Ergebnisliste vom: 27.05.2006 - Warener Duathlon2006 - 2,5-15-2,5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w StNr Name,Vorname AKm AKw Ak GJ Verein Endzeit 1.Laufzeit Radzeit Lauf+Radz. 2.Laufzeit RŘckst. Zeitstr.
1 1   159 Gerhardt, Georg 1   DM25 79 HSG Uni Greifswald 0:42:44 0:08:31( 1 ) 0:24:27( 1 ) 0:32:58( 1 ) 0:09:46( 2 ) 0:00:00 0:00:00
2 2   144 Gundlach, Dirk 1   DM40 64 Neustadt-Glewe 0:44:41 0:08:35( 2 ) 0:26:08( 5 ) 0:34:43( 3 ) 0:09:58( 3 ) 0:01:57 0:00:00
3 3   128 M├╝ller, Danny 2   DM25 77 Team Speciale 0:45:11 0:09:07( 8 ) 0:25:35( 3 ) 0:34:42( 2 ) 0:10:29( 11 ) 0:02:27 0:00:00
4 4   121 Solf, Jobst 1   mJugA 90 1 LAV-Rostock 0:45:20 0:08:35( 2 ) 0:27:25( 10 ) 0:36:00( 6 ) 0:09:20( 1 ) 0:02:36 0:00:00
5 5   119 Kruse, Dennis 2   mJugA 90 PSV- Schwerin 0:45:31 0:09:14( 10 ) 0:25:53( 4 ) 0:35:07( 5 ) 0:10:24( 9 ) 0:02:47 0:00:00
6 6   156 Wasmund, Robert 1   DM30 76 SV Turbine Neubrandenburg 0:46:33 0:09:45( 22 ) 0:25:08( 2 ) 0:34:53( 4 ) 0:11:40( 24 ) 0:03:49 0:00:00
7 7   125 Stelter, Joachim 1   DM20 86 MSC Waren e.V. 0:46:34 0:09:17( 11 ) 0:26:52( 6 ) 0:36:09( 7 ) 0:10:25( 10 ) 0:03:50 0:00:00
8 8   124 Hillebrand, Arne 2   DM20 86 Kaulsdorfer OLV 0:46:38 0:08:36( 4 ) 0:27:49( 14 ) 0:36:25( 8 ) 0:10:13( 6 ) 0:03:54 0:00:00
9 9   115 Friese, Danny 1   mJugB 92 SCN 0:47:22 0:08:56( 7 ) 0:28:16( 20 ) 0:37:12( 12 ) 0:10:10( 5 ) 0:04:38 0:00:00
10 10   113 A├čmann, Lutz 1   DM45 57 Neustrelitz 0:47:32 0:09:35( 15 ) 0:27:20( 9 ) 0:36:55( 9 ) 0:10:37( 12 ) 0:04:48 0:00:00
11 11   154 Nohke, Silvio 1   DM35 67   0:47:37 0:08:54( 6 ) 0:28:37( 25 ) 0:37:31( 17 ) 0:10:06( 4 ) 0:04:53 0:00:00
12 12   160 Klaunig, Thomas 2   DM30 76   0:47:38 0:09:08( 9 ) 0:28:14( 18 ) 0:37:22( 15 ) 0:10:16( 7 ) 0:04:54 0:00:00
13 13   116 Schreiber, Clemens 2   mJugB 92 SCN 0:47:49 0:09:33( 13 ) 0:28:00( 16 ) 0:37:33( 18 ) 0:10:16( 7 ) 0:05:05 0:00:00
14 14   134 Tschuden, Jens 2   DM40 65 Neustrelitz 0:47:57 0:09:41( 17 ) 0:27:18( 8 ) 0:36:59( 10 ) 0:10:58( 15 ) 0:05:13 0:00:00
15 15   131 H├Ąusler, Heiko 3   DM30 72 LFV Oberholz 0:48:37 0:09:41( 17 ) 0:27:40( 13 ) 0:37:21( 14 ) 0:11:16( 20 ) 0:05:53 0:00:00
16 16   138 Westphal, Carsten 3   DM40 62 M├╝ritzer LSV 04 0:49:07 0:09:42( 19 ) 0:28:35( 23 ) 0:38:17( 24 ) 0:10:50( 13 ) 0:06:23 0:00:00
17 17   120 Stelter, Tobias 3   mJugA 90 MSC Waren e.V. 0:49:08 0:09:49( 25 ) 0:27:27( 12 ) 0:37:16( 13 ) 0:11:52( 30 ) 0:06:24 0:00:00
18 18   126 Banczyk, Tobias 3   DM25 80 Radgiganten 0:49:13 0:08:53( 5 ) 0:28:36( 24 ) 0:37:29( 16 ) 0:11:44( 26 ) 0:06:29 0:00:00
19   1 102 Renner, Franziska   1 wJugB 91 SCN 0:49:20 0:10:03( 28 ) 0:28:25( 22 ) 0:38:28( 25 ) 0:10:52( 14 ) 0:06:36 0:00:00
