Ergebnisliste vom: 13.05.2006 - BlŁtenlauf Kamenz2006 - 12km

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   3067 Conrad, Alexander VSC Klingenthal/BW 85 Volkslauf 1   0:48:47 0:00:00
2 2   3059 Lode, Michael www.teichlauf-zeisholz.de 80 Volkslauf 2   0:48:55 0:00:08
3   1 3068 Kretzschmar, Birgit TSV Dresden 65 W40-44   1 0:50:06 0:01:19
4 3   3063 Unruh, Rene Gro√ü-S√§rchen 67 Volkslauf 3   0:51:05 0:02:18
5   2 3028 Kranich, Franziska SV Koweg G√∂rlitz 84 W20-29   1 0:51:35 0:02:48
6   3 3042 R√∂ntzsch, Simone SG Oberlichtenau 65 W40-44   2 0:52:37 0:03:50
7 4   3022 Hilbenz, Roland Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 60 Volkslauf 4   0:54:57 0:06:10
7   4 3041 Rickers, Marita Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 58 W45-49   1 0:54:57 0:06:10
9 5   3052 Tietze, Peter Lichtensee 62 Volkslauf 5   0:55:13 0:06:26
10   5 3074 Schaffrath, Marit Heidel√§ufer 81 W20-29   2 0:55:19 0:06:32
11   6 3024 Jochmann, Kerstin Sparkasse Oberlausitz Niederschlesien 56 W50-54   1 0:55:28 0:06:41
12   7 3025 Klatt, Kathrin Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 63 W40-44   3 0:55:29 0:06:42
13 6   3069 Seifert, Thomas Rettungswacht Elstra 67 Volkslauf 6   0:56:17 0:07:30
14   8 3006 Conrad, Petra SV Koweg G√∂rlitz 63 W40-44   4 0:56:20 0:07:33
15   9 3030 Kunath, Marion SG Oberlichtenau 58 W45-49   2 0:56:28 0:07:41
16   10 3023 Hommel, Pia Wilthen 63 W40-44   5 0:56:34 0:07:47
17   11 3071 Dieterle, Sandra Schwepnitz 73 W30-34   1 0:56:59 0:08:12
18 7   3009 Fiedler, J√∂rg SV Koweg G√∂rlitz 71 Volkslauf 7   0:57:41 0:08:54
19   12 3018 Haselbauer, Regina Hoyerswerdaer SV Einheit 57 W45-49   3 0:57:48 0:09:01
20 8   3039 Reinhold, Herbert LG Wartturm Niesky 54 Volkslauf 8   0:57:59 0:09:12
21   13 3051 Thomas, Marina TV Valtenberg Neukirch 59 W45-49   4 0:58:31 0:09:44
22 9   3014 Haase, Karsten Autohaus Elitzsch 79 Volkslauf 9   0:58:42 0:09:55
23   14 2187 Frommberger, Anke SG Oberlichtenau 70 W35-39   1 0:59:26 0:10:39
24 10   9912 Wedlich, Rudolf Oppach 44 Volkslauf 10   0:59:28 0:10:41
25   15 3075 Schr√∂ter, Petra Koweg G√∂rlitz 66 W40-44   6 0:59:32 0:10:45
26 11   3060 Sauer, Toni G√∂rlitz 78 Volkslauf 11   0:59:56 0:11:09
27   16 3002 Anders, Andrea SV Gr√ľn-Wei√ü Elstra 62 W40-44   7 1:00:12 0:11:25
28 12   3046 Sch√∂nfeld, Thomas G√∂da 78 Volkslauf 12   1:00:23 0:11:36
29 13   3034 Mudra, Jan Sportfreunde Ottendorf-Okrilla 69 Volkslauf 13   1:00:44 0:11:57
30   17 3007 Dehlitsch, Ulrike SV Einheit Hoyerswerda 70 W35-39   2 1:02:03 0:13:16
31 14   3036 M√ľller, Roland Bautzen 56 Volkslauf 14   1:02:33 0:13:46
