Ergebnisliste vom: 21.05.2006 - Plattleitenlauf2006 - Firmenwertung

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr Name Endzeit Punkte * Ak Mannschaft Gesamt
1 103 Ullrich, Horst 0:30:00( 1 ) 00:30:00 * M40 Team Presseamt 01:43:36
  100 Baehring-Schimmer, Nils 0:33:29( 2 ) 00:33:29 * M40 Team Presseamt 00:00:00
  101 Kindler, Sven 0:40:07( 9 ) 00:40:07 * M40 Team Presseamt 00:00:00
  102 Ullrich, Kirsten 0:42:38( 15 ) 00:42:38   W40 Team Presseamt 00:00:00
2 70 Klatt, Kathrin 0:38:36( 5 ) 00:38:36 * W40 Stadtverwaltung Dresden 01:58:14
  71 Krüger, Helmut 0:38:36( 5 ) 00:38:36 * M55 Stadtverwaltung Dresden 00:00:00
  73 Boden, Christine 0:41:02( 12 ) 00:41:02 * W50 Stadtverwaltung Dresden 00:00:00
  72 Lippmann, Claus 0:45:08( 21 ) 00:45:08   M50 Stadtverwaltung Dresden 00:00:00
3 41 Oppe, Andreas 0:34:33( 3 ) 00:34:33 * M40 Dresdner Verkehrsbetriebe AG 02:00:46
  43 Sickert, Maik 0:42:37( 14 ) 00:42:37 * M40 Dresdner Verkehrsbetriebe AG 00:00:00
  42 Seiffert, Lars 0:43:36( 19 ) 00:43:36 * M35 Dresdner Verkehrsbetriebe AG 00:00:00
  40 Crede, Hans-Jürgen 0:54:11( 34 ) 00:54:11   M50 Dresdner Verkehrsbetriebe AG 00:00:00
4 84 Thomas, Michael 0:39:24( 7 ) 00:39:24 * M30 Sächsisches Staatsgut GmbH 02:04:34
  85 Pilz, Andre 0:39:51( 8 ) 00:39:51 * M35 Sächsisches Staatsgut GmbH 00:00:00
  87 Sanchez, Jacinto 0:45:19( 22 ) 00:45:19 * M30 Sächsisches Staatsgut GmbH 00:00:00
  82 Mammitzsch, Jenny 0:49:40( 30 ) 00:49:40   W20 Sächsisches Staatsgut GmbH 00:00:00
  86 Rühle, Simone 0:50:01( 31 ) 00:50:01   W40 Sächsisches Staatsgut GmbH 00:00:00
  83 Seifert, Diana 0:50:01( 31 ) 00:50:01   W20 Sächsisches Staatsgut GmbH 00:00:00
5 20 Schneider, Mario 0:40:51( 11 ) 00:40:51 * M35 DB Regio AG/Region Südost 02:05:33
  23 Stange, Hartmut 0:41:24( 13 ) 00:41:24 * M40 DB Regio AG/Region Südost 00:00:00
  22 Lehmann, Thoralf 0:43:18( 18 ) 00:43:18 * M35 DB Regio AG/Region Südost 00:00:00
  21 Bielka, Steffen 0:45:25( 23 ) 00:45:25   M40 DB Regio AG/Region Südost 00:00:00
6 13 Seifert, Volker 0:40:40( 10 ) 00:40:40 * M50 BVO Bahn GmbH 02:09:56
  10 Deiß, Sebastian 0:42:40( 16 ) 00:42:40 * M20 BVO Bahn GmbH 00:00:00
  11 Härtel, Peter 0:46:36( 24 ) 00:46:36 * M40 BVO Bahn GmbH 00:00:00
  12 Laukner, Uwe 0:59:01( 36 ) 00:59:01   M45 BVO Bahn GmbH 00:00:00
7 52 Rothenburg, Mario 0:36:19( 4 ) 00:36:19 * M20 DVS GmbH 02:11:51
  53 Sickert, Torsten 0:43:46( 20 ) 00:43:46 * M20 DVS GmbH 00:00:00
  51 Hölzel, Andre 0:51:46( 33 ) 00:51:46 * M20 DVS GmbH 00:00:00
  50 Förster, Ronny 0:54:38( 35 ) 00:54:38   M20 DVS GmbH 00:00:00
8 63 Wegenke, Ralf 0:43:03( 17 ) 00:43:03 * M50 Historische KFZ des Dresdner Nahverkehrs e.V. 02:19:31
  60 Gläser, Karl-Heinz 0:46:56( 25 ) 00:46:56 * M50 Historische KFZ des Dresdner Nahverkehrs e.V. 00:00:00
  61 Leuteritz, Heiko 0:49:32( 29 ) 00:49:32 * M40 Historische KFZ des Dresdner Nahverkehrs e.V. 00:00:00
9 30 Brückner, Alexander 0:47:11( 26 ) 00:47:11 * M20 Dorfner menü GmbH u. Co. KG 02:23:35
  34 Voigt, Maik 0:47:14( 27 ) 00:47:14 * M30 Dorfner menü GmbH u. Co. KG 00:00:00
  31 Grille, Steffen 0:49:10( 28 ) 00:49:10 * M40 Dorfner menü GmbH u. Co. KG 00:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de