20 19   142 Templin, Stephan 4   mJugA 89 PSV Neustrelitz 0:49:37 0:09:36( 16 ) 0:28:15( 19 ) 0:37:51( 21 ) 0:11:46( 27 ) 0:06:53 0:00:00
21 20   123 W├╝rfel, Torsten 1   mJun 88 LSV Teterow 0:49:47 0:09:43( 20 ) 0:27:58( 15 ) 0:37:41( 20 ) 0:12:06( 33 ) 0:07:03 0:00:00
22   2 105 P├Âller, Sabine   1 wJun 87 SV Turbine Neubrandenburg 0:50:03 0:10:04( 29 ) 0:28:47( 26 ) 0:38:51( 27 ) 0:11:12( 16 ) 0:07:19 0:00:00
23 21   127 Henke, Christian 4   DM25 77 Team Speciale 0:50:12 0:09:48( 24 ) 0:28:22( 21 ) 0:38:10( 22 ) 0:12:02( 31 ) 0:07:28 0:00:00
24 22   155 Meier, Thomas 5   DM25 80 Hamberge 0:50:16 0:09:46( 23 ) 0:29:14( 29 ) 0:39:00( 29 ) 0:11:16( 18 ) 0:07:32 0:00:00
25 23   132 Kube, Joachim 2   DM35 69 MST-Freistilisten 0:50:23 0:10:09( 30 ) 0:28:04( 17 ) 0:38:13( 23 ) 0:12:10( 34 ) 0:07:39 0:00:00
26 24   161 Templin, Peter 4   DM40 62 Tri-Sport Neuhof 0:50:26 0:10:10( 31 ) 0:27:25( 10 ) 0:37:35( 19 ) 0:12:51( 40 ) 0:07:42 0:00:00
27 25   133 Mamerow, Ingo 3   DM35 71 Waren 0:50:33 0:10:19( 33 ) 0:26:52( 6 ) 0:37:11( 11 ) 0:13:22( 42 ) 0:07:49 0:00:00
28 26   141 Viebrans, Hans-Dieter 1   DM50 52 Waren 0:50:42 0:09:44( 21 ) 0:29:10( 28 ) 0:38:54( 28 ) 0:11:48( 28 ) 0:07:58 0:00:00
29 27   122 Tschuden, Mark 5   mJugA 90 WSV Neustrelitz 0:51:22 0:09:52( 26 ) 0:28:53( 27 ) 0:38:45( 26 ) 0:12:37( 38 ) 0:08:38 0:00:00
30 28   137 Dr. Hillebrand, Timo 5   DM40 64 LG Innuscreen 0:51:49 0:09:34( 14 ) 0:30:38( 31 ) 0:40:12( 30 ) 0:11:37( 23 ) 0:09:05 0:00:00
31 29   139 W├╝rfel, Roberto 2   DM45 59 LSV Teterow 0:52:17 0:10:22( 34 ) 0:29:53( 30 ) 0:40:15( 31 ) 0:12:02( 31 ) 0:09:33 0:00:00
32 30   147 Gr├╝ndel, Andreas 6   DM40 66 Maschseelauftreff 0:52:34 0:10:18( 32 ) 0:30:53( 32 ) 0:41:11( 32 ) 0:11:23( 21 ) 0:09:50 0:00:00
33 31   149 Range*, Andreas 6   DM25 79   0:53:03 0:09:31( 12 ) 0:32:09( 40 ) 0:41:40( 33 ) 0:11:23( 21 ) 0:10:19 0:00:00
34 32   158 Klein, Stefan 3   DM45 61 Siegen 0:53:08 0:10:33( 35 ) 0:31:19( 33 ) 0:41:52( 34 ) 0:11:16( 18 ) 0:10:24 0:00:00
35 33   117 Solf, G├Âtz 3   mJugB 92 TSV 90 R├Âbel 0:53:42 0:10:36( 36 ) 0:31:51( 36 ) 0:42:27( 35 ) 0:11:15( 17 ) 0:10:58 0:00:00
36 34   130 Sengebusch, Uwe 4   DM30 72 Waren 0:54:27 0:10:53( 37 ) 0:31:45( 35 ) 0:42:38( 36 ) 0:11:49( 29 ) 0:11:43 0:00:00
37   3 101 Dubinina, Veronika   2 wJugB 91 TriSport Schwerin 0:54:43 0:10:02( 27 ) 0:33:00( 43 ) 0:43:02( 38 ) 0:11:41( 25 ) 0:11:59 0:00:00
38   4 152 Walter, Stefanie   1 DW25 80   0:55:33 0:11:21( 38 ) 0:31:55( 38 ) 0:43:16( 39 ) 0:12:17( 35 ) 0:12:49 0:00:00
