Ergebnisliste vom: 13.05.2006 - BlŘtenlauf Kamenz2006 - 2km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   9953 Wienigk, Kolja SV Neptun Finsterwalde/Familienwertung 93 mSchB 1   0:05:50 0:00:00
2   1 1135 Belger, Julia OSC L├Âbau/ Abteilung LA 94 wSchB   1 0:05:51 0:00:01
3   2 1123 Steinberg, Anna Luisa HSG Turbine Zittau 93 wSchB   2 0:05:55 0:00:05
4 2   1417 B├╝chner, Franziskus SV Einheit Kamenz 93 mSchB 2   0:06:05 0:00:15
5 3   1251 Werner, Felix 2. Mittelschule 94 mSchB 3   0:06:24 0:00:34
6 4   1419 B├╝low, Eduard SV Einheit Kamenz 94 mSchB 4   0:06:27 0:00:37
7 5   9960 Wienick, Hardy SV Neptun Finsterwalde/Familienwertung 91 mSchA 1   0:06:30 0:00:40
8   3 1154 Arnold, Maxi SV Einheit Kamenz 93 wSchB   3 0:06:30 0:00:40
9 6   1236 Kahle, Aymo 2. Mittelschule 94 mSchB 5   0:06:33 0:00:43
10 7   1234 Ueberfuhr, Eric 1. Mittelschule Kamenz 93 mSchB 6   0:06:42 0:00:52
11 8   1209 Carda, Georg HSV Pulsnitz 94 mSchB 7   0:06:44 0:00:54
12 9   1402 Saul, Axel Kamenzer Pistenst├╝rmer 93 mSchB 8   0:06:45 0:00:55
13   4 1146 Gr├Âtz, Sophia SG Motor Freital 94 wSchB   4 0:06:47 0:00:57
14 10   1430 Lenk, Samuel SV Einheit Kamenz 93 mSchB 9   0:06:59 0:01:09
15 11   1418 B├╝low, Edgar SV Einheit Kamenz 96 mSchC 1   0:07:03 0:01:13
16   5 1144 Stolle, Lena Priestewitz 94 wSchB   5 0:07:04 0:01:14
16 12   1223 Klare, Martin Bautzen 93 mSchB 10   0:07:04 0:01:14
18 13   1409 Melzer, Jonas RC 1898 Radeberg 92 mSchA 2   0:07:05 0:01:15
19 14   1411 Biastoch, Clemens SG Gro├čr├Âhrsdorf 92 mSchA 3   0:07:06 0:01:16
20 15   1441 Ueberfuhr, Marc SV Einheit Kamenz 95 mSchC 2   0:07:15 0:01:25
21   6 1216 Deutschmann, Elisa Hoyerswerda/Familienwertung 94 wSchB   6 0:07:16 0:01:26
21 16   1438 Trautmann, Nils SV Einheit Kamenz 94 mSchB 11   0:07:16 0:01:26
23   7 1201 Wels, Laura O├čling OT Lieske 93 wSchB   7 0:07:18 0:01:28
24 17   1325 Heimburger, Phillip GS am Gickelsberg 95 mSchC 3   0:07:19 0:01:29
25   8 1136 Belger, Tabea OSC L├Âbau/ Abteilung LA 96 wSchC   1 0:07:20 0:01:30
26 18   1232 Kuschnig, Lorenz 1. Mittelschule Kamenz 93 mSchB 12   0:07:21 0:01:31
27 19   1408 K├Ąppler, Felix PSV Kamenz 94 mSchB 13   0:07:22 0:01:32
28 20   9954 Wienigk, Andy SV Neptun Finsterwalde/Familienwertung 95 mSchC 4   0:07:23 0:01:33
29   9 9958 D├Ârnbrack, Marie R├Âdertalschule Bretnig-Hauswalde 93 wSchB   8 0:07:29 0:01:39
30   10 1138 Biehl, Anika OSC L├Âbau/ Abteilung LA 95 wSchC   2 0:07:30 0:01:40
31 21   1245 St├Ąglich, Eric 2. Mittelschule 92 mSchA 4   0:07:32 0:01:42
32   11 1134 Barby, Melanie OSC L├Âbau/ Abteilung LA 95 wSchC   3 0:07:34 0:01:44
33 22   1222 Brengel, Florian TV 1848 Bischofswerda 97 mSchD 1   0:07:37 0:01:47
34   12 1137 Belger, Theresa OSC L├Âbau/ Abteilung LA 97 wSchD   1 0:07:38 0:01:48
35   13 1162 Lenk, Esther SV Einheit Kamenz 95 wSchC   4 0:07:40 0:01:50
36 23   1294 Lautenbach, Maik SV Einheit Kamenz 95 mSchC 5   0:07:41 0:01:51
37   14 1142 Guhr, Julia OSSV Kamenz/Familienwertung 94 wSchB   9 0:07:43 0:01:53
37 24   1435 Pudollek, Erik SV Einheit Kamenz 93 mSchB 14   0:07:43 0:01:53
39 25   1233 Rietschel, Dominik 1. Mittelschule Kamenz 94 mSchB 15   0:07:44 0:01:54
40   15 1181 Methner, Jennifer SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 93 wSchB   10 0:07:46 0:01:56
41   16 1182 Sluka, Maria SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 94 wSchB   11 0:07:55 0:02:05
42 26   1213 Han├čke, Lilli Kamenz 3 mSchD 2   0:07:56 0:02:06
43 27   1214 Han├čke, Manuel Kamenz 62 Volkslauf 1   0:07:57 0:02:07
44 28   1323 Dietz, Malte GS am Gickelsberg 97 mSchD 3   0:08:01 0:02:11
45 29   1454 Kruppas, Paul SV Koweg G├Ârlitz 97 mSchD 4   0:08:07 0:02:17
46 30   1229 M├╝tze, Kevin GS Bischheim 95 mSchC 6   0:08:09 0:02:19
47   17 1002 Koitsch, Sarah 1. Mittelschule Kamenz 93 wSchB   12 0:08:10 0:02:20
47   17 1197 Sch├Ąfer, Lisa O├čling/ OT Lieske 93 wSchB   12 0:08:10 0:02:20
49 31   1347 Frenzel, Tino GS Bischheim Haselbachtal 97 mSchD 5   0:08:11 0:02:21
50   19 1148 J├╝rgenlohmann, Lisa SG Motor Freital 94 wSchB   14 0:08:13 0:02:23
50 32   1250 Werner, Peter 2. Mittelschule 92 mSchA 5   0:08:13 0:02:23
50 32   1354 Lauber, Tim GS Wiesa 98 mSchD 6   0:08:13 0:02:23
53   20 1067 Werner, Julia GS am Forst 95 wSchC   5 0:08:15 0:02:25
