Ergebnisliste vom: 07.05.2006 - DM-Duathlon-Nachwuchs Bad Lauterberg2006 - Mannschaftswertung

weitere Ergebnisse >>

Platz AK Bundesland Stnr. Name, Vorname Zeit Platz M-Zeit
 
1 mJugB Bayern 8 Weiss, Felix 00:29:22 2 01:29:53
      7 Teschner, Severin 00:30:14 5  
      5 Lang, Patrick 00:30:17 6  
2 mJugB Niedersachsen 40 Heger, Jens Patrick 00:30:13 4 01:33:45
      38 Fladung, Kilian 00:31:08 10  
      45 Nieschlag, Justus 00:32:24 19  
3 mJugB Sachsen 30 Beer, Gunnar 00:30:42 7 01:35:56
      31 Flinzberger, Lukas 00:32:04 17  
      32 Teuscher, Sven 00:33:10 24  
4 mJugB Nordrhein Westfalen 24 Wawrik, Dominik 00:31:07 9 01:36:01
      18 Dornebusch, Daniel 00:31:49 13  
      23 van Koll, Jannik 00:33:05 23  
5 mJugB Brandenburg 2 Jentsch, Steven 00:31:24 12 01:38:06
      3 Wienigk, Hardy 00:33:13 25  
      1 Grodzki, Jimmy 00:33:29 29  
6 mJugB Hessen 14 Hagen, Raphael 00:32:03 16 01:38:31
      16 Huss, Tim 00:32:58 21  
      17 Worms, Swiad 00:33:30 30  
7 mJugB Niedersachsen 47 Schützmann, Steffen 00:33:22 28 01:42:53
      41 Kolb, Jonas 00:33:48 32  
      44 Moryn, Benedict 00:35:43 38  
8 mJugB Baden Würtemberg 10 Hitzler, Johannes 00:31:11 11 01:43:06
      9 Aichinger, Armin 00:35:11 36  
      12 Widmayer, Daniel 00:36:44 41  
9 mJugB Niedersachsen 48 Wiegel, Daniel 00:35:50 40 01:52:38
      43 Lohmüller, Lorenz 00:36:49 42  
      39 Hahn, Frederic 00:39:59 43  
 
1 wJugB Bayern 61 Schraven, Sophia 00:32:34 1 01:39:20
      59 Baumgärtel, Theresa 00:32:36 2  
      62 Schuhmann, Ina 00:34:10 8  
2 wJugB Schleswig Holstein 74 Ludwig, Rabea 00:33:00 5 01:40:53
      73 Köck, Kaatje Lisa 00:33:23 7  
      75 Timme, Sinika 00:34:30 11  
3 wJugB Baden Würtemberg 66 Philippin, Hanna 00:32:40 3 01:44:42
      65 Morgenstern, Jana 00:35:42 16  
      63 Genchi, Ann-Kathrin 00:36:20 17  
4 wJugB Nordrhein Westfalen 72 Wehrmann, Lea 00:32:44 4 01:44:53
      69 Erlemann, Lea 00:34:39 12  
      70 Ernst, Ronja 00:37:30 19  
5 wJugB Niedersachsen 82 Tegtmeier, Scarlett 00:34:29 10 01:56:47
      79 Meyer, Jacqueline 00:41:09 24  
      83 Wehrmann, Johanna 00:41:09 24  
 
1 mJugA Bayern 100 Heinz, Patrick 00:49:37 5 02:30:31
      98 Buchstaller, Axel 00:50:22 8  
      101 Schuhmann, Marius 00:50:32 9  
2 mJugA Niedersachsen 129 Klatt, Alexander 00:49:10 2 02:32:24
      127 Bröcker, Benjamin 00:51:05 16  
      135 Weber, Moritz 00:52:09 17  
3 mJugA Nordrhein Westfalen 114 Elischer, Lennart 00:49:29 4 02:33:10
      119 Treuherz, Dominik 00:50:41 10  
      115 Herrera, Felix 00:53:00 23  
4 mJugA Baden-Würtemberg 105 Dressler, Michael 00:50:50 13 02:34:01
      104 Dimmler, Thomas 00:50:56 15  
      106 Mayer, Micha 00:52:15 18  
5 mJugA Nordrhein Westfalen 118 Schönher, David 00:53:19 25 02:41:25
      112 Bock, Niklas 00:53:33 26  
      113 Bürger, Paul 00:54:33 27  
6 mJugA Baden-Würtemberg 107 Mechel, Tobias 00:52:40 20 02:46:01
      108 Röhm, Michael 00:54:59 29  
      102 Beck, Moritz 00:58:22 33  
7 mJugA Niedersachsen 132 Ortlepp, Christoph 00:55:10 30 02:55:07
      128 Kaiser, Lars 00:55:55 32  
      136 Zimmermann, Niklas 01:04:02 37  
 
1 mJun Niedersachsen 177 Gyöngyösi, Martin 01:12:01 4 03:40:12
      175 Christmann, Arne 01:12:35 6  
      176 Gäckle, Fabian 01:15:36 11  
2 mJun Sachsen Anhalt 181 Baier, Clemens 01:13:14 8 03:43:13
      182 Herbst, Marcus 01:14:05 10  
      183 Pasemann, Florian 01:15:54 13  
3 mJun Nordrhein Westfalen 167 Thomas, Christian 01:12:03 5 03:47:04
      165 Glowatzki, Micha 01:17:17 17  
      166 Naber, Patrick 01:17:44 18  
4 mJun Niedersachsen 179 Harner, Sebastian 01:16:28 14 03:54:26
      180 Kranz, Daniel 01:16:38 15  
      178 Halatsch, Nils 01:21:20 21  
 
1 wJun Schleswig Holstein 201 Bartsch, Nicole 01:20:45 3 04:14:52
      202 Küsel, Sabrina 01:26:03 8  
      203 Ludwig, Elena 01:28:04 11  
2 wJun Baden Würtenberg 198 Morgnstern, Nina 01:23:17 4 04:19:12
      197 Mess, Judith 01:25:54 7  
      199 Seibt, Julia 01:30:01 12  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de