Ergebnisliste vom: 07.05.2006 - Potsdamer Frauenlauf2006 - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 53   1 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufclub 59 W45   1 0:20:31 0:00:00
2 83   2 Schulz, Ullika LTC Berlin 62 W40   1 0:22:04 0:01:33
3 34   3 Paul, Stefanie Potsdamer Laufclub 86 W20   1 0:22:23 0:01:52
4 31   4 de Wall, Kerstin Potsdamer Laufclub 67 W35   1 0:22:38 0:02:07
5 35   5 Neubauer, Patricia Potsdamer Laufclub 83 W20   2 0:22:39 0:02:08
6 75   6 Palm, Kathrin LWV Potsdam 65 W40   2 0:22:56 0:02:25
7 38   7 Gomoll, Ilka LC RON-HILL Berlin 72 W30   1 0:23:04 0:02:33
8 66   8 Milbratz, Nadine SC Potsdam LT 2000 88 wJugA   1 0:23:49 0:03:18
9 73   9 Hoffmann, Carola SC Potsdam LT 2000 62 W40   3 0:23:54 0:03:23
10 3   10 Pietschmann, Katja LG Schatzmaus 78 W20   3 0:23:58 0:03:27
11 84   11 Lups, Heike Potsdamer Laufclub 57 W45   2 0:24:24 0:03:53
12 37   12 Carl, Loni Caputher SV 49 W55   1 0:24:43 0:04:12
13 6   13 Wenzel, Birte   86 W20   4 0:24:58 0:04:27
14 90   14 Petschick, Jenny Potsdam 80 W20   5 0:25:06 0:04:35
15 55   15 Schäfer, Gabriele Potsdam 52 W50   1 0:25:09 0:04:38
16 28   16 Möller, Mendi Zeppelin Team Potsdam 79 W20   6 0:25:27 0:04:56
17 1   17 Franke, Sigrid WSG Stern 56 W50   2 0:25:51 0:05:20
18 89   18 Gärtner, Ann-Katrin Potsdam 71 W35   2 0:26:29 0:05:58
19 80   19 Richter, Ariane SC Frankfurt (Oder) 87 wJugA   2 0:26:37 0:06:06
20 79   20 Richter, Kerstin-Martina Frankfurt 60 W45   3 0:26:59 0:06:28
21 36   21 Paulisch, Antje SC Potsdam LT 2000 81 W20   7 0:27:23 0:06:52
22 71   22 Rosenke, Doreen Triathlonverein FĂĽrstenwalde 1990 70 W35   3 0:27:26 0:06:55
22 72   22 Gräber, Kathrin TV FĂĽrstenwalde 1990 83 W20   8 0:27:26 0:06:55
24 59   24 Göritz, Katja SV Michendorf 70 W35   4 0:27:35 0:07:04
25 87   25 Schulze, Marion Teltow 61 W45   4 0:27:37 0:07:06
26 77   26 Scheithauer, Katja Bestensee 77 W20   9 0:27:40 0:07:09
27 60   27 Pries, Marianne Potsdamer Laufclub 90 wJugB   1 0:27:46 0:07:15
28 85   28 Schult, Katrin IRON MOMS 61 W45   5 0:27:54 0:07:23
29 94   29 Post, Bianca Schwielowsee 62 W40   4 0:28:02 0:07:31
30 65   30 van Straaten, Jutta SC Potsdam LT 2000 52 W50   3 0:28:05 0:07:34
31 18   31 Petermann, Stella Potsdamer Laufclub 97 wSchD   1 0:28:06 0:07:35
32 20   32 Schaepe, Dr. Annemarie LWV Nuthetal 52 W50   4 0:28:18 0:07:47
33 56   33 Lorenz, Silke   71 W35   5 0:28:19 0:07:48
34 24   34 Kubale, Maria   43 W60   1 0:28:23 0:07:52
35 48   35 De Marco, Heike   72 W30   2 0:28:27 0:07:56
36 97   36 Ladner, Heide-Marie Caputher Fraunen 47 W55   2 0:28:31 0:08:00
37 93   37 Janneck, Carolin Caputher SV 1881 87 wJugA   3 0:28:41 0:08:10
38 78   38 Devriel, Kerstin SC Potsdam LT 2000 63 W40   5 0:28:51 0:08:20
39 52   39 Kramer, Stefanie   81 W20   10 0:29:14 0:08:43
40 45   40 Horn, Anja   90 wJugB   2 0:29:24 0:08:53
41 76   41 Schöne, Susanne   74 W30   3 0:29:35 0:09:04
