Ergebnisliste vom: 07.05.2006 - DM-Duathlon-Nachwuchs Bad Lauterberg2006 - wJugB

weitere Ergebnisse >>

Plg Stnr, Name,Vorname Verein AK Endzeit 1.Laufzeit Radzeit 1.Lauf+Rad 2.Laufzeit RŘckst. BLD
1 61 Schraven, Sophia HDI SC Roth wJugB 0:32:34 0:08:56( 1 ) 0:19:50( 5 ) 0:28:46( 1 ) 0:03:48( 1 ) 0:00:00 Bayern
2 59 Baumg├Ąrtel, Theresa HDI SC Roth wJugB 0:32:36 0:08:57( 2 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:02 Bayern
3 66 Philippin, Hanna VfL Sindelfingen wJugB 0:32:40 0:08:57( 2 ) 0:19:50( 4 ) 0:28:47( 2 ) 0:03:53( 2 ) 0:00:06 Baden-W├╝rtemberg
4 72 Wehrmann, Lea SC Bayer 05 Uerdingen wJugB 0:32:44 0:09:16( 7 ) 0:19:31( 1 ) 0:28:47( 2 ) 0:03:57( 3 ) 0:00:10 Nordrhein Westfalen
5 74 Ludwig, Rabea TSV Bargteheide wJugB 0:33:00 0:09:12( 6 ) 0:19:38( 2 ) 0:28:50( 4 ) 0:04:10( 7 ) 0:00:26 Schleswig Holstein
6 76 Heinich, Madeleine TSV 1848 Fl├Âha wJugB 0:33:11 0:08:59( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:37 Sachsen
7 73 K├Âck, Kaatje Lisa TuS Holtenau wJugB 0:33:23 0:09:17( 9 ) 0:19:38( 3 ) 0:28:55( 5 ) 0:04:28( 12 ) 0:00:49 Schleswig Holstein
8 62 Schuhmann, Ina TV Hilpoltstein Triathlon wJugB 0:34:10 0:09:01( 5 ) 0:20:49( 8 ) 0:29:50( 6 ) 0:04:20( 10 ) 0:01:36 Bayern
9 60 Bird, Vanessa TV Hilpoltstein Triathlon wJugB 0:34:26 0:09:16( 7 ) 0:21:10( 11 ) 0:30:26( 10 ) 0:04:00( 4 ) 0:01:52 Bayern
10 82 Tegtmeier, Scarlett TSV Bokeloh wJugB 0:34:29 0:09:18( 11 ) 0:20:59( 10 ) 0:30:17( 7 ) 0:04:12( 8 ) 0:01:55 Niedersachsen
11 75 Timme, Sinika LG Schleswig-Fahrdorf wJugB 0:34:30 0:09:25( 12 ) 0:20:56( 9 ) 0:30:21( 9 ) 0:04:09( 6 ) 0:01:56 Schleswig Holstein
12 69 Erlemann, Lea TUS Breitscheid wJugB 0:34:39 0:09:43( 15 ) 0:20:35( 7 ) 0:30:18( 8 ) 0:04:21( 11 ) 0:02:05 Nordrhein Westfalen
13 55 Lovric, Laura TSV Cottbus wJugB 0:35:09 0:10:06( 18 ) 0:20:27( 6 ) 0:30:33( 11 ) 0:04:36( 15 ) 0:02:35 Brandenburg
14 56 Ziehm, Lisa OSC Potsdam/ Zeppelin- Team wJugB 0:35:27 0:09:17( 9 ) 0:21:54( 15 ) 0:31:11( 12 ) 0:04:16( 9 ) 0:02:53 Brandenburg
15 84 Lehmann, Maria SV Halle wJugB 0:35:33 0:09:41( 14 ) 0:21:47( 13 ) 0:31:28( 15 ) 0:04:05( 5 ) 0:02:59 Sachsen Anhalt
16 65 Morgenstern, Jana SG Dettingen/Erms wJugB 0:35:42 0:10:00( 17 ) 0:21:14( 12 ) 0:31:14( 13 ) 0:04:28( 12 ) 0:03:08 Baden-W├╝rtemberg
17 63 Genchi, Ann-Kathrin WMF BKK-Team S├╝├čen wJugB 0:36:20 0:09:33( 13 ) 0:21:52( 14 ) 0:31:25( 14 ) 0:04:55( 18 ) 0:03:46 Baden-W├╝rtemberg
18 67 Herberh, Miriam SG Arheilgen Triathlon wJugB 0:37:02 0:10:08( 19 ) 0:22:07( 17 ) 0:32:15( 16 ) 0:04:47( 16 ) 0:04:28 Hessen
19 70 Ernst, Ronja Blau Wei├č Bochum wJugB 0:37:30 0:10:30( 20 ) 0:22:00( 16 ) 0:32:30( 18 ) 0:05:00( 19 ) 0:04:56 Nordrhein Westfalen
20 64 G├Âhring, Elisa SG Dettingen/Erms wJugB 0:37:46 0:10:31( 21 ) 0:22:46( 20 ) 0:33:17( 19 ) 0:04:29( 14 ) 0:05:12 Baden-W├╝rtemberg
20 68 Koch, Larissa VFL M├╝nster wJugB 0:37:46 0:09:59( 16 ) 0:22:16( 18 ) 0:32:15( 16 ) 0:05:31( 21 ) 0:05:12 Hessen
22 58 Roselius, Inka OT Bremen wJugB 0:38:40 0:10:55( 23 ) 0:22:41( 19 ) 0:33:36( 20 ) 0:05:04( 20 ) 0:06:06 Bremen
23 57 Roselius, Maya OT Bremen wJugB 0:39:28 0:11:08( 25 ) 0:23:26( 21 ) 0:34:34( 21 ) 0:04:54( 17 ) 0:06:54 Bremen
24 79 Meyer, Jacqueline Vareler Turnerbund wJugB 0:41:09 0:10:46( 22 ) 0:24:48( 24 ) 0:35:34( 22 ) 0:05:35( 23 ) 0:08:35 Niedersachsen
24 83 Wehrmann, Johanna VTB Varel wJugB 0:41:09 0:11:30( 26 ) 0:24:05( 23 ) 0:35:35( 23 ) 0:05:34( 22 ) 0:08:35 Niedersachsen
26 80 Naderhoff, Linda TUS Hermansburg wJugB 0:41:48 0:12:17( 27 ) 0:23:40( 22 ) 0:35:57( 24 ) 0:05:51( 24 ) 0:09:14 Niedersachsen
  81 Prigge, Lisa TV Schee├čel wJugB 0:00:00 0:11:04( 24 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 Niedersachsen
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de