54 34   1238 Kreische, Richard 2. Mittelschule 92 mSchA 6   0:08:16 0:02:26
55 35   1377 M├╝ller, Max GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 7   0:08:17 0:02:27
56   21 1003 Nicklich, Jenny 1. Mittelschule Kamenz 93 wSchB   15 0:08:17 0:02:27
56   21 1030 Chahuayo Zobel, Jacqueline GS am Forst 98 wSchD   2 0:08:17 0:02:27
58   23 1006 Dittrich, Livia 2. Mittelschule 93 wSchB   16 0:08:18 0:02:28
58 36   1211 Noack, Kevin SV Einheit Kamenz 96 mSchC 8   0:08:18 0:02:28
60 37   1446 Krestew, Sebastian SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 mSchC 9   0:08:19 0:02:29
61   24 1149 Prenzel, Lisa SG Motor Freital 96 wSchC   6 0:08:21 0:02:31
62 38   1389 Schwabe, Eric GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 10   0:08:22 0:02:32
63 39   9951 Wienigk, Leo SV Neptun Finsterwalde 98 mSchD 7   0:08:24 0:02:34
64   25 1176 Barth, Paula SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 wSchC   7 0:08:24 0:02:34
65   26 1164 M├╝ller, Maria SV Einheit Kamenz 93 wSchB   17 0:08:25 0:02:35
65 40   1415 Blatzky, Florian SV Einheit Kamenz 99 mSchD 8   0:08:25 0:02:35
67   27 1224 Hanusch, Vivian HSV Pulsnitz/Familienwertung 97 wSchD   3 0:08:26 0:02:36
68   28 1143 Stolle, Thea Priestewitz 92 wSchA   1 0:08:27 0:02:37
69   29 1016 Senik, Marina 2. Mittelschule 93 wSchB   18 0:08:28 0:02:38
70   30 1147 J├╝rgenlohmann, Anna SG Motor Freital 96 wSchC   8 0:08:29 0:02:39
70 41   1348 Garbe, Dennis GS Bischheim Haselbachtal 97 mSchD 9   0:08:29 0:02:39
70 41   1352 Simon, John GS Bischheim Haselbachtal 96 mSchC 11   0:08:29 0:02:39
73   31 1018 Laschewski, Clara BLV Rot-Weiss 90 98 wSchD   4 0:08:30 0:02:40
73 43   1339 Schindler, Fabian GS am Gickelsberg 96 mSchC 12   0:08:30 0:02:40
75 44   1399 Wehner, Martin HSV 1923 Pulsnitz 95 mSchC 13   0:08:32 0:02:42
75 44   1414 Blatzky, Sebastian SV Einheit Kamenz 95 mSchC 13   0:08:32 0:02:42
77 46   1239 Kuschel, Kevin 2. Mittelschule 95 mSchC 15   0:08:33 0:02:43
77 46   1311 Senik, Sergej GS am Forst 97 mSchD 10   0:08:33 0:02:43
79   32 1019 Kellmer, Patricia ESV Dresden 98 wSchD   5 0:08:34 0:02:44
79 48   1240 Niethammer, Vincent 2. Mittelschule 95 mSchC 16   0:08:34 0:02:44
81   33 1017 Welke, Sara 2. Mittelschule 93 wSchB   19 0:08:35 0:02:45
81 49   1320 Wonneberger, Carl GS am Forst 97 mSchD 11   0:08:35 0:02:45
83 50   1432 Lottes, Felix SV Einheit Kamenz 98 mSchD 12   0:08:36 0:02:46
84   34 1029 B├╝chner, Magdalena GS am Forst 98 wSchD   6 0:08:37 0:02:47
84 51   1363 Driesnack, Sebastian GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 17   0:08:37 0:02:47
86 52   1387 Schulze, Richard GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 18   0:08:40 0:02:50
87   35 1015 Schubert, Adriana 2. Mittelschule 94 wSchB   20 0:08:40 0:02:50
88   36 1152 Klix, Annelie Ski-Club Kottmar 96 wSchC   9 0:08:41 0:02:51
88   36 1187 Schneider, Anna TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   9 0:08:41 0:02:51
88   36 1220 B├Âhme, Julia TV 1848 Bischofswerda 95 wSchC   10 0:08:41 0:02:51
91   39 1186 Pohl, Angelina TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   12 0:08:44 0:02:54
92 53   1205 Lange, Christian HVH Kamenz 92 mSchA 7   0:08:45 0:02:55
92 53   1404 Glaser, Kevin OSC L├Âbau/ Abteilung LA 95 mSchC 19   0:08:45 0:02:55
92 53   1410 K├╝hr, Pascal SG Bautzen Nord 98 mSchD 13   0:08:45 0:02:55
95 56   1338 Prechtel, Martin GS am Gickelsberg 95 mSchC 20   0:08:46 0:02:56
96 57   1367 Imbach, Philipp GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 14   0:08:47 0:02:57
96 57   1427 Klamert, Erik SV Einheit Kamenz 94 mSchB 16   0:08:47 0:02:57
98   40 1145 Feierle, Franziska SG Motor Freital 96 wSchC   13 0:08:48 0:02:58
98 59   1373 Meisner, Mirko GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 15   0:08:48 0:02:58
100 60   1456 Thomas, Michael TV Valtenberg Neukirch 97 mSchD 16   0:08:49 0:02:59
101 61   1217 Deutschmann, Markus Hoyerswerda/Familienwertung 93 mSchB 17   0:08:50 0:03:00
101   41 1219 Keum, Luisa TV 1848 Bischofswerda 96 wSchC   14 0:08:50 0:03:00
101 61   1278 G├Âthel, Lukas GS am Forst 98 mSchD 17   0:08:50 0:03:00
101 61   1358 Berger, Johann GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 17   0:08:50 0:03:00