42 27   42 Kuehl, Corinna   72 W30   4 0:30:02 0:09:31
43 17   43 Hesse, Petra   59 W45   6 0:30:03 0:09:32
44 62   44 Kriszun, Heike Teltow 66 W40   6 0:30:18 0:09:47
45 26   45 Quade, Christine Potsdam 54 W50   5 0:30:22 0:09:51
46 92   46 Heine, Susanne Potsdam 70 W35   6 0:30:35 0:10:04
47 51   47 Geary-MĂĽller, Elizabeth   61 W45   7 0:30:44 0:10:13
48 61   48 Schneider, Rosemarie   57 W45   8 0:31:14 0:10:43
49 2   49 Briesemann, Karin VGS Kiebitz Teltow 40 W65   1 0:31:50 0:11:19
50 81   50 GrĂĽneberg, Heike Potsdam 64 W40   7 0:31:57 0:11:26
51 82   51 Lange, Fenja Potsdam 96 wSchC   1 0:31:58 0:11:27
52 69   52 Schnurnbusch, Vivianne   60 W45   9 0:32:05 0:11:34
53 11   53 Barner, Jutta Potsdamer Laufclub 60 W45   10 0:32:31 0:12:00
54 16   54 Lehmann, Anja   79 W20   11 0:32:41 0:12:10
55 13   55 Göckler, Doris Lady s 1st Frauen Fitness Studio 52 W50   6 0:32:57 0:12:26
56 10   56 Blumrich, Ina   68 W35   7 0:33:05 0:12:34
57 47   57 Sonnenberg, Doris   50 W55   3 0:33:13 0:12:42
58 64   58 JĂĽlich, Cornelia Teltow 58 W45   11 0:33:14 0:12:43
59 68   59 Pries, Hannelore Potsdamer Laufclub 59 W45   12 0:33:47 0:13:16
60 5   60 Liermann, Katleen Potsdamer Laufclub 74 W30   5 0:33:48 0:13:17
61 42   61 Meyer, Elke   59 W45   13 0:34:07 0:13:36
62 40   62 Friedrich, Simone LWV Potsdam 65 W40   8 0:34:09 0:13:38
63 50   63 Döding, Ina   74 W30   6 0:34:12 0:13:41
64 95   64 Schulze, Regine Michendorf 61 W45   14 0:34:20 0:13:49
64 96   64 Wieck, Sylke Potsdam 66 W40   9 0:34:20 0:13:49
66 43   66 Kerst, Marianne   69 W35   8 0:34:22 0:13:51
67 30   67 Neubauer, Regina Potsdamer Laufclub 50 W55   4 0:34:31 0:14:00
68 88   68 Stemmler, Conny Potsdam 73 W30   7 0:34:33 0:14:02
69 91   69 Hampel, Ilona   41 W65   2 0:34:48 0:14:17
70 39   70 Braun, Ina IRON MOMS 66 W40   10 0:34:57 0:14:26
71 70   71 Schäfer, Monika   56 W50   7 0:35:06 0:14:35
72 46   72 Sauerbier, Anja   75 W30   8 0:35:35 0:15:04
73 57   73 Becke, Ingrid Spiridon Berlin 49 W55   5 0:35:44 0:15:13
74 33   74 Kliche, Heike   66 W40   11 0:36:03 0:15:32
75 7   75 SĂĽndermann, Sylvia IRON MOMS 66 W40   12 0:36:18 0:15:47
75 8   75 Beeck, Marinett IRON MOMS 70 W35   9 0:36:18 0:15:47
77 67   77 Wegner, Corinna   80 W20   12 0:36:29 0:15:58
78 44   78 Deilmann-Werra, Dagmar   58 W45   15 0:37:06 0:16:35
79 86   79 Röglin, Andrea Berlin 77 W20   13 0:38:10 0:17:39
80 25   80 Neumann, Katja   51 W55   6 0:38:11 0:17:40
81 54   81 Hesse, Heidrun SC Potsdam 66 W40   13 0:38:29 0:17:58
82 12   82 Lenhoff, Claudia IRON MOMS 69 W35   10 0:38:37 0:18:06
83 49   83 Brekeller, Dr. Christel IRON MOMS 51 W55   7 0:38:39 0:18:08
84 58   84 Minkwitz, Cindy   86 W20   14 0:39:26 0:18:55
85 74   85 Graf, Ingrid LWV Potsdam 41 W65   3 0:41:01 0:20:30
86 32   86 Grittner, Dr. Ingeburg   38 W65   4 0:45:00 0:24:29
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de