Ergebnisliste vom: 01.05.2006 - Hohburg2006 - 15km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   77 Wernitz, J├╝rgen SC DHfK Leipzig 73 M30 1   00:52:22 00:00:00
2 2   29 M├╝ller, Peter Hohburger Sportverein 63 M40 1   00:52:51 00:00:29
3 3   57 Ruprecht, Michael LG Taucha Leipzig 78 M20 1   00:54:11 00:01:49
4 4   40 G├╝nther, Marcus Zw├Ânitzer HSV 1928 79 M20 2   00:54:24 00:02:02
5 5   83 Hilbert, J├Ârg SG Neukirchen 76 M30 2   00:54:25 00:02:03
6 6   71 Voland, Thomas LG Eilenburg Land 69 M35 1   00:55:41 00:03:19
7 7   56 Schubart, J├╝rgen Beilrode 62 M40 2   00:55:51 00:03:29
8 8   44 Robic, Pierre Markkleeberg 71 M35 2   00:56:10 00:03:48
9 9   65 Lasch, Wolfram CLV MEGware 61 M45 1   00:56:19 00:03:57
10 10   50 Uebersch├Ąr, Olaf SC DHfK Leipzig 85 M20 3   00:56:43 00:04:21
11 11   28 Tietz, Hanno-Erdmann Borsdorf 53 M50 1   00:57:48 00:05:26
12 12   13 Balzer, Frank SV 1919 Grimma 58 M45 2   00:58:04 00:05:42
13 13   34 Th├╝mmler, Frank Jesewitz 64 M40 3   00:58:18 00:05:56
14 14   73 Gl├Âckner, Ralf Laufverein Limbach 68 M35 3   00:58:37 00:06:15
15 15   6 Budich, Bernd VfL Eilenburg 59 M45 3   00:59:14 00:06:52
16 16   84 Strauch, Christoph Einheit Wurzen 87 MJA 1   00:59:51 00:07:29
17 17   60 M├Âbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M30 3   00:59:53 00:07:31
18 18   49 Pospisil, Joachim SV Elbland Coswig-Mei├čen 61 M45 4   01:00:27 00:08:05
19 19   26 Reichel, Bernd TSV 1972 Pobershau 49 M55 1   01:00:34 00:08:12
20 20   82 Krause, Frank SV Lomnitz 55 M50 2   01:00:38 00:08:16
21 21   22 Ludwig, Frank SV Allianz-Leipzig 53 M50 3   01:01:13 00:08:51
22 22   62 Maron, Mario   63 M40 4   01:01:17 00:08:55
23 23   4 Sch├╝tz, Detlef Hohburger Sportverein 61 M45 5   01:01:49 00:09:27
24 24   63 Vieweg, Heino   73 M30 4   01:02:14 00:09:52
25 25   18 Juhr, Marco TSV 1913 K├╝hren 70 M35 4   01:02:31 00:10:09
26 26   12 K├╝nzel, Andreas SG Olympia Leipzig 51 M55 2   01:02:47 00:10:25
27 27   59 Wittig, G├╝nter LRC - Mittelsachsen 55 M50 4   01:02:57 00:10:35
28 28   41 Wesse, Tony Zw├Ânitzer HSV 1928 88 MJA 2   01:02:59 00:10:37
29 29   78 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50 5   01:03:11 00:10:49
30 30   9 Hess, Jan VfL Eilenburg 65 M40 5   01:03:13 00:10:51
31 31   74 G├╝ttler, Hans-Joachim LV Limbach 63 M40 6   01:03:33 00:11:11
32 32   55 Mothes, Wolfgang SV Reumten Gr├╝n 48 M55 3   01:03:40 00:11:18
33 33   47 Drobny, Marcus   87 MJA 3   01:04:02 00:11:40
34 34   61 Vogel, Matthias Tri-Sport Wurzen 70 M35 5   01:04:09 00:11:47
35 35   75 Gasch, Gunter LV Limbach 81 M20 4   01:04:36 00:12:14
36 36   67 G├╝nther, Andr├ę   87 MJA 4   01:05:01 00:12:39
37 37   72 Ebert, Carsten Skiclub Leipzig 76 M30 5   01:05:09 00:12:47
38 38   10 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M55 4   01:05:24 00:13:02
39 39   3 Lieder, Falko Hohburger Sportverein 65 M40 7   01:05:28 00:13:06
40 40   31 Schumann, Tobias   85 M20 5   01:05:33 00:13:11
41 41   45 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 M45 6   01:05:55 00:13:33
42 42   69 Schor, Christof ESV Lok Beucha 81 M20 6   01:05:59 00:13:37
43 43   68 Schor, Tobias ESV Lok Beucha 80 M20 7   01:06:00 00:13:38
