Ergebnisliste vom: 07.05.2006 - Rio-Lauf2006 - 6,5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŁckst.
1 365 1   M√ľller, Michael   82 M20-29 1   0:19:19 0:00:00
2 345 2   Lindner, Stefan SC Riesa 82 M20-29 2   0:19:29 0:00:10
3 330 3   Tschoppe, Oliver TSV Blau Wei√ü Gr√∂ditz 89 mJugA+B 1   0:20:18 0:00:59
4 313 4   Stoppa, Stephan SC Riesa 88 mJugA+B 2   0:21:17 0:01:58
5 312 5   Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mJugA+B 3   0:22:19 0:03:00
6 321 6   Kr√∂nert, Sven LRC Mittelsachsen 92 mSchA+B 1   0:22:25 0:03:06
7 335 7   Vieweg, Heino   73 M30-39 1   0:22:32 0:03:13
8 322 8   Heinicke, Wallfried SV Naundorf 49 M50-59 1   0:23:21 0:04:02
9 337   1 Ro√überg, Marlen SC Riesa 90 wJugA+B   1 0:24:11 0:04:52
10 302 9   Tietze, Peter VS Lichtensee 62 M40-49 1   0:24:18 0:04:59
11 334 10   J√§hnigen, Arne   94 mSchA+B 2   0:24:22 0:05:03
12 338 11   Zieger, Markus   84 M20-29 3   0:24:47 0:05:28
13 331   2 Binding, Dorothea   80 W20-29   1 0:24:52 0:05:33
14 351 12   Manig, Steffen LRC Mittelsachsen 84 M20-29 4   0:25:32 0:06:13
15 353 13   Siwon, Sven LRC Mittelsachsen 88 mJugA+B 4   0:25:33 0:06:14
16 343 14   Werner, Stefan TUS R√∂derau 62 M40-49 2   0:25:46 0:06:27
17 315 15   Werner, Marcel SC Riesa 93 mSchA+B 3   0:26:51 0:07:32
18 352 16   Kayser, Markus LRC Mittelsachsen 86 M20-29 5   0:27:13 0:07:54
19 356 17   Oettmeier, Achim VfL Riesa 44 M60-69 1   0:27:17 0:07:58
20 342 18   Weber, Felix SV Fortschritt 93 mSchA+B 4   0:27:30 0:08:11
21 340 19   Weber, Bernd SV Naundorf 61 M40-49 3   0:27:31 0:08:12
22 339 20   Bernecker, Stephan   83 M20-29 6   0:28:13 0:08:54
23 336 21   Richter, Siegfried   51 M50-59 2   0:28:15 0:08:56
24 357 22   Belke, Martin   90 mJugA+B 5   0:28:29 0:09:10
25 317 23   Pechnig, Gregor LRC Mittelsachsen 95 mSchA+B 5   0:29:36 0:10:17
26 316   3 Weimann, Maria LRC Mittelsachsen 95 wSchA+B   1 0:29:38 0:10:19
27 311   4 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20-29   2 0:29:39 0:10:20
28 310 24   Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M50-59 3   0:30:07 0:10:48
29 327 25   Gugisch, Harry   35 M70-99 1   0:30:09 0:10:50
30 348 26   F√∂rster, Hartmut SC Riesa 50 M50-59 4   0:30:12 0:10:53
31 364 27   Quaas, Lothar SC Riesa 46 M60-69 2   0:30:19 0:11:00
32 326   5 √Ėhmichen, Eva SC Riesa 90 wJugA+B   2 0:30:20 0:11:01
33 332 28   M√ľtsch, Markus SC Riesa 63 M40-49 4   0:30:32 0:11:13
34 363 29   Dumpf, Rolf SC Riesa 42 M60-69 3   0:31:14 0:11:55
35 306 30   Striegler, Martin Team Striegler 95 mSchA+B 6   0:31:48 0:12:29
36 333 31   M√ľller, Ulf   57 M40-49 5   0:31:52 0:12:33
37 305 32   Ledwa, Roland Wohnungsgesellschaft Riesa 62 M40-49 6   0:32:04 0:12:45
38 304   6 Richter, Yvonne Wohnungsgesellschaft Riesa 76 W30-39   1 0:32:05 0:12:46
39 360   7 Keitel, Jenny   67 W30-39   2 0:32:10 0:12:51
40 358 33   Hausburg, Frank Riesaer AC 1969 71 M30-39 2   0:32:22 0:13:03
41 325   8 √Ėhmichen, Betina Mautitz 55 W50-59   1 0:32:26 0:13:07
42 341 34   Hoff, Tom SHV Oschatz 93 mSchA+B 7   0:32:36 0:13:17
43 346   9 Gradl, Silke Z√§vertitz e.V. 83 W20-29   3 0:33:09 0:13:50
44 350 35   Schneider, Ralf LRC Mittelsachsen 87 mJugA+B 6   0:34:16 0:14:57
45 347   10 Pfahl, Doris   57 W40-49   1 0:34:23 0:15:04
46 361 36   Schreiber, Martin LRC Mittelsachsen 81 M20-29 7   0:35:19 0:16:00
47 354 37   Hegner, Sebastian LRC Mittelsachsen 80 M20-29 8   0:35:20 0:16:01
48 349 38   Nitsche, Michael LRC Mittelsachsen 80 M20-29 9   0:35:21 0:16:02
49 359   11 Petzold, Madeleine Thalheim 70 W30-39   3 0:35:23 0:16:04
50 323   12 Wagner, Christin OTV 93 wSchA+B   2 0:37:02 0:17:43
51 324   13 Wagner, Julia OTV 95 wSchA+B   3 0:37:04 0:17:45
52 314   14 Schwitalla, Irene SC Riesa 56 W50-59   2 0:37:10 0:17:51
53 362   15 Knabe, Kerstin SV Fortschritt 59 W40-49   2 0:37:29 0:18:10
54 355 39   Eulenfeldt, Udo Dicke Nudel 53 M50-59 5   0:39:15 0:19:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de