105   42 1072 Dietz, Janne GS am Gickelsberg 95 wSchC   15 0:08:51 0:03:01
105 64   1226 Winter, Lukas GS am Forst 98 mSchD 19   0:08:51 0:03:01
105   42 9946 Kuchta, Kristin Lessing Gymnasium 93 wSchB   21 0:08:51 0:03:01
108 65   1421 Gr├Ąser, Phillip SV Einheit Kamenz 97 mSchD 20   0:08:52 0:03:02
109 66   1344 Anton, Philipp GS Bischheim Haselbachtal 94 mSchB 18   0:08:52 0:03:02
110   44 1171 Wonneberger, Anna SV Einheit Kamenz 94 wSchB   22 0:08:53 0:03:03
111 67   1423 Hellmann, Paul SV Einheit Kamenz 97 mSchD 21   0:08:54 0:03:04
112 68   1405 Rosanski, Paul OSC L├Âbau/ Abteilung LA 96 mSchC 21   0:08:55 0:03:05
112 68   1465 Schippel, Dominic Biehla 97 mSchD 22   0:08:55 0:03:05
114 70   1327 Horbank, Georg GS am Gickelsberg 97 mSchD 23   0:08:57 0:03:07
115   45 1202 Wit, Anita Ossling 94 wSchB   23 0:08:58 0:03:08
116 71   1442 Winkler, Max SV Einheit Kamenz 98 mSchD 24   0:08:59 0:03:09
117   46 1113 Scheiling, Luise GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   7 0:08:59 0:03:09
118 72   1379 Otto, Tommy GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 22   0:09:00 0:03:10
119 73   1215 K├Âhler, Benjamin Bautzen 97 mSchD 25   0:09:02 0:03:12
119 73   1274 Franke, Paul GS am Forst 97 mSchD 25   0:09:02 0:03:12
121   47 1210 Trxa, Elisa HLG Gersdorf 95 wSchC   16 0:09:03 0:03:13
122   48 1159 H├Ârig, Judith SV Einheit Kamenz 97 wSchD   8 0:09:04 0:03:14
123 75   1243 Schlenkrich, Martin 2. Mittelschule 93 mSchB 19   0:09:05 0:03:15
124   49 1031 Einsiedel, Elisa GS am Forst 98 wSchD   9 0:09:06 0:03:16
125 76   1445 Jost, Alexander SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 mSchC 23   0:09:07 0:03:17
126 77   1428 K├Ânig, Christoph SV Einheit Kamenz 99 mSchD 27   0:09:08 0:03:18
127   50 1077 Gollnick, Julemarie GS am Gickelsberg 99 wSchD   10 0:09:09 0:03:19
127 78   1314 Soucek, Jirka GS am Forst 98 mSchD 28   0:09:09 0:03:19
127 78   1395 Zschornack, Lukas GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 24   0:09:09 0:03:19
130 80   1436 Putzke, Tom SV Einheit Kamenz 96 mSchC 25   0:09:10 0:03:20
131 81   1439 Tzschoppe, Paul SV Einheit Kamenz 96 mSchC 26   0:09:12 0:03:22
132 82   1249 Wendt, Kevin 2. Mittelschule 94 mSchB 20   0:09:13 0:03:23
133   51 1058 Rietscher, Julia GS am Forst 98 wSchD   11 0:09:14 0:03:24
134   52 1005 Dietze, Marie 2. Mittelschule 95 wSchC   17 0:09:15 0:03:25
134 83   1324 Freudenberg, Tom GS am Gickelsberg 98 mSchD 29   0:09:15 0:03:25
136   53 1124 Eisold, Sarah HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchD   12 0:09:16 0:03:26
136 84   1295 Lechner, Anton GS am Forst 95 mSchC 27   0:09:16 0:03:26
138 85   1384 Schmidt, Sascha GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 28   0:09:17 0:03:27
139   54 1126 Hantsch, Nadine HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchD   13 0:09:18 0:03:28
139   54 1169 Trautmann, Nadine SV Einheit Kamenz 95 wSchC   18 0:09:18 0:03:28
139 86   1309 Sch├Âppe, Timo GS am Forst 98 mSchD 30   0:09:18 0:03:28
139 86   1397 Kunath, Robin HSV 1923 Pulsnitz 99 mSchD 30   0:09:18 0:03:28
143   56 1140 Riediger, Sarah OSC L├Âbau/ Abteilung LA 95 wSchC   19 0:09:19 0:03:29
144   57 1175 Barth, Hanna SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 wSchC   20 0:09:21 0:03:31
144 88   9957 Hentschel, Sven F├Ârderschule Kamenz 93 mSchB 21   0:09:21 0:03:31
146 89   1342 Strunkowski, Tim GS am Gickelsberg 98 mSchD 32   0:09:23 0:03:33
147   58 1174 Richter, Christin SV Einheit Kamenz/GS Brauna 96 wSchC   21 0:09:24 0:03:34
147   58 1177 Heller, Steffi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 wSchC   21 0:09:24 0:03:34
149   60 1189 Frost, Marie Kamenz 96 wSchC   23 0:09:25 0:03:35
149 90   1380 Rietzschel, Elias GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 29   0:09:25 0:03:35
149 90   1453 Fiedler, Florian SV Koweg G├Ârlitz 98 mSchD 33   0:09:25 0:03:35
152   61 1156 B├Âhme, Sophie SV Einheit Kamenz 94 wSchB   24 0:09:27 0:03:37
153   62 1218 Langer, Lysann Skiklub Dresden Niedersedlitz 98 wSchD   14 0:09:28 0:03:38
153 92   1349 Handschuh, Philipp GS Bischheim Haselbachtal 97 mSchD 34   0:09:28 0:03:38
153 92   1440 Ueberfuhr, Paul SV Einheit Kamenz   mSchD 34   0:09:28 0:03:38