39   5 108 Prahl, Anne   1 DW20 83 HSG Greifswald 0:55:56 0:11:29( 40 ) 0:31:56( 39 ) 0:43:25( 40 ) 0:12:31( 36 ) 0:13:12 0:00:00
40   6 146 Pfl├╝cker, Dagmar   1 DW30 72 Tri Sport Schwerin 0:56:15 0:11:29( 40 ) 0:31:32( 34 ) 0:43:01( 37 ) 0:13:14( 41 ) 0:13:31 0:00:00
41 35   145 Schmohl, Daniel 5   DM30 72   0:57:42 0:11:37( 42 ) 0:31:54( 37 ) 0:43:31( 41 ) 0:14:11( 48 ) 0:14:58 0:00:00
42 36   150 Skuthan, Heinz 1   DM65 40 Grabower SV 0:58:14 0:12:24( 49 ) 0:32:14( 41 ) 0:44:38( 42 ) 0:13:36( 44 ) 0:15:30 0:00:00
43   7 112 A├čmann, Angela   1 DW45 60 Neustrelitz 0:58:24 0:11:25( 39 ) 0:34:28( 47 ) 0:45:53( 43 ) 0:12:31( 36 ) 0:15:40 0:00:00
44 37   151 Tsch├Ârner*, Wolfgang 1   DM55 50 SFV Ihlenfeld 0:58:34 0:11:41( 43 ) 0:34:14( 46 ) 0:45:55( 44 ) 0:12:39( 39 ) 0:15:50 0:00:00
45   8 153 Janke, Kerstin   2 DW45 61 Zeuthen 0:59:50 0:11:48( 44 ) 0:34:37( 48 ) 0:46:25( 48 ) 0:13:25( 43 ) 0:17:06 0:00:00
46   9 106 Stark, Antje   2 wJun 87 HSG Greifswald 1:00:09 0:12:26( 50 ) 0:33:31( 44 ) 0:45:57( 46 ) 0:14:12( 49 ) 0:17:25 0:00:00
47 38   107 Derwel*, Tim 2   mJun 87   1:00:45 0:12:14( 46 ) 0:33:41( 45 ) 0:45:55( 44 ) 0:14:50( 54 ) 0:18:01 0:00:00
48 39   136 Funk, Ingo 7   DM40 63 Tri-Sport Schwerin 1:02:18 0:13:09( 55 ) 0:32:55( 42 ) 0:46:04( 47 ) 0:16:14( 57 ) 0:19:34 0:00:00
49 40   148 Kube, Helmut 2   DM65 40 SSV Lichtenrade 1:02:41 0:11:48( 44 ) 0:37:08( 50 ) 0:48:56( 50 ) 0:13:45( 45 ) 0:19:57 0:00:00
50 41   157 Kersten, Thomas 8   DM40 64 RV Edelwei├č 1:02:56 0:12:57( 53 ) 0:35:47( 49 ) 0:48:44( 49 ) 0:14:12( 49 ) 0:20:12 0:00:00
51   10 109 Knopf, Regina   2 DW30 72 ESV Lok Neustrelitz 1:04:27 0:13:08( 54 ) 0:37:32( 51 ) 0:50:40( 53 ) 0:13:47( 46 ) 0:21:43 0:00:00
52   11 103 W├╝rfel, Susanne   1 wJugA 90 LSV Teterow 1:04:45 0:12:16( 47 ) 0:37:50( 54 ) 0:50:06( 51 ) 0:14:39( 52 ) 0:22:01 0:00:00
53   12 114 Glombitza, Simone   3 DW45 60 Berlin 1:04:47 0:12:37( 52 ) 0:37:49( 53 ) 0:50:26( 52 ) 0:14:21( 51 ) 0:22:03 0:00:00
54   13 143 Gundlach*, Birgit   4 DW45 60 Neustadt-Glewe 1:05:33 0:13:12( 56 ) 0:37:42( 52 ) 0:50:54( 54 ) 0:14:39( 53 ) 0:22:49 0:00:00
55   14 104 Ute├č, Sophie   2 wJugA 90 Neubrandenburg 1:12:04 0:12:18( 48 ) 0:44:21( 56 ) 0:56:39( 55 ) 0:15:25( 55 ) 0:29:20 0:00:00
56   15 111 W├╝rfel, Petra   1 DW40 62 LSV Teterow 1:13:06 0:14:04( 57 ) 0:43:07( 55 ) 0:57:11( 56 ) 0:15:55( 56 ) 0:30:22 0:00:00
57   16 162 Kaps, Marion   1 DW50 56 SV Kyffh├Ąuser 1:14:34 0:12:26( 50 ) 0:48:10( 57 ) 1:00:36( 57 ) 0:13:58( 47 ) 0:31:50 0:00:00
58   17 110 Reppmann, Dorena   1 DW35 68 Hamburg 1:21:01 0:14:15( 58 ) 0:50:16( 58 ) 1:04:31( 58 ) 0:16:30( 58 ) 0:38:17 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de