Ergebnisliste vom: 07.05.2006 - Potsdamer Frauenlauf2006 - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 292   1 Carlsohn, Anja SC Potsdam 78 W20   1 0:38:55 0:00:00
2 304   2 K├Âssler, Rosemarie Berlin 62 W40   1 0:42:36 0:03:41
3 319   3 Br├╝cher, Simone Zeppelin Team OSC Potsdam 63 W40   2 0:44:27 0:05:32
4 311   4 Lange, Elke Potsdam 71 W35   1 0:45:10 0:06:15
5 316   5 Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam 66 W40   3 0:46:26 0:07:31
6 283   6 K├Âhler, Marina ESV Lok Potsdam 54 W50   1 0:46:29 0:07:34
7 309   7 von Daacke, ... LWV Potsdam 66 W40   4 0:46:36 0:07:41
8 301   8 Knuth, Alexandra Laufkultur Potsdam 71 W35   2 0:46:49 0:07:54
9 303   9 Noack, Ivonne Potsdam 76 W30   1 0:48:08 0:09:13
10 312   10 Wertheimer, Grit Lauftreff 2000 63 W40   5 0:50:15 0:11:20
11 281   11 Acampora, Rita Weltraumjogger Berlin 70 W35   3 0:50:25 0:11:30
12 257   12 B├Ącker, Ricarda LC RON-HILL Berlin 67 W35   4 0:51:19 0:12:24
13 258   13 Demuth, Ute   72 W30   2 0:51:42 0:12:47
14 284   14 Rubo, Annette   84 W20   2 0:53:03 0:14:08
15 289   15 Dammann, Dana   75 W30   3 0:53:33 0:14:38
16 299   16 Kie├čling, Yvonne VS Berlin 74 W30   4 0:53:51 0:14:56
17 307   17 Glaser, Sabine LC Stolpertruppe Berlin 68 W35   5 0:54:58 0:16:03
18 296   18 Peters, Gabriele Lady s 1st Frauen Fitness Studio 60 W45   1 0:55:02 0:16:07
19 256   19 Beier, Sabine   62 W40   6 0:55:18 0:16:23
20 278   20 Kuppke, Christiane Teltow 68 W35   6 0:55:21 0:16:26
21 263   21 Urban, Kassandra SC Potsdam 86 W20   3 0:55:41 0:16:46
22 253   22 Sommer, Gisela   54 W50   2 0:55:50 0:16:55
23 314   23 Sommer, Juana Potsdam 81 W20   4 0:55:51 0:16:56
24 285   24 Burghardt, Susann LWV Potsdam 86 W20   5 0:55:52 0:16:57
25 326   25 Radke, Corinna Potsdam 62 W40   7 0:56:24 0:17:29
26 290   26 Grahlo, Birgit IRON MOMS 61 W45   2 0:56:34 0:17:39
27 261   27 Neumeister, Stefanie   82 W20   6 0:56:41 0:17:46
28 273   28 Petermann, Katrin Peterrenner 69 W35   7 0:56:45 0:17:50
29 308   29 Herrmann, Anja Caputh 70 W35   8 0:56:46 0:17:51
30 320   30 J├Ąhnke, Angela Potsdam 66 W40   8 0:56:51 0:17:56
31 325   31 Krebs, Marina Team Oberkabel 57 W45   3 0:57:03 0:18:08
32 252   32 Lieberknecht, Marion   66 W40   9 0:57:45 0:18:50
33 291   33 Urban, Sabrina   80 W20   7 0:57:51 0:18:56
34 313   34 Bischorf, Kati Berlin 74 W30   5 0:57:58 0:19:03
35 274   35 Lindner, Martina   71 W35   9 0:58:26 0:19:31
36 306   36 Haller, Herta Potsdam 58 W45   4 0:58:39 0:19:44
37 251   37 Konrad, Mandy   79 W20   8 0:58:41 0:19:46
38 310   38 Jonitz, Sylvia Mischendorf 70 W35   10 0:58:53 0:19:58
39 305   39 Neubauer, Antje Potsdam 78 W20   9 0:59:00 0:20:05
40 276   40 Buschmann, Astrid Triathlonverein F├╝rstenwalde 62 W40   10 0:59:24 0:20:29
41 318   41 Gr├╝newald, Linda 1. Potsdamer Schwimmverein 81 W20   10 1:00:08 0:21:13
42 288   42 Vogel, Kristin   83 W20   11 1:00:09 0:21:14
43 254   43 Rascher, Anke Teltow 64 W40   11 1:00:17 0:21:22
44 294   44 P├Ątzig, Sonja LC RON-HILL Berlin 60 W45   5 1:00:48 0:21:53
45 266   45 Schlossarek, Yvonne   65 W40   12 1:00:50 0:21:55
46 265   46 Horn, Martina   87 wJugA   1 1:00:52 0:21:57
47 315   47 Poimann, Katrin IRON MOMS 67 W35   11 1:00:57 0:22:02
48 272   48 Langerwisch, Fanny   78 W20   12 1:00:58 0:22:03
49 322   49 Spie├č, Nicola Iron Moms 61 W45   6 1:01:01 0:22:06
50 264   50 Kegel, Dana LC RON-HILL Berlin 81 W20   13 1:01:21 0:22:26
51 260   51 Kegel, Sylvia LC RON-HILL Berlin 60 W45   7 1:01:22 0:22:27
52 277   52 Schmidtke, Andrea   78 W20   14 1:01:49 0:22:54
53 300   53 Gleim, Ines IRON MOMS 65 W40   13 1:02:16 0:23:21
54 295   54 Wollenberg, Grit TOLF Berlin 86 W20   15 1:02:33 0:23:38
55 262   55 Pfitzner, Anne Potsdam 66 W40   14 1:02:42 0:23:47
56 269   56 Str├╝mpel, Jenny   65 W40   15 1:03:05 0:24:10
57 268   57 Inge, Mehlis   54 W50   3 1:03:13 0:24:18
58 286   58 Mechelke, Andrea IRON MOMS 66 W40   16 1:04:23 0:25:28
59 321   59 Urban, Susanne Aschaffenburg 61 W45   8 1:04:50 0:25:55
60 270   60 Wiese, Sabine Lady s 1st Frauen Fitness Studio 68 W35   12 1:04:53 0:25:58
61 324   61 Thiele, Anne-Kathrin Stahnsdorf 61 W45   9 1:08:00 0:29:05
62 259   62 Peter, Birgit   61 W45   10 1:08:03 0:29:08
63 287   63 Die├čel, Ina   78 W20   16 1:08:07 0:29:12
64 317   64 Schumacher, Doris Nuthetal 57 W45   11 1:08:09 0:29:14
65 302   65 Sackewitz, Iris Treuebritzen 62 W40   17 1:08:10 0:29:15
66 323   66 Hubig, Barbara Kleinmachnow 66 W40   18 1:08:12 0:29:17
67 297   67 Gronau, Silke   66 W40   19 1:11:05 0:32:10
68 271   68 Kuhnert, Heidemarie LWV Rehbr├╝cke 48 W55   1 1:14:04 0:35:09
69 275   69 Thiede, Ina   68 W35   13 1:14:31 0:35:36
70 280   70 Vogt, Brigitte   61 W45   12 1:14:33 0:35:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de