156   63 1101 Han├čke, Lisa GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   15 0:09:29 0:03:39
157 94   1346 Cech, Franz GS Bischheim Haselbachtal 97 mSchD 36   0:09:30 0:03:40
158   64 1168 Seidel, Marika SV Einheit Kamenz 96 wSchC   24 0:09:30 0:03:40
159 95   1221 H├╝bner, Marcus TV 1848 Bischofswerda 95 mSchC 30   0:09:31 0:03:41
159 95   1306 Rundau, Evgenij GS am Forst 94 mSchB 22   0:09:31 0:03:41
159 95   1345 Barth, Richard GS Bischheim Haselbachtal 98 mSchD 37   0:09:31 0:03:41
159 95   1455 Gro├čmann, Arthur SV Steina 1885 99 mSchD 37   0:09:31 0:03:41
163 99   1252 Schmitt, Moritz BLV Rot-Weiss 90 Bautzen 95 mSchC 31   0:09:34 0:03:44
163 99   1265 Fleischer, Nico Grundschule Bischheim 94 mSchB 23   0:09:34 0:03:44
163 99   1386 Schulze, Marcel GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 39   0:09:34 0:03:44
166 102   1276 Ge├čner, Nikolas GS am Forst 98 mSchD 40   0:09:36 0:03:46
167   65 1141 Zimmer, Annabelle OSSV 96 wSchC   25 0:09:38 0:03:48
168   66 1185 Lange, Tina SV Koweg G├Ârlitz 98 wSchD   16 0:09:39 0:03:49
168 103   1267 Barchmann, Max GS am Forst 95 mSchC 32   0:09:39 0:03:49
170   67 1083 Kuschnig, Manon GS am Gickelsberg 97 wSchD   17 0:09:40 0:03:50
170 104   1333 Mehnert, Florian GS am Gickelsberg 97 mSchD 41   0:09:40 0:03:50
172   68 1170 Walther, Susann-Marie SV Einheit Kamenz 95 wSchC   26 0:09:40 0:03:50
173   69 1116 Speich, Gesine GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   18 0:09:41 0:03:51
173   69 1127 Kunath, Maxi HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchD   18 0:09:41 0:03:51
175   71 1203 Kretschmar, Sarah SV Lok G├Ârlitz/Familienwertung 97 wSchD   20 0:09:42 0:03:52
176 105   1254 Ellerick, Martin G├Ârgesbaurunners 65 Volkslauf 2   0:09:43 0:03:53
177   72 1004 Becker, Sophia 2. Mittelschule 95 wSchC   27 0:09:43 0:03:53
178   73 1049 Liebe, Annemarie GS am Forst 97 wSchD   21 0:09:44 0:03:54
179 106   1261 Kubik, Paul G├Ârgesbaurunners 93 mSchB 24   0:09:46 0:03:56
180   74 9948 Biebrach, Aileen Kamenz 95 wSchC   28 0:09:46 0:03:56
181   75 1085 Natuschke, Elisa GS am Gickelsberg 97 wSchD   22 0:09:47 0:03:57
181 107   1407 Bartsch, Oliver Pliesskowitz 98 mSchD 42   0:09:47 0:03:57
181 107   1448 Pluder, Alex SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 mSchD 42   0:09:47 0:03:57
184   76 1021 Dutzmann, Stefanie G.-E.-Lessinggymnasium Kamenz 91 wSchA   2 0:09:48 0:03:58
184   76 1150 R├Ąndler, Louisa SG Motor Freital 94 wSchB   25 0:09:48 0:03:58
184 109   1336 Otto, Felix GS am Gickelsberg 98 mSchD 44   0:09:48 0:03:58
187   78 1119 Weiss, Cindy GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   23 0:09:49 0:03:59
188 110   1374 Mildner, Paul GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 33   0:09:49 0:03:59
188 110   1385 Scholze, Martin GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 33   0:09:49 0:03:59
190   79 1195 M├╝ller, Lena Dresden 95 wSchC   29 0:09:50 0:04:00
190 112   1364 Elitzsch, Maurice GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 35   0:09:50 0:04:00
192   80 1023 Kubik, Lisa G├Ârgesbaurunners 91 wSchA   3 0:09:55 0:04:05
192 113   1366 Hauffe, Christopher GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 36   0:09:55 0:04:05
194 114   1461 Kuhn, Steffen Dresden 64 Volkslauf 3   0:09:56 0:04:06
195   81 1013 Ro├čdeutscher, Linda 2. Mittelschule 93 wSchB   26 0:09:57 0:04:07
195   81 1035 Gerhardt, Katharina GS am Forst 98 wSchD   24 0:09:57 0:04:07
195 115   1362 Driesnack, Vincenz GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 45   0:09:57 0:04:07
198   83 1160 Keller, Nele SV Einheit Kamenz 97 wSchD   25 0:09:58 0:04:08
199 116   1312 Shushlebin, Ernst GS am Forst 97 mSchD 46   0:09:59 0:04:09
200 117   1321 Baumann, Dominik GS am Gickelsberg 98 mSchD 47   0:10:01 0:04:11
200 117   1326 Hofmann, Martin GS am Gickelsberg 98 mSchD 47   0:10:01 0:04:11
202   84 1183 Steglich, Katja SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 wSchC   30 0:10:02 0:04:12
203 119   1391 Seifert, Oliver GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 37   0:10:03 0:04:13
203 119   1394 Trampel, Carsten GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 37   0:10:03 0:04:13
