Hackbarth, Ute TSV Grimma 62 W40     00:00:00 00:00:00
      260 Klose, Franziska Großpösna 85 W20     00:00:00 00:00:00
      271 Dotzauer, Anja SV Lok Eilenburg 85 W20     00:00:00 00:00:00
      272 Dotzauer, Stefanie SV Lok Eilenburg 89 WJB     00:00:00 00:00:00
      287 Michaelis, Holm   45 M60     00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de