32   18 3053 Tralles, Carmen TV1848 Bischofswerda 64 W40-44   8 1:02:48 0:14:01
33   19 3004 Biastoch, Gabriele SG Gro√ür√∂hrsdorf 67 W35-39   3 1:02:49 0:14:02
34   20 3058 Wocko, Veronika Pa√üditz 83 W20-29   3 1:03:17 0:14:30
35 15   3045 Schneider, Carsten R√§ckelwitz 74 Volkslauf 15   1:03:19 0:14:32
36 16   3001 Alter, Christian SV Koweg G√∂rlitz 90 Volkslauf 16   1:03:39 0:14:52
37   21 3005 Biewusch, Gerda K√∂nigswarthaer SV 66 W40-44   9 1:04:56 0:16:09
38   22 3057 Wels, Carola O√üling OT Lieske 67 W35-39   4 1:05:13 0:16:26
39   23 3070 Deutschmann, Jeannette Lauftreff Lausitz/Familienwertung 66 W40-44   10 1:05:46 0:16:59
40 17   3076 Liebmann, Wieland Mei√üen 67 Volkslauf 17   1:06:22 0:17:35
41   24 3037 Platz, Christina Burkau 87 wJugA   1 1:06:25 0:17:38
42 18   3048 Schuster, Ingo Senftenberg 67 Volkslauf 18   1:06:49 0:18:02
43 19   3064 Hergt, Kevin Heidenauer SV Tischtennis 86 Volkslauf 19   1:06:53 0:18:06
44   25 3029 K√ľhne, Caroline SG Oberlichtenau 81 W20-29   4 1:07:16 0:18:29
45 20   3019 Haselbauer, Klaus-Peter Hoyerswerdaer SV Einheit 55 Volkslauf 20   1:07:26 0:18:39
46   26 3044 Schmidt, Sandy K√∂nigswarthaer SV 76 W30-34   2 1:08:02 0:19:15
47   27 3027 Kohnert, Ingrid SV Einheit Hoyerswerda 44 W60-64   1 1:08:15 0:19:28
48   28 3033 Luft, Simone K√∂nigswarthaer SV 66 W40-44   11 1:08:17 0:19:30
49   29 3003 Belger /Familienwertung, Uta Niedercunnersdorf 68 W35-39   5 1:08:34 0:19:47
50   30 3073 Sch√§fer, Annegret SG Oberlichtenau 64 W40-44   12 1:08:49 0:20:02
51 21   3072 Sch√§fer, Jens SG Oberlichtenau 60 Volkslauf 21   1:08:50 0:20:03
52   31 3065 Messerschmidt, Iris Radeburg 60 W45-49   5 1:09:55 0:21:08
53   32 3013 Grahl, Martina Autohaus Elitzsch 56 W50-54   2 1:11:07 0:22:20
54   33 3031 Langanki, Annett TSG Bretnig-Hauswalde 66 W40-44   13 1:11:27 0:22:40
55   34 3055 Vogel, Manja OSSV Kamenz 83 W20-29   5 1:12:26 0:23:39
56   35 3066 Ballendt, Bettina Lauffreunde Wittichenau 71 W35-39   6 1:12:34 0:23:47
57   36 3077 Oberfranz, Annett LT Hoyerswerda Lauftreff 68 W35-39   7 1:12:44 0:23:57
58   37 3017 Haschke, Kornelia O√üling 59 W45-49   6 1:12:48 0:24:01
59   38 3026 Klimczak, Evelyn K√∂nigswarthaer SV 67 W35-39   8 1:16:06 0:27:19
60   39 3040 Richter, Margit OSC L√∂bau 50 W55-59   1 1:16:29 0:27:42
61   40 3049 Seifert, Sylphia N√ľnchritz 56 W50-54   3 1:19:19 0:30:32
62   41 3061 B√ľttner, Nicole Gro√ür√∂hrsdorf 83 W20-29   6 1:22:16 0:33:29
63   42 3062 B√ľttner, Birgit Kleinwolmsdorf 61 W45-49   7 1:22:17 0:33:30
64   43 3021 Hentschel, Daniela Lehndorf 88 wJugA   2 1:26:19 0:37:32
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de