205   85 1068 Wiesner, Jessica GS am Forst 98 wSchD   26 0:10:04 0:04:14
205 121   1282 Heide, Justin GS am Forst 99 mSchD 49   0:10:04 0:04:14
205 121   9963 Pofandt, Marcus 2. MS Kamenz 93 mSchB 25   0:10:04 0:04:14
208   86 1094 Anton, Melanie Anita GS Bischheim Haselbachtal 96 wSchC   31 0:10:06 0:04:16
208   86 1184 Unger, Maxi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 96 wSchC   31 0:10:06 0:04:16
208 123   1268 Barchmann, Franz GS am Forst 97 mSchD 50   0:10:06 0:04:16
208 123   1269 Benjamin, Phillipp GS am Forst 97 mSchD 50   0:10:06 0:04:16
212   88 1090 Vogel, Antonia GS am Gickelsberg 96 wSchC   33 0:10:07 0:04:17
212   88 1172 Wowtscherk, Uta SV Einheit Kamenz 98 wSchD   27 0:10:07 0:04:17
212 125   1328 Jahn, Jean-Bernard GS am Gickelsberg 96 mSchC 39   0:10:07 0:04:17
212 125   1383 Sch├Ąfer, Alexander GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 39   0:10:07 0:04:17
212   88 1498 Burchert, Anna HSV 1923 Pulsnitz 97 wSchD   27 0:10:07 0:04:17
217   91 1097 Schmidt, Janina GS Bischheim Haselbachtal 98 wSchD   29 0:10:08 0:04:18
218   92 1129 Vogel, Christina HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchD   30 0:10:09 0:04:19
218 127   1351 Pr├Âhl, Oliver GS Bischheim Haselbachtal 96 mSchC 41   0:10:09 0:04:19
220 128   1244 Sch├╝tz, Alexander 2. Mittelschule 94 mSchB 26   0:10:10 0:04:20
221 129   1368 John, Emanuel GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 52   0:10:11 0:04:21
221 129   1400 Hanisch, Dustin HSV 1923 Pulsnitz Familienwertung   mSchD 52   0:10:11 0:04:21
223   93 1095 Haase, Theresa GS Bischheim Haselbachtal 97 wSchD   31 0:10:13 0:04:23
223 131   1248 Weber, Nick 2. Mittelschule 92 mSchA 8   0:10:13 0:04:23
225 132   1337 Pfuhl, Jonas GS am Gickelsberg 98 mSchD 54   0:10:15 0:04:25
226   94 1155 Baur, Stella SV Einheit Kamenz 97 wSchD   32 0:10:16 0:04:26
226 133   1281 H├Ąnsel, Maximilian GS am Forst 95 mSchC 42   0:10:16 0:04:26
228 134   1235 Volkmer, Oliver 1. Mittelschule Kamenz 92 mSchA 9   0:10:17 0:04:27
229   95 1063 Seiler, Antonia GS am Forst 98 wSchD   33 0:10:18 0:04:28
229 135   1447 Pluder, Ronny SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 mSchC 43   0:10:18 0:04:28
231 136   9959 Stricker, Patrick GS am Gickelsberg 96 mSchC 44   0:10:19 0:04:29
232 137   1284 Heinze, Eric GS am Forst 95 mSchC 45   0:10:21 0:04:31
233   96 1115 Schmidt, Cindy GS Wiesa Sophie Scholl 95 wSchC   34 0:10:22 0:04:32
233 138   1401 Saul, Ralf Kamenzer Pistenst├╝rmer   mSchD 55   0:10:22 0:04:32
235   97 1088 Skupin, Leonie GS am Gickelsberg 98 wSchD   34 0:10:23 0:04:33
236   98 1022 Kubik, B├Ąrbel G├Ârgesbaurunners 68 Volkslauf-w   1 0:10:25 0:04:35
236   98 1060 Salah, Mariam GS am Forst 99 wSchD   35 0:10:25 0:04:35
238 139   1318 Winter, John GS am Forst 93 mSchB 27   0:10:26 0:04:36
239 140   1285 Helm, Florian GS am Forst 96 mSchC 46   0:10:27 0:04:37
240 141   1460 Kramer, Joachim Bischofswerda 49 Volkslauf 4   0:10:28 0:04:38
241   100 1125 Gebler, Leoie HSV 1923 Pulsnitz 98 wSchD   36 0:10:31 0:04:41
241 142   1300 Nehls, Alexander GS am Forst 98 mSchD 56   0:10:31 0:04:41
243   101 1079 Heintze, Ulrike GS am Gickelsberg 97 wSchD   37 0:10:33 0:04:43
244 143   1260 Kubik, J├Ârg G├Ârgesbaurunners 65 Volkslauf 5   0:10:34 0:04:44
244 143   1434 Pietschmann, Christian SV Einheit Kamenz 93 mSchB 28   0:10:34 0:04:44
246   102 1106 Kinas, Patricia GS Wiesa Sophie Scholl 96 wSchC   35 0:10:35 0:04:45
247 145   1406 Bartsch, Stephan Pliesskowitz 96 mSchC 47   0:10:37 0:04:47
248   103 1011 K├Ânig, Franziska 2. Mittelschule 94 wSchB   27 0:10:38 0:04:48
248 146   1369 Klawitter, Niklas GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 57   0:10:38 0:04:48
250   104 1096 Sauer, Katja GS Bischheim Haselbachtal 96 wSchC   36 0:10:39 0:04:49
250   104 1151 Lawniczank, Gina SG Oberlichtenau 97 wSchD   38 0:10:39 0:04:49
250 147   1390 Schwalm, Felix GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 48   0:10:39 0:04:49
250   104 9956 Kuchta, Susann Bischheim 96 wSchC   36 0:10:39 0:04:49
254 148   1288 Huke, Eric GS am Forst 97 mSchD 58   0:10:40 0:04:50
254 148   1315 Steinert, Daniel GS am Forst 97 mSchD 59   0:10:40 0:04:50
254 148   1497 K├Ąther, Hannes GS am Gickelsberg 97 mSchD 58   0:10:40 0:04:50