44 44   81 Schmidt, Jan Dresden 65 M40 8   01:06:14 00:13:52
45 45   7 Lieske, Jens VfL Eilenburg 63 M40 9   01:06:16 00:13:54
46 46   43 Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M55 5   01:06:17 00:13:55
47 47   86 Gaber, Klaus SV L├╝ptitz 56 M50 6   01:06:19 00:13:57
48 48   33 Rohloff, Bernd VfL Dresden B├╝hlau 51 M55 6   01:06:40 00:14:18
49 49   66 Ae, Hartmut Gro├čzschepa 58 M45 7   01:06:51 00:14:29
50 50   64 Schmidt, Tilo   64 M40 10   01:06:56 00:14:34
51 51   53 Lobenstein, Rainer   57 M45 8   01:07:18 00:14:56
52 52   54 Bauer, J├Ârg LFV Oberholz 71 M35 6   01:07:25 00:15:03
53 53   58 Reuter, Sven VfL Eilenburg 70 M35 7   01:07:46 00:15:24
54 54   36 Fernbach, J├Ârg RC 1898 Radeberg 50 M55 7   01:08:01 00:15:39
55 55   39 Schmidt, Matthias Delitzsch 75 M30 6   01:08:15 00:15:53
56 56   38 Klieboldt, Ulrich Sportfr. Neukieritzsch 1921 e.V. 68 M35 8   01:09:12 00:16:50
57 57   80 Barthel, Lothar TV Blau-Gelb Bad D├╝ben 58 M45 9   01:09:57 00:17:35
58 58   76 Schmidt, Marcus   84 M20 8   01:10:19 00:17:57
59 59   11 Nadler, Wolfgang ESV Delitzsch 51 M55 8   01:10:45 00:18:23
60 60   85 Fischer, Florian   86 M20 9   01:10:47 00:18:25
61 61   8 Zschische, Manfred VfL Eilenburg 66 M40 11   01:10:52 00:18:30
62 62   52 Meier, Gerd ESV Lok D├Âbeln 59 M45 10   01:11:04 00:18:42
63 63   24 K├Âhler, Lutz LFV Oberholz 61 M45 11   01:11:30 00:19:08
64 64   70 Skopnik, Nico ESV Beucha 73 M30 7   01:11:48 00:19:26
65 65   17 Sch├╝tz, Holger TSV 1913 K├╝hren 66 M40 12   01:12:30 00:20:08
66 66   16 Wagner, Gunther TSV 1913 K├╝hren 61 M45 12   01:12:31 00:20:09
67 67   79 Wenselau, Knut Torgau 73 M30 8   01:13:28 00:21:06
68 68   30 Kinnigkeit, Frank Hohburger Sportverein 56 M50 7   01:13:38 00:21:16
69 69   5 Sch├╝tz, Stefan Hohburger Sportverein 87 MJA 5   01:13:39 00:21:17
70 70   51 Meier, Norbert ESV Lok D├Âbeln 86 M20 10   01:14:31 00:22:09
71 71   48 Spitzmueller, Erwin   52 M50 8   01:15:39 00:23:17
72 72   27 Radczinsky, Thomas LWF Leipzig 49 M55 9   01:17:02 00:24:40
73 73   46 Mannewitz, Tom   87 MJA 6   01:17:04 00:24:42
74 74   37 Baldeweg, Mathias TSG Schkeuditz 53 M50 9   01:17:38 00:25:16
75 75   2 Dotzauer, Bodo SV Lok Eilenburg 62 M40 13   01:18:29 00:26:07
76 76   32 Schumann, Michael RV Schwarz-Gelb-Wurzen 61 M45 13   01:26:37 00:34:15
77 77   1 Zwerenz, Marcus SV Lok Eilenburg 86 M20 11   01:37:28 00:45:06
      14 Thieme, Thomas SV 1919 Grimma 56 M50     00:00:00 00:00:00
      15 Butschke, Daniel TSV 1913 K├╝hren 76 M30     00:00:00 00:00:00
      19 Grossmann, Arndt SV Nassau 56 M50     00:00:00 00:00:00
      20 Rau, Heiko D├Âbelner SC 58 M45     00:00:00 00:00:00
      21 Heinz, Andreas LWF e.V. Leipzig 52 M50     00:00:00 00:00:00
      23 Gro├če, Rainer Rennsteiglaufverein 50 M55     00:00:00 00:00:00
      25 Reichel, Hannes TSV 1972 Pobershau 51 M55     00:00:00 00:00:00
      35 Ullrich, Dieter SG LVB Leipzig 59 M45     00:00:00 00:00:00
      42 H├╝mmler, Uwe SSV 1952 Torgau 64 M40     00:00:00 00:00:00
      87 Kr├Ąmer, Martin SV Tresenwald 57 M45     00:00:00 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de