257   107 1043 Himmelsbach, Undine GS am Forst 98 wSchD   39 0:10:42 0:04:52
257 151   1308 Schneider, Tobias GS am Forst 97 mSchD 61   0:10:42 0:04:52
257 151   1350 Knesche, Tim GS Bischheim Haselbachtal 96 mSchC 49   0:10:42 0:04:52
260 153   1271 B├Âhme, Sammy GS am Forst 97 mSchD 62   0:10:43 0:04:53
260 153   1307 Schlacht, Kenny GS am Forst 97 mSchD 62   0:10:43 0:04:53
262 155   1335 Orschel, Tom GS am Gickelsberg 96 mSchC 50   0:10:45 0:04:55
263 156   1246 Streit, Marcus 2. Mittelschule 93 mSchB 29   0:10:45 0:04:55
263 156   1356 Rietzschel, Lukas GS Wiesa 94 mSchB 29   0:10:45 0:04:55
265 158   1365 Gr├Ąfe, Sebastian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 64   0:10:46 0:04:56
266   108 1080 Heintze, Sabine GS am Gickelsberg 95 wSchC   38 0:10:46 0:04:56
266 159   9947 Grund, Max Kamenz 93 mSchB 31   0:10:46 0:04:56
268   109 1165 Richter, Julia SV Einheit Kamenz 99 wSchD   40 0:10:47 0:04:57
268 160   1371 K├╝nstler, Maximilian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 65   0:10:47 0:04:57
270   110 1073 Domschke, Susann GS am Gickelsberg 97 wSchD   41 0:10:48 0:04:58
270   110 1130 Sch├Âne, Lucie Kamenzer Pistenst├╝rmer 91 wSchA   4 0:10:48 0:04:58
270   110 1131 Siegemund, Christy Kamenzer Pistenst├╝rmer 92 wSchA   4 0:10:48 0:04:58
270 161   1382 Scapan, Paul GS Wiesa Sophie Scholl 95 mSchC 51   0:10:48 0:04:58
274 162   1290 Kubisch, Florian GS am Forst 99 mSchD 66   0:10:49 0:04:59
275   113 1100 Donnerstag, Kristin GS Wiesa Sophie Scholl 96 wSchC   39 0:10:50 0:05:00
276 163   1393 Teich, Marcel GS Wiesa Sophie Scholl 98 mSchD 67   0:10:51 0:05:01
277 164   1304 R├Âber, Emanuel Ricardo GS am Forst 98 mSchD 68   0:10:52 0:05:02
278 165   1262 Proske, Jens G├Ârgesbaurunners 67 Volkslauf 6   0:10:53 0:05:03
279 166   1329 Kl├Ąbe, Alexander GS am Gickelsberg 96 mSchC 52   0:10:54 0:05:04
280   114 1200 Tzschoppe, Josephine Koitzsch 98 wSchD   42 0:10:55 0:05:05
281 167   1330 Kronenberg, David GS am Gickelsberg 97 mSchD 69   0:10:56 0:05:06
281 167   1331 Kr├╝ger, Paul GS am Gickelsberg 99 mSchD 69   0:10:56 0:05:06
281 167   9955 Kr├╝ger, Oens Kamenz 68 Volkslauf 7   0:10:56 0:05:06
284   115 1084 Marschke, Gloria GS am Gickelsberg 95 wSchC   40 0:10:58 0:05:08
284   115 1104 Hoffmann, Jule GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   43 0:10:58 0:05:08
284   115 1114 Schlechter, Kim GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   43 0:10:58 0:05:08
287   118 1007 Donnerstag, Elena 2. Mittelschule 94 wSchB   28 0:10:59 0:05:09
287 170   1458 K├Ąther, Karl-Kristian Kamenz 95 mSchC 53   0:10:59 0:05:09
289   119 1071 Baumann, Judith GS am Gickelsberg 95 wSchC   41 0:11:00 0:05:10
290 171   1451 Unger, Willi SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 97 mSchD 71   0:11:01 0:05:11
291 172   1413 Baur, Vilja SV Einheit Kamenz 99 mSchD 72   0:11:02 0:05:12
292   120 1028 Berndt, Patricia GS am Forst 98 wSchD   45 0:11:03 0:05:13
293   121 1047 Kraft, Tatjana GS am Forst 98 wSchD   46 0:11:04 0:05:14
294   122 1163 Lottes, Cintia SV Einheit Kamenz   wSchD   47 0:11:05 0:05:15
295   123 1111 Ritscher, Sarah GS Wiesa Sophie Scholl 96 wSchC   42 0:11:07 0:05:17
296   124 1048 Kreher, Christine GS am Forst 95 wSchC   43 0:11:08 0:05:18
297 173   1257 Heinert, Thorsten G├Ârgesbaurunners 64 Volkslauf 8   0:11:09 0:05:19
297 173   1277 Ginder, Viktor GS am Forst 95 mSchC 54   0:11:09 0:05:19
299 175   1264 Sch├Ânfelder, Heiko G├Ârgesrunners 66 Volkslauf 9   0:11:10 0:05:20
300   125 1109 Reetz, Wibke GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   48 0:11:11 0:05:21
300 176   1450 Sch├Ânfelder, Ari SV Gr├╝n-Wei├č Elstra   mSchD 73   0:11:11 0:05:21
302   126 1112 Rosenberger, Nadine GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   49 0:11:12 0:05:22
302 177   1279 Gratz, Christoph GS am Forst 99 mSchD 74   0:11:12 0:05:22
302 177   1449 Sch├Ânfelder, Erik SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 95 mSchC 55   0:11:12 0:05:22
305 179   1204 Werner, Michael G├Ârgesbau Runners 66 Volkslauf 10   0:11:14 0:05:24
306 180   1370 Klingauf, Lukas GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 75   0:11:15 0:05:25
307   127 1107 Lachmann, Adriana GS Wiesa Sophie Scholl 96 wSchC   44 0:11:16 0:05:26
307   127 1500 P├Ânisch, Aileen GS am Gickelsberg 96 wSchC   44 0:11:16 0:05:26
309   129 1121 W├╝rz, Luise GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   50 0:11:17 0:05:27
309 181   1283 Heine, Jakob GS am Forst 97 mSchD 76   0:11:17 0:05:27
309 181   1381 Robert, Marcus GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 56   0:11:17 0:05:27
312   130 1075 Frind, Sarah Viviane GS am Gickelsberg 97 wSchD   51 0:11:19 0:05:29
312 183   1317 Wiesner, Dennis GS am Forst 98 mSchD 77   0:11:19 0:05:29
314 184   1258 Heinert, Valentin G├Ârgesbaurunners 98 mSchD 78   0:11:21 0:05:31
314 184   1499 G├╝nther, Maximilian GS Brauna 96 mSchC 57   0:11:21 0:05:31
316 186   1228 Reckling, Leonor Berlin Familenwertung 99 mSchD 79   0:11:22 0:05:32
317   131 1180 Just, Lara SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 98 wSchD   52 0:11:23 0:05:33
318   132 1008 Dunst, Linda 2. Mittelschule 94 wSchB   29 0:11:25 0:05:35
318 187   1227 Reckling, Benjamin SG Ossling/Skaska Famililenwertung   mSchD 80   0:11:25 0:05:35
320   133 1050 Marschner, Laura GS am Forst 98 wSchD   53 0:11:26 0:05:36
321   134 1089 Steinert, Anne-Marie GS am Gickelsberg 96 wSchC   46 0:11:27 0:05:37
322   135 1055 Preller, Vanessa GS am Forst 98 wSchD   54 0:11:28 0:05:38
323 188   1443 Wonneberger, Paul SV Einheit Kamenz   mSchD 81   0:11:31 0:05:41
324   136 1086 Richter, Leonie GS am Gickelsberg 96 wSchC   47 0:11:33 0:05:43
325   137 1153 Kellmer, Viktoria Sohland 99 wSchD   55 0:11:34 0:05:44
326   138 1024 Proske, Jana G├Ârgesbaurunners 77 Volkslauf-w   2 0:11:35 0:05:45
327 189   1429 Krause, Florian SV Einheit Kamenz 98 mSchD 82   0:11:36 0:05:46
328   139 1091 Wehnert, Maria GS am Gickelsberg 95 wSchC   48 0:11:37 0:05:47
329   140 1044 Hudalla, Nathalie GS am Forst 98 wSchD   56 0:11:38 0:05:48
329 190   1242 Prechtel, Felix 2. Mittelschule 95 mSchC 58   0:11:38 0:05:48
331   141 1062 Schneider, Lea GS am Forst 99 wSchD   57 0:11:39 0:05:49
331 191   1340 Seifert, Tom GS am Gickelsberg 96 mSchC 59   0:11:39 0:05:49
333   142 1225 Kramer, Laura 3. GS Forst 99 wSchD   58 0:11:40 0:05:50
333 192   1287 Hippe, Denis GS am Forst 98 mSchD 83   0:11:40 0:05:50
335 193   1388 Sch├╝tze, Felix GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 84   0:11:41 0:05:51
336 194   1212 Han├čke, Johann SV Einheit Kamenz 99 mSchD 85   0:11:42 0:05:52
337 195   1256 Fritzsche, Florian G├Ârgesbaurunners 97 mSchD 86   0:11:43 0:05:53
338   143 1105 Hommel, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 95 wSchC   49 0:11:43 0:05:53
339 196   1255 Fritzsche, Andreas G├Ârgesbaurunners 63 Volkslauf 11   0:11:44 0:05:54
339 196   1359 Berger, Bj├Ârn GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 87   0:11:44 0:05:54
341 198   1253 Berger, Oskar Familienwertung   mSchD 88   0:11:46 0:05:56
341   144 9949 Rost, Ronja RRABEN   wSchD   59 0:11:46 0:05:56
343 199   1424 Hofmann, Oliver SV Einheit Kamenz   mSchD 89   0:11:47 0:05:57
344 200   1316 Weber, Marten GS am Forst 96 mSchC 60   0:11:48 0:05:58
344 200   1341 Starker, Nico GS am Gickelsberg 98 mSchD 90   0:11:48 0:05:58
344 200   1431 Lenk, Aaron SV Einheit Kamenz 1 mSchD 90   0:11:48 0:05:58
347   145 1040 G├╝nzel, Paula GS am Forst 98 wSchD   60 0:11:49 0:05:59
348   146 1037 Goral, Franziska GS am Forst 95 wSchC   50 0:11:49 0:05:59
349 203   1426 Klamert, Kai SV Einheit Kamenz 96 mSchC 61   0:11:50 0:06:00
350   147 1110 Riebe, Miriam GS Wiesa Sophie Scholl 95 wSchC   51 0:11:51 0:06:01
350   147 1117 Teske, Denise GS Wiesa Sophie Scholl 94 wSchB   30 0:11:51 0:06:01
352   149 1190 Hoffmann, Kati Kamenz 74 Volkslauf-w   3 0:11:52 0:06:02
352   149 1191 Hoffmann, Liese Kamenz   wSchD   61 0:11:52 0:06:02
354   151 1161 Klotzsche, Emily SV Einheit Kamenz 99 wSchD   62 0:11:53 0:06:03
355 204   1416 Bregulla, Pascal SV Einheit Kamenz   mSchD 92   0:11:55 0:06:05
356   152 1108 Liebchen, Nadine GS Wiesa Sophie Scholl 95 wSchC   52 0:11:56 0:06:06
357   153 1033 Franke, Linda GS am Forst 97 wSchD   63 0:11:57 0:06:07
358 205   1298 Merker, Daniel GS am Forst 98 mSchD 93   0:11:58 0:06:08
358 205   1334 Mirtschink, Philipp GS am Gickelsberg 95 mSchC 62   0:11:58 0:06:08
360   154 1167 Seidel, Miriam SV Einheit Kamenz   wSchD   64 0:12:00 0:06:10
361 207   1272 Caliskan, Susan GS am Forst 98 mSchD 94   0:12:01 0:06:11
361 207   1275 Ge├čner, Pietr GS am Forst 95 mSchC 63   0:12:01 0:06:11
363 209   1296 Memetov, Alexander GS am Forst 97 mSchD 95   0:12:07 0:06:17
363 209   1361 Dietrich, Tino GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 95   0:12:07 0:06:17
365 211   1280 Guhr, Florian GS am Forst 96 mSchC 64   0:12:08 0:06:18
366 212   1372 Mauerer, Florian GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 97   0:12:13 0:06:23
367   155 1193 Maiser, Mareen Kamenz 99 wSchD   65 0:12:14 0:06:24
368   156 1087 Simmang, Vivien GS am Gickelsberg 99 wSchD   66 0:12:16 0:06:26
368 213   1457 Baumann, Benedikt Kamenz   mSchD 98   0:12:16 0:06:26
368 213   9962 Winkler, Jakob Kamenz-Wiesa 95 mSchC 65   0:12:16 0:06:26
371   157 1194 Maiser, Miriam Kamenz   wSchD   67 0:12:18 0:06:28
372   158 1051 Marschner, Linda GS am Forst 98 wSchD   68 0:12:19 0:06:29
373   159 1052 Mitzschke, Lea GS am Forst 98 wSchD   69 0:12:20 0:06:30
373   159 1103 Herzog, Nadine GS Wiesa Sophie Scholl 97 wSchD   69 0:12:20 0:06:30
375 215   1357 Andrich, Fabian GS Wiesa Sophie Scholl 97 mSchD 99   0:12:22 0:06:32
376   161 1026 Appelmann, Lisa GS am Forst 96 wSchC   53 0:12:23 0:06:33
376   161 1042 Hermann, Laura GS am Forst 96 wSchC   53 0:12:23 0:06:33
378 216   1286 Hermann, Leon GS am Forst 98 mSchD 100   0:12:24 0:06:34
379   163 1045 Janke, Josephine GS am Forst 99 wSchD   71 0:12:25 0:06:35
380   164 1032 F├Ârster, Patricia GS am Forst 99 wSchD   72 0:12:31 0:06:41
380   164 1069 Wuttig, Lisa GS am Forst 98 wSchD   72 0:12:31 0:06:41
382 217   1396 Zschuppan, Martin GS Wiesa Sophie Scholl 98 mSchD 101   0:12:32 0:06:42
383 218   1305 Rundau, Roman GS am Forst 97 mSchD 102   0:12:36 0:06:46
384   166 1099 B├╝rger, Michelle GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   74 0:12:37 0:06:47
385   167 1102 Hermann, Sandra GS Wiesa Sophie Scholl 99 wSchD   75 0:12:38 0:06:48
386   168 1133 Walter, Marie Oberlausitzer Biathlon-Verein   wSchD   76 0:12:39 0:06:49
387   169 1041 Heinrich, Janin GS am Forst 99 wSchD   77 0:12:40 0:06:50
388 219   1266 Adamski, Philipp GS am Forst 99 mSchD 103   0:12:41 0:06:51
388 219   1452 Unger, Felix SV Gr├╝n-Wei├č Elstra 99 mSchD 103   0:12:41 0:06:51
390   170 1061 Schmidt, Lisa GS am Forst 98 wSchD   78 0:12:42 0:06:52
390   170 1078 Hans, Sarah GS am Gickelsberg 97 wSchD   78 0:12:42 0:06:52
392 221   1375 Morgenstern, Tobias GS Wiesa Sophie Scholl 99 mSchD 105   0:12:47 0:06:57
393   172 1192 Maiser, Antje HennersdorfKamenz 73 Volkslauf-w   4 0:12:52 0:07:02
394   173 1027 Baldermann, Susann GS am Forst 97 wSchD   80 0:12:54 0:07:04
394 222   1462 Maiser, Uwe Kamenz 65 Volkslauf 12   0:12:54 0:07:04
396   174 1036 Glausch, Jasmin GS am Forst 98 wSchD   81 0:12:58 0:07:08
397 223   1464 Pietschmann, Stefan GS am Gickelsberg 97 mSchD 106   0:13:01 0:07:11
398   175 1038 Gratz, Jacqueline GS am Forst 97 wSchD   82 0:13:04 0:07:14
399   176 1196 Richter, Nele Kamenz 99 wSchD   83 0:13:05 0:07:15
400   177 1034 Funder, Anne GS am Forst 98 wSchD   84 0:13:10 0:07:20
401   178 1120 Winkler, Henriette GS Wiesa Sophie Scholl 98 wSchD   85 0:13:13 0:07:23
402   179 1082 Kl├Ąbe, Laura GS am Gickelsberg 99 wSchD   86 0:13:20 0:07:30
403 224   1270 Berger, Dominique-Jeremy GS am Forst 99 mSchD 107   0:13:25 0:07:35
404   180 1065 Surshanski, Kathrin GS am Forst 98 wSchD   87 0:13:33 0:07:43
405 225   1293 Lange, Andre GS am Forst 98 mSchD 108   0:13:39 0:07:49
406 226   1297 Menzel, Rico GS am Forst 98 mSchD 109   0:13:40 0:07:50
407 227   1132 Wendt, Hannes Kamenzer Pistenst├╝rmer   mSchD 110   0:13:43 0:07:53
408   181 1206 Lange, Manuela Kamenz 66 Volkslauf-w   5 0:14:31 0:08:41
409 228   1392 Steglich, Lars GS Wiesa Sophie Scholl 96 mSchC 66   0:14:40 0:08:50
410   182 1208 Helm, Carolin Kamenz   wSchD   88 0:15:49 0:09:59
411   183 1207 Helm, Angela Kamenz 66 Volkslauf-w   6 0:15:50 0:10:00
412 229   9952 Wienigk, Arne SV Neptun Finsterwalde 2 mSchD 111   0:16:25 0:10:35
413   184 1039 Graul, Anne GS am Forst 86 Volkslauf-w   7 1:01:48